Дом-2 - Старый Телевизор
Дом-2
11 октября 2011, 00:47 [ссылка]
Quote (Amigo-OG)
Даже на Доме-2 и так меньше пропаганды разной пошлоты, чем в этом быдлошоу...

Даже анонсы "Дома-2" не показывают за пределами ТНТ. А анонсы этих "Каникул в Мексике" я нередко видел на 2x2.
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
11 октября 2011, 00:50 [ссылка]
А я когда-то в 2008 году видел реламу Дома 2 на... "НТВ+Футбол".
11 октября 2011, 14:44 [ссылка]
ЦрниЛабуд, MTV и 2х2 принадлежат одному холдингу (ПрофМедиа, если кто не в курсе), возглавляет эти два канала один и тот же человек (Роман Саркисов, кажется)
Я на 2х2 видел еще анонсы ТВ3, который тоже в Профмедии находится...
11 октября 2011, 14:47 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
А я когда-то в 2008 году видел реламу Дома 2 на... "НТВ+Футбол".

Серьёзно? Хотя НТВ-Плюс и ТНТ входят в один холдинг (Газпром-Медиа)...
11 октября 2011, 15:05 [ссылка]
Quote (ЦрниЛабуд)
А анонсы этих "Каникул в Мексике" я нередко видел на 2x2

Хозяин один и тот же, а он как известно барин. Дом 2 уже популярен, не нуждается в рекламе, а создатели заинтересованы только в прибылях, а не в убытке. Проделано следующее:
-финансирование этого проекта полностью положено на спонсоров, т.е. сторонние компании.
-самим проектом также занимается другая контора (Comedy Club Production), а ТНТ только выпускает в эфир/собирает все интересное в 60 мин/производит оформление (которое давно не менялось). Это позволяет ТНТ меньше людей держать в своем штате, т.е. меньше издержки.
А хозяева получают деньги и ничего не делают. Но если бы было надо, рекламу Дома 2 тоже могли бы размещать на федеральных каналах.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 11 октября 2011, 13:07
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
11 октября 2011, 19:28 [ссылка]
Amigo-OG, я в курсе, что 2x2, МТВ и ТВ-3 состоят в одном холдинге

Quote (zritelvrn)
Дом 2 уже популярен, не нуждается в рекламе, а создатели заинтересованы только в прибылях, а не в убытке

In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
22 октября 2011, 02:16 [ссылка]
У знакомых дети участвовали в проекте: они попали туда, просто прогуливались в центре города, забрели в кафешку - там кастинг был, они проводящего кастинг мужика споили, и он их взял на проект...
Они там около месяца вроде продержались, но из-за учебы ушли оттуда, а предлагали там 100000 зарплату за 3 месяца
Так что если посудить, не зря участники реалити-шоу так изъеживаются перед камерами

22 октября 2011, 11:53 [ссылка]
При этом нужно быть полным идиотом, потому что мало ли что придумают те же режиссеры.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
29 октября 2011, 01:31 [ссылка]
Конечно против! И ещё один похожий бред появился на Перце.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
29 октября 2011, 01:37 [ссылка]
Quote (Sk1pBaSe)
100000 зарплату за 3 месяца

Ну по сути и не так уж и много, штукарь баксов в месяц (я, если честно считал, что больше). Такие деньги можно заработать и на других работах, во всяком случае, которые не подпортят твою репутацию на всю страну впоследствии.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
29 октября 2011, 12:50 [ссылка]
MDKwarrior, в Москве то? У нас столько директорам платят. Во всяком случае в месяц.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
29 октября 2011, 18:53 [ссылка]
Quote (Sk1pBaSe)
У знакомых дети участвовали в проекте: они попали туда, просто прогуливались в центре города, забрели в кафешку - там кастинг был, они проводящего кастинг мужика споили, и он их взял на проект...

Это, я так понял, два брата, которые учатся в ННГУ им. Лобачевского? Довелось просто обнаружить статью (она, кстати, заняла весь разворот) про них в одной студенческой газетёнке. Там их расписали чуть ли не как героев. Вот, мол, какие у нас на Нижегородчине "знаменитости" водятся
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
29 октября 2011, 22:08 [ссылка]
Quote (ЦрниЛабуд)
какие у нас на Нижегородчине "знаменитости" водятся

Не факт, что не оплаченная или редакторы решили "на всякий пожарный" подстраховаться и говорят давайте напишем хорошо, а то там миллионеры и они если узнают могут наехать (возьми хотя бы то, что 100500 роликов на rutube с критикой дома 2 удаляют) :D
Повторюсь, чтобы придти туда
Quote (zritelvrn)
При этом нужно быть полным идиотом

Потому что неизвестно какой сценарий/текст предложат читать именно тебе. Например назвать геем - без проблем и претензий, т.к. это все очень хорошо законодательно регулировано. А за драки еще дисквалификации проводят.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
29 октября 2011, 23:15 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Не факт, что не оплаченная или редакторы решили "на всякий пожарный" подстраховаться и говорят давайте напишем хорошо, а то там миллионеры и они если узнают могут наехать

Сомневаюсь, что кто-то станет наезжать на газетёнку, которую выпускает сам ННГУ (по-моему) и которая распространяется бесплатно (по крайней мере в нашем институте)

Quote (zritelvrn)
Потому что неизвестно какой сценарий/текст предложат читать именно тебе

Всё веселье начинается сразу после подписания контракта ;)
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
30 октября 2011, 00:25 [ссылка]
ЦрниЛабуд, ты в курсе что каждый сетевой партнер ТНТ обязан поддерживать Дом-2, Comedy Club, делать им пиары, делить бабло с гастролями между собой, участниками и главным отстойником? Это распространяется на всех, даже у кого "логотип старый". Могли предложить написать им за деньги. Институт имхо далек от всяких звезд, это не желтая пресса.

Добавлено (29.10.2011, 23:25)
---------------------------------------------
Хотя, если прийти в среднюю школу - не возможно "не услышать" обсуждения дома 2. Как минимум старшие классы.

И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
30 октября 2011, 02:44 [ссылка]
zritelvrn, я согласен с тем, что сетевые партнёры ТНТ обязаны пиарить Дом-2 и прочие ТНТ-шные высеры (иначе какие они сетевые партнёры). Но ННГУ явно не имеет никакого отношения к ТНТ. Эта газетёнка просто-напросто ориентирована на большинство, она описывает только то, что популярно у большей части молодёжи. А что у них популярно: ночные клубы, попса разного сорта, телеканал ТНТ (в т.ч. "Дом-2") и пр. Редакторам даже предлагать деньги не надо - они сами, так сказать, добровольно напишут такую статью (тем более они студенты ННГУ).
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
30 октября 2011, 13:00 [ссылка]
Как же меня за**ал этот "дом 2" я бы превратил бы его в подобие шоу "Бегущий человек" это жестокое телешоу ну вы смотрели такой фильм со Шварценеггером в главной роли он и назывался "Бегущий человек". А что каждый день в Доме 2 какой-нибудь убийца или маньяк будет убивать одного или несколько участников,а потом возьмётся за собчак и бородину. Маньяков будет несколько.
30 октября 2011, 22:02 [ссылка]
Verblud, в одном из выпусков даже прозвучало "А не купить ли мне АК47 без лицензии через инет?" :D По крайней мере пока это не выше шутки имхо.
PS: за запросы видео сразу ставлю
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
19 ноября 2011, 19:28 [ссылка]
Зацените ролик: http://www.youtube.com/watch?v=jGx1qFmw31g
Вот только одно слово в конце названия не очень радует тех, кому этого хочется... :D
Staroe TV Ever and Forever!

03 января 2012, 21:09 [ссылка]
Дошло совсем уж до большого фейспалма.
А именно - спонсором Дома 2 стал конкурент ТНТ - Централ Партнершип (принадлежит Профмедии)
Я удивляюсь их мании зарабатывания денег, при всех их сверхприбылях, которые они сделали на Доме 2 им стало лень вкладывать в свой же телепроект и они готовы доверить это своему конкуренту.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 03 января 2012, 18:10
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.