Дом-2 - Старый Телевизор
Дом-2
28 Октября 2009, 16:54 [ссылка]
Ну да, если ты так дом-2 обругиваеш!
29 Октября 2009, 22:03 [ссылка]
Я бы хотел посмотреть заставки и рекламы к р.ш. "ДОМ". Мне оно нравилось. А вам?

P.S. Рейтинги реалити-шоу «Дом-2» канала ТНТ, эфир которого был перенесен на 23:00, продолжают расти.
Согласно данным, предоставленным TNS Россия, на неделе с 21 по 26 октября 2009 года доля «Дома-2» у российской аудитории в возрасте от 18 до 30 лет составила 20,8 пункта (слот 23:00-00:00). Это вывело проект на первое место в слоте среди всех российских каналов. На втором месте, отстав более чем на 7 пунктов, расположился Первый канал с долей 13,5. На третьем – Россия (12,4).

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
30 Октября 2009, 13:28 [ссылка]
Quote (RFsat)
P.S. Рейтинги реалити-шоу «Дом-2» канала ТНТ, эфир которого был перенесен на 23:00, продолжают расти.

Получается, в этом случае применима фраза "Так сильно привлекает запретный сладкий плод"?

Пофигизм и здравый смысл! (с)
30 Октября 2009, 16:11 [ссылка]
Quote (Mitka90)
"Так сильно привлекает запретный сладкий плод"?

из-за переноса на 23-00 разралилась шумиха, и многие наверно решили посмотреть, что же это за говно
ну и эффект "Запретного плода" тоже подействовал, скорее всего

30 Октября 2009, 16:53 [ссылка]
Quote (asker1991)
Все пользователи сайта "Старый телевизор" не любят это шоу, они посещают этот сайт, чтобы, как раз отдохнуть от сегодняшнего гламура...

Надо же, тов. отдыхающие! Вы докажите, что вы от него отдыхаете, в любой форме, под любым предлогом. Докажите!
Если учесть его ("гламура") многосторонность и многопроникаемость, то вы сами себя опровергнете!

P.S. Программу не смотрю, (в частности, потому что я ей не интересуюсь) и единственное, чем меня перестановка ее затронула - перестановкой всего остального.
P.P.S. Не нравится - не смотрите, не пишите, не поджигайте! Не нравится - тогда закрыть и пожизненный бан на эту тему!

Герман.

31 Октября 2009, 23:03 [ссылка]
Оказывается, сегодня - 2000-й день, как идёт "Дом-2"!
До рекорда Санты-Барбары остаётся ещё чуть-чуть... sad

31 Октября 2009, 23:59 [ссылка]
Mitka90, сколько?)
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
01 Ноября 2009, 10:08 [ссылка]
Несмотря на всю вашу ругань,у этой программы не отнимешь звание самого успешного пиар-проекта.Вдумайтесь в эти слова и цифры:формат шоу продан в другие страны,акссесуары продааются хорошо.Только за год на SMS-очках{которые предназначались для того,что бы выиграть обед с каким-нибудь Хрюкиным,спасти Толстопузова от вылета,утешить Задову и т.д}было заработано 3 мульёна рублей.И этот год был первым в существовании проекта.
Подумайте над этим.
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
01 Ноября 2009, 21:23 [ссылка]
Quote (Fallenok)
Mitka90, сколько?)

Да-да, 2000 дней прошло surprised
Это 5 лет и 6 месяцев. ЖЖостко... wacko

03 Ноября 2009, 18:36 [ссылка]
Давно хотел выложить, но думал - преду дадут, а щас, думаю, всё равно:
03 Ноября 2009, 18:41 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Давно хотел выложить, но думал - преду дадут, а щас, думаю, всё равно:

Ого. blink Неужели Дом-2 такой?
Да это Порка-2 получается biggrin
Сообщение отредактировал [email protected]@n - 03 Ноября 2009, 18:44
Strength and Will
03 Ноября 2009, 19:41 [ссылка]
А у меня вот тнт непонятно почему,начал вещать с опережением на два часа. дом 2 опять в 9 вечера dry
Сообщение отредактировал SOKOL - 03 Ноября 2009, 19:41
03 Ноября 2009, 20:01 [ссылка]
Quote (SOKOL)
А у меня вот тнт непонятно почему,начал вещать с опережением на два часа. дом 2 опять в 9 вечера

Видимо, специально сделали так
Сообщение отредактировал vladTE - 03 Ноября 2009, 20:02
03 Ноября 2009, 20:02 [ссылка]
Quote (vladTE)
Видимо, специально сделали

так и думаю
04 Ноября 2009, 22:07 [ссылка]
Quote (SOKOL)
А у меня вот тнт непонятно почему,начал вещать с опережением на два часа. дом 2 опять в 9 вечера

Может, кабельный оператор сместил канал? Было ТНТ+2, стало - ТНТ+4. У меня раньше тоже так было, но после долгих переговоров сделали без смещения. С ним стрёмно. Особенно в дни профилактики.
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.

28 Февраля 2010, 11:26 [ссылка]
Моя мама любит смотреть Дом-2.
03 Сентября 2011, 16:26 [ссылка]
Ненавижу ДурДом-2 и руководство ТНТ вместе с Газпромом-Медиа за такое гнусное издевательство! Даже суд готовы подкупить, лишь бы их дурдомик остался! На костёр их всех! angry2 fuck devil

Реалити-шоу Дом-2
Это полная х**ня,
И пока оно в эфире,
ТНТ не смотрят в мире. angry

P.S. То есть нормальный человек такую парашу смотреть никогда не станет! (сорри за много смайлов)
Staroe TV Ever and Forever!

05 Сентября 2011, 10:16 [ссылка]
Последнее время мне Дом-2 неплохо помогает засыпать в 23:00. happy
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
05 Сентября 2011, 21:19 [ссылка]
Quote (dimasss)
P.S. То есть нормальный человек такую парашу смотреть никогда не станет!

Тогда получается, что в нашей стране не очень много нормальных людей.
06 Сентября 2011, 14:54 [ссылка]
Quote (Arsenier)
Тогда получается, что в нашей стране не очень много нормальных людей.

Нет, люди нормальные, но, к сожалению, ДурДом-2 травит им мозг! cry Хотя, если честно, уже самому пофиг на эту гниль. Пусть эти газпромщики и ТНТ подавятся этими чёртовыми деньгами нафиг, раз им только это и надо! А если зрителям это нравится, что ж поздравляю - первый этап деградации проходит успешно! angry2
Staroe TV Ever and Forever!