Дом-2 - Старый Телевизор
Дом-2
02 июня 2009, 23:32 [ссылка]
На 85% уверен, что никто из здесь присутствующих не смотрит ЭТО. А есть такие, кто всё же смотрит Дом-2? Я надеюсь, что нет
Все люди разные, только я одинаковый
02 июня 2009, 23:33 [ссылка]
На 86%! Я не смотрю дом-2!
idite nahui
02 июня 2009, 23:34 [ссылка]
Я надеюсь, что этот дом разврата (извините за каламбур) закроют в ближайшее время. Не понимаю, кто эту передачу может смотреть???


02 июня 2009, 23:38 [ссылка]
Quote (dimon1408)
закроют в ближайшее время

даже слух об этом прошел. когда-то
idite nahui
02 июня 2009, 23:49 [ссылка]
romul-2009, да я помню, было дело. Я уж тогда обрадовался.
Все люди разные, только я одинаковый
02 июня 2009, 23:51 [ссылка]
Я даже в школе рассказал о том что "Дом-2" закроют. Одноклассники как зауракали, и спросили в каком году его закроют. Я ответил:
- Дом-2 закроют или в этом году, или в следующем, пока ничего не известно.
idite nahui
03 июня 2009, 00:05 [ссылка]
Ненавижу Дом-2! драть их всех кверху задом ржавой кочергой!(сорри за крепкое выражение)тут эта фраза уместна, надеюсь biggrin
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
03 июня 2009, 00:22 [ссылка]
Сам не смотрю dry . Зато есть знакомые, которые смотрят wacko
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
03 июня 2009, 00:23 [ссылка]
Дом 2 НЕНАВИЖУ. Лучше бы показывали в 9 ТНТ-КОМЕДИЮ или запретную зону или окна - такие были передачи хорошие. А вот ДОМ тоже нормально было, но дурДОМ-2 этот дерьмище дерьмовистое походу никогда не закроют. Я опять же слал е-мэйл на сайт ТНТ.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
03 июня 2009, 01:12 [ссылка]
Первый Дом ништяк был. Дом-2 - ужас, испортили. Сам Сергей Чекрыжов отказался писать к нему музыку, из-за чего и поссорился с его продюсером Валерием Комиссаровым (Чекрыжов и Комиссаров сотрудничали с 1996 года, ещё со времён "Моей семьи"). Дом-2 закрывать не хотят. Им просто нравится вот вся эта шумиха, вот в чём соль. ТНТ и НТВ принадлежат одному холдингу, а вы знаете, что НТВ своими скандалами набило себе рейтинг. ТНТ поступает точно также.
Сам не знаю, как такой ужас смотреть можно. Тошнит уже от первого кадра!
Все люди разные, только я одинаковый
03 июня 2009, 01:16 [ссылка]
"Дом-2" будет, наверное, существовать даже после атомной войны, только он будет называться "Бункер-2". angry biggrin

Пофигизм и здравый смысл! (с)
03 июня 2009, 01:25 [ссылка]
Все не уставаю представлять себе Ксенью Собчак в преклонном возрасте, которая будет эту передачу вести biggrin
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
03 июня 2009, 19:56 [ссылка]
Я сначала ещё смотрел "Дом-2", когда ещё участвовали братья-близнецы с моего города. Только благодаря этому ТНТ разрешил лицензию на размещение "бегущей строки" в нашем КТВ на их канале. Потом уже "Дом-2" приелся как-то.
Quote (romul-2009)
даже слух об этом прошел. когда-то

Его сначала хотели закрыть в августе 2005, когда был достроен первый дом. Потом как-то начали строить конюшню, но через какое-то время её разобрали и стали строить второй.

Недавно у продюссера "Дома" Алексея Михайловского спросили: "Когда же закончится проект?". Он ответил: "Никогда. Ну а если серьёзно, всё зависит от зрителей. Потому что мы с участниками находимся в постоянном развитии и уже дошли до такого уровня, что позволить себе даже растить и воспитывать детей перед экранами, что скоро и произойдёт с ребёнком одной из нескольких пар".
Рашид Нургалиев же сказал, что проект нужно закрывать - это уголовщина.

Сообщение отредактировал RUS_700 - 03 июня 2009, 20:01
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


03 июня 2009, 23:48 [ссылка]
RUS_700, Рашид то покруче продюссера будет, министр все-таки. У него прав больше на то, чтобы передачу закрыть.
А продюссер че по-вашему, дурак чтоль, чтобы передачу эту закрывать. Во-первых телезрители, как-никак, а есть у этой передачи, а во-вторых в дополнение к передаче то идут всякие книжки, журналы, DVD, все это тоже больших денег стоит и я думаю, что многие из зрителей данной программы их покупают. "Дом-2" это его главный хлеб.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 03 июня 2009, 21:53
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
04 июня 2009, 18:07 [ссылка]
Михайловский тоже есть продюсер. Он по крайней мере не скрывается. А вот его создатель всё скрывается, не выдаёт себя
Все люди разные, только я одинаковый
04 июня 2009, 19:31 [ссылка]
ДОМ 2 ОТСТОЙ!!
ДОМ 2 - ПОЗОР РОССИИ!!
ДОЛОЙ ДОМ 2!
04 июня 2009, 19:56 [ссылка]
Дом-2 - не смотрю, надоела эта Санта-Барбара в телеэфире.
Да и участники проекта (не говорю о "Конине Бл**ской") ведут себя достаточно вызывающе.
А ты лизал ОКТАЭДР? ;)
ex Romans
05 июня 2009, 15:48 [ссылка]
К сожалению, дети этому с малолетства приучаются. У меня у подруги одноклассники в 8 лет это уже смотрят sad
Все люди разные, только я одинаковый
05 июня 2009, 16:38 [ссылка]
Ладно еще в детстве, я тоже в детстве много чего смотрел. Но когда уже взрослые люди, а такие есть, это смотрят, это уже хуже.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
05 июня 2009, 21:17 [ссылка]
Не удивлюсь, если ради рейтинга они будут убивать участников biggrin :D biggrin
Сообщение отредактировал Artem94 - 05 июня 2009, 19:19