ТНТ - Старый Телевизор
ТНТ
21 июня 2015, 21:56 [ссылка]
Завтра в День памяти и скорби, ТНТ будет показывать "Экстрасенсов" c 13:00 до 23:00.
А ведь могли какой-нибудь военный фильм показать.
Сообщение отредактировал dima96 - 21 июня 2015, 20:57
21 июня 2015, 23:29 [ссылка]
Цитата dima96 ()
А ведь могли какой-нибудь военный фильм показать.
это на Звезде только, канале Министерства обороны России.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
22 июня 2015, 14:56 [ссылка]
В День памяти геноцида армян, ТНТ ставил нормальную передачу. А сегодня будут целый день ставить в эфир "Битву". Лол, ну это-ж ТНТ...

Лучше-бы они взяли манер у телеканала "Парк развлечений" - вырубать сигнал не только в этот день, а вообще в траурные дни.
22 июня 2015, 20:13 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Чем не угодил Петросян? Что за поколение пошло, что не нравится. Вполне качественный и достойный юмор. И там действительно смешно, в отличие от пошлых Камеди клабов.

Ладно, я может немного соффтоплю, но многим (не исключено, что и модераторам) интересно, почему я перестал участвовать в подобных дискуссиях на форуме.
Меня достали как посты из стиля "Тупой Петросян", так и посты из стиля "пошлый Камеди Клаб". Вам скинуть ссылку на альтернативных художников, обсирающих слабоумных? А на не менее тупых блоггеров, смеющихся над эпилептиками и даунами? И вы называете телеюмор низкопробным? Я наткнулся на этот и подобные сайты несколько лет назад, и почти все в один голос говорили "юмор на ТВ сейчас ниже некуда" (а некоторым было далеко не 18 и даже не 15, а за 40), но посмотрите на "среднее качество юмора" в Интернете. Просто для сравнения.
И постепенно, я понял: вы товарищи зажрались и просто спорите о вкусовщине. Если у вас депрессивное настроение или вы очень стыдливые, это не значит что, блин, юмор на ТВ плохой - почему-то он пользуется рейтингом (общество плохое и скоро вымрет? - не менее частое восклицание про пресловутые рейтинги. - Почему же не заметно вымирания даже на 1%?). Вы еще настоящий низкопробный даже не видели. Попробуйте поработать с реальными наркоманами, БАРовцами или даже просто почитайте по настоящему нишевые сайты, и юмор на ТВ, я уверен, покажется вам очень даже хорошим.
По этим и многим другим причинам я прекратил постить в основной форум. Логотипы? Ну просто хренью считаю переламывать изо дня в день, у кого какие кубики и насколько они крутые/отстойные. Даже если вы дизайнеры или планируете быть дизайнерами, обсуждение чужих ошибок не предскажет вам собственные, что я могу подтвердить как музыкант, долго слушавший чужие фальшивые ноты, но далеко не всегда мои исполнения становились от этого сами по себе лучше (также и в других областях, например можете ли вы стать хирургом, если посмотрите всего лишь фильм о неудачной операции - просто возьмите и сделайте правильно, нет?). Юмор? Развернутый комментарий выше. СТС и сериалы? Да я их почти не смотрел в это время. Пошлость? Да ее и в "Ромео и Джульетте", или в "Лолите", или у Агаты Кристи или Эдгара Пуаро, или у Декамерона, или у Маркиза Де Сада можно найти (и все эти книги - общепризнанный золотой фонд литературы), что даже странно читать посты про это на каком-нибудь ТНТ.
Вот я закончил разбор полетов на поприще телевидения. И за годы вы не двигаете обсуждение никуда конструктивнее вышеперечисленного списка. Разве что в ВК я слежу за Byteman'ом, тот протестировал и S-VHS, и камеру Betacam имеет, и обещали прислать монтажник (но пока не присылают), а тот обещал сделать видео про включение и тестирование этого аппарата, как он обычно делает со своими "девайсами". А люди которые хоть как-то за это отвечают в реале (в том числе, которые устроились на ТВ, заинтересовавшись именно этим сайтом, и я далеко не про секту Шебы), не будут рассказывать это на рандомном сайте, читаемом не понятно кем, и которым такая информация нужна не понятно зачем. Если обсуждения будут более качественны, за несколько лет вы сдвинетесь с места - тогда я обещаю, что вернусь к обсуждениям. Но тут и не нужны обсуждения слишком интеллигентного уровня, уровня "не для среднего ума". Тут преобладает всего несколько тематик, упомянутых выше - и уже несколько лет абсолютно без изменений. Одни и те же люди, одни и те же темы, меняются только набор слов и запятые. Для чего?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
22 июня 2015, 23:23 [ссылка]
zritelvrn, А у меня был какой-то период такой, года 3-4 назад, когда было прям интересно что-то критиковать(я только по СТС отрывался), приводить при этом какие-то аргументы, сравнивать со "старым-добрым"...) Но при этом я никогда не переоценивал значимость своего мнения, не считал его единственно верным, просто нравилось как-то переливать из пустого в порожнее что ли) Но потом максимализм юношеский прошел, мне стало как-то по барабану. По-другому стал относиться ко всему этому: да, допустим какой-то проект мне не нравится, но стоит учитывать, что в него вложена масса энергии, труда, времени. (Даже если на выходе это всё похоже на халтуру) Поэтому не очень понимаю выпады многих, типа "Дом-2" -аморальщина, гадость, закройте, снесите! Так каждый сам для себя может его "закрыть", для этого, собсно, и существуют кнопки переключения на пульте, капитаном буду)

И ещё пунктик, насчёт пресловутой пошлости и аморальности. В случае с тем же Домом-2. Я проект не смотрю и не защищаю, но в тысячный раз хотелось бы повторить: телек ничему не учит в принципе и не должен ничему учить. Не нужно перекладывать ответственность за воспитание детей, поколения и т.д. на телевидение и интернет. Если вы не занимаетесь ребёнком САМИ, никто за вас этого делать не будет и пенять тогда нужно исключительно на себя. И давайте начистоту, в интернете говна то уж куда побольше, чем в телевизоре))

По поводу Камеди Клаба -мне эта передача нравится вполне. Конечно, бывают номера послабее, бывают посильнее(смешнее) творчество -такая штука, тут всё ровно быть и не может)) И не люблю делить юмор на пошлый или не пошлый. Он либо есть, либо его нет. И, кстати, наши юмористы себе и десятой части иногда не позволяют из того, что говорят на сцене зарубежные стендап-комики. Плюшевые моралисты(да и просто все желающие) могут посмотреть ради интереса концерт Джимми Карра))

А, ещё.
Я заметил, что в интернете, те, кто является ярыми антифанатами шоу Дом-2, мнение своё по поводу данного проекта высказывают преимущественно в довольно грубой форме, зачастую приправляя матом, или же без мата, но достаточно жестко. А такая модель/манера поведения и общения (исходя из просмотренных мною нескольких серий "телестройки"), присуща именно участникам Дома-2. Любопытно получается:)) Критикуют, а сами-то на том же уровне.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 22 июня 2015, 22:26
23 июня 2015, 07:24 [ссылка]
Я лично делю юмор на криминальный-аномальный (наркоманы, БАРовцы, шизоаффекты, соматики, дебилы) и самый обычный (выстроенный по театральным правилам). И криминальный присутствует далеко не на ТВ в России. Театральные кстати правила типа "неожиданно закончить привычное" появились давно, относительно устойчивы, а вот что именно считалось неожиданным в разные эпохи - подвержено изменениям.
Цитата SHAMAN ()
И, кстати, наши юмористы себе и десятой части иногда не позволяют из того, что говорят на сцене зарубежные стендап-комики.

Да, зарубежные программы больше похожи на криминальный тип юмора. Но не нужно думать, что якобы телевизионщики извращенцы (или жители этой страны). Телевидение показывает для тех, кто преимущественно не работает, а наркоманы, шизоаффекты, соматики или дебилы в любой стране как правило сидят дома. Вот и предлагают то, что они смотрят, то что пользуется рейтингом именно у этой аудитории, вплоть до того, что иной раз могут продвигать комика-соматика "из народа" - он-то уж точно гарантирует рейтинги. У нас разница пока не сильно бросается в глаза, но определенные тенденции есть, что и наше телевидение станет таким. А что, все культурные деятели в это время на работе и им культуры достаточно (да и государственный канал пока эти запросы более старшего населения удовлетворяет).
Я видел скриншот из "Лайт Бритэйн" и сначала не понял, смысл криминального юмора на экране, связанного не иначе как с юмором на тему болезни. Никакого более лучшего объяснения, кроме того что в это время все нормальные работают, а перед экраном исключительно наркоманы, БАРовцы, шизоаффекты не нашел. :\
С другой стороны, я не ханжа и не лицемер, я прекрасно понимаю что и в первом веке мало кто жил по заповедям Божьим (сравните с количеством войн), мне кажется что пенсионеры в это время телевизор не смотрят или смотрят другие каналы, а значит этот юмор вряд ли кого-либо может оскорблять. Вообще BBC (развлекательный, а не новостной) критикуют на родине уже давно: в дневное время он показывает только то, что интересно наркоманам и шизоаффектам без учета пенсионеров и детей. Определенная тенденция скатывается туда же именно российского юмора есть: когда "2х2" ставило "16 обезьян" - мульт, явно созданный BBC под запросы наркоманов и шизоаффектов (который я больше не рассматриваю просто как до фига остроумный, потому что именно так и шутят шизоаффекты, да и не скажу что каждая сцена тянет на "бугага", скорее "как это вообще могло придти кому-то в голову?"), но не в 12:00, а в 1:30, то есть во время когда обычно все возвращаются с работы, задаешься невольно вопросом: неужели они думают, что у нас налоги платят наркоманы и шизоаффекты?
С другой стороны, много реального треша идет именно в то время, когда обычные люди уже спят, например реслинг в 2:00 - явно рассчитанный на братков "ну типа, короче, давай разберемся, конкретно". Я многократно его смотрел, может я чего-то не врубаюсь, но в комментах не нашел ничего остроумного, только дебила может устроить такое комментирование - резко, но грубо говоря, мое личное мнение на сегодня. ТНТ в это время крутит какие-то фильмы ужасов, которые могут зыриться садомазохистами, но не сказать, что это его самые рейтинговые программы.

В основном, в прайм-тайм у нас не представлен какой-либо криминальный тип юмора, выделяется только Задорнов с его националистической тематикой, а вот BBC - он крутит только то, что устраивает наркоманов и шизоаффектов, то есть аудиторию которая не на работе. И критикуют на родине его не потому что "наркоманы не должны смотреть телек", а потому что "помимо наркоманов есть еще и другие люди, например дети или пенсионеры".
Сообщение отредактировал zritelvrn - 23 июня 2015, 09:59
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
23 июня 2015, 18:39 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Да, зарубежные программы больше похожи на криминальный тип юмора. Но не нужно думать, что якобы телевизионщики извращенцы (или жители этой страны). Телевидение показывает для тех, кто преимущественно не работает, а наркоманы, шизоаффекты, соматики или дебилы в любой стране как правило сидят дома. Вот и предлагают то, что они смотрят, то что пользуется рейтингом именно у этой аудитории, вплоть до того, что иной раз могут продвигать комика-соматика "из народа" - он-то уж точно гарантирует рейтинги. У нас разница пока не сильно бросается в глаза, но определенные тенденции есть, что и наше телевидение станет таким. А что, все культурные деятели в это время на работе и им культуры достаточно (да и государственный канал пока эти запросы более старшего населения удовлетворяет).


Клеймить телевизионщиков извращенцами и т.д., а тем более жителей определённой страны, исходя из того, что показывает у них телевидение - это, как минимум, перебор) Да и вообще я ярлыки вешать не люблю. Всё индивидуально.

Если уже говорить о наркоманах и неадекватах - то для них основная среда обитания -это всё-таки, скорее интернет, а не ТВ, на мой взгляд. Если уж сравнивать юмор телевизионный и попытки "пошутить" в тех же интернетах, сразу всё понятно становится. А наличие жёсткого юмора на ТВ зарубежом объясняется всего-лишь навсего другим менталитетом. У них шире рамки дозволенного (что не значит, что они абсолютно все шизанутые и проч.)
Какому рекламодателю будут интересны каналы, основная аудитория которых -неработающие/представители соцминуса) Касаемо моего личного отношения, мне такой юмор не близок и не вызывает никакого восторга или смеха, я просто не смотрю подобные передачи/сериалы/мультфильмы. Их нет для меня, по сути) О развлекательном bbc вообще толком ничего не слышал до твоего поста. При этом у меня не возникает желания на каждом шагу орать "какой ужас! мерзость!" Игнорирую, да и всё)

А теперь вернусь к основной теме: ТНТ -для меня по-прежнему практически единственный канал, на котором есть передачи/проекты, которые могут меня по-настоящему заинтересовать и/или улыбнуть) И фильмы в рубрике Открытый показ интересные попадаются.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 24 июня 2015, 00:14
24 июня 2015, 08:18 [ссылка]
Цитата SHAMAN ()
неработающие/представители соцминуса)

Я хотел сказать, что эти программы можно вставить в несмотрибельное время и по сути любой канал показывает именно то, что интересно соцминусу в эти слоты. Кто вот, кроме наркоманов или похожих людей будет смотреть что-то в 4 часа ночи? А каналу нужно быть обязательно круглосуточным - привлекательность для рекламодателей количеством, которая компенсируется тем, что в 4 часа ночи и покупать что-либо кроме пива, презервативов и т.п., колы, чипсов не будут. Это не значит, что алкоголики/наркоманы/прочие совсем не имеют дохода, просто имеют его в очень небольшом количестве.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 24 июня 2015, 07:22
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
25 июня 2015, 00:06 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Это не значит, что алкоголики/наркоманы/прочие совсем не имеют дохода, просто имеют его в очень небольшом количестве.


zritelvrn, в целом согласен. У меня даже один одноклассник был, любил отрываться по всякой "жести", типа шуток про расчленёнку и прочую ерунду в этом роде, на которую нормальный человек отреагирует разве что недоумением, но никак не смехом. Он ловил в этом какой-то кайф, типа он не такой как все, а крутой- циничный, бла-бла... Естественно, упарывался дурью периодически. Сам не работал, но отец у него влиятельный, при деньгах. Поэтому, да, насчет взаимосвязи рекламодателей и доходов наркош (+ других интересных личностей) я немного погорячился -иждивенцев же никто не отменял, в самом деле) А рекламодателю глубоко пофигу, на чьи деньги куплен будет товар: честно заработанные или паразитарно)

Кстати, описанный выше персонаж очень любил критиковать телевидение и ТВ-юмор в частности - всплывало иногда в беседах)
Сообщение отредактировал SHAMAN - 24 июня 2015, 23:08
11 февраля 2016, 22:54 [ссылка]
Кто смотрит новый ситком "Остров"? Где играл чувак в фиолетовой футболке. Очень знакомый, но не могу вспомнить. А вот китаец играл в ситкоме "Спасатели".
Сообщение отредактировал RFsat - 11 февраля 2016, 20:55

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 февраля 2016, 00:27 [ссылка]
Цитата SHAMAN ()
А у меня был какой-то период такой, года 3-4 назад, когда было прям интересно что-то критиковать(я только по СТС отрывался), приводить при этом какие-то аргументы, сравнивать со "старым-добрым"...) Но при этом я никогда не переоценивал значимость своего мнения, не считал его единственно верным, просто нравилось как-то переливать из пустого в порожнее что ли) Но потом максимализм юношеский прошел, мне стало как-то по барабану. По-другому стал относиться ко всему этому: да, допустим какой-то проект мне не нравится, но стоит учитывать, что в него вложена масса энергии, труда, времени. (Даже если на выходе это всё похоже на халтуру) Поэтому не очень понимаю выпады многих, типа "Дом-2" -аморальщина, гадость, закройте, снесите! Так каждый сам для себя может его "закрыть", для этого, собсно, и существуют кнопки переключения на пульте, капитаном буду)


Аналогично) уже пофиг. Можно всегда найти что-либо интересное. Да и камеди клаб сейчас на высоте по сравнению с теми же 3-5 лет назад. Но больше всего мне нравятся телепроекты студии квартал-95)))
ок
12 февраля 2016, 10:11 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Кто смотрит новый ситком "Остров"? Где играл чувак в фиолетовой футболке. Очень знакомый, но не могу вспомнить.


Косяков... он из Убойной Лиги, в Зайцеве снимался


ex. Alexrusskorp
12 февраля 2016, 17:53 [ссылка]
"Революция справедливости" поможет закрыть ТНТ !
12 февраля 2016, 19:17 [ссылка]
Цитата Antonrusskorp ()
в Зайцеве снимался

А, играл главного в салон связи-то? Точно.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 июня 2016, 14:21 [ссылка]
Сегодня ТНТ решил отказаться от всех комедий и показывать Властелин Колец.
Я люблю ТВ.
22 июня 2016, 17:26 [ссылка]
chernoloz, Ну видимо мозги это не твоё... 22 июня


ex. Alexrusskorp
22 июня 2016, 22:30 [ссылка]
Цитата Antonrusskorp ()
chernoloz, Ну видимо мозги это не твоё... 22 июня

Всмысле, я знаю почему сегодня отменили все комедии, из-за годовщины начала Великой Отечественной Войны, многие другие в отличие от ТНТ не убрали почему-то развлекаловку.
Я люблю ТВ.
07 августа 2016, 14:32 [ссылка]
Рубрика "Записки аутиста":
Я вот что ещё подумал - может стоит им убрать логотип вообще? В принципе "их" продукция сразу заметна и логотип в эфире не нужен. А если есть ресивер и вовсе не запутаешься. Хотя можно ставить прозрачный во время рекламы, только есть ли смысл? Ведь при просмотре в телевизорах давно есть такая функция, как подпись названий канала. Они могут сделать так, чтобы при настройке автоматически выводило название. Один промах - это работает только на цифровом ТВ. Но аналог скоро отключают, так что не страшно.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
16 декабря 2016, 13:28 [ссылка]
Международная версия ТНТ перешла в широкоформат. Российская почему-то ещё нет. Ждём, делаем ставки на дату перехода.
28 декабря 2016, 23:45 [ссылка]
На Триколор ТВ появилась HD версия ТНТ. Проверяйте, у кого есть доступ :)