• Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое ТВ (Российское и СНГ) » ТНТ
ТНТ
dimasssДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 16:28 | Сообщение # 1
Награды: 3
Так как здесь есть тема про СТС, то я хотел бы обсуждение его канала-конкурента - ТНТ. Раздражает ли вас канал или нет? Расскажите здесь.

Staroe TV Ever and Forever!

KosMos_pvДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 17:47 | Сообщение # 2
Награды: 0
Я помню только ТНТ конца 90-ых и начала 2000-ых, а потом у нас его убрали из кабельного. В то время я помню на нем программу Пытливые умы и мультсериал Сейлормун. Еще там были какие-то реалити-шоу зарубежного производства, но уже не помню, как назывались. Одно вроде про детскую команду, которая проникала на пиратский корабль и должна там найти сокровища или еще что-то в этом роде; и еще смутно что-то вспоминается про игру, где были какие-то задания с участием водолазов, но это точно не Форт Байярд (да и по другому каналу он шел).

Из нынешнего сказать нечего, нету у нас его, но я не думаю, что тут будет много хороших отзывов, так как по этому каналу сейчас крутят уже не такой интересный Камеди клаб и самое главное - ДурДОМ-2. Это всего лишь имхо.

NeonZДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 20:05 | Сообщение # 3
Награды: 1
Сейчас ТНТ -
И виной в нем ДОМ 2. Смотрю из-за Интернов и Универа.

SHAMANДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 22:36 | Сообщение # 4
Награды: 1
ТНТ, ИМХО, нормальный канал.
Есть там этот дурдом 2, да и фиг с ним (хорошо, что хоть на 23.00 перенесли :D ) . Кроме него там много годных проектов. "Интерны" в особенности.

Сообщение отредактировал SHAMAN - Понедельник, 26 Сентября 2011, 22:38

NonhonomeДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 01:31 | Сообщение # 5
Награды: 2
Когда у нас появился ТНТ, я точно не скажу, примерно в 1999-2000 гг. Старый ТНТ я прекрасно помню, это был один из моих любимых каналов, помню передачи "Из жизни женщины" с Аллой Будницкой, "Пытливые умы" (я обожал эту передачу), вроде бы утренний канал "Настроение", "Страсти по Соловьёву" и, по-моему, личная передачка Павла Глобы. А ещё там показывали "Сейлормун" (которыми я просто заболел :D ). Но, к сожалению, он тогда у нас плохо ловил, и смотрел я его от случая к случаю.
В 2002 гг. я ТНТ толком не смотрел (т.к. у нас телик был "Чайка", рассчитанный только на 8 каналов, и ТНТ как-то не вписался в это число).
В 2003 г. новый ТНТ порадовал меня повтором "Черепашек-ниндзя" и шоу "Дом-1". Чуть позже появились "Саша + Маша" (первые серии можно было ещё смотреть) и "Nickelodeon на ТНТ". В новогодние каникулы 2003 - 2004 гг. ТНТ целый день показывал разные мультфильмы.

В 2004 г. появился "Дом-2", в 2005 г. - "Камеди Клаб" (шутки про *опу, вызывавшие у публики приступы гомерического смеха, к тому же цитируемые всеми, меня не впечатлили), в 2006 г. - "Счастливы вместе" (до 2008 г. плевался, но смотрел) и "Наша Russia" (обилие пошлых и циничных шуточек навсегда отбили желание смотреть это шоу), в 2008 г. - "Универ" (название нисколько не соответствует содержанию + пошлые шуточки). После появления этих проектов и нараставшего засилия небезызвестного реалити-шоу канал начал портиться.
С 2008 г. я канал не смотрю (за исключением "Nickelodeon" и Битлджюса).

In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...

Xottabi4Дата: Вторник, 27 Сентября 2011, 01:50 | Сообщение # 6
Один, единственный и лучший
Награды: 0
Нормальный канал, Дом-2 просто игнорирую. Интерны и Зайцев+1 очень хороши.

liberalstДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 08:29 | Сообщение # 7
Убирайте логотипы во время рекламы!
Канал - УГ, и не только из-за Дома-2. А ещё из-за ужасного тошнотворного оформления, тупых сериалов в стиле "пипл схавает" и пошлого юмора.

Мои аккаунты в:
Dailymotion
Youtube
Я.Видео (переезжает на Dailymotion)

Covofox76Дата: Суббота, 08 Октября 2011, 09:07 | Сообщение # 8
Лис-одиночка
Quote (dimasss)
Раздражает ли вас канал или нет?

Ну меня лично не бесит, правда ДурДом-2 (да ну и фиг с ним). Фильмы тоже неплохие, только мультблок не радует, а всё остальное радует.

Добавлено (08.10.2011, 09:07)
---------------------------------------------

Quote (ЦрниЛабуд)
В последнем абзаце никого не хотел обидеть, просто высказал своё мнение о канале

[offtop]А никто вам и не говорит, что кто-то должен обидеться. Мнение оно и есть мнение. ;)

1 подписка, защищает от аутизма
уютненько тут у вас, однако.

dimasssДата: Суббота, 15 Октября 2011, 18:40 | Сообщение # 9
А вот меня интересуют 2 вопроса:

1. (Для нелюбителей канала). Когда Вы разочаровались в ТНТ и были ли у Вас в то время нелюбимые программы (или дизайн) на канале?
2. (Для любителей). Что Вас, кроме Дома-2, раздражает ещё в содержании канала?

Covofox76Дата: Суббота, 15 Октября 2011, 19:15 | Сообщение # 10
Лис-одиночка
Quote (dimasss)
Что Вас, кроме Дома-2, раздражает ещё в содержании канала?

Ну лично, бесили следующие передачи:
1. Окна
2. Универ
3. Битва Экстрасенсов (и сейчас бесят), всё

1 подписка, защищает от аутизма
уютненько тут у вас, однако.

MSAOДата: Суббота, 15 Октября 2011, 19:21 | Сообщение # 11
Sample Text
Награды: 11
ТНТ станет нормальным, если закроют Дом-2, Комеди-клабные передачи и плохие сериалы "Интерны" и "Универ"

dimasssДата: Суббота, 15 Октября 2011, 19:45 | Сообщение # 12
Quote (Bender76)
1. Окна

Да уж, по ходу суровая была передачка в то время! Тоже не любил, хотя прекрасно помню, как сильно досталось Нагиеву. И как он соглашался только это вести! Зато они закрылись, и появилось сами знаете что)
А большинство передач того времени были на вид то ли агрессивные, то ли злободневные, но ведь их любили! А сейчас наоборот, большинство плюётся, но в основном всё-таки из-за понятно какой (язык не поворачивается назвать передачей) Наверно, дом-2 уйдёт с канала, если Петренко уйдёт, или в один прекрасный день рейтинги упадут, или газпром-медиа продаст акции (вот насчёт этого сильно, конечно, сомневаюсь). Вроде высказался.

Добавлено (15.10.2011, 19:45)
---------------------------------------------

Quote (tvman)
ТНТ станет нормальным, если закроют Дом-2, Комеди-клабные передачи и плохие сериалы "Интерны" и "Универ"

Плохие, потому что говорят об одном и том же?
Я бы закрыл Дурдом, а на его место поставил бы более нормальное шоу или старые классические фильмы. Насчёт комедиклабных передач - я бы убрал пошлость, в общем, сделал бы более-менее приличным, и так, чтоб и рейтинг был нормальным) И вернул бы некоторые старые передачи. Боюсь, что некоторые меня не поймут, но хотелось бы видеть канал НЕпошлым, и чтоб зритель понимал, что смотрит) :v

NonhonomeДата: Суббота, 15 Октября 2011, 20:21 | Сообщение # 13
Quote (dimasss)
(Для нелюбителей канала). Когда Вы разочаровались в ТНТ и были ли у Вас в то время нелюбимые программы (или дизайн) на канале?

Лично я окончательно разочаровался в канале около 2008 г. Тем не менее я считаю, что канал начал портиться в 2004 - 2005 гг. (это связано не только с "ДООМ'ом 2"), а в 2006 г. уже стал, I.M.H.O., УГ.
Я ещё помню, каким прекрасным каналом был ТНТ в 2003 - 2004 гг.

Quote (dimasss)
(Для любителей). Что Вас, кроме Дома-2, раздражает ещё в содержании канала?

Я, конечно, далеко не любитель ТНТ, но кроме "Дома-2" меня раздражают, в основном:
1. Комеди-клаб;
2. Наша Russia;
3. "Счастливы вместе";
4. "Универ";
5. "Реальные пацаны" (хоть и не смотрел, но по многочисленным описаниям представляю, что это за сериал);
6. Молодёжные пошловатые комедии в рубрике "ТНТ-Комедия".
А ещё бесит то, что ВСЕ вокруг обсуждают те или иные передачи и сериалы на этом канале, прямо массовое помешательство какое-то...

Quote (Bender76)
1. Окна

Не бесили, но быстро надоели.

Quote (dimasss)
прекрасно помню, как сильно досталось Нагиеву

Есть версия, что это была инсценировка, т.к. рейтинг программы стремительно падал, и надо было как-то привлечь внимание зрителей.
Кстати, в те же времена на ДТВ, вроде как, была передача "Девичьи грёзы". Однажды там был выпуск, в котором приглашённые участники "похитили" ведущих и куда-то увезли. В итоге "похитителей" повязал ОМОН.

Quote (dimasss)
Петренко

В википедии утверждается, что Роман Петренко раньше руководил СТС в самые лучшие его годы (1998 - 2002, если я не ошибаюсь).

In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...

liberalstДата: Суббота, 15 Октября 2011, 20:43 | Сообщение # 14
Убирайте логотипы во время рекламы!
Quote (ЦрниЛабуд)
Девичьи грёзы

[offtop]Это на СТС было.[/offtop]

Мои аккаунты в:
Dailymotion
Youtube
Я.Видео (переезжает на Dailymotion)

dimasssДата: Суббота, 15 Октября 2011, 21:03 | Сообщение # 15
Quote (liberalst)
[offtop]Это на СТС было.[/offtop]

На СТС с января по июль 2003 года, на ДТВ с сентября 2003 где-то до августа 2004. Вот только саму передачу не помню.
Quote (ЦрниЛабуд)
Лично я окончательно разочаровался в канале около 2008 г. Тем не менее я считаю, что канал начал портиться в 2004 - 2005 гг. (это связано не только с "ДООМ'ом 2"), а в 2006 г. уже стал, I.M.H.O., УГ.

Начал ухудшаться в 2002-м (с приходом "Окон"), (но сам ТНТ появился у меня в 2003-м), потом в 2004-м появился Дом-2, а в период 2007-2008 окончательно опошлился. Смена дизайна тоже сильно повлияла на канал...
Quote (ЦрниЛабуд)
Я ещё помню, каким прекрасным каналом был ТНТ в 2003 - 2004 гг.

Но уже тогда был довольно-таки скандальным.
Quote (ЦрниЛабуд)
1. Комеди-клаб;

До начала 2007 г. было нормально, дальше скатились, особенно после появлений ужасных "Самых худших "лучших" фильмов"
Quote (ЦрниЛабуд)
2. Наша Russia;

Раньше нравилось, а сейчас бред какой-то пошёл)
Quote (ЦрниЛабуд)
3. "Счастливы вместе";
4. "Универ";

Аналогично прошлому варианту
Quote (ЦрниЛабуд)
5. "Реальные пацаны" (хоть и не смотрел, но по многочисленным описаниям представляю, что это за сериал);

Не сказал бы, что отстой, но на определенную аудиторию)
Quote (ЦрниЛабуд)
6. Молодёжные пошловатые комедии в рубрике "ТНТ-Комедия".

А ведь когда-то там были и советские фильмы, и классические...
Quote (ЦрниЛабуд)
А ещё бесит то, что ВСЕ вокруг обсуждают те или иные передачи и сериалы на этом канале, прямо массовое помешательство какое-то...

А сколько у канала всего зрителей?
Quote (ЦрниЛабуд)
Не бесили, но быстро надоели.

А мне совсем не нравились. Не так сильно раздражают, как "дурдом", но все равно из одной серии)
Есть версия, что это была инсценировка, т.к. рейтинг программы стремительно падал, и надо было как-то привлечь внимание зрителей.
Кстати, в те же времена на ДТВ, вроде как, была передача "Девичьи грёзы". Однажды там был выпуск, в котором приглашённые участники "похитили" ведущих и куда-то увезли. В итоге "похитителей" повязал ОМОН.

Но Нагиеву лицо разбили по-настоящему, и героям досталось нехило) А это уже не шутки)
В википедии утверждается, что Роман Петренко раньше руководил СТС в самые лучшие его годы (1998 - 2002, если я не ошибаюсь).

Поражает, как человек, который один канал делал качественно и НЕпошло (хотя "Окна" то там появились, ближе к его уходу на ТНТ), другой просто оскандалил и опошлил? Деньги или рейтинг?

Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое ТВ (Российское и СНГ) » ТНТ
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск: