Страница 18 из 19«1216171819»
Модератор форума: SHAMAN 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » ТВ-7 (г. Саяногорск, Республика Хакасия)
ТВ-7 (г. Саяногорск, Республика Хакасия)
maxim9705Дата: Среда, 12 Апрель 2017, 13:13 | Сообщение # 256
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 24 ноября 2003 года
7:00 - М/с "Приключения Вуди и его друзей"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Афиша"
9:30 - Х/ф "Восемь голов в одной сумке"
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Шипы и розы"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Человек в футляре"
14:30 - М/с "Скуби Ду"
15:00 - М/с "Гаргульи"
15:30 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Люди под лестницей"
0:00 - "Nota Bene"
0:30 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:00)

Вторник, 25 ноября 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Воскресение"
9:15 - Мультфильм
9:30 - Х/ф "Люди под лестницей"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Шипы и розы"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Чудесный колодец"
14:30 - М/с "Скуби Ду"
15:00 - М/с "Гаргульи"
15:30 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:40 - "На пользу..."

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Змея и радуга"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Среда, 26 ноября 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "На пользу..."
9:20 - Мультфильм
9:30 - Х/ф "Змея и радуга"
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Шипы и розы"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Трое из Простоквашино"
14:30 - М/с "Скуби Ду"
15:00 - М/с "Гаргульи"
15:30 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Зловещая Луна"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Четверг, 27 ноября 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Разберёмся?"
9:15 - Мультфильм
9:30 - Х/ф "Зловещая Луна"
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Шипы и розы"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Каникулы в Простоквашино"
14:30 - М/с "Скуби Ду"
15:00 - М/с "Гаргульи"
15:30 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:35 - "Изюминка"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Глубоководная станция"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Пятница, 28 ноября 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Изюминка"
9:30 - Х/ф "Глубоководная станция"
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Шипы и розы"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Рикки-Тикки-Тави"
14:30 - М/с "Скуби Ду"
15:00 - М/с "Гаргульи"
15:30 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:10 - "Семь дней"
19:40 - "На пользу..."

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Подъём с глубины"
23:40 - "Детали"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Суббота, 29 ноября 2003 года
8:00 - Музыка на СТС
8:10 - "На пользу..."
8:30 - "Nota Bene"

9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис"
10:00 - "Джуниор": м/с "Пуччини"
10:15 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри"
10:30 - "Семь дней"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Бесконечная история"
13:00 - Х/ф "Ровно в три"
15:00 - "Скрытая камера"
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
18:50 - Х/ф "Зона высадки"
21:00 - Х/ф "Мой папа-герой"
22:55 - Х/ф "Джон Лоулесс вне закона"
(до 1:00)

Воскресенье, 30 ноября 2003 года
7:30 - Телеигра "Полундра!"
8:00 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
8:30 - "Улица Сезам"
9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:00 - "Джуниор": м/с "Пуччини"
10:15 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри"
10:30 - "Местное время"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - "Самый умный"
15:00 - "Скрытая камера"
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:05 - Телеигра "Полундра!"
19:35 - "Примите наши поздравления!"
20:05 - "Изюминка"
20:30 - "Местное время"

21:00 - Х/ф "А как же Боб?"
23:00 - Х/ф "Виктор-Виктория"
(до 1:30)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Среда, 12 Апрель 2017, 13:14
 
maxim9705Дата: Пятница, 14 Апрель 2017, 12:36 | Сообщение # 257
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 1 декабря 2003 года
7:00 - М/с "Приключения Вуди и его друзей"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Афиша"
9:30 - Х/ф "А как же Боб?"
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Шипы и розы"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Почта"
14:30 - М/с "Скуби Ду"
15:00 - М/с "Гаргульи"
15:30 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "12 обезьян"
0:00 - "Nota Bene"
0:30 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:00)

Вторник, 2 декабря 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Воскресение"
9:15 - Мультфильм
9:30 - Х/ф "12 обезьян"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Шипы и розы"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - Мультфильмы: "Снежные дорожки", "Слонёнок"
14:30 - М/с "Скуби Ду"
15:00 - М/с "Гаргульи"
15:30 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:40 - "На пользу..."

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Танцуем Хип-хоп"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Среда, 3 декабря 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "На пользу..."
9:20 - Мультфильм
9:30 - Х/ф "Танцуем Хип-хоп"
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Шипы и розы"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Шайбу! Шайбу!"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
15:00 - М/с "Гаргульи"
15:30 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Вонг Фу. С благодарностью за всё. Джули Ньюмар"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Четверг, 4 декабря 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Разберёмся?"
9:15 - Мультфильм
9:30 - Х/ф "Вонг Фу. С благодарностью за всё. Джули Ньюмар"
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Шипы и розы"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Матч-реванш"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
15:00 - М/с "Гаргульи"
15:30 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:35 - "Изюминка"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Отчаянные меры"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Пятница, 5 декабря 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Изюминка"
9:30 - Х/ф "Отчаянные меры"
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Шипы и розы"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "«Метеор» на ринге"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
15:00 - М/с "Гаргульи"
15:30 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:10 - "Семь дней"
19:40 - "На пользу..."

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Зона высадки"
23:40 - "Детали"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Суббота, 6 декабря 2003 года
8:00 - Музыка на СТС
8:10 - "На пользу..."
8:30 - "Nota Bene"

9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис"
10:00 - "Джуниор": м/с "Пуччини"
10:15 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри"
10:30 - "Семь дней"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Бесконечная история"
13:00 - Х/ф "Ровно в три"
15:00 - "Скрытая камера"
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
18:50 - Х/ф "Зона высадки"
21:00 - Х/ф "Бриллиантовый полицейский"
23:00 - Всемирная музыкальная премия "Монте-Карло-2003"
(до 0:40)

Воскресенье, 7 декабря 2003 года
7:30 - Телеигра "Полундра!"
8:00 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
8:30 - "Улица Сезам"
9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:00 - "Джуниор": м/с "Пуччини"
10:15 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри"
10:30 - "Местное время"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - "Самый умный"
15:00 - "Скрытая камера"
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:00 - Телеигра "Полундра!"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
20:05 - "Изюминка"
20:30 - "Местное время"

21:00 - Х/ф "Принцесса мечей"
23:05 - Х/ф "Бриолин"
(до 1:30)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Пятница, 14 Апрель 2017, 12:59 | Сообщение # 258
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 8 декабря 2003 года
7:00 - М/с "Приключения Вуди и его друзей"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Афиша"
9:30 - Х/ф "Принцесса мечей"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Шипы и розы"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - Мультфильмы: "Пришелец в капусте", "Серебряное копытце"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
15:00 - М/с "Гаргульи"
15:30 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Летучие мыши"
23:30 - "Детали"
0:00 - "Nota Bene"
0:30 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:00)

Вторник, 9 декабря 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Воскресение"
9:15 - Мультфильм
9:30 - Х/ф "Летучие мыши"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Шипы и розы"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - Мультфильмы: "Пришелец Ванюша", "Умка"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
15:00 - М/с "Гаргульи"
15:30 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:40 - "На пользу..."

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Опасные герои"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Среда, 10 декабря 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "На пользу..."
9:20 - Мультфильм
9:30 - Х/ф "Опасные герои"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Шипы и розы"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - Мультфильмы: "Ванюша и космический пират", "Умка ищет друга"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
15:00 - М/с "Гаргульи"
15:30 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Зона преступности"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Четверг, 11 декабря 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Разберёмся?"
9:15 - Мультфильм
9:30 - Х/ф "Зона преступности"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Шипы и розы"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Почтовая сказка"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
15:00 - М/с "Гаргульи"
15:30 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:35 - "Изюминка"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Могучий Джо Янг"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Пятница, 12 декабря 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Изюминка"

8:00 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
8:30 - "Улица Сезам"
9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:00 - "Джуниор": м/с "Пуччини"
10:15 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри"
10:30 - Телеигра "Полундра!"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - Х/ф "Могучий Джо Янг"
15:00 - "Скрытая камера"
16:00 - Х/ф "Алиса в Стране чудес". 1 серия
17:00 - "Семь дней"
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
18:45 - "Мисс Мира-2003"
21:00 - Х/ф "Спецназ по-русски"
23:00 - "Анатомия T.A.T.U."
(до 0:20)

Суббота, 13 декабря 2003 года
8:00 - "Джуниор": м/с "Как дела у Мими?"
8:30 - "На пользу..."
9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис"
10:00 - "Джуниор": м/с "Пуччини"
10:15 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри"
10:30 - Телеигра "Полундра!"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - Х/ф "Спецназ по-русски"
15:00 - "Скрытая камера"
16:00 - Х/ф "Алиса в Стране чудес". 2 серия
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
18:45 - Концерт "История любви"
21:00 - Х/ф "Три беглеца"
23:00 - Всемирная музыкальная премия "Radio Music"
(до 0:40)

Воскресенье, 14 декабря 2003 года
8:00 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
8:30 - "Улица Сезам"
9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:00 - "Джуниор": м/с "Пуччини"
10:15 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри"
10:30 - "Местное время"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - Х/ф "Три беглеца"
15:00 - "Скрытая камера"
16:00 - Х/ф "Алиса в Стране чудес". 3 серия
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
18:30 - Телеигра "Полундра!"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
20:05 - "Изюминка"
20:30 - "Местное время"

21:00 - Х/ф "Домашний арест"
23:25 - "О.С.П.-студия"
(до 0:25)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Вторник, 18 Апрель 2017, 11:41 | Сообщение # 259
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 15 декабря 2003 года
7:00 - М/с "Приключения Вуди и его друзей"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Афиша"
9:30 - Х/ф "Домашний арест"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Шипы и розы"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - Программа мультфильмов
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Самолёт президента"
0:00 - "Nota Bene"
0:30 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:00)

Вторник, 16 декабря 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Воскресение"
9:15 - Мультфильм
9:30 - Х/ф "Самолёт президента"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Шипы и розы"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - Мультфильмы: "Франтишек", "Доротка и сорока"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:40 - "На пользу..."

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Короткое замыкание"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Среда, 17 декабря 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "На пользу..."
9:20 - Мультфильм
9:30 - Х/ф "Короткое замыкание"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Шипы и розы"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - Мультфильмы: "Сказка про доктора", "Доротка и попугайчик"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Миллионы Брустера"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Четверг, 18 декабря 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Разберёмся?"
9:15 - Мультфильм
9:30 - Х/ф "Миллионы Бустера"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Шипы и розы"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - Мультфильмы: "Золоченые лбы", "Доротка и страус"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:35 - "Изюминка"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Последнее дыхание"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Пятница, 19 декабря 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Изюминка"
9:30 - Х/ф "Последнее дыхание"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Шипы и розы"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - Мультфильмы: "Добрыня Никитич", "Доротка и часы"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:10 - "Семь дней"
19:40 - "На пользу..."

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Солдат"
23:35 - "Детали"
0:05 - "Nota Bene"
0:35 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:05)

Суббота, 20 декабря 2003 года
8:00 - Музыка на СТС
8:10 - "На пользу..."
8:30 - "Nota Bene"

9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис"
10:00 - "Джуниор": м/с "Пуччини"
10:15 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри"
10:30 - "Семь дней"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Бесконечная история"
13:00 - Х/ф "Приключения короля Артура"
15:00 - "Скрытая камера"
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
18:55 - Х/ф "Солдат"
21:00 - Х/ф "Замороженный калифорниец"
22:55 - Х/ф "Перехватчик"
(до 0:55)

Воскресенье, 21 декабря 2003 года
7:30 - Телеигра "Полундра!"
8:00 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
8:30 - "Улица Сезам"
9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:00 - "Джуниор": м/с "Пуччини"
10:15 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри"
10:30 - "Местное время"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - "Самый умный"
15:00 - "Скрытая камера"
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:05 - Телеигра "Полундра!"
19:35 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Наедине с Хакасией". Фильм Юрия Курочки
20:05 - "Изюминка"
20:30 - "Местное время"

21:00 - Х/ф "Чужие дети"
23:00 - Х/ф "Под древом любви"
(до 1:25)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Среда, 19 Апрель 2017, 08:30
 
maxim9705Дата: Среда, 19 Апрель 2017, 08:54 | Сообщение # 260
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 22 декабря 2003 года
7:00 - М/с "Приключения Вуди и его друзей"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Афиша"
9:30 - Х/ф "Чужие дети"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Шипы и розы"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - Мультфильмы: "Возвращение блудного попугая" (выпуск №1), "Варежка"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Пираньи-2. Убийца в океане"
0:00 - "Nota Bene"
0:30 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:00)

Вторник, 23 декабря 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Воскресение"
9:15 - Мультфильм
9:30 - Х/ф "Пираньи-2. Убийцы в океане"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Шипы и розы"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - Мультфильмы: "Возвращение блудного попугая" (выпуск №2), "Мороз Иванович"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Чудеса науки"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:40 - "На пользу..."

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Питоны-2"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Среда, 24 декабря 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "На пользу..."
9:20 - Мультфильм
9:30 - Х/ф "Питоны-2"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Шипы и розы"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - Мультфильмы: "Возвращение блудного попугая" (выпуск №3), "Снегурка"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Чудеса науки"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Охотник на акул"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Четверг, 25 декабря 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Разберёмся?"
9:15 - Мультфильм
9:30 - Х/ф "Охотник на акул"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Шипы и розы"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Доротка и азбука"
14:15 - "Луни Тьюнс в действии". Фильм-репортаж о съёмках одноимённого блокбастера
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:35 - "Изюминка"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Пища богов-2"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Пятница, 26 декабря 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Изюминка"
9:30 - Х/ф "Пища богов-2"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Шипы и розы"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Дядя Стёпа-милиционер"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:10 - "Семь дней"
19:40 - "На пользу..."

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Воздушная тюрьма"
23:55 - "Nota Bene"
0:25 - "Осторожно, модерн-2"
(до 0:55)

Суббота, 27 декабря 2003 года
8:00 - Музыка на СТС
8:10 - "На пользу..."
8:30 - "Nota Bene"

9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис"
10:00 - "Джуниор": м/с "Пуччини"
10:15 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри"
10:30 - "Семь дней"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - Х/ф "Новые Робинзоны"
15:10 - "Скрытая камера"
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
18:35 - Х/ф "Воздушная тюрьма"
21:00 - Х/ф "Невезучие"
23:00 - Х/ф "Настоящее преступление"
(до 1:00)

Воскресенье, 28 декабря 2003 года
7:30 - Телеигра "Полундра!"
8:00 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
8:30 - "Улица Сезам"
9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:00 - "Джуниор": м/с "Пуччини"
10:15 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри"
10:30 - "Местное время"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - "Самый умный"
15:00 - "Скрытая камера"
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:00 - Телеигра "Полундра!"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
20:05 - "Изюминка"
20:30 - "Местное время"

21:00 - Х/ф "Няньки"
23:00 - Х/ф "Колокол, книга и свеча"
(до 1:10)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Пятница, 21 Апрель 2017, 18:37
 
maxim9705Дата: Четверг, 20 Апрель 2017, 08:43 | Сообщение # 261
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 29 декабря 2003 года
7:00 - М/с "Приключения Вуди и его друзей"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Афиша"
9:30 - Х/ф "Няньки"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Шипы и розы"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Снеговик-почтовик"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Чудеса науки"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Бедная Настя. Всё, что случилось". Часть 1-я
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Быстрый и мёртвый"
0:00 - "Nota Bene"
0:30 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:00)

Вторник, 30 декабря 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя. Всё, что случилось". Часть 2-я
9:00 - "Воскресение"
9:15 - Мультфильм
9:30 - Х/ф "Быстрый и мёртвый"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Шипы и розы"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Когда зажигаются ёлки"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Чудеса науки"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:40 - "На пользу..."

20:00 - Сериал "Бедная Настя. Всё, что случилось". Часть 2-я
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Мой любимый марсианин"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Среда, 31 декабря 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя. Всё, что случилось". Часть 2-я
9:00 - "Nota Bene"
9:30 - Х/ф "Чародеи". 1-2 серии
12:45 - "О.С.П.-студия"
13:30 - Мультфильмы: "Новогодняя сказка", "Ну, погоди!" (выпуск №8)
14:00 - М/ф "Дед Мороз и Серый Волк"
14:20 - М/ф "Щелкунчик-принц орехов"
15:25 - М/ф "Бастер и Чонси"
16:30 - "Nota Bene"
17:00 - Х/ф "Мой любимый марсианин"
19:00 - "Осторожно, модерн-2004!". Праздничная программа
21:00 - Х/ф "Даже не думай!"
22:55 - Новогоднее шоу "Поколение СТС"
23:50 - "С Новым 2004 годом!"
0:05 - Новогоднее шоу "Поколение СТС". Продолжение
(до 3:00)

Четверг, 1 января 2004 года
8:30 - Мультфильмы: "Новогодняя ночь", "Приключения барона Мюнхгаузена"
9:00 - "Волшебный меч". Полнометражный мультфильм
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Х/ф "Инопланетянин"
14:30 - "Осторожно, модерн-2004!"
16:30 - "Примите наши поздравления!"
17:00 - Х/ф "Даже не думай!"
18:55 - Новогоднее шоу "Опять 95!"
21:00 - Х/ф "Отец невесты"
23:15 - "Серебряная калоша". Премия за самые сомнительные достижения в шоу-бизнесе
(до 0:40)

Пятница, 2 января 2004 года
8:30 - Мультфильмы: "Стойкий оловянный солдатик", "Чудо-мороз"
9:00 - "Псы-миллионеры". Полнометражный мультфильм
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Х/ф "Дорога домой. Невероятное путешествие"
13:40 - Х/ф "Дорога домой-2. Потерянные в Сан-Франциско"
15:30 - "Осторожно, модерн-2002!"
16:00 - "Осторожно, модерн-2003!"
16:30 - "Семь дней"
17:00 - Х/ф "Отец невесты"
19:15 - "О.С.Песня года". Новогоднее шоу
21:00 - Х/ф "Отец невесты-2"
23:15 - Х/ф "Битлз. Вечер трудного дня"
(до 1:10)

Суббота, 3 января 2004 года
8:30 - "Семь дней"
9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:00 - "Джуниор": м/с "Пуччини"
10:15 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри"
10:30 - Телеигра "Полундра!"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - Х/ф "Вверх, вверх под облака!"
15:00 - "О.С.П.-студия"
16:00 - "Скрытая камера"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - "Осторожно, модерн-2"
18:45 - Х/ф "Отец невесты-2"
21:00 - Х/ф "Дорогая, я уменьшил детей"
23:00 - Х/ф "Волшебник"
(до 1:40)

Воскресенье, 4 января 2004 года
8:30 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:00 - "Джуниор": м/с "Пуччини"
10:15 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри"
10:30 - Телеигра "Полундра!"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - Х/ф "Дорогая, я уменьшил детей"
15:00 - "О.С.П.-студия"
16:00 - "Скрытая камера"
17:00 - "На пользу..."
17:30 - "Осторожно, модерн-2"
18:00 - Х/ф "Смешная леди"
21:00 - Х/ф "Трое мужчин и младенец"
23:15 - Дискотека "Юрмала"
(до 0:40)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Пятница, 21 Апрель 2017, 18:43
 
maxim9705Дата: Пятница, 21 Апрель 2017, 08:46 | Сообщение # 262
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Программу передач на следующую неделю, 5-11 января 2004 г. не будет, так как я её не нашёл ни в одной саяногорской газете.

Понедельник, 12 января 2004 года
7:00 - М/с "Приключения Вуди и его друзей"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Этот ужасный кот"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Сармико"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Чудеса науки"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Роми и Мишель на встрече выпускников"
23:30 - "Осторожно, модерн-2"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Вторник, 13 января 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Воскресение"
9:15 - Мультфильм
9:30 - Х/ф "Роми и Мишель на встрече выпускников"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Когда зажигаются ёлки"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Чудеса науки"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:40 - "На пользу..."

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Достопочтенный джентльмен"
0:00 - "Nota Bene"
0:30 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:00)

Среда, 14 января 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "На пользу..."
9:20 - Мультфильм
9:30 - Х/ф "Достопочтенный джентльмен"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Дед Мороз и Серый Волк"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Чудеса науки"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Девять ярдов"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Четверг, 15 января 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Разберёмся?"
9:15 - Мультфильм
9:30 - Х/ф "Девять ярдов"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Растрёпанный воробей"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Чудеса науки"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:35 - "Изюминка"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Зелёная карта"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Пятница, 16 января 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Изюминка"
9:30 - Х/ф "Зелёная карта"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Чудесный колодец"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:10 - "Семь дней"
19:40 - "На пользу..."

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Миссия невыполнима-2"
0:00 - "Nota Bene"
0:30 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:00)

Суббота, 17 января 2004 года
8:00 - Музыка на СТС
8:10 - "На пользу..."
8:30 - "Nota Bene"

9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис"
10:00 - "Джуниор": м/с "Пуччини"
10:15 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри"
10:30 - "Семь дней"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - Х/ф "Сказочный принц"
15:00 - "Скрытая камера"
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск
17:30 - Х/ф "Миссия невыполнима-2"
20:00 - "T.A.T.U. в Поднебесной"
21:00 - Х/ф "Карманные деньги"
23:30 - Сериал "Русские страшилки"
(до 0:30)

Воскресенье, 18 января 2004 года
7:55 - М/ф "Дюймовочка"
8:30 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:00 - "Джуниор": м/с "Пуччини"
10:15 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри"
10:30 - Телеигра "Полундра!"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - Х/ф "Смертельная игра"
15:00 - "Скрытая камера"
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Семь дней"
17:30 - Х/ф "Карманные деньги"
20:00 - "Примите наши поздравления!"
20:35 - "Изюминка"

21:00 - Х/ф "Проделки Бивера"
23:00 - Сериал "Русские страшилки"
0:00 - "T.A.T.U. в Поднебесной"
(до 1:00)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Пятница, 21 Апрель 2017, 18:48
 
maxim9705Дата: Среда, 26 Апрель 2017, 11:21 | Сообщение # 263
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 19 января 2004 года
7:00 - М/с "Приключения Вуди и его друзей"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Проделки Бивера"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Волшебное кольцо"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Чудеса науки"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Шестой элемент"
0:00 - "Осторожно, модерн-2"
0:30 - "Nota Bene"
(до 1:00)

Вторник, 20 января 2004 года
7:00 - Профилактические работы
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:40 - "На пользу..."

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Любовь не купишь"
23:30 - "Nota Bene"
0:00 - "Осторожно, модерн-2"
(до 0:30)

Среда, 21 января 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "На пользу..."
9:20 - Мультфильм
9:30 - Х/ф "Любовь не купишь"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - Мультфильмы: "Винни-Пух", "Непослушная мама"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Чудеса науки"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Убивать надо вовремя"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Четверг, 22 января 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Разберёмся?"
9:15 - Мультфильм
9:30 - Х/ф "Убивать надо вовремя"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - Мультфильмы: "Винни-Пух идёт в гости", "У страха глаза велики"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Чудеса науки"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:35 - "Изюминка"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Электрошок"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Пятница, 23 января 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Изюминка"
9:30 - Х/ф "Электрошок"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Винни-Пух и день забот"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:10 - "Семь дней"
19:40 - "На пользу..."

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Вселяющие страх"
0:00 - "Nota Bene"
0:30 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:00)

Суббота, 24 января 2004 года
8:00 - Музыка на СТС
8:10 - "На пользу..."
8:30 - "Nota Bene"

9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис"
10:00 - "Джуниор": м/с "Пуччини"
10:15 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри"
10:30 - "Семь дней"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - Х/ф "Туфелька Золушки"
15:00 - "Скрытая камера"
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск
17:30 - Х/ф "Вселяющие страх"
20:00 - "T.A.T.U. в Поднебесной"
21:00 - Х/ф "Флаббер-попрыгунчик"
23:00 - Сериал "Русские страшилки"
0:00 - Х/ф "Неподкупный"
(до 1:50)

Воскресенье, 25 января 2004 года
8:00 - Мультфильмы: "Капризная принцесса", "Пушок и Дружок"
8:30 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:00 - "Джуниор": м/с "Пуччини"
10:15 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри"
10:30 - Телеигра "Полундра!"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - Х/ф "Флаббер-попрыгунчик"
15:00 - "Скрытая камера"
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "История в деталях". Специальный выпуск
17:30 - Х/ф "Окраина"
20:00 - "Примите наши поздравления!"
20:35 - "Изюминка"

21:00 - Х/ф "Вирус любви"
22:55 - Сериал "Русские страшилки"
23:55 - "T.A.T.U. в Поднебесной"
(до 0:55)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Четверг, 27 Апрель 2017, 11:27
 
maxim9705Дата: Пятница, 28 Апрель 2017, 12:05 | Сообщение # 264
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 26 января 2004 года
7:00 - М/с "Приключения Вуди и его друзей"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Вирус любви"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Маугли. Ракша"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Чудеса науки"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Кикбоксёр"
0:00 - "Осторожно, модерн-2"
0:30 - "Nota Bene"
(до 1:00)

Вторник, 27 января 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Воскресение"
9:15 - Мультфильм
9:30 - Х/ф "Кикбоксёр"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Маугли. Похищение"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Чудеса науки"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:40 - "На пользу..."

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Инферно"
23:30 - "Nota Bene"
0:00 - "Осторожно, модерн-2"
(до 0:30)

Среда, 28 января 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "На пользу..."
9:20 - Мультфильм
9:30 - Х/ф "Инферно"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Маугли. Последняя охота Акелы"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Чудеса науки"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Взрыватель"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Четверг, 29 января 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Разберёмся?"
9:15 - Мультфильм
9:30 - Х/ф "Взрыватель"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Маугли. Битва"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Чудеса науки"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:35 - "Изюминка"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Универсальный солдат"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Пятница, 30 января 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Изюминка"
9:30 - Х/ф "Универсальный солдат"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Маугли. Возвращение к людям"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:10 - "Семь дней"
19:40 - "На пользу..."

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Возвращение Универсального солдата"
23:20 - "Детали"
23:50 - "Nota Bene"
0:20 - "Осторожно, модерн-2"
(до 0:50)

Суббота, 31 января 2004 года
8:00 - Музыка на СТС
8:10 - "На пользу..."
8:30 - "Nota Bene"

9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис"
10:00 - "Джуниор": м/с "Пуччини"
10:15 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри"
10:30 - "Семь дней"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - Х/ф "Зимняя академия"
15:00 - "Скрытая камера"
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск
17:30 - "Осторожно, модерн-2"
18:10 - Х/ф "Возвращение Универсального солдата"
20:00 - "T.A.T.U. в Поднебесной"
21:00 - Х/ф "Час пик"
23:00 - Сериал "Русские страшилки"
0:00 - "О.С.П.-студия"
0:40 - Национальная премия "Лавр" в области неигрового кино и телевидения
(до 1:25)

Воскресенье, 1 февраля 2004 года
7:55 - М/ф "Миллион в мешке"
8:30 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:00 - "Джуниор": м/с "Пуччини"
10:15 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри"
10:30 - Телеигра "Полундра!"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - Х/ф "Лучший друг собак"
15:00 - "Скрытая камера"
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "История в деталях". Специальный выпуск
17:30 - "Осторожно, модерн-2"
18:00 - Х/ф "Час пик"
20:00 - "Примите наши поздравления!"
20:35 - "Изюминка"

21:00 - Х/ф "Мне хватит миллиона"
23:00 - Церемония вручения кинопремии "Золотой глобус-2004"
(до 1:00)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Пятница, 28 Апрель 2017, 12:06
 
maxim9705Дата: Вторник, 02 Май 2017, 12:10 | Сообщение # 265
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 2 февраля 2004 года
7:00 - М/с "Приключения Вуди и его друзей"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Мне хватит миллиона"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Баранкин, будь человеком"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Чудеса науки"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Королевская гвардия"
23:30 - "Осторожно, модерн-2"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Вторник, 3 февраля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Воскресение"

7:45 - Мультфильм
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Королевская гвардия"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Бременские музыканты"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Чудеса науки"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:40 - "На пользу..."

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Разгадка"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Среда, 4 февраля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "На пользу..."

8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Разгадка"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "По следам бременских музыкантов"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Чудеса науки"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Яд ревности"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Четверг, 5 февраля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Разберёмся?"

7:45 - Мультфильм
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Яд ревности"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - Мультфильмы: "Отчаянный кот Васька", "Пирог со смеяникой"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Чудеса науки"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:35 - "Изюминка"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Ножницы"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Пятница, 6 февраля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Изюминка"

8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Ножницы"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Тайна страны Земляники"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:10 - "Семь дней"
19:40 - "На пользу..."

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Факультет"
23:50 - "Nota Bene"
0:20 - "Осторожно, модерн-2"
(до 0:50)

Суббота, 7 февраля 2004 года
7:30 - "Семь дней"
8:00 - "На пользу..."
8:30 - "Nota Bene"

9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис"
10:00 - "Джуниор": м/с "Пуччини"
10:15 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри"
10:30 - Телеигра "Полундра!"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - Х/ф "Снежная королева". 1 серия
15:00 - "Скрытая камера"
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
18:40 - Х/ф "Факультет"
21:00 - Х/ф "Лжец, лжец"
22:50 - "T.A.T.U. в Поднебесной"
23:50 - Сериал "Русские страшилки"
(до 0:45)

Воскресенье, 8 февраля 2004 года
8:00 - "Изюминка"
8:30 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:00 - "Джуниор": м/с "Пуччини"
10:15 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри"
10:30 - Телеигра "Полундра!"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - Х/ф "Снежная королева". 2 серия
15:00 - "Скрытая камера"
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
18:30 - "Скрытая камера"
19:10 - Х/ф "Лжец, лжец"
21:00 - Х/ф "Первый ребёнок страны"
23:05 - "T.A.T.U. в Поднебесной"
0:05 - Сериал "Русские страшилки"
(до 1:05)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Четверг, 04 Май 2017, 09:46 | Сообщение # 266
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 9 февраля 2004 года
7:00 - М/с "Приключения Вуди и его друзей"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Первый ребёнок страны"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Валидуб"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Чудеса науки"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Башня ужаса"
23:30 - "Осторожно, модерн-2"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Вторник, 10 февраля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Воскресение"

7:45 - Мультфильм
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Башня ужаса"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Дедушка и внучек"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Чудеса науки"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:40 - "На пользу..."

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Человек-ракета"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Среда, 11 февраля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "На пользу..."

8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Человек-ракета"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Королева Зубная щётка"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Чудеса науки"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Телохранители против сил тьмы"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Четверг, 12 февраля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Разберёмся?"

7:45 - Мультфильм
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Телохранители против сил тьмы"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Малыш и Карлсон"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Чудеса науки"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:35 - "Изюминка"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Максимальное ускорение"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Пятница, 13 февраля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Изюминка"

8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Максимальное ускорение"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Карлсон вернулся"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:10 - "Семь дней"
19:40 - "На пользу..."

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Анаконда"
23:25 - "Детали"
23:55 - "Nota Bene"
0:25 - "Осторожно, модерн-2"
(до 0:55)

Суббота, 14 февраля 2004 года
7:30 - "Семь дней"
8:00 - "На пользу..."
8:30 - "Nota Bene"

9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис"
10:00 - "Джуниор": м/с "Пуччини"
10:15 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри"
10:30 - Телеигра "Полундра!"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - Х/ф "Бенджи"
15:00 - "Скрытая камера"
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:05 - Х/ф "Анаконда"
21:00 - Х/ф "Клевый парень"
23:00 - "T.A.T.U. в Поднебесной"
0:00 - Сериал "Русские страшилки"
(до 0:55)

Воскресенье, 15 февраля 2004 года
8:00 - "Изюминка"
8:30 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:00 - "Джуниор": м/с "Пуччини"
10:15 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри"
10:30 - Телеигра "Полундра!"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - Х/ф "Клёвый парень"
15:00 - "Скрытая камера"
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
18:40 - Церемония вручения музыкальной премии "Гремми-2004"
21:00 - Х/ф "Саймон говорит"
22:50 - "T.A.T.U. в Поднебесной"
23:50 - Сериал "Русские страшилки"
(до 0:45)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Пятница, 05 Май 2017, 12:43 | Сообщение # 267
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 16 февраля 2004 года
7:00 - М/с "Приключения Вуди и его друзей"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Саймон говорит"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Храбрый оленёнок"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Чудеса науки"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Нерушимые узы"
23:30 - "Осторожно, модерн-2"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Вторник, 17 февраля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Воскресение"

7:45 - Мультфильм
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Нерушимые узы"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Голубой щенок"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Чудеса науки"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:40 - "На пользу..."

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "На живца"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Среда, 18 февраля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "На пользу..."

8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "На живца"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Дракон"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Чудеса науки"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Акулы"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Четверг, 19 февраля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Разберёмся?"

7:45 - Мультфильм
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Акулы"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - Мультфильмы: "Волк и телёнок", "Кораблик"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Чудеса науки"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:35 - "Изюминка"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Акулы-2"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Пятница, 20 февраля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Изюминка"

8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Акулы-2"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - Мультфильмы: "Пони бегает по кругу", "Терем-теремок"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:10 - "Семь дней"
19:40 - "На пользу..."

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Кулл-завоеватель"
23:35 - "Детали"
0:05 - "Nota Bene"
0:35 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:05)

Суббота, 21 февраля 2004 года
7:30 - "Семь дней"
8:00 - "На пользу..."
8:30 - "Nota Bene"

9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис"
10:00 - "Джуниор": м/с "Пуччини"
10:15 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри"
10:30 - Телеигра "Полундра!"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - Х/ф "Арабские ночи". 1 серия
15:00 - "Скрытая камера"
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
18:55 - Х/ф "Кулл-завоеватель"
21:00 - Х/ф "Майор Пейн"
23:05 - "T.A.T.U. в Поднебесной"
0:05 - Сериал "Русские страшилки"
(до 1:00)

Воскресенье, 22 февраля 2004 года
8:00 - "Изюминка"
8:30 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:00 - "Джуниор": м/с "Пуччини"
10:15 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри"
10:30 - Телеигра "Полундра!"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - Х/ф "Арабские ночи". 2 серия
15:00 - "Скрытая камера"
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
18:55 - Х/ф "Майор Пейн"
21:00 - Х/ф "Гарри и Хендерсоны"
23:30 - "T.A.T.U. в Поднебесной"
0:30 - Сериал "Русские страшилки"
(до 1:25)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Среда, 10 Май 2017, 18:01 | Сообщение # 268
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 23 февраля 2004 года
7:30 - Сериал "Бедная Настя"
8:30 - "Джуниор": м/с "Как дела у Мими?"
9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис"
10:00 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
10:30 - М/ф "Лебеди Непрядвы"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - Х/ф "Таймшер"
15:00 - Х/ф "Хозяин в доме"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - "Скрытая камера"
18:00 - "Осторожно, модерн-2004"
20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - Х/ф "Враг у ворот"
23:50 - Х/ф "Доставка"
(до 1:50)

Вторник, 24 февраля 2004 года
7:00 - М/с "Приключения Вуди и его друзей"
7:30 - "Воскресение"
7:45 - Мультфильм
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Враг у ворот"
12:20 - Сериал "Несчастливы вместе"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Лабиринт"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Чудеса науки"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:40 - "На пользу..."

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Без правил"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Среда, 25 февраля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "На пользу..."

8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Без правил"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Аргонавты"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Чудеса науки"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Последний дракон"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Четверг, 26 февраля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Разберёмся?"

7:45 - Мультфильм
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Последний дракон"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Персей"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Чудеса науки"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:35 - "Изюминка"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Медовый месяц в Лас-Вегасе"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Пятница, 27 февраля 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Изюминка"

8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Медовый месяц в Лас-Вегасе"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Прометей"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Чудеса науки"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:10 - "Семь дней"
19:40 - "На пользу..."

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "На гребне волны"
0:00 - "Nota Bene"
0:30 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:00)

Суббота, 28 февраля 2004 года
7:30 - "Семь дней"
8:00 - "На пользу..."
8:30 - "Nota Bene"

9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис"
10:00 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
10:30 - Телеигра "Полундра!"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - Х/ф "Гонки «Пушечное ядро»"
15:00 - "Скрытая камера"
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
18:30 - Х/ф "На гребне волны"
21:00 - Х/ф "Фокус-покус"
23:05 - "T.A.T.U. в Поднебесной"
0:05 - Сериал "Русские страшилки"
(до 1:00)

Воскресенье, 29 февраля 2004 года
8:00 - "Изюминка"
8:30 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:00 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
10:30 - Телеигра "Полундра!"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - Х/ф "Сказание о Русалке"
15:00 - "Скрытая камера"
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
18:55 - Х/ф "Фокус-покус"
21:00 - Х/ф "Сын русалки"
22:55 - "T.A.T.U. в Поднебесной"
23:50 - Х/ф "Буллит"
(до 2:00)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Пятница, 12 Май 2017, 14:03
 
maxim9705Дата: Четверг, 11 Май 2017, 14:09 | Сообщение # 269
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 1 марта 2004 года
7:00 - М/с "Приключения Вуди и его друзей"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Сын русалки"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Кот, который гулял сам по себе"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Чудеса науки"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Крик-2"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Вторник, 2 марта 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Воскресение"

7:45 - Мультфильм
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Крик-2"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Летучий корабль"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Чудеса науки"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:35 - "На пользу..."
20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Крик-3"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Среда, 3 марта 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "На пользу..."

8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Крик-3"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Машенька и медведь"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Чудеса науки"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Ворон. Спасение"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Четверг, 4 марта 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Разберёмся?"

7:45 - Мультфильм
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Ворон. Спасение"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Золотое пёрышко"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Чудеса науки"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:35 - "Изюминка"
20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Убийства в Черри Фоллс"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Пятница, 5 марта 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Изюминка"

8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Убийства в Черри Фоллс"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - Мультфильмы: "Попался, который кусался", "Как ослик счастье искал"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Чудеса науки"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Семь дней"
20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Экстремалы"
23:30 - "Детали"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Суббота, 6 марта 2004 года
7:30 - "Семь дней"
8:00 - "На пользу..."
8:30 - "Nota Bene"

9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис"
10:00 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
10:30 - Телеигра "Полундра!"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - Телеигра "Самый умный"
15:00 - "Скрытая камера"
16:00 - Сериал "Агентство НЛС-2"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:00 - Х/ф "Экстремалы"
21:00 - Х/ф "Солнечные каникулы"
23:00 - Сериал "Русские страшилки"
23:55 - Х/ф "Моби Дик". 1 серия
(до 1:40)

Воскресенье, 7 марта 2004 года
8:00 - "Изюминка"
8:30 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:00 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
10:30 - Телеигра "Полундра!"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - Х/ф "Если невеста ведьма". 1 серия
15:00 - "Скрытая камера"
16:00 - Сериал "Агентство НЛС-2"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:00 - Х/ф "Солнечные каникулы"
21:00 - Х/ф "Директор «отдыхает»"
22:55 - Сериал "Русские страшилки"
23:50 - Х/ф "Моби Дик". 2 серия
(до 1:45)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Пятница, 12 Май 2017, 14:02
 
maxim9705Дата: Пятница, 12 Май 2017, 14:09 | Сообщение # 270
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 8 марта 2004 года
7:10 - М/ф "Синеглазка"
7:30 - Сериал "Бедная Настя"
8:30 - "Джуниор": м/с "Как дела у Мими?"
9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис"
10:00 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
10:30 - М/ф "Мешок яблок"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - Х/ф "Если невеста ведьма". 2 серия
15:00 - Х/ф "Десять причин моей ненависти"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Концерт "История любви-2004"
20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - Х/ф "Двое: я и моя тень"
23:10 - Х/ф "Гаттака"
(до 1:30)

Вторник, 9 марта 2004 года
7:00 - М/с "Приключения Вуди и его друзей"
7:30 - "Воскресение"
7:45 - Мультфильм
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Двое: я и моя тень"
11:40 - М/ф "Я жду первенца"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Золушка"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:35 - "На пользу..."
20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Мафия"
23:25 - "Осторожно, модерн-2"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Среда, 10 марта 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "На пользу..."

8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Мафия"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Василиса Прекрасная"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Дядюшка Бак"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Четверг, 11 марта 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Разберёмся?"

7:45 - Мультфильм
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Дядюшка Бак"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Петя и Красная шапочка"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Гаргульи"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:35 - "Изюминка"
20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Непробиваемый"
23:25 - "Осторожно, модерн-2"
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Пятница, 12 марта 2004 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Изюминка"

8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Детали утром"
9:30 - Х/ф "Непробиваемый"
11:30 - Сериал "Несчастливы вместе"
12:00 - Сериал "Зена-королева воинов"
13:00 - "Истории в деталях"
13:30 - Сериал "Гарри и Хендерсоны"
14:00 - М/ф "Последняя невеста Змея Горыныча"
14:30 - М/с "Скуби и Скрэппи"
14:55 - М/с "Озорные анимашки"
15:25 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Чудеса науки"
17:30 - Сериал "Сабрина-маленькая ведьма"
18:00 - "33 квадратных метра"
18:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:30 - "Семь дней"
20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Эквилибриум"
23:55 - "Детали"
0:25 - "Nota Bene"
(до 0:55)

Суббота, 13 марта 2004 года
7:30 - "Семь дней"
8:00 - "На пользу..."
8:30 - "Nota Bene"

9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис"
10:00 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
10:30 - Телеигра "Полундра!"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - Телеигра "Самый умный"
15:00 - "О.С.П.-студия"
16:00 - Сериал "Агентство НЛС-2"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
18:35 - Х/ф "Эквилибриум"
21:00 - Х/ф "Рыцарь Камелоты"
22:55 - Сериал "Русские страшилки"
23:50 - Х/ф "Частный детектив"
(до 1:45)

Воскресенье, 14 марта 2004 года
8:00 - "Изюминка"
8:30 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:00 - "Джуниор": м/с "Табалуга"
10:30 - Телеигра "Полундра!"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - "Кресло"
13:00 - Х/ф "Весенний отрыв"
15:00 - "Скрытая камера"
16:00 - Сериал "Агентство НЛС-2"
17:00 - "Примите наши поздравления!"
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:05 - Х/ф "Рыцарь Камелоты"
21:00 - Х/ф "Герой"
23:05 - "T.A.T.U. в Поднебесной"
0:05 - Х/ф "Беспечный ездок"
(до 1:55)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Пятница, 12 Май 2017, 14:22
 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » ТВ-7 (г. Саяногорск, Республика Хакасия)
Страница 18 из 19«1216171819»
Поиск: