Страница 17 из 19«121516171819»
Модератор форума: SHAMAN 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » ТВ-7 (г. Саяногорск, Республика Хакасия)
ТВ-7 (г. Саяногорск, Республика Хакасия)
maxim9705Дата: Четверг, 19 Май 2016, 12:54 | Сообщение # 241
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 11 августа 2003 года
6:50 - "Чудеса кино",
7:20 - М/с "Волшебный школьный автобус",
7:45 - М/с "Черепашки-ниндзя",
8:30 - "ТВ-клуб",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Жандарм из Сан-Тропе",
12:30 - М/с "Черепашки-ниндзя",
13:15 - "Наши песни",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "Служба личных новостей",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "Воскресение",

22:15 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Жандарм в Нью-Йорке",
2:15 - "Nota Bene"
(до 2:45)

Вторник, 12 августа 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:30 - "Воскресение",

7:45 - М/с "Черепашки-ниндзя",
8:30 - "ТВ-клуб",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Жандарм в Нью-Йорке",
12:15 - М/ф "За час до свидания",
12:30 - М/с "Черепашки-ниндзя",
13:15 - "Наши песни",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - Ток-шоу "Запретная зона",
19:00 - "Служба личных новостей",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "На пользу...",

22:20 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Жандарм женится",
2:00 - "Nota Bene"
(до 2:30)

Среда, 13 августа 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:25 - "На пользу...",

7:45 - М/с "Черепашки-ниндзя",
8:30 - "ТВ-клуб",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Жандарм женится",
12:05 - М/ф "Дракон",
12:30 - М/с "Черепашки-ниндзя",
13:15 - "Наши песни",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "Служба личных новостей",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "Разберёмся?",

22:15 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Жандарм на прогулке",
2:15 - "Nota Bene"
(до 2:45)

Четверг, 14 августа 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:30 - "Разберёмся?",

7:45 - М/с "Черепашки-ниндзя",
8:30 - "ТВ-клуб",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Жандарм на прогулке",
12:20 - М/ф "Добрыня Никитич",
12:30 - М/с "Черепашки-ниндзя",
13:15 - "Наши песни",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - Ток-шоу "Запретная зона",
19:00 - "Служба личных новостей",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "Изюминка",

22:25 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Жандарм и инопланетяне",
2:05 - "Nota Bene"
(до 2:35)

Пятница, 15 августа 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:30 - "Изюминка",

7:55 - Мультфильм,
8:05 - М/с "Черепашки-ниндзя",
8:30 - "ТВ-клуб",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Жандарм и инопланетяне",
12:05 - М/ф "Величайшая мелодия на Земле",
12:30 - М/с "Черепашки-ниндзя",
13:15 - "Наши песни",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "Служба личных новостей",
19:30 - "Семь дней",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "На пользу...",

22:20 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Жандарм и жандарметки",
2:15 - "Nota Bene"
(до 2:45)

Суббота, 16 августа 2003 года
7:00 - "Шоу Бенни Хилла",
7:20 - Сериал "Коалы не виноваты",
7:50 - М/с "Черепашки-ниндзя",
8:10 - М/с "Волшебный школьный автобус",
8:35 - Сериал "Комедийный коктейль",
9:05 - "Фигли-Мигли",
9:30 - "Наши песни",
9:40 - "На пользу...",
10:00 - "Семь дней",
10:30 - "Nota Bene",

11:05 - "Неизвестная планета",
11:35 - "Москва. Инструкция к применению",
12:05 - Комедия "Жандарм и жандарметки",
14:25 - "Фигли-Мигли",
14:55 - "Каламбур",
15:30 - Сериал "Комедийный коктейль",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - "Бои без правил",
18:00 - Ток-шоу "Запретная зона",
19:00 - "Москва. Инструкция к применению",
19:30 - "Примите наши поздравления!",
20:00 - "Бремя денег",
21:00 - "Борьба за "ДОМ",
22:00 - Комедия "Патриотическая комедия",
0:20 - "Бои без правил",
0:50 - Боевик "Ярость"
(до 2:50)

Воскресенье, 17 августа 2003 года
7:00 - "Шоу Бенни Хилла",
7:20 - Сериал "Коалы не виноваты",
7:50 - М/с "Черепашки-ниндзя",
8:10 - М/с "Волшебный школьный автобус",
8:35 - Сериал "Комедийный коктейль",
9:05 - "Фигли-Мигли",
9:30 - "Каламбур",
10:00 - "Семь дней",
10:30 - "Изюминка",

10:55 - "Наши песни",
11:05 - "Неизвестная планета",
11:35 - "Москва. Инструкция к применению",
12:05 - Комедия "Патриотическая комедия",
14:25 - "Фигли-Мигли",
14:55 - "Каламбур",
15:30 - Сериал "Комедийный коктейль",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - "Классика бокса на ТНТ",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "Шоу Бенни Хилла",
19:30 - "Примите наши поздравления!",
20:00 - Ток-шоу "Запретная зона",
21:00 - "Борьба за "ДОМ",
22:00 - Комедия "Сыскное бюро "Феликс",
0:00 - "Бои без правил",
0:30 - Эротический триллер "Измена"
(до 2:40)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Пятница, 20 Май 2016, 15:42 | Сообщение # 242
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 18 августа 2003 года
6:50 - "Чудеса кино",
7:20 - М/с "Волшебный школьный автобус",
7:45 - М/с "Черепашки-ниндзя",
8:30 - "ТВ-клуб",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
9:50 - Комедия "Сыскное бюро "Феликс",
11:50 - Д/ф "Тайный мир",
12:30 - М/с "Черепашки-ниндзя",
13:15 - "Наши песни",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "Служба личных новостей",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "Воскресение",

22:15 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Чуваки",
1:55 - "Nota Bene"
(до 2:25)

Вторник, 19 августа 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:30 - "Воскресение",

7:45 - М/с "Черепашки-ниндзя",
8:30 - "ТВ-клуб",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
9:50 - Комедия "Чуваки",
11:45 - Д/ф "Тайный мир",
12:30 - М/с "Черепашки-ниндзя",
13:15 - "Наши песни",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - Ток-шоу "Запретная зона",
19:00 - "Служба личных новостей",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "На пользу...",

22:20 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Бэгси Мэлоун",
2:05 - "Nota Bene"
(до 2:35)

Среда, 20 августа 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:25 - "На пользу...",

7:45 - М/с "Черепашки-ниндзя",
8:30 - "Ваше здоровье",
8:45 - "ТВ-клуб",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
9:40 - Комедия "Бэгси Мэлоун",
11:45 - Д/ф "Безумный мир",
12:30 - М/с "Черепашки-ниндзя",
13:15 - "Наши песни",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "Служба личных новостей",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "Разберёмся?",

22:15 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Без единой зацепки",
2:20 - "Nota Bene"
(до 2:50)

Четверг, 21 августа 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:30 - "Разберёмся?",

7:45 - М/с "Черепашки-ниндзя",
8:30 - "ТВ-клуб",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Без единой зацепки",
12:30 - М/с "Черепашки-ниндзя",
13:15 - "Наши песни",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - Ток-шоу "Запретная зона",
19:00 - "Служба личных новостей",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "Изюминка",

22:25 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Давайте без фокусов!...",
1:45 - "Nota Bene"
(до 2:15)

Пятница, 22 августа 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:30 - "Изюминка",

7:55 - Мультфильм,
8:05 - М/с "Черепашки-ниндзя",
8:30 - "ТВ-клуб",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Жандарм и инопланетяне",
11:45 - Д/ф "Тайный мир",
12:30 - М/с "Черепашки-ниндзя",
13:15 - "Наши песни",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "Служба личных новостей",
19:30 - "Семь дней",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "На пользу...",

22:20 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Мужчина, как женщина",
2:20 - "Nota Bene"
(до 2:50)

Суббота, 23 августа 2003 года
7:00 - "Шоу Бенни Хилла",
7:15 - "Удивительные миры",
7:50 - М/с "Черепашки-ниндзя",
8:10 - М/с "Волшебный школьный автобус",
8:35 - Сериал "Комедийный коктейль",
9:05 - "Фигли-Мигли",
9:30 - "Наши песни",
9:40 - "На пользу...",
10:00 - "Семь дней",
10:30 - "Nota Bene",

11:05 - "Неизвестная планета",
11:35 - "Москва. Инструкция к применению",
12:05 - Сентиментальная комедия "Коля",
14:25 - "Фигли-Мигли",
14:55 - "Каламбур",
15:25 - Сериал "Комедийный коктейль",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - "Бои без правил",
18:00 - Ток-шоу "Запретная зона",
19:00 - "Москва. Инструкция к применению",
19:30 - "Примите наши поздравления!",
20:00 - "Бремя денег",
21:00 - "Борьба за "ДОМ",
22:00 - Комедия "Тот самый Мюнхгаузен". 1 серия,
23:40 - "Бои без правил",
0:15 - Детективный триллер "Необоснованный страх"
(до 2:10)

Воскресенье, 24 августа 2003 года
7:00 - "Шоу Бенни Хилла",
7:30 - "Удивительные миры",
7:50 - М/с "Черепашки-ниндзя",
8:15 - М/с "Волшебный школьный автобус",
8:40 - Сериал "Комедийный коктейль",
9:05 - "Фигли-Мигли",
9:30 - "Каламбур",
10:00 - "Семь дней",
10:30 - "Изюминка",

10:55 - "Наши песни",
11:00 - "Неизвестная планета",
11:30 - "Москва. Инструкция к применению",
12:00 - Комедия "Тот самый Мюнхгаузен". 1 серия,
13:35 - Д/ф "Тайный мир",
14:25 - "Фигли-Мигли",
14:55 - "Каламбур",
15:25 - Сериал "Комедийный коктейль",
15:55 - "Борьба за "ДОМ",
16:55 - "Классика бокса на ТНТ",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "Шоу Бенни Хилла",
19:30 - "Примите наши поздравления!",
20:00 - Ток-шоу "Запретная зона",
21:00 - "Борьба за "ДОМ",
22:00 - Комедия "Тот самый Мюнхгаузен". 2 серия,
23:30 - "Бои без правил",
0:05 - Психологическая драма "Пять часов отчаяния"
(до 2:00)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Вторник, 24 Май 2016, 13:12 | Сообщение # 243
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 25 августа 2003 года
6:50 - "Истории океанов",
7:20 - М/с "Волшебный школьный автобус",
7:45 - М/с "Черепашки-ниндзя",
8:30 - "ТВ-клуб",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:00 - Комедия "Тот самый Мюнхгаузен". 2 серия,
11:30 - Д/ф "Тайный мир",
12:30 - М/с "Черепашки-ниндзя",
13:15 - "Наши песни",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "Служба личных новостей",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "Воскресение",

22:15 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Альфонс",
1:50 - "Nota Bene"
(до 2:20)

Вторник, 26 августа 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:30 - "Воскресение",

7:45 - М/с "Черепашки-ниндзя",
8:30 - "ТВ-клуб",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:10 - Комедия "Альфонс",
12:30 - М/с "Черепашки-ниндзя",
13:15 - "Наши песни",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - Ток-шоу "Запретная зона",
19:00 - "Служба личных новостей",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "На пользу...",

22:20 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Гороскоп",
2:05 - "Nota Bene"
(до 2:35)

Среда, 27 августа 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:25 - "На пользу...",

7:45 - М/с "Черепашки-ниндзя",
8:30 - "ТВ-клуб",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Гороскоп",
12:30 - М/с "Черепашки-ниндзя",
13:15 - "Наши песни",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "Служба личных новостей",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "Разберёмся?",

22:15 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Придурки на экзаменах",
2:05 - "Nota Bene"
(до 2:35)

Четверг, 28 августа 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:30 - "Разберёмся?",

7:45 - М/с "Черепашки-ниндзя",
8:30 - "ТВ-клуб",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Придурки на экзаменах",
12:30 - М/с "Черепашки-ниндзя",
13:15 - "Наши песни",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - Ток-шоу "Запретная зона",
19:00 - "Служба личных новостей",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "Изюминка",

22:25 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Придурки на каникулах",
2:10 - "Nota Bene"
(до 2:40)

Пятница, 29 августа 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:30 - "Изюминка",

7:55 - Мультфильм,
8:05 - М/с "Черепашки-ниндзя",
8:30 - "Русская усадьба-2",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Фантастический боевик "Судья Дредд",
12:30 - М/с "Черепашки-ниндзя",
13:15 - "Наши песни",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "Служба личных новостей",
19:30 - "Семь дней",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "На пользу...",

22:20 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Геракл в Нью-Йорке",
2:05 - "Nota Bene"
(до 2:35)

Суббота, 30 августа 2003 года
7:00 - "Шоу Бенни Хилла",
7:15 - "Удивительные миры",
7:50 - М/с "Черепашки-ниндзя",
8:15 - М/с "Величайшая мелодия на Земле",
8:35 - Сериал "Комедийный коктейль",
9:05 - "Фигли-Мигли",
9:30 - "Наши песни",
9:40 - "На пользу...",
10:00 - "Семь дней",
10:30 - "Nota Bene",

11:05 - "Неизвестная планета",
11:35 - "Москва. Инструкция к применению",
12:05 - Комедия "Геракл в Нью-Йорке",
14:25 - "Фигли-Мигли",
14:50 - "Каламбур",
15:25 - Сериал "Комедийный коктейль",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - "Бои без правил",
18:00 - Ток-шоу "Запретная зона",
19:00 - "Москва. Инструкция к применению",
19:30 - "Фигли-Мигли",
20:00 - "Примите наши поздравления!",
20:30 - "Местное время",

21:00 - "Борьба за "ДОМ",
22:00 - Комедия "Аферисты",
23:55 - "Бои без правил",
0:25 - Мелодрама "Дом на побережье"
(до 2:20)

Воскресенье, 31 августа 2003 года
7:00 - "Шоу Бенни Хилла",
7:20 - "Удивительные миры",
7:50 - М/с "Черепашки-ниндзя",
8:35 - Сериал "Комедийный коктейль",
9:05 - "Фигли-Мигли",
9:30 - "Семь дней",
10:00 - "Местное время",
10:30 - "Изюминка",

10:55 - "Наши песни",
11:05 - "Неизвестная планета",
11:30 - "Москва. Инструкция к применению",
12:05 - Комедия "Аферисты",
14:20 - "Фигли-Мигли",
14:50 - "Каламбур",
15:25 - Сериал "Комедийный коктейль",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - "Классика бокса на ТНТ",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "Шоу Бенни Хилла",
19:30 - "Примите наши поздравления!",
20:00 - Ток-шоу "Запретная зона",
21:00 - "Борьба за "ДОМ",
22:00 - Комедия "Год телёнка",
23:50 - "Бои без правил",
0:20 - Триллер "Порочные круги"
(до 2:15)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Четверг, 26 Май 2016, 13:26
 
maxim9705Дата: Четверг, 26 Май 2016, 13:44 | Сообщение # 244
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 1 сентября 2003 года
6:50 - "Истории океанов",
7:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
7:40 - М/с "Семейка Торнберри",
8:05 - М/с "Эй, Арнольд!",
8:30 - "ТВ-клуб",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Год телёнка",
12:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
12:40 - М/с "Котопёс",
13:05 - М/с "Мочалка Боб Квадратные штаны",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "Служба личных новостей",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "Воскресение",

22:15 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Муравьи в штанах",
2:00 - "Nota Bene"
(до 2:30)

Вторник, 2 сентября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:25 - "Воскресение",

7:40 - М/с "Семейка Торнберри",
8:05 - М/с "Эй, Арнольд!",
8:30 - "ТВ-клуб",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Муравьи в штанах",
12:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
12:40 - М/с "Котопёс",
13:05 - М/с "Мочалка Боб Квадратные штаны",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - Ток-шоу "Запретная зона",
19:00 - "Служба личных новостей",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "На пользу...",

22:20 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Новые муравьи в штанах",
2:05 - "Nota Bene"
(до 2:35)

Среда, 3 сентября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:25 - "На пользу...",

7:45 - М/с "Семейка Торнберри",
8:05 - М/с "Эй, Арнольд!",
8:30 - "ТВ-клуб",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Новые муравьи в штанах",
12:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
12:40 - М/с "Котопёс",
13:05 - М/с "Мочалка Боб Квадратные штаны",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "Служба личных новостей",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "Разберёмся?",

22:15 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Играй как Зизу",
2:15 - "Nota Bene"
(до 2:45)

Четверг, 4 сентября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:30 - "Разберёмся?",

7:45 - М/с "Семейка Торнберри",
8:05 - М/с "Эй, Арнольд!",
8:30 - "ТВ-клуб",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Играй как Зизу",
12:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
12:40 - М/с "Котопёс",
13:05 - М/с "Мочалка Боб Квадратные штаны",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - Ток-шоу "Запретная зона",
19:00 - "Служба личных новостей",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "Изюминка",

22:25 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Актёры",
2:10 - "Nota Bene"
(до 2:40)

Пятница, 5 сентября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:30 - "Изюминка",

7:55 - Мультфильм,
8:05 - М/с "Эй, Арнольд!",
8:30 - "Русская усадьба-2",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Актёры",
12:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
12:40 - М/с "Котопёс",
13:05 - М/с "Мочалка Боб Квадратные штаны",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "Служба личных новостей",
19:30 - "Семь дней",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "На пользу...",

22:20 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Чудовище",
2:15 - "Nota Bene"
(до 2:45)

Суббота, 6 сентября 2003 года
7:00 - "Шоу Бенни Хилла",
7:25 - "Удивительные миры",
7:55 - Сериал "Тайны четырёх преступлений",
8:40 - Сериал "Комедийный коктейль",
9:05 - "Фигли-Мигли",
9:30 - "Наши песни",
9:40 - "На пользу...",
10:00 - "Семь дней",
10:30 - "Nota Bene",

11:05 - Д/ф "И старым бредит новизна",
11:50 - "Москва. Инструкция к применению",
12:20 - Комедия "Чудовище",
14:30 - "Фигли-Мигли",
15:00 - "Каламбур",
15:35 - Сериал "Комедийный коктейль",
16:05 - "Борьба за "ДОМ",
17:05 - "Бои без правил",
18:00 - Ток-шоу "Запретная зона",
19:00 - "Москва. Инструкция к применению",
19:30 - "Фигли-Мигли",
20:00 - "Примите наши поздравления!",
20:30 - "Местное время",

21:00 - "Борьба за "ДОМ",
22:00 - Комедия "Три дня в Москве". 1 и 2 серии,
0:45 - "Бои без правил"
(до 1:15)

Воскресенье, 7 сентября 2003 года
7:00 - "Шоу Бенни Хилла",
7:30 - "Удивительные миры",
7:55 - Сериал "Тайны четырёх преступлений",
8:45 - Сериал "Комедийный коктейль",
9:10 - "Фигли-Мигли",
9:30 - "Семь дней",
10:00 - "Местное время",
10:30 - "Изюминка",

11:00 - "Неизвестная планета",
11:30 - "Москва. Инструкция к применению",
12:00 - Комедия "Три дня в Москве". 1 и 2 серии,
14:45 - "Фигли-Мигли",
15:15 - "Каламбур",
15:45 - Сериал "Комедийный коктейль",
16:15 - "Борьба за "ДОМ",
17:15 - "Бои без правил",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "Шоу Бенни Хилла",
19:30 - "Примите наши поздравления!",
20:00 - Ток-шоу "Запретная зона",
21:00 - "Борьба за "ДОМ",
22:00 - Комедия "Блондинка за углом",
23:50 - "Бои без правил",
0:20 - Эротическая комедия "Капитан Оргазмо"
(до 2:15)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Вторник, 31 Май 2016, 13:50 | Сообщение # 245
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 8 сентября 2003 года
7:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
7:40 - М/с "Семейка Торнберри",
8:05 - М/с "Эй, Арнольд!",
8:30 - "ТВ-клуб",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Блондинка за углом",
12:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
12:40 - М/с "Котопёс",
13:05 - М/с "Мочалка Боб Квадратные штаны",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "Служба личных новостей",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "Воскресение",

22:15 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Уикэнд у Берни",
2:15 - "Nota Bene"
(до 2:45)

Вторник, 9 сентября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:25 - "Воскресение",

7:40 - М/с "Семейка Торнберри",
8:05 - М/с "Эй, Арнольд!",
8:30 - "ТВ-клуб",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Уикэнд у Берни",
12:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
12:40 - М/с "Котопёс",
13:05 - М/с "Мочалка Боб Квадратные штаны",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - Ток-шоу "Запретная зона",
19:00 - "Служба личных новостей",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "На пользу...",

22:20 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Мелкие мошенники",
2:15 - "Nota Bene"
(до 2:45)

Среда, 10 сентября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:30 - "На пользу...",

7:50 - Мультфильм,
8:05 - М/с "Эй, Арнольд!",
8:30 - "Ваше здоровье",
8:40 - "ТВ-клуб",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Мелкие мошенники",
12:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
12:40 - М/с "Котопёс",
13:05 - М/с "Мочалка Боб Квадратные штаны",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "Служба личных новостей",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "Разберёмся?",

22:15 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Баловень удачи",
2:05 - "Nota Bene"
(до 2:35)

Четверг, 11 сентября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:25 - "Разберёмся?",

7:40 - М/с "Семейка Торнберри",
8:05 - М/с "Эй, Арнольд!",
8:25 - Журнал "Неизвестная планета" предлагает,
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Баловень удачи",
12:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
12:40 - М/с "Котопёс",
13:05 - М/с "Мочалка Боб Квадратные штаны",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - Ток-шоу "Запретная зона",
19:00 - "Служба личных новостей",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "Изюминка",

22:25 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Моник",
2:05 - "Nota Bene"
(до 2:35)

Пятница, 12 сентября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:30 - "Изюминка",

7:55 - Мультфильм,
8:05 - М/с "Эй, Арнольд!",
8:30 - "Русская усадьба-2",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Моник",
12:05 - М/с "Ох, уж эти детки!",
12:40 - М/с "Котопёс",
13:05 - М/с "Мочалка Боб Квадратные штаны",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "Служба личных новостей",
19:30 - "Семь дней",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "На пользу...",

22:20 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Восток есть Восток",
2:15 - "Nota Bene"
(до 2:45)

Суббота, 13 сентября 2003 года
7:00 - "Шоу Бенни Хилла",
7:15 - "Удивительные миры",
7:45 - Сериал "Тайны четырёх преступлений",
8:35 - "Наши песни",
8:40 - "На пользу...",
9:00 - "Nota Bene",
9:30 - "Семь дней",

10:00 - Приключенческий фильм "Гардемарины, вперёд!". 1-3 серии,
14:50 - "Каламбур",
15:25 - Сериал "Комедийный коктейль",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - "Бои без правил",
18:00 - Ток-шоу "Запретная зона",
19:00 - "Москва. Инструкция к применению",
19:30 - "Фигли-Мигли",
20:00 - "Примите наши поздравления!",
20:30 - "Местное время",

21:00 - "Борьба за "ДОМ",
22:00 - Комедия "Он не завязывал шнурки",
23:45 - "Бои без правил",
0:20 - Триллер "Дитя убийцы"
(до 2:35)

Воскресенье, 14 сентября 2003 года
7:00 - "Шоу Бенни Хилла",
7:15 - "Удивительные миры",
7:40 - Сериал "Тайны четырёх преступлений",
8:35 - "Изюминка",
9:00 - "Семь дней",
9:30 - "Местное время",

10:00 - Приключенческий фильм "Гардемарины, вперёд!". 4 серия,
11:45 - Приключенческий фильм "Виват, гардемарины!". 1-2 серии,
14:50 - "Каламбур",
15:25 - Сериал "Комедийный коктейль",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - "Бои без правил",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "Шоу Бенни Хилла",
19:30 - "Примите наши поздравления!",
20:00 - Ток-шоу "Запретная зона",
21:00 - "Борьба за "ДОМ",
22:00 - Комедия "Миллион в брачной корзине",
0:05 - "Бои без правил",
0:40 - Детектив "Смерть филателиста"
(до 2:35)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Среда, 01 Июнь 2016, 13:28 | Сообщение # 246
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 15 сентября 2003 года
6:50 - "Неизвестная планета",
7:20 - М/с "Ох, уж эти детки!",
7:40 - М/с "Семейка Торнберри",
8:05 - М/с "Эй, Арнольд!",
8:30 - "Мамина школа",
8:45 - "ТВ-клуб",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Миллион в брачной корзине",
12:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
12:40 - М/с "Котопёс",
13:05 - М/с "Губка Боб Квадратные штаны",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "ТВ-мэн идёт на помощь",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "Воскресение",

22:15 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Доктор Джекилл и мисс Хайд",
2:05 - "Nota Bene"
(до 2:35)

Вторник, 16 сентября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:25 - "Воскресение",

7:40 - М/с "Семейка Торнберри",
8:05 - М/с "Эй, Арнольд!",
8:30 - "ТВ-клуб",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Доктор Джекилл и мисс Хайд",
12:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
12:40 - М/с "Котопёс",
13:05 - М/с "Губка Боб Квадратные штаны",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - Ток-шоу "Запретная зона",
19:00 - "ТВ-мэн идёт на помощь",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "На пользу...",

22:20 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Пародийная комедия "Рецидив",
2:20 - "Nota Bene"
(до 2:50)

Среда, 17 сентября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:30 - "На пользу...",

7:50 - Мультфильм,
8:05 - М/с "Эй, Арнольд!",
8:30 - "Ваше здоровье",
8:45 - "ТВ-клуб",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Пародийная комедия "Рецидив",
12:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
12:40 - М/с "Котопёс",
13:05 - М/с "Губка Боб Квадратные штаны",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "ТВ-мэн идёт на помощь",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "Разберёмся?",

22:15 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Авантюрная комедия "Дежа Вю",
2:15 - "Nota Bene"
(до 2:45)

Четверг, 18 сентября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:25 - "Разберёмся?",

7:40 - М/с "Семейка Торнберри",
8:05 - М/с "Эй, Арнольд!",
8:30 - Журнал "Неизвестная планета" предлагает,
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Авантюрная комедия "Дежа Вю",
12:20 - М/с "Ох, уж эти детки!",
12:45 - М/с "Котопёс",
13:05 - М/с "Губка Боб Квадратные штаны",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - Ток-шоу "Запретная зона",
19:00 - "ТВ-мэн идёт на помощь",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "Изюминка",

22:25 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Спасите Грейс",
2:15 - "Nota Bene"
(до 2:45)

Пятница, 19 сентября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:30 - "Изюминка",

7:55 - Мультфильм,
8:05 - М/с "Эй, Арнольд!",
8:30 - "Русская усадьба-2",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Спасите Грейс",
12:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
12:40 - М/с "Котопёс",
13:05 - М/с "Губка Боб Квадратные штаны",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "ТВ-мэн идёт на помощь",
19:30 - "Семь дней",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "На пользу...",

22:20 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Деннис-мучитель",
2:15 - "Nota Bene"
(до 2:45)

Суббота, 20 сентября 2003 года
7:00 - "Шоу Бенни Хилла",
7:15 - "Удивительные миры",
7:40 - Сериал "Тайны четырёх преступлений",
8:35 - Сериал "Комедийный коктейль",
9:05 - "Фигли-Мигли",
9:30 - "Наши песни",
9:40 - "На пользу...",
10:00 - "Nota Bene",
10:30 - "Семь дней",

11:05 - "Неизвестная планета",
11:30 - "Москва. Инструкция к применению",
12:05 - Комедия "Деннис-мучитель",
14:25 - "Фигли-Мигли",
14:55 - "Каламбур",
15:30 - Сериал "Комедийный коктейль",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Сериал "Саша+Маша",
17:30 - Сериал "Родня",
18:00 - Ток-шоу "Запретная зона",
19:00 - "Москва. Инструкция к применению",
19:30 - "Фигли-Мигли",
20:00 - "Примите наши поздравления!",
20:30 - "Местное время",

21:00 - "Борьба за "ДОМ",
22:00 - Комедия "Прохиндиада, или Бег на месте",
0:05 - "Бои без правил",
0:35 - Триллер "Последний подозреваемый"
(до 2:50)

Воскресенье, 21 сентября 2003 года
7:00 - "Шоу Бенни Хилла",
7:15 - "Удивительные миры",
7:40 - Сериал "Тайны четырёх преступлений",
8:35 - Сериал "Комедийный коктейль",
9:05 - "Фигли-Мигли",
9:35 - "Изюминка",
10:00 - "Семь дней",
10:30 - "Местное время",

11:00 - "Наши песни",
11:10 - "Неизвестная планета",
11:40 - "Москва. Инструкция к применению",
12:10 - Комедия "Прохиндиада, или Бег на месте",
14:20 - "Фигли-Мигли",
14:50 - "Каламбур",
15:25 - Сериал "Комедийный коктейль",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Сериал "Саша+Маша",
17:30 - Сериал "Родня",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "Шоу Бенни Хилла",
19:30 - "Примите наши поздравления!",
20:00 - Ток-шоу "Запретная зона",
21:00 - "Борьба за "ДОМ",
22:00 - Комедия "Прохиндиада-2",
0:10 - "Бои без правил",
0:45 - Фантастический боевик "Второе прибытие"
(до 3:05)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Среда, 01 Июнь 2016, 13:42
 
maxim9705Дата: Четверг, 02 Июнь 2016, 13:27 | Сообщение # 247
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 22 сентября 2003 года
6:50 - "Неизвестная планета",
7:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
7:40 - М/с "Дикая семейка Торнберри",
8:05 - М/с "Эй, Арнольд!",
8:30 - "Мамина школа",
8:45 - "ТВ-клуб",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Эд и его мёртвая мамочка",
12:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
12:35 - М/с "Котопёс",
13:00 - М/с "Губка Боб Квадратные штаны",
13:25 - "ТВ-клуб",
13:55 - Сериал "Новая жертва",
14:55 - Сериал "Наша секретная жизнь",
15:55 - "Борьба за "ДОМ",
16:55 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "ТВ-мен идёт на помощь",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "Воскресение",

22:15 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Конвой",
2:25 - "Nota Bene"
(до 2:55)

Вторник, 23 сентября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:25 - "Воскресение",

7:40 - М/с "Дикая семейка Торнберри",
8:05 - М/с "Эй, Арнольд!",
8:30 - "ТВ-клуб",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Конвой",
12:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
12:40 - М/с "Котопёс",
13:05 - М/с "Губка Боб Квадратные штаны",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - Ток-шоу "Запретная зона",
19:00 - "ТВ-мен идёт на помощь",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "На пользу...",

22:20 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Божьи коровки",
2:15 - "Nota Bene"
(до 2:45)

Среда, 24 сентября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:30 - "На пользу...",

7:50 - Мультфильм,
8:05 - М/с "Эй, Арнольд!",
8:30 - "Ваше здоровье",
8:40 - "ТВ-клуб",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Божьи коровки",
12:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
12:40 - М/с "Котопёс",
13:05 - М/с "Губка Боб Квадратные штаны",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
15:55 - "Борьба за "ДОМ",
16:55 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "ТВ-мен идёт на помощь",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "Разберёмся?",

22:15 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Майское вино",
2:05 - "Nota Bene"
(до 2:35)

Четверг, 25 сентября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:25 - "Разберёмся?",

7:40 - М/с "Дикая семейка Торнберри",
8:05 - М/с "Эй, Арнольд!",
8:30 - Журнал "Неизвестная планета" предлагает,
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Майское вино",
12:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
12:40 - М/с "Котопёс",
13:05 - М/с "Губка Боб Квадратные штаны",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - Ток-шоу "Запретная зона",
19:00 - "ТВ-мен идёт на помощь",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "Изюминка",

22:25 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Высшая лига",
2:25 - "Nota Bene"
(до 2:55)

Пятница, 26 сентября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:30 - "Изюминка",

7:55 - Мультфильм,
8:05 - М/с "Эй, Арнольд!",
8:30 - "Русская усадьба-2",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Высшая лига",
12:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
12:40 - М/с "Котопёс",
13:05 - М/с "Губка Боб Квадратные штаны",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
15:55 - "Борьба за "ДОМ",
16:55 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "ТВ-мен идёт на помощь",
19:30 - "Семь дней",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "На пользу...",

22:20 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Такова жизнь. Подлинная история",
2:30 - "Nota Bene"
(до 3:00)

Суббота, 27 сентября 2003 года
7:00 - "Шоу Бенни Хилла",
7:20 - "Удивительные миры",
7:50 - Сериал "Тайны четырёх преступлений",
8:40 - Сериал "Комедийный коктейль",
9:05 - "Фигли-Мигли",
9:30 - "Наши песни",
9:40 - "На пользу...",
10:00 - "Nota Bene",
10:30 - "Семь дней",

11:00 - "Бои без правил",
11:30 - "Москва. Инструкция к применению",
12:05 - Комедия "Такова жизнь. Подлинная история",
14:25 - "Фигли-Мигли",
14:55 - "Каламбур",
15:30 - Сериал "Комедийный коктейль",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Сериал "Саша+Маша",
17:30 - Сериал "Родня",
18:00 - Ток-шоу "Запретная зона",
19:00 - "Москва. Инструкция к применению",
19:30 - "Фигли-Мигли",
20:00 - "Примите наши поздравления!",
20:30 - "Местное время",

21:00 - "Борьба за "ДОМ",
22:00 - Комедия "Какая у вас улыбка",
0:05 - "Бои без правил",
0:40 - Криминальная драма "Лапа"
(до 2:40)

Воскресенье, 28 сентября 2003 года
7:00 - "Шоу Бенни Хилла",
7:15 - "Удивительные миры",
7:40 - Сериал "Тайны четырёх преступлений",
8:40 - Сериал "Комедийный коктейль",
9:05 - "Фигли-Мигли",
9:35 - "Изюминка",
10:00 - "Семь дней",
10:30 - "Местное время",

11:00 - "Наши песни",
11:05 - "Бои без правил",
11:35 - "Москва. Инструкция к применению",
12:05 - Комедия "Какая у вас улыбка",
14:10 - М/ф "Ну, погоди!",
14:20 - "Фигли-Мигли",
14:55 - "Каламбур",
15:25 - Сериал "Комедийный коктейль",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Сериал "Саша+Маша",
17:30 - Сериал "Родня",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "Шоу Бенни Хилла",
19:30 - "Примите наши поздравления!",
20:00 - Ток-шоу "Запретная зона",
21:00 - "Борьба за "ДОМ",
22:00 - Комедия "Система "Ниппель",
0:20 - "Бои без правил",
0:50 - Боевик "Крестоносец"
(до 3:15)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Пятница, 03 Июнь 2016, 12:11 | Сообщение # 248
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 29 сентября 2003 года
7:00 - М/ф "Ну, погоди!",
7:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
7:40 - М/с "Дикая семейка Торнберри",
8:05 - М/с "Эй, Арнольд!",
8:30 - "Мамина школа",
8:45 - "ТВ-клуб",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:00 - Комедия "Система "Ниппель",
12:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
12:40 - М/с "Котопёс",
13:05 - М/с "Губка Боб Квадратные штаны",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
15:55 - "Борьба за "ДОМ",
16:55 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "ТВ-мен идёт на помощь",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "Воскресение",

22:15 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Блеф",
2:15 - "Nota Bene"
(до 2:45)

Вторник, 30 сентября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:25 - "Воскресение",

7:40 - М/с "Дикая семейка Торнберри",
8:05 - М/с "Эй, Арнольд!",
8:30 - "ТВ-клуб",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Блеф",
12:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
12:40 - М/с "Котопёс",
13:05 - М/с "Губка Боб Квадратные штаны",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - Ток-шоу "Запретная зона",
19:00 - "ТВ-мен идёт на помощь",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "На пользу...",

22:20 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Невероятная правда",
2:10 - "Nota Bene"
(до 2:40)

Среда, 1 октября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:30 - "На пользу...",

7:50 - Мультфильм,
8:05 - М/с "Эй, Арнольд!",
8:30 - "Ваше здоровье",
8:40 - "ТВ-клуб",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Невероятная правда",
12:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
12:40 - М/с "Котопёс",
13:00 - М/с "Губка Боб Квадратные штаны",
13:25 - "ТВ-клуб",
13:55 - Сериал "Новая жертва",
14:55 - Сериал "Наша секретная жизнь",
15:55 - "Борьба за "ДОМ",
16:55 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "ТВ-мен идёт на помощь",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "Разберёмся?",

22:15 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Барни и его маленькие неприятности",
2:00 - "Nota Bene"
(до 2:30)

Четверг, 2 октября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:25 - "Разберёмся?",

7:40 - М/с "Дикая семейка Торнберри",
8:05 - М/с "Эй, Арнольд!",
8:30 - Журнал "Неизвестная планета" предлагает,
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Барни и его маленькие неприятности",
12:05 - М/ф "Как лечить удава",
12:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
12:40 - М/с "Котопёс",
13:05 - М/с "Губка Боб Квадратные штаны",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
16:00 - "Борьба за "ДОМ",
17:00 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - Ток-шоу "Запретная зона",
19:00 - "ТВ-мен идёт на помощь",
19:30 - "Москва. Инструкция к применению",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "Изюминка",

22:25 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Знак "Фуракс",
2:10 - "Nota Bene"
(до 2:40)

Пятница, 3 октября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:30 - "Изюминка",

7:55 - Мультфильм,
8:05 - М/с "Эй, Арнольд!",
8:30 - "Русская усадьба-2",
9:00 - "Завтрак с "Дискавери",
10:05 - Комедия "Знак "Фуракс",
12:15 - М/с "Ох, уж эти детки!",
12:40 - М/с "Котопёс",
13:05 - М/с "Губка Боб Квадратные штаны",
13:30 - "ТВ-клуб",
14:00 - Сериал "Новая жертва",
15:00 - Сериал "Наша секретная жизнь",
15:55 - "Борьба за "ДОМ",
16:55 - Ток-шоу "Окна",
18:00 - "Бремя денег",
19:00 - "ТВ-мен идёт на помощь",
19:30 - "Семь дней",
20:00 - Ток-шоу "Окна",
21:00 - "Примите наши поздравления!",
21:30 - "Nota Bene",
22:00 - "На пользу...",

22:20 - "Наши песни",
22:30 - "ТВ-клуб",
23:00 - "Борьба за "ДОМ",
0:00 - Комедия "Туалет был заперт изнутри",
2:30 - "Nota Bene"
(до 3:00)

04.10.2003 г. сетевым партнёром саяногорского ТВ-7 (как и в Абакане, в этот же день) становится телеканал СТС и на 7-м саяногорском канале вещает в настоящее время.

Суббота, 4 октября 2003 года
8:00 - Мультфильм,
8:10 - "На пользу...",
8:30 - "Nota Bene",

9:00 - "Джуниор": м/с "Как дела у Мими?",
9:30 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака",
10:00 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис",
10:30 - "Семь дней",
11:00 - "Утро с Киркоровым",
12:00 - Сериал "Динотопия",
13:00 - Х/ф "Неприличное везение",
15:00 - "Скрытая камера",
16:00 - "О.С.П.-студия",
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск,
17:30 - "Скрытая камера",
18:00 - Х/ф "Без лица",
21:00 - Х/ф "Другие 48 часов",
23:00 - Х/ф "Последний девственник Америки"
(до 1:00)

Воскресенье, 5 октября 2003 года
8:00 - "Улица Сезам",
8:30 - М/ф "Каникулы Бонифация", "Папа, мама и золотая рыбка",
9:00 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник",
9:30 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака",
10:00 - "Джуниор": м/с "Просто Норман",
10:30 - "Местное время",
11:00 - "Утро с Киркоровым",
12:00 - Сериал "Динотопия",
13:00 - Х/ф "Другие 48 часов",
15:00 - "Скрытая камера",
16:00 - "Кресло",
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск,
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей",
19:00 - "Примите наши поздравления!",
20:05 - "Изюминка",
20:30 - "Местное время",

21:00 - Х/ф "Очень страшное кино",
22:50 - "Супер!". Шоу Василия Стрельникова,
23:55 - "О.С.П.-студия"
(до 0:55)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Понедельник, 06 Июнь 2016, 14:24 | Сообщение # 249
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 6 октября 2003 года
7:00 - М/с "Приключения Вуди и его друзей",
7:30 - Сериал "Друзья",
8:00 - Сериал "Евлампия Романова. Следствие ведёт дилетант",
9:00 - "Афиша",
9:30 - Х/ф "Очень страшное кино",
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе",
12:00 - "Истории в деталях",
12:30 - Сериал "Сильное лекарство",
13:30 - Сериал "Новые приключения Лесси",
14:00 - М/ф "Самый маленький гном" (1 выпуск), "Зайчишка заблудился",
14:30 - М/с "Пинки, Элмайра и Брейн",
15:00 - М/с "Новый Бэтмен",
15:30 - М/с "Проект "Зета",
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей",
17:00 - Сериал "Друзья",
17:30 - Сериал "Томми-оборотень",
18:00 - Сериал "Зачарованные",
19:00 - "Примите наши поздравления!",
19:45 - "Воскресение",

20:00 - Сериал "Евлампия Романова. Следствие ведёт дилетант",
21:00 - "Nota Bene",
21:30 - Х/ф "Бессмертные души",
23:30 - "Детали",
0:00 - "Nota Bene"
(до 0:30)

Вторник, 7 октября 2003 года
7:00 - Профилактические работы,
14:00 - М/ф "Самый маленький гном" (2 выпуск), "Несмышлёный воробей",
14:30 - М/с "Скуби Ду",
15:00 - М/с "Новый Бэтмен",
15:30 - М/с "Проект "Зета",
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей",
17:00 - Сериал "Друзья",
17:30 - Сериал "Томми-оборотень",
18:00 - Сериал "Зачарованные",
19:00 - "Примите наши поздравления!",
19:40 - "На пользу...",

20:00 - Сериал "Евлампия Романова. Следствие ведёт дилетант",
21:00 - "Nota Bene",
21:30 - Х/ф "Чудеса науки",
23:30 - Музыка на СТС,
23:40 - "Детали",
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Среда, 8 октября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:30 - Сериал "Друзья",
8:00 - Сериал "Евлампия Романова. Следствие ведёт дилетант",
9:00 - "На пользу...",
9:20 - Мультфильм,
9:30 - Х/ф "Чудеса науки",
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе",
12:00 - "Истории в деталях",
12:30 - Сериал "Сильное лекарство",
13:30 - Сериал "Новые приключения Лесси",
14:00 - М/ф "Самый маленький гном" (3 выпуск), "Отчаянный кот Васька",
14:30 - М/с "Скуби Ду",
15:00 - М/с "Гаргульи",
15:30 - М/с "Проект "Зета",
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей",
17:00 - Сериал "Друзья",
17:30 - Сериал "Томми-оборотень",
18:00 - Сериал "Зачарованные",
19:00 - "Примите наши поздравления!",
19:45 - "Разберёмся?",

20:00 - Сериал "Евлампия Романова. Следствие ведёт дилетант",
21:00 - "Nota Bene",
21:30 - Х/ф "Телохранители против сил тьмы",
23:30 - Музыка на СТС,
23:40 - "Детали",
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Четверг, 9 октября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:30 - Сериал "Друзья",
8:00 - Сериал "Евлампия Романова. Следствие ведёт дилетант",
9:00 - "Разберёмся?",
9:15 - Мультфильм,
9:30 - Х/ф "Телохранители против сил тьмы",
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе",
12:00 - "Истории в деталях",
12:30 - Сериал "Сильное лекарство",
13:30 - Сериал "Новые приключения Лесси",
14:00 - М/ф "Самый маленький гном" (4 выпуск), "Чуня",
14:30 - М/с "Скуби Ду",
15:00 - М/с "Гаргульи",
15:30 - М/с "Проект "Зета",
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей",
17:00 - Сериал "Друзья",
17:30 - Сериал "Томми-оборотень",
18:00 - Сериал "Зачарованные",
19:00 - "Примите наши поздравления!",
19:35 - "Изюминка",

20:00 - Сериал "Евлампия Романова. Следствие ведёт дилетант",
21:00 - "Nota Bene",
21:30 - Х/ф "Герой-любовник",
23:30 - Музыка на СТС,
23:40 - "Детали",
0:10 - "Nota Bene"
(до 0:40)

Пятница, 10 октября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:30 - Сериал "Друзья",
8:00 - Сериал "Евлампия Романова. Следствие ведёт дилетант",
9:05 - "Изюминка",
9:30 - Х/ф "Герой-любовник",
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе",
12:00 - "Истории в деталях",
12:30 - Сериал "Сильное лекарство",
13:30 - Сериал "Новые приключения Лесси",
14:00 - М/ф "О том, как гном покинул дом", "Неумойка",
14:30 - М/с "Скуби Ду",
15:00 - М/с "Гаргульи",
15:30 - М/с "Проект "Зета",
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей",
17:00 - Сериал "Друзья",
17:30 - Сериал "Томми-оборотень",
18:00 - Сериал "Зачарованные",
19:00 - "Примите наши поздравления!",
19:10 - "Семь дней",
19:40 - "На пользу...",

20:00 - Сериал "Евлампия Романова. Следствие ведёт дилетант",
21:00 - "Nota Bene",
21:30 - Х/ф "Враг государства",
0:20 - "Nota Bene"
(до 0:50)

Суббота, 11 октября 2003 года
8:00 - Музыка на СТС,
8:10 - "На пользу...",
8:30 - "Nota Bene",

9:00 - "Джуниор": м/с "Как дела у Мими?",
9:30 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака",
10:00 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис",
10:30 - "Семь дней",
11:00 - "Утро с Киркоровым",
12:00 - Сериал "Динотопия",
13:00 - Х/ф "Клуб шпионов",
15:00 - "Скрытая камера",
16:00 - "О.С.П.-студия",
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск,
17:30 - "Скрытая камера",
18:05 - Х/ф "Враг государства",
21:00 - Х/ф "Нищий из Беверли-Хиллз",
23:15 - Х/ф "Попался, или Шпионские игры"
(до 1:20)

Воскресенье, 12 октября 2003 года
8:00 - "Улица Сезам",
8:30 - М/ф "Маугли. Ракша", "Тигрёнок в чайнике",
9:00 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник",
9:30 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака",
10:00 - "Джуниор": м/с "Просто Норман",
10:30 - "Местное время",
11:00 - "Утро с Киркоровым",
12:00 - "О.С.П.-студия",
12:45 - Х/ф "Нищий из Беверли-Хиллз",
15:00 - "Скрытая камера",
16:00 - "Кресло",
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск,
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей",
18:35 - "Примите наши поздравления!",
20:05 - "Изюминка",
20:30 - "Местное время",

21:00 - Х/ф "Очень страшное кино-2",
22:45 - "Супер!". Шоу Василия Стрельникова,
23:50 - Х/ф "Агенты КГБ тоже влюбляются"
(до 1:15)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Вторник, 07 Июнь 2016, 13:41 | Сообщение # 250
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 13 октября 2003 года
7:00 - М/с "Приключения Вуди и его друзей",
7:30 - Сериал "Друзья",
8:00 - Сериал "Евлампия Романова. Следствие ведёт дилетант",
9:00 - "Афиша",
9:30 - Х/ф "Очень страшное кино-2",
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе",
12:00 - "Истории в деталях",
12:30 - Сериал "Сильное лекарство",
13:30 - Сериал "Новые приключения Лесси",
14:00 - М/ф "Котёнок по имени Гав" (1 выпуск), "Жадный Кузя",
14:30 - М/с "Скуби Ду",
15:00 - М/с "Гаргульи",
15:30 - М/с "Проект "Зета",
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей",
17:00 - Сериал "Друзья",
17:30 - Сериал "Томми-оборотень",
18:00 - Сериал "Зачарованные",
19:00 - "Примите наши поздравления!",
19:45 - "Воскресение",

20:00 - Сериал "Завтра будет завтра",
21:00 - "Nota Bene",
21:30 - Х/ф "Не грози Южному кварталу...",
23:30 - "Детали",
0:00 - "Nota Bene",
0:30 - "33 квадратных метра"
(до 1:00)

Вторник, 14 октября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:30 - Сериал "Друзья",
8:00 - Сериал "Завтра будет завтра",
9:00 - "Воскресение",
9:15 - Мультфильм,
9:30 - Х/ф "Не грози Южному кварталу...",
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе",
12:00 - "Истории в деталях",
12:30 - Сериал "Сильное лекарство",
13:30 - Сериал "Новые приключения Лесси",
14:00 - М/ф "Котёнок по имени Гав" (2 выпуск), "Мой друг Мартын",
14:30 - М/с "Скуби Ду",
15:00 - М/с "Гаргульи",
15:30 - М/с "Проект "Зета",
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей",
17:00 - Сериал "Друзья",
17:30 - Сериал "Томми-оборотень",
18:00 - Сериал "Зачарованные",
19:00 - "Примите наши поздравления!",
19:40 - "На пользу...",

20:00 - Сериал "Завтра будет завтра",
21:00 - "Nota Bene",
21:30 - Х/ф "Без чувств",
23:30 - Музыка на СТС,
23:40 - "Детали",
0:10 - "Nota Bene",
0:40 - "33 квадратных метра"
(до 1:10)

Среда, 15 октября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:30 - Сериал "Друзья",
8:00 - Сериал "Завтра будет завтра",
9:00 - "На пользу...",
9:20 - Мультфильм,
9:30 - Х/ф "Без чувств",
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе",
12:00 - "Истории в деталях",
12:30 - Сериал "Сильное лекарство",
13:30 - Сериал "Новые приключения Лесси",
14:00 - М/ф "Котёнок по имени Гав" (3 выпуск), "Муха-цокотуха",
14:30 - М/с "Скуби Ду",
15:00 - М/с "Гаргульи",
15:30 - М/с "Проект "Зета",
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей",
17:00 - Сериал "Друзья",
17:30 - Сериал "Томми-оборотень",
18:00 - Сериал "Зачарованные",
19:00 - "Примите наши поздравления!",
19:45 - "Разберёмся?",

20:00 - Сериал "Завтра будет завтра",
21:00 - "Nota Bene",
21:30 - Х/ф "Хэллоуин. 20 лет спустя",
23:30 - Музыка на СТС,
23:40 - "Детали",
0:10 - "Nota Bene",
0:40 - "33 квадратных метра"
(до 1:10)

Четверг, 16 октября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:30 - Сериал "Друзья",
8:00 - Сериал "Завтра будет завтра",
9:00 - "Разберёмся?",
9:15 - Мультфильм,
9:30 - Х/ф "Хэллоуин. 20 лет спустя",
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе",
12:00 - "Истории в деталях",
12:30 - Сериал "Сильное лекарство",
13:30 - Сериал "Новые приключения Лесси",
14:00 - М/ф "Котёнок по имени Гав" (4 выпуск), "Пудель",
14:30 - М/с "Скуби Ду",
15:00 - М/с "Гаргульи",
15:30 - М/с "Проект "Зета",
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей",
17:00 - Сериал "Друзья",
17:30 - Сериал "Томми-оборотень",
18:00 - Сериал "Зачарованные",
19:00 - "Примите наши поздравления!",
19:35 - "Изюминка",

20:00 - Сериал "Завтра будет завтра",
21:00 - "Nota Bene",
21:30 - Х/ф "Слепая ярость",
23:30 - Музыка на СТС,
23:40 - "Детали",
0:10 - "Nota Bene",
0:40 - "33 квадратных метра"
(до 1:10)

Пятница, 17 октября 2003 года
7:00 - "Nota Bene",
7:30 - Сериал "Друзья",
8:00 - Сериал "Завтра будет завтра",
9:05 - "Изюминка",
9:30 - Х/ф "Слепая ярость",
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе",
12:00 - "Истории в деталях",
12:30 - Сериал "Сильное лекарство",
13:30 - Сериал "Новые приключения Лесси",
14:00 - М/ф "Котёнок по имени Гав" (5 выпуск), "Никчемучка",
14:30 - М/с "Скуби Ду",
15:00 - М/с "Гаргульи",
15:30 - М/с "Проект "Зета",
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей",
17:00 - Сериал "Друзья",
17:30 - Сериал "Томми-оборотень",
18:00 - Сериал "Зачарованные",
19:00 - "Примите наши поздравления!",
19:10 - "Семь дней",
19:40 - "На пользу...",

20:00 - Сериал "Завтра будет завтра",
21:00 - "Nota Bene",
21:30 - Х/ф "Блэйд",
23:50 - "Детали",
0:20 - "Nota Bene",
0:50 - "33 квадратных метра"
(до 1:20)

Суббота, 18 октября 2003 года
8:00 - Музыка на СТС,
8:10 - "На пользу...",
8:30 - "Nota Bene",

9:00 - "Джуниор": м/с "Как дела у Мими?",
9:30 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака",
10:00 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис",
10:30 - "Семь дней",
11:00 - "Утро с Киркоровым",
12:00 - Сериал "Бесконечная история",
13:00 - Х/ф "Космическое приключение капитана Зума",
15:00 - "Скрытая камера",
16:00 - "О.С.П.-студия",
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск,
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей",
18:40 - Х/ф "Блэйд",
21:00 - Х/ф "Ниндзя из Беверли-Хиллз",
22:55 - Х/ф "Полицейский и бандит"
(до 1:00)

Воскресенье, 19 октября 2003 года
7:30 - "Джуниор": м/с "Пуччини",
7:45 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри",
8:00 - "Улица Сезам",
8:30 - М/ф "Сладкая сказка", "Хвастливый мышонок",
9:00 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник",
9:30 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака",
10:00 - "Джуниор": м/с "Просто Норман",
10:30 - "Местное время",
11:00 - "Утро с Киркоровым",
12:00 - Сериал "Бесконечная история",
13:00 - Х/ф "Ниндзя из Беверли-Хиллз",
15:00 - "Скрытая камера",
16:00 - "Кресло",
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск,
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей",
19:00 - "Джуниор": м/с "Пуччини",
19:15 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри",
19:30 - "Примите наши поздравления!",
20:05 - "Изюминка",
20:30 - "Местное время",

21:00 - Х/ф "Человек эпохи Возрождения",
23:55 - "Супер!". Шоу Василия Стрельникова
(до 0:55)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Вторник, 04 Апрель 2017, 14:14 | Сообщение # 251
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 20 октября 2003 года
7:00 - М/с "Приключения Вуди и его друзей"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
9:00 - "Афиша"
9:30 - Х/ф "Пёс-призрак. Путь самурая"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Сильное лекарство"
13:30 - Сериал "Новые приключения Лесси"
14:00 - Мультфильмы: "Как лечить удава", "Щенок и старая тапочка"
14:30 - М/с "Скуби Ду"
15:00 - М/с "Гаргульи"
15:30 - М/с "Проект «Зета»"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Не грози Южному централу..."
23:25 - "Осторожно, модерн-2"
0:00 - "Nota Bene"
0:30 - "33 квадратных метра"
(до 1:00)

Вторник, 21 октября 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
9:00 - "Воскресение"
9:15 - Мультфильм
9:30 - Х/ф "Не грози Южному централу..."
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Сильное лекарство"
13:30 - Сериал "Новые приключения Лесси"
14:00 - Мультфильмы: "Бабушка удава", "Дюймовочка"
14:30 - М/с "Скуби Ду"
15:00 - М/с "Гаргульи"
15:30 - М/с "Проект «Зета»"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:40 - "На пользу..."

20:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Без чувств"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "33 квадратных метра"
(до 1:10)

Среда, 22 октября 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
9:00 - "На пользу..."
9:20 - Мультфильм
9:30 - Х/ф "Без чувств"
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Сильное лекарство"
13:30 - Сериал "Новые приключения Лесси"
14:00 - Мультфильмы: "А вдруг получится!..", "Петух и краски"
14:30 - М/с "Скуби Ду"
15:00 - М/с "Гаргульи"
15:30 - М/с "Проект «Зета»"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Вместе с Дидлами"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "33 квадратных метра"
(до 1:10)

Четверг, 23 октября 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
9:00 - "Разберёмся?"
9:15 - Мультфильм
9:30 - Х/ф "Вместе с Дидлами",
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Сильное лекарство"
13:30 - Сериал "Новые приключения Лесси"
14:00 - Мультфильмы: "Привет Мартышке", "Пушок и Дружок"
14:30 - М/с "Скуби Ду"
15:00 - М/с "Гаргульи"
15:30 - М/с "Проект «Зета»"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:35 - "Изюминка"

20:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Пробка в космосе"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "33 квадратных метра"
(до 1:10)

Пятница, 24 октября 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
9:05 - "Изюминка"
9:30 - Х/ф "Большой автобус"
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Сильное лекарство"
13:30 - Сериал "Новые приключения Лесси"
14:00 - Мультфильмы: "Зарядка для хвоста", "Как кошечка и собачка мыли пол"
14:30 - М/с "Скуби Ду"
15:00 - М/с "Гаргульи"
15:30 - М/с "Проект «Зета»"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:10 - "Семь дней"
19:40 - "На пользу..."

20:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Большой папа"
23:30 - "Детали"
0:00 - "Nota Bene"
0:30 - "33 квадратных метра"
(до 1:00)

Суббота, 25 октября 2003 года
8:00 - Музыка на СТС
8:10 - "На пользу..."
8:30 - "Nota Bene"

9:00 - "Джуниор": м/с "Как дела у Мими?"
9:30 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
10:00 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис"
10:30 - "Семь дней"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Бесконечная история"
13:00 - Х/ф "Принц Велиант"
15:00 - "Скрытая камера"
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:00 - Х/ф "Большой папа"
21:00 - Х/ф "Инспектор Гаджет"
22:45 - Х/ф "Пятница 13-е"
(до 0:45)

Воскресенье, 26 октября 2003 года
7:30 - "Джуниор": м/с "Пуччини"
7:45 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри"
8:00 - "Улица Сезам"
8:30 - Мультфильмы: "Трое на острове", "Пирог со смеяникой"
9:00 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
9:30 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
10:00 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:30 - "Местное время"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Бесконечная история"
13:00 - Х/ф "Инспектор Гаджет"
15:00 - "Скрытая камера"
16:00 - "Кресло"
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
18:35 - "Джуниор": м/с "Пуччини"
18:50 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри"
19:05 - "Примите наши поздравления!"
20:05 - "Изюминка"
20:30 - "Местное время"

21:00 - Х/ф "Санта-Клаус"
23:05 - "Супер!". Шоу Василия Стрельникова
(до 0:05)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Среда, 05 Апрель 2017, 12:04
 
maxim9705Дата: Среда, 05 Апрель 2017, 12:32 | Сообщение # 252
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 27 октября 2003 года
7:00 - М/с "Приключения Вуди и его друзей"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
9:00 - "Афиша"
9:30 - Х/ф "Санта-Клаус"
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Сильное лекарство"
13:30 - Сериал "Новые приключения Лесси"
14:00 - М/ф "Дедушка и внучек"
14:30 - М/с "Скуби Ду"
15:00 - М/с "Гаргульи"
15:30 - М/с "Проект «Зета»"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Человек эпохи Возрождения"
0:00 - "Nota Bene"
0:30 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:00)

Вторник, 28 октября 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
9:00 - "Воскресение"
9:15 - Мультфильм
9:30 - Х/ф "Человек эпохи Возрождения"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Сильное лекарство"
13:30 - Сериал "Новые приключения Лесси"
14:00 - М/ф "Серая шейка"
14:30 - М/с "Скуби Ду"
15:00 - М/с "Гаргульи"
15:30 - М/с "Проект «Зета»"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:40 - "На пользу..."

20:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Солдаты удачи"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Среда, 29 октября 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
9:00 - "На пользу..."
9:20 - Мультфильм
9:30 - Х/ф "Солдаты удачи"
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Сильное лекарство"
13:30 - Сериал "Новые приключения Лесси"
14:00 - М/ф "Старые знакомые"
14:30 - М/с "Скуби Ду"
15:00 - М/с "Гаргульи"
15:30 - М/с "Проект «Зета»"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Турбулентность. Страх полёта"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Четверг, 30 октября 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
9:00 - "Разберёмся?"
9:15 - Мультфильм
9:30 - Х/ф "Турбулентность. Страх полёта"
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Сильное лекарство"
13:30 - Сериал "Новые приключения Лесси"
14:00 - М/ф "Растрёпанный воробей"
14:30 - М/с "Скуби Ду"
15:00 - М/с "Гаргульи"
15:30 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:35 - "Изюминка"

20:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Турбулентность-3"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Пятница, 31 октября 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Завтра будет завтра"
9:05 - "Изюминка"
9:30 - Х/ф "Турбулентность-2"
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Сильное лекарство"
13:30 - Сериал "Новые приключения Лесси"
14:00 - М/ф "Сказка сказывается"
14:30 - М/с "Скуби Ду"
15:00 - М/с "Гаргульи"
15:30 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:10 - "Семь дней"
19:40 - "На пользу..."

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
22:00 - "Nota Bene"
22:30 - Х/ф "Азарнтные игры"
0:45 - "Nota Bene"
1:15 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:45)

Суббота, 1 ноября 2003 года
8:00 - Музыка на СТС
8:10 - "На пользу..."
8:30 - "Nota Bene"

9:00 - "Джуниор": м/с "Как дела у Мими?"
9:30 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
10:00 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис"
10:30 - "Семь дней"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Бесконечная история"
13:00 - Х/ф "Дэрил"
15:10 - "Скрытая камера"
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
18:45 - Х/ф "Азартные игры"
21:00 - Х/ф "Близнецы"
23:15 - Х/ф "Пятница 13-е. Фильм третий"
(до 1:15)

Воскресенье, 2 ноября 2003 года
7:30 - "Джуниор": м/с "Пуччини"
7:45 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри"
8:00 - "Улица Сезам"
8:30 - Мультфильмы: "Халиф-аист", "Умка ищет друга"
9:00 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
9:30 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
10:00 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:30 - "Местное время"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Бесконечная история"
12:45 - Х/ф "Близнецы"
15:00 - "Скрытая камера"
16:00 - "Кресло"
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
18:30 - "Джуниор": м/с "Пуччини"
18:45 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
20:05 - "Изюминка"
20:30 - "Местное время"

21:00 - Х/ф "Космические ковбои"
23:50 - "Супер!". Шоу Василия Стрельникова
(до 0:50)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Четверг, 06 Апрель 2017, 12:54 | Сообщение # 253
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 3 ноября 2003 года
7:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Афиша"
9:30 - Х/ф "Флетч"
11:35 - М/ф "Как казаки инопланетян встречали"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Шипы и розы"
13:30 - Сериал "Новые приключения Лесси"
14:00 - М/ф "Василиса Микулишна"
14:30 - М/с "Скуби Ду"
15:00 - М/с "Гаргульи"
15:30 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Цвет ночи"
0:00 - "Nota Bene"
0:30 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:00)

Вторник, 4 ноября 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Воскресение"
9:15 - Мультфильм
9:30 - Х/ф "Флетч жив"
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Шипы и розы"
13:30 - Сериал "Новые приключения Лесси"
14:00 - М/ф "Золушка"
14:30 - М/с "Скуби Ду"
15:00 - М/с "Гаргульи"
15:30 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:40 - "На пользу..."

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Действуй, сестра! Опять за своё"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Среда, 5 ноября 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "На пользу..."
9:20 - Мультфильм
9:30 - Х/ф "Действуй, сестра! Опять за своё"
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Шипы и розы"
13:30 - Сериал "Новые приключения Лесси"
14:00 - М/ф "Кот в сапогах"
14:30 - М/с "Скуби Ду"
15:00 - М/с "Гаргульи"
15:30 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Осторожно, двери закрываются!"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Четверг, 6 ноября 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Разберёмся?"
9:15 - Мультфильм
9:30 - Х/ф "Осторожно, двери закрываются!"
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Шипы и розы"
13:30 - Сериал "Новые приключения Лесси"
14:00 - М/ф "Пёс в сапогах"
14:30 - М/с "Скуби Ду"
15:00 - М/с "Гаргульи"
15:30 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:35 - "Изюминка"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Дневной свет"
0:00 - Сериал "Секс в большом городе"
0:40 - "Nota Bene"
1:10 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:40)

Пятница, 7 ноября 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - "Изюминка"

8:00 - "Улица Сезам"
8:30 - М/ф "Сказка сказок"
9:00 - М/ф "Тайна третьей планеты"
10:00 - Сериал "Бедная Настя"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Бесконечная история"
13:00 - Сериал "Одиссея". 1-2 серии
14:45 - "Скрытая камера"
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск
17:30 - "Примите наши поздравления!"
19:10 - "Семь дней"
19:40 - "На пользу..."

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Бар «Гадкий койот»"
23:35 - Д/ф "Кличко. Братья по крови". 1 серия
0:30 - "Nota Bene"
1:00 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:30)

Суббота, 8 ноября 2003 года
8:00 - Музыка на СТС
8:10 - "На пользу..."
8:30 - "Nota Bene"

9:00 - "Джуниор": м/с "Как дела у Мими?"
9:30 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
10:00 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис"
10:30 - "Семь дней"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Бесконечная история"
13:00 - Сериал "Одиссея". 3-4 серии
14:45 - "Скрытая камера"
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
18:55 - Х/ф "Бар «Гадкий койот»"
21:00 - Х/ф "Счастливчик Гилмор"
23:00 - Д/ф "Кличко. Братья по крови". 2 серия
23:55 - Х/ф "Дневной свет"
(до 2:00)

Воскресенье, 9 ноября 2003 года
7:30 - "Джуниор": м/с "Пуччини"
7:45 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри"
8:00 - "Улица Сезам"
8:30 - Программа мультфильмов
9:00 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
9:30 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
10:00 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:30 - "Местное время"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Бесконечная история"
13:00 - "Самый умный"
15:00 - "Скрытая камера"
16:00 - "Кресло"
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:00 - "Джуниор": м/с "Пуччини"
19:15 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
20:05 - "Изюминка"
20:30 - "Местное время"

21:00 - Х/ф "Убойный футбол"
23:00 - Д/ф "Кличко. Братья по крови". 3 серия
(до 23:55)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Пятница, 07 Апрель 2017, 11:31 | Сообщение # 254
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 10 ноября 2003 года
7:00 - М/с "Приключения Вуди и его друзей"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Афиша"
9:30 - Х/ф "Убойный футбол"
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Шипы и розы"
13:30 - Сериал "Новые приключения Лесси"
14:00 - М/ф "В лесной чаще"
14:30 - М/с "Скуби Ду"
15:00 - М/с "Гаргульи"
15:30 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Сестра Бетти"
0:00 - "Nota Bene"
0:30 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:00)

Вторник, 11 ноября 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Воскресение"
9:15 - Мультфильм
9:30 - Х/ф "Сестра Бетти"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Шипы и розы"
13:30 - Сериал "Новые приключения Лесси"
14:00 - М/ф "Василиса Прекрасная"
14:30 - М/с "Скуби Ду"
15:00 - М/с "Гаргульи"
15:30 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:40 - "На пользу..."

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Посадка невозможна"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Среда, 12 ноября 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "На пользу..."
9:20 - Мультфильм
9:30 - Х/ф "Посадка невозможна"
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Шипы и розы"
13:30 - Сериал "Новые приключения Лесси"
14:00 - М/ф "Дракон"
14:30 - М/с "Скуби Ду"
15:00 - М/с "Гаргульи"
15:30 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Новокаин"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Четверг, 13 ноября 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Разберёмся?"
9:15 - Мультфильм
9:30 - Х/ф "Новокаин"
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Шипы и розы"
13:30 - Сериал "Новые приключения Лесси"
14:00 - М/ф "Кот, который гулял сам по себе"
14:30 - М/с "Скуби Ду"
15:00 - М/с "Гаргульи"
15:30 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:35 - "Изюминка"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Горец. Конец игры"
0:00 - Сериал "Секс в большом городе"
0:40 - "Nota Bene"
1:10 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:40)

Пятница, 14 ноября 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:05 - "Изюминка"
9:30 - Х/ф "Горец. Конец игры"
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Шипы и розы"
13:30 - Сериал "Новые приключения Лесси"
14:00 - М/ф "Седой медведь"
14:30 - М/с "Скуби Ду"
15:00 - М/с "Гаргульи"
15:30 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:10 - "Семь дней"
19:40 - "На пользу..."

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "И пришёл паук"
23:45 - "Детали"
0:15 - "Nota Bene"
0:45 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:15)

Суббота, 15 ноября 2003 года
8:00 - Музыка на СТС
8:10 - "На пользу..."
8:30 - "Nota Bene"

9:00 - "Джуниор": м/с "Как дела у Мими?"
9:30 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
10:00 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис"
10:30 - "Семь дней"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Бесконечная история"
13:00 - Х/ф "Простое желание"
15:00 - "Скрытая камера"
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
18:45 - Х/ф "И пришёл паук"
21:00 - Х/ф "Папочка-привидение"
22:50 - Х/ф "Придурок"
(до 0:50)

Воскресенье, 16 ноября 2003 года
7:30 - "Джуниор": м/с "Пуччини"
7:45 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри"
8:00 - "Улица Сезам"
8:30 - Мультфильмы: "Три зятя", "Счастливый принц"
9:00 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
9:30 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
10:00 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:30 - "Местное время"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Бесконечная история"
13:00 - Х/ф "Папочка-привидение"
15:00 - "Скрытая камера"
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:00 - "Джуниор": м/с "Пуччини"
19:15 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри"
19:30 - "Примите наши поздравления!"
20:05 - "Изюминка"
20:30 - "Местное время"

21:00 - Х/ф "Это старое чувство"
23:15 - "Кресло"
(до 0:15)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Вторник, 11 Апрель 2017, 12:46 | Сообщение # 255
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 17 ноября 2003 года
7:00 - М/с "Приключения Вуди и его друзей"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Афиша"
9:30 - Х/ф "Это старое чувство"
11:45 - М/ф "Ёжик в тумане"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Шипы и розы"
13:30 - Сериал "Новые приключения Лесси"
14:00 - М/ф "Сармико"
14:30 - М/с "Скуби Ду"
15:00 - М/с "Гаргульи"
15:30 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Воскресение"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Блуждающая пуля"
0:00 - "Nota Bene"
0:30 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:00)

Вторник, 18 ноября 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Воскресение"
9:15 - Мультфильм
9:30 - Х/ф "Блуждающая пуля"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Шипы и розы"
13:30 - Сериал "Новые приключения Лесси"
14:00 - М/ф "Сердце храбреца"
14:30 - М/с "Скуби Ду"
15:00 - М/с "Гаргульи"
15:30 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:40 - "На пользу..."

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Элита"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Среда, 19 ноября 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "На пользу..."
9:20 - Мультфильм
9:30 - Х/ф "Элита"
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Шипы и розы"
13:30 - Сериал "Новые приключения Лесси"
14:00 - М/ф "В яранге горит огонь"
14:30 - М/с "Скуби Ду"
15:00 - М/с "Гаргульи"
15:30 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:45 - "Разберёмся?"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Смертельное состязание"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Четверг, 20 ноября 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Разберёмся?"
9:15 - Мультфильм
9:30 - Х/ф "Древние волки"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Шипы и розы"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Крепыш"
14:30 - М/с "Скуби Ду"
15:00 - М/с "Гаргульи"
15:30 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:35 - "Изюминка"

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Преследование"
23:30 - Сериал "Секс в большом городе"
0:10 - "Nota Bene"
0:40 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:10)

Пятница, 21 ноября 2003 года
7:00 - "Nota Bene"
7:30 - Сериал "Друзья"
8:00 - Сериал "Бедная Настя"
9:00 - "Изюминка"
9:30 - Х/ф "Преследование"
11:30 - Сериал "Чарльз в ответе"
12:00 - "Истории в деталях"
12:30 - Сериал "Шипы и розы"
13:30 - Сериал "Зажигай со Стивенсами!"
14:00 - М/ф "Пёс и кот"
14:30 - М/с "Скуби Ду"
15:00 - М/с "Гаргульи"
15:30 - М/с "Сильвестр и Твитти"
16:00 - Сериал "Дорогая, я уменьшил детей"
17:00 - Сериал "Друзья"
17:30 - Сериал "Томми-оборотень"
18:00 - Сериал "Зачарованные"
19:00 - "Примите наши поздравления!"
19:10 - "Семь дней"
19:40 - "На пользу..."

20:00 - Сериал "Бедная Настя"
21:00 - "Nota Bene"
21:30 - Х/ф "Человек-молния"
23:30 - "Детали"
0:00 - "Nota Bene"
0:30 - "Осторожно, модерн-2"
(до 1:00)

Суббота, 22 ноября 2003 года
8:00 - Музыка на СТС
8:10 - "На пользу..."
8:30 - "Nota Bene"

9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - "Джуниор": м/с "Алекс и Алексис"
10:00 - "Джуниор": м/с "Пуччини"
10:15 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри"
10:30 - "Семь дней"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Бесконечная история"
13:00 - Х/ф "Сердце Клары"
15:15 - "Скрытая камера"
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
19:00 - Х/ф "Человек-молния"
21:00 - Х/ф "Час пик"
23:05 - Х/ф "Во всём виноват посыльный"
(до 0:50)

Воскресенье, 23 ноября 2003 года
7:30 - Телеигра "Полундра!"
8:00 - "Джуниор": м/с "Лапиш-маленький башмачник"
8:30 - "Улица Сезам"
9:00 - "Джуниор": м/с "Флиппер и Лопака"
9:30 - "Джуниор": м/с "Просто Норман"
10:00 - "Джуниор": м/с "Пуччини"
10:15 - "Джуниор": м/с "Ник и Перри"
10:30 - "Местное время"
11:00 - "Утро с Киркоровым"
12:00 - Сериал "Бесконечная история"
13:00 - "Самый умный"
15:00 - "Скрытая камера"
16:00 - "О.С.П.-студия"
17:00 - "Истории в деталях". Специальный выпуск
17:30 - Сериал "Улицы разбитых фонарей"
18:55 - Телеигра "Полундра!"
19:25 - "Примите наши поздравления!"
20:05 - "Изюминка"
20:30 - "Местное время"

21:00 - Х/ф "Восемь голов в одной сумке"
23:05 - "Кресло"
(до 0:05)


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Среда, 12 Апрель 2017, 13:11
 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » ТВ-7 (г. Саяногорск, Республика Хакасия)
Страница 17 из 19«121516171819»
Поиск: