Страница 1 из 191231819»
Модератор форума: SHAMAN 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » ТВ-7 (г. Саяногорск, Республика Хакасия)
ТВ-7 (г. Саяногорск, Республика Хакасия)
maxim9705Дата: Вторник, 17 Март 2015, 16:43 | Сообщение # 1
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Саяногорский филиал абаканского телеканала "ТВ-7" (учредители - телекомпании "Сибирь" и "Видеоканал-Абакан") начал свою работу 1 февраля 1999 года и работает по сей день. Из местных передач транслировались передачи из Абакана и Саяногорска.

Сетевые партнёры: REN-TV (1999), ТВ-6 Москва (1999), ТНТ (1999-2003), СТС (2003-настоящее время).

К сожалению, я не напишу программы передач на неделю с 1 по 7 февраля 1999 г., так как не напечатали. Буду писать со следующей недели (8-14 февраля 1999).

Понедельник, 8 февраля 1999 года
10:00 - REN-TV. Телесериал "Чёрная жемчужина",
11:00 - REN-TV. Фильм недели "Свадьба Мюриэль",
13:00 - REN-TV. "Акватория Z". Ток-шоу для подростков,
13:30 - REN-TV. Телесериал для подростков "16-летние",
Перерыв с 14:00 до 17:00 часов,
17:00 - REN-TV. Телесериал "Пляж",
18:10 - REN-TV. Киноконцерт,
18:25 - REN-TV. Телесериал "Чёрная жемчужина",
19:25 - REN-TV. "Ток-шоу Опры",
20:10 - REN-TV. Х/ф "Всю ночь напрокат" (Канада),
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Пресс-релиз,

22:30 - REN-TV. Клуб "Белый попугай",
23:05 - ТВ-7. Nota Bene,
23:20 - REN-TV. Телесериал "Майк Хаммер-частный детектив",
0:10 - REN-TV. Телесериал "Пляж"

Вторник, 9 февраля 1999 года
10:00 - ТВ-7. Nota Bene,
10:15 - ТВ-7. Пресс-релиз,

10:30 - REN-TV. Телесериал "Чёрная жемчужина",
11:30 - REN-TV. Четвёртая власть,
12:00 - REN-TV. Телесериал "Пляж",
13:00 - REN-TV. Х/ф "Обыкновенное чудо",
Перерыв с 14:30 до 17:00 часов,
17:00 - REN-TV. "Реноме". Взгляд зарубежных корреспондентов на Россию,
17:30 - REN-TV. Телесериал "Пляж",
18:50 - REN-TV. "1/52". Спортивное обозрение,
19:05 - REN-TV. Телесериал "Иллюзия убийства",
20:05 - REN-TV. Телесериал "Секретные материалы",
21:05 - REN-TV. Мир глазами "Gillette",
21:30 - REN-TV. Случайный свидетель,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Лица,

22:40 - REN-TV. "1/52". Спортивное обозрение,
22:55 - REN-TV. Музыка,
23:00 - ТВ-7. Nota Bene,
23:15 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри"

Среда, 10 февраля 1999 года
С 10:00 до 16:00 - профилактика,
16:00 - ТВ-7. Nota Bene,
16:15 - ТВ-7. Лица,

16:40 - REN-TV. Телесериал "Нано",
17:40 - REN-TV. Телесериал "Дерзкие и красивые",
18:10 - REN-TV. Телесериал "Элен и ребята",
18:40 - REN-TV. Телесериал "Чёрная жемчужина",
19:40 - ТВ-7. Местное время,
20:00 - REN-TV. Клуб "Белый попугай",
20:35 - REN-TV. Спорт-курьер,
20:45 - REN-TV. Ток-шоу "Третий лишний",
21:10 - REN-TV. Мультфильм,
21:20 - REN-TV. Музыкальный канал,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Местное время,
22:35 - ТВ-7. Разберёмся,

22:50 - REN-TV. Спорт-курьер,
23:00 - ТВ-7. Nota Bene,
23:15 - REN-TV. Х/ф "Погоня за Д. Б. Купором"

Четверг, 11 февраля 1999 года
10:00 - ТВ-7. Nota Bene,
10:15 - ТВ-7. Местное время,
10:35 - ТВ-7. Разберёмся,

10:50 - REN-TV. Телесериал "Чёрная жемчужина",
11:50 - REN-TV. Ток-шоу "Третий лишний",
12:20 - REN-TV. Телемагазин,
12:50 - REN-TV. Клуб "Белый попугай",
13:25 - REN-TV. Х/ф "В поисках капитана Гранта",
Перерыв с 14:55 до 17:00 часов,
17:00 - REN-TV. Телесериал "Нано",
18:00 - REN-TV. Телесериал "Дерзкие и красивые",
18:30 - REN-TV. Телесериал "Элен и ребята",
19:05 - REN-TV. Телесериал "Чёрная жемчужина",
20:05 - REN-TV. "Ток-шоу Опры",
20:40 - REN-TV. Спорт-курьер,
20:50 - REN-TV. Ток-шоу "Третий лишний",
21:15 - REN-TV. Мультфильм,
21:25 - REN-TV. Музыкальный канал,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. БУМ,

22:45 - REN-TV. Спорт-курьер,
23:00 - ТВ-7. Nota Bene,
23:15 - REN-TV. Х/ф "Тёмный ящик"

Пятница, 12 февраля 1999 года
10:00 - ТВ-7. Nota Bene,
10:15 - ТВ-7. БУМ,

10:45 - REN-TV. Телесериал "Чёрная жемчужина",
11:45 - REN-TV. Ток-шоу "Третий лишний",
12:15 - REN-TV. Телемагазин,
12:45 - REN-TV. Военная тайна,
13:20 - REN-TV. Х/ф "В поисках капитана Гранта",
Перерыв с 14:55 до 17:00 часов,
17:00 - REN-TV. Телесериал "Нано",
18:00 - REN-TV. Телесериал "Дерзкие и красивые",
18:30 - REN-TV. Мультфильм,
18:45 - REN-TV. Телесериал "Элен и ребята",
19:25 - ТВ-7. Оригинальная программа,
19:40 - REN-TV. Телесериал "Чёрная жемчужина",
20:40 - REN-TV. Случайный свидетель,
21:15 - REN-TV. Спорт-курьер,
21:20 - REN-TV. Ток-шоу "Третий лишний",
21:45 - REN-TV. Мультфильм,
21:55 - REN-TV. Музыка,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Оригинальная программа,

22:30 - REN-TV. Музыкальный канал,
23:00 - ТВ-7. Nota Bene,
23:15 - REN-TV. Х/ф "Чёрная тишина"

Суббота, 13 февраля 1999 года
10:00 - ТВ-7. Nota Bene,
10:15 - ТВ-7. Оригинальная программа,

10:30 - REN-TV. Телесериал "Чёрная жемчужина",
11:30 - REN-TV. Х/ф "Чёрная тишина",
13:30 - REN-TV. Ток-шоу "Третий лишний",
14:00 - REN-TV. Телемагазин,
14:30 - REN-TV. "Ток-шоу Опры",
15:05 - REN-TV. Х/ф "В поисках капитана Гранта",
16:35 - REN-TV. Телесериал "Нано",
17:35 - REN-TV. Телесериал "Дерзкие и красивые",
18:05 - REN-TV. Мультфильм,
18:20 - REN-TV. Телесериал "Элен и ребята",
18:55 - REN-TV. Телемагазин,
19:00 - ТВ-7. Местное время,
19:20 - REN-TV. Телесериал "Чёрная жемчужина",
20:20 - REN-TV. "Сегодня я с вами, цыгане". Авторская программа Эльдара Рязанова,
20:55 - REN-TV. Ток-шоу "Третий лишний",
21:20 - REN-TV. Мультфильм,
21:30 - REN-TV. Музыкальный канал,
22:00 - ТВ-7. Местное время,
22:20 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
0:35 - REN-TV. Спорт-курьер

Воскресенье, 14 февраля 1999 года
10:00 - ТВ-7. Местное время,
10:20 - REN-TV. Телесериал "Чёрная жемчужина",
11:20 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
13:35 - REN-TV. Ток-шоу "Третий лишний",
14:05 - REN-TV. Телемагазин,
14:35 - REN-TV. "Сегодня я с вами, цыгане". Авторская программа Эльдара Рязанова,
15:10 - REN-TV. Х/ф "В поисках капитана Гранта",
16:40 - REN-TV. Телесериал "Нано",
17:40 - REN-TV. Телесериал "Дерзкие и красивые",
18:10 - REN-TV. Д/ф "Огненный шторм",
18:50 - REN-TV. Телесериал "Чёрная жемчужина",
19:50 - REN-TV. Телесериал "Альфред Хичкок представляет",
20:25 - REN-TV. Спорт-курьер,
20:35 - REN-TV. Ток-шоу "Третий лишний",
21:00 - REN-TV. Мультфильм,
21:10 - REN-TV. Х/ф "Вторжение в личную жизнь",
23:05 - REN-TV. Ночной сеанс. "Квайдан"


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Пятница, 20 Март 2015, 13:55
 
maxim9705Дата: Пятница, 20 Март 2015, 17:45 | Сообщение # 2
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 15 февраля 1999 года
10:00 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Телесериал,
11:00 - REN-TV. Х/ф "Вторжение в личную жизнь",
13:00 - REN-TV. "Акватория Z". Ток-шоу для подростков,
13:30 - REN-TV. "16-летние". Сериал для подростков,
Перерыв с 14:00 до 17:00 часов,
17:00 - REN-TV. Х/ф "Любовный треугольник",
19:45 - REN-TV. "Пляж". Сериал,
20:45 - REN-TV. Киноконцерт,
21:00 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Телесериал,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Пресс-релиз,

22:30 - REN-TV. Клуб "Белый попугай",
23:05 - ТВ-7. Nota Bene,
23:20 - REN-TV. Х/ф "Братва"

Вторник, 16 февраля 1999 года
10:00 - ТВ-7. Nota Bene,
10:15 - ТВ-7. Пресс-релиз,

10:30 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Телесериал,
11:30 - REN-TV. Четвёртая власть,
12:00 - REN-TV. "Пляж". Сериал,
13:00 - REN-TV. "Детство Бемби". Киносказка,
Перерыв с 14:35 до 17:00 часов,
17:00 - REN-TV. "Реноме". Взгляд зарубежных корреспондентов на Россию,
17:30 - REN-TV. "Пляж". Сериал,
18:30 - REN-TV. "1/52". Спортивное обозрение,
18:45 - REN-TV. "Иллюзия убийства". Сериал,
19:45 - REN-TV. "Удивительные истории". Сериал,
20:20 - REN-TV. "Секретные материалы". Сериал,
21:20 - REN-TV. Случайный свидетель,
21:55 - REN-TV. Музыка,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Лица,

22:40 - REN-TV. Спорт-курьер,
23:00 - ТВ-7. Nota Bene,
23:15 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри"

Среда, 17 февраля 1999 года
10:00 - ТВ-7. Nota Bene,
10:15 - ТВ-7. Лица,

10:40 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри" ,
12:40 - REN-TV. "Реноме". Взгляд зарубежных корреспондентов на Россию,
13:15 - REN-TV. "Удивительные истории". Сериал,
13:45 - REN-TV. "Секретные материалы". Сериал,
Перерыв с 14:45 до 17:00 часов,
17:00 - REN-TV. "Нано". Сериал,
18:00 - REN-TV. "Дерзкие и красивые". Сериал,
18:30 - REN-TV. Мультфильм,
18:45 - REN-TV. "Элен и ребята". Сериал,
19:25 - ТВ-7. Местное время,
19:45 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
20:45 - REN-TV. Клуб "Белый попугай",
21:20 - REN-TV. Спорт-курьер,
21:30 - REN-TV. Ток-шоу "Третий лишний",
21:55 - REN-TV. Музыка,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Местное время,
22:35 - ТВ-7. Разберёмся,

22:50 - REN-TV. Спорт-курьер,
23:00 - ТВ-7. Nota Bene,
23:15 - REN-TV. Х/ф "Ещё пара тузов и будет три"

Четверг, 18 февраля 1999 года
10:00 - ТВ-7. Nota Bene,
10:15 - ТВ-7. Местное время,
10:35 - ТВ-7. Разберёмся,

10:50 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
11:50 - REN-TV. Х/ф "Ещё пара тузов и будет три",
13:40 - REN-TV. "Адвокат". 1 серия,
Перерыв с 15:10 до 17:00 часов,
17:00 - REN-TV. "Нано". Сериал,
18:00 - REN-TV. "Дерзкие и красивые". Сериал,
18:30 - REN-TV. Мультфильм,
18:45 - REN-TV. "Элен и ребята". Сериал,
19:25 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
20:25 - REN-TV. "Ток-шоу Опры",
21:00 - REN-TV. Спорт-курьер,
21:10 - REN-TV. Ток-шоу "Третий лишний",
21:35 - REN-TV. Мультфильм,
21:45 - REN-TV. Музыкальный канал,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. БУМ,

22:45 - REN-TV. Спорт-курьер,
23:00 - ТВ-7. Nota Bene,
23:15 - REN-TV. Х/ф "Слепой свидетель"

Пятница, 19 февраля 1999 года
10:00 - ТВ-7. Nota Bene,
10:15 - ТВ-7. БУМ,

10:45 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
11:45 - REN-TV. Х/ф "Слепой свидетель",
13:45 - REN-TV. "Адвокат". 2 серия,
Перерыв с 15:15 до 17:00 часов,
17:00 - REN-TV. "Нано". Сериал,
18:00 - REN-TV. "Дерзкие и красивые". Сериал,
18:30 - REN-TV. Мультфильм,
18:45 - REN-TV. "Элен и ребята". Сериал,
19:25 - ТВ-7. Оригинальная программа,
19:40 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
20:40 - REN-TV. Случайный свидетель,
21:15 - REN-TV. Спорт-курьер,
21:25 - REN-TV. Ток-шоу "Третий лишний",
21:50 - REN-TV. Мультфильм,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Оригинальная программа,

22:30 - REN-TV. Музыкальный канал,
23:00 - ТВ-7. Nota Bene,
23:15 - REN-TV. Х/ф "Чёрные кошки в бамбуковых зарослях"

Суббота, 20 февраля 1999 года
10:00 - ТВ-7. Nota Bene,
10:15 - ТВ-7. Оригинальная программа,

10:30 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
11:30 - REN-TV. Х/ф "Чёрные кошки в бамбуковых зарослях",
13:35 - REN-TV. Ток-шоу "Третий лишний",
14:05 - REN-TV. Телемагазин,
14:35 - REN-TV. "Ток-шоу Опры",
15:10 - REN-TV. "Адвокат". 3 серия,
16:40 - REN-TV. "Нано". Сериал,
17:40 - REN-TV. "Дерзкие и красивые". Сериал,
18:10 - REN-TV. Мультфильм,
18:25 - REN-TV. "Элен и ребята". Сериал,
19:00 - ТВ-7. Местное время,
19:20 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
20:20 - REN-TV. Помню. Люблю,
20:55 - REN-TV. Спорт-курьер,
21:05 - REN-TV. Ток-шоу "Третий лишний",
21:30 - REN-TV. Мультфильм,
21:40 - REN-TV. Музыкальный канал,
22:00 - ТВ-7. Местное время,
22:20 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
0:25 - REN-TV. Спорт-курьер

Воскресенье, 21 февраля 1999 года
10:00 - ТВ-7. Местное время,
10:20 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
11:20 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
13:25 - REN-TV. Ток-шоу "Третий лишний",
13:55 - REN-TV. Телемагазин,
14:25 - REN-TV. Помню. Люблю,
15:00 - REN-TV. Х/ф "Снегурочка",
16:30 - REN-TV. "Нано". Сериал,
17:30 - REN-TV. "Дерзкие и красивые". Сериал,
18:00 - REN-TV. Мультфильм,
18:15 - REN-TV. Д/ф "Анатомия катастрофы",
18:55 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
19:55 - REN-TV. "Альфред Хичкок представляет". Сериал,
20:30 - ТВ-7. Народный микрофон,
20:45 - ТВ-7. В гостях у Робина,

21:05 - REN-TV. Мультфильм,
21:15 - REN-TV. Х/ф "Легенда о Валентино",
23:10 - REN-TV. Х/ф "Неприличное поведение"


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Суббота, 21 Март 2015, 18:48
 
maxim9705Дата: Суббота, 21 Март 2015, 18:59 | Сообщение # 3
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 22 февраля 1999 года
10:00 - ТВ-7. Народный микрофон,
10:15 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
11:15 - REN-TV. Х/ф "Легенда о Валентино",
13:15 - REN-TV. "Акватория Z". Ток-шоу для подростков,
13:45 - REN-TV. "16-летние". Сериал для подростков,
Перерыв с 14:15 до 17:00 часов,
17:00 - REN-TV. Х/ф "Муж по неволе",
19:45 - REN-TV. "Пляж". Сериал,
20:45 - REN-TV. Киноконцерт,
21:00 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Телесериал,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Пресс-релиз,

22:30 - REN-TV. Клуб "Белый попугай",
23:05 - ТВ-7. Nota Bene,
23:20 - REN-TV. Х/ф "Смеха ради"

Вторник, 23 февраля 1999 года
10:00 - ТВ-7. Nota Bene,
10:15 - ТВ-7. Пресс-релиз,

10:30 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Телесериал,
11:30 - REN-TV. Четвёртая власть,
12:00 - REN-TV. "Пляж". Сериал,
13:00 - REN-TV. "Детство Бемби". Киносказка,
Перерыв с 14:30 до 17:00 часов,
17:00 - REN-TV. Футбол. Английская премьер-лига,
18:45 - REN-TV. Реноме,
19:15 - REN-TV. "Пляж". Сериал,
20:15 - REN-TV. "Иллюзия убийства". Сериал,
21:05 - REN-TV. "Секретные материалы". Сериал,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Лица,

22:40 - REN-TV. Спорт-курьер,
23:00 - ТВ-7. Nota Bene,
23:15 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри"

Среда, 24 февраля 1999 года
10:00 - ТВ-7. Nota Bene,
10:15 - ТВ-7. Лица,

10:40 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри" ,
12:40 - REN-TV. Реноме,
13:15 - REN-TV. "Удивительные истории". Сериал,
13:45 - REN-TV. "Секретные материалы". Сериал,
Перерыв с 14:45 до 17:00 часов,
17:00 - REN-TV. "Нано". Сериал,
18:00 - REN-TV. "Дерзкие и красивые". Сериал,
18:30 - REN-TV. Мультфильм,
18:40 - REN-TV. "Элен и ребята". Сериал,
19:20 - ТВ-7. Местное время,
19:40 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
20:40 - REN-TV. Клуб "Белый попугай",
21:15 - REN-TV. Ток-шоу "Третий лишний",
21:40 - REN-TV. Мультфильм,
21:50 - REN-TV. Музыка,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Местное время,
22:35 - ТВ-7. Разберёмся,

22:50 - REN-TV. Спорт-курьер,
23:00 - ТВ-7. Nota Bene,
23:15 - REN-TV. Х/ф "Двойной взрыв"

Четверг, 25 февраля 1999 года
10:00 - ТВ-7. Nota Bene,
10:15 - ТВ-7. Местное время,
10:35 - ТВ-7. Разберёмся,

10:50 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
11:50 - REN-TV. Х/ф "Двойной взрыв",
13:40 - REN-TV. "На тёмной стороне Луны". 1 серия,
Перерыв с 15:10 до 17:00 часов,
17:00 - REN-TV. "Нано". Сериал,
18:00 - REN-TV. "Дерзкие и красивые". Сериал,
18:30 - REN-TV. Мультфильм,
18:40 - REN-TV. "Элен и ребята". Сериал,
19:20 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
20:20 - REN-TV. "Ток-шоу Опры",
20:55 - REN-TV. Спорт-курьер,
21:05 - REN-TV. Ток-шоу "Третий лишний",
21:30 - REN-TV. Мультфильм,
21:40 - REN-TV. Музыкальный канал,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. БУМ,

22:45 - REN-TV. Спорт-курьер,
23:00 - ТВ-7. Nota Bene,
23:15 - REN-TV. Х/ф "Молниеносная атака"

Пятница, 26 февраля 1999 года
10:00 - ТВ-7. Nota Bene,
10:15 - ТВ-7. БУМ,

10:45 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
11:45 - REN-TV. Х/ф "Молниеносная атака",
13:40 - REN-TV. "На тёмной стороне Луны". 2 серия,
Перерыв с 15:10 до 17:00 часов,
17:00 - REN-TV. "Нано". Сериал,
18:00 - REN-TV. "Дерзкие и красивые". Сериал,
18:30 - REN-TV. Мультфильм,
18:40 - REN-TV. "Элен и ребята". Сериал,
19:20 - ТВ-7. Оригинальная программа,
19:35 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
20:35 - REN-TV. Случайный свидетель,
21:10 - REN-TV. Спорт-курьер,
21:20 - REN-TV. Ток-шоу "Третий лишний",
21:45 - REN-TV. Мультфильм,
21:55 - REN-TV. Музыка,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Оригинальная программа,

22:30 - REN-TV. Музыкальный канал,
23:00 - ТВ-7. Nota Bene,
23:15 - REN-TV. Х/ф "Мебиус"

Суббота, 27 февраля 1999 года
10:00 - ТВ-7. Nota Bene,
10:15 - ТВ-7. Оригинальная программа,

10:30 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
11:30 - REN-TV. Х/ф "Мебиус",
13:20 - REN-TV. Ток-шоу "Третий лишний",
14:10 - REN-TV. Телемагазин,
14:40 - REN-TV. "Ток-шоу Опры",
15:15 - REN-TV. "На тёмной стороне Луны". 3 серия,
16:45 - REN-TV. "Нано". Сериал,
17:45 - REN-TV. "Дерзкие и красивые". Сериал,
18:15 - REN-TV. Мультфильм,
18:30 - REN-TV. "Элен и ребята". Сериал,
19:10 - ТВ-7. Местное время,
19:30 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
20:30 - ТВ-7. Народный микрофон,
20:45 - REN-TV. Чтобы помнили,
21:15 - REN-TV. Спорт-курьер,
21:25 - REN-TV. Ток-шоу "Третий лишний",
21:50 - REN-TV. Мультфильм,
22:00 - ТВ-7. Местное время,
22:20 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
0:15 - REN-TV. Спорт-курьер,
0:30 - REN-TV. Музыкальный канал

Воскресенье, 28 февраля 1999 года
10:00 - ТВ-7. Местное время,
10:20 - ТВ-7. Народный микрофон,

10:35 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
11:30 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
13:20 - REN-TV. Ток-шоу "Третий лишний",
13:50 - REN-TV. Телемагазин,
14:20 - REN-TV. Чтобы помнили,
14:55 - REN-TV. "На тёмной стороне Луны". 4 серия,
16:25 - REN-TV. "Нано". Сериал,
17:25 - REN-TV. "Дерзкие и красивые". Сериал,
17:55 - REN-TV. Мультфильм,
18:10 - REN-TV. "Элен и ребята". Сериал,
18:50 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
19:50 - REN-TV. "Альфред Хичкок представляет". Сериал,
20:25 - ТВ-7. Народный микрофон,
20:40 - ТВ-7. В гостях у Робина,

21:00 - REN-TV. Х/ф "Понетт",
22:55 - REN-TV. Цвет ночи. Х/ф "Человек, который потерял свою тень"


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Суббота, 21 Март 2015, 19:02
 
maxim9705Дата: Воскресенье, 22 Март 2015, 16:43 | Сообщение # 4
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 1 марта 1999 года
10:00 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
11:00 - REN-TV. Х/ф "Понетт",
13:00 - REN-TV. "Акватория Z". Ток-шоу для подростков,
13:30 - REN-TV. "16-летние". Сериал для подростков,
Перерыв с 14:00 до 17:00 часов,
17:00 - REN-TV. Х/ф "С любовью не шутят",
19:45 - REN-TV. "Пляж". Сериал,
20:45 - REN-TV. Киноконцерт,
21:00 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Пресс-релиз,

22:30 - REN-TV. Клуб "Белый попугай",
23:05 - ТВ-7. Nota Bene,
23:20 - REN-TV. Х/ф "Не делай этого"

Вторник, 2 марта 1999 года
10:00 - ТВ-7. Nota Bene,
10:15 - ТВ-7. Пресс-релиз,

10:30 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
11:30 - REN-TV. Четвёртая власть,
12:00 - REN-TV. "Пляж". Сериал,
13:00 - REN-TV. "Раз, два-горе не беда". Киносказка,
Перерыв с 14:30 до 17:00 часов,
17:00 - REN-TV. Футбол. Английская премьер-лига,
18:45 - REN-TV. Реноме,
19:15 - REN-TV. "Пляж". Сериал,
20:10 - REN-TV. "Иллюзия убийства". Сериал,
21:05 - REN-TV. "Секретные материалы". Сериал,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Лица,

22:40 - REN-TV. Спорт-курьер,
22:50 - REN-TV. Музыка,
23:00 - ТВ-7. Nota Bene,
23:15 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри"

Среда, 3 марта 1999 года
10:00 - ТВ-7. Nota Bene,
10:15 - ТВ-7. Лица,

10:40 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри" ,
12:40 - REN-TV. Реноме,
13:15 - REN-TV. "Удивительные истории". Сериал,
13:45 - REN-TV. "Секретные материалы". Сериал,
Перерыв с 14:45 до 17:00 часов,
17:00 - REN-TV. "Нано". Сериал,
18:00 - REN-TV. "Дерзкие и красивые". Сериал,
18:30 - REN-TV. Мультфильм,
18:40 - REN-TV. "Элен и ребята". Сериал,
19:10 - ТВ-7. Местное время,
19:30 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
20:30 - REN-TV. Клуб "Белый попугай",
21:05 - REN-TV. Ток-шоу "Третий лишний",
21:30 - REN-TV. Мультфильм,
21:40 - REN-TV. Музыка,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Местное время,
22:35 - ТВ-7. Разберёмся,

22:50 - REN-TV. Спорт-курьер,
23:00 - ТВ-7. Nota Bene,
23:15 - REN-TV. Х/ф "Нечистая совесть"

Четверг, 4 марта 1999 года
Профилактика с 10:00 до 16:00 часов,
16:00 - ТВ-7. Nota Bene,
16:15 - ТВ-7. Местное время,
16:35 - ТВ-7. Разберёмся,

16:50 - REN-TV. Мультфильм,
17:00 - REN-TV. "Нано". Сериал,
18:00 - REN-TV. "Дерзкие и красивые". Сериал,
18:30 - REN-TV. Мультфильм,
18:40 - REN-TV. "Элен и ребята". Сериал,
19:20 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
20:20 - REN-TV. "Ток-шоу Опры",
20:55 - REN-TV. Спорт-курьер,
21:05 - REN-TV. Ток-шоу "Третий лишний",
21:30 - REN-TV. Мультфильм,
21:40 - REN-TV. Музыкальный канал,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. БУМ,
22:45 - ТВ-7. Оригинальная программа,
23:00 - ТВ-7. Nota Bene,

23:15 - REN-TV. Х/ф "Делец"

Пятница, 5 марта 1999 года
10:00 - ТВ-7. Nota Bene,
10:15 - ТВ-7. БУМ,
10:45 - ТВ-7. Оригинальная программа,

11:00 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
11:50 - REN-TV. Х/ф "Делец",
13:35 - REN-TV. "Рэкет". 1 серия,
Перерыв с 15:05 до 17:00 часов,
17:00 - REN-TV. "Нано". Сериал,
18:00 - REN-TV. "Дерзкие и красивые". Сериал,
18:30 - REN-TV. Мультфильм,
18:45 - REN-TV. "Элен и ребята". Сериал,
19:20 - ТВ-7. Оригинальная программа,
19:35 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
20:35 - REN-TV. Случайный свидетель,
21:10 - REN-TV. Спорт-курьер,
21:20 - REN-TV. Ток-шоу "Третий лишний",
21:45 - REN-TV. Мультфильм,
21:55 - REN-TV. Музыка,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Оригинальная программа,
22:30 - ТВ-7. Криминал,
22:45 - ТВ-7. Оригинальная программа,
23:00 - ТВ-7. Nota Bene,

23:15 - REN-TV. Х/ф "Клуб"

Суббота, 6 марта 1999 года
10:00 - ТВ-7. Nota Bene,
10:15 - ТВ-7. Оригинальная программа,
10:30 - ТВ-7. Криминал,

10:45 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
11:45 - REN-TV. Х/ф "Клуб",
13:40 - REN-TV. Ток-шоу "Третий лишний",
14:10 - REN-TV. Телемагазин,
14:40 - REN-TV. "Ток-шоу Опры",
15:15 - REN-TV. "Рэкет". 2 серия,
16:45 - REN-TV. "Нано". Сериал,
17:45 - REN-TV. "Дерзкие и красивые". Сериал,
18:15 - REN-TV. Мультфильм,
18:30 - REN-TV. "Элен и ребята". Сериал,
19:05 - ТВ-7. Местное время,
19:25 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
20:25 - ТВ-7. Народный микрофон,
20:40 - REN-TV. Помню. Люблю,
21:15 - REN-TV. Спорт-курьер,
21:25 - REN-TV. Ток-шоу "Третий лишний",
21:50 - REN-TV. Мультфильм,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Местное время,

22:35 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
0:35 - REN-TV. Музыкальный канал

Воскресенье, 7 марта 1999 года
10:00 - ТВ-7. Местное время,
10:20 - ТВ-7. Народный микрофон,

10:35 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
11:30 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
13:15 - REN-TV. Ток-шоу "Третий лишний",
13:45 - REN-TV. Телемагазин,
14:15 - REN-TV. Помню. Люблю,
14:50 - REN-TV. "Рэкет". 3 серия,
16:20 - REN-TV. "Нано". Сериал,
17:20 - REN-TV. "Дерзкие и красивые". Сериал,
17:50 - REN-TV. Мультфильм,
18:05 - REN-TV. Д/ф "Анатомия катастроф",
18:45 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
19:45 - REN-TV. "Альфред Хичкок представляет". Сериал,
20:20 - ТВ-7. Народный микрофон,
20:35 - ТВ-7. В гостях у Робина,

20:55 - REN-TV. Х/ф "Смертные грехи",
22:45 - REN-TV. Цвет ночи. Х/ф "Женщина из Роуз-Хилл"


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Воскресенье, 22 Март 2015, 16:46
 
maxim9705Дата: Понедельник, 23 Март 2015, 18:00 | Сообщение # 5
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
С 08.03.1999 на волне 7-го саяногорского телеканала прибавился телеканал "ТВ-6 Москва" (в прочем, как и в Абакане, но в Саяногорске в 1999 году ТВ-6 вещало несколько месяцев).

Понедельник, 8 марта 1999 года
7:00 - ТВ-6. М/с "Сказки братьев Гримм",
7:25 - ТВ-6. Сериал "Флиппер",
8:15 - ТВ-6. Сериал "Таинственный остров",
8:40 - ТВ-6. Star Старт,
9:25 - ТВ-6. Путешествия с Национальным Географическим Обществом,
10:20 - ТВ-6. Диск-канал,
10:50 - REN-TV. "Акватория Z". Ток-шоу для подростков,
11:20 - REN-TV. "16-летние". Сериал для подростков,
11:50 - REN-TV. Х/ф "Защитник обездоленных",
14:35 - ТВ-6. Ток-шоу "Я сама",
15:25 - ТВ-6. Любишь-смотри,
Перерыв с 15:35 до 16:35 часов,
16:35 - ТВ-6. Дорожный патруль,
16:50 - ТВ-6. СВ-шоу,
17:20 - REN-TV. "Пляж". Сериал,
18:20 - REN-TV. Киноконцерт,
18:35 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
19:30 - ТВ-6. Те Кто недели,
20:00 - ТВ-6. Диск-канал,
20:30 - ТВ-7. Nota Bene,
20:45 - ТВ-7. Пресс-релиз,

21:00 - REN-TV. Клуб "Белый попугай",
21:35 - REN-TV. Спорт-курьер,
21:45 - REN-TV. Музыкальный канал,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Пресс-релиз,

22:30 - REN-TV. "Бока-А-Бока" (комедия),
0:30 - ТВ-6. Плейбой

Вторник, 9 марта 1999 года
7:00 - ТВ-7. Nota Bene,
7:15 - ТВ-7. Пресс-релиз,

7:30 - REN-TV. Мультфильм,
7:55 - ТВ-6. М/с "Сказки братьев Гримм",
8:20 - ТВ-6. Сериал "Флиппер",
9:10 - ТВ-6. Сериал "Таинственный остров",
9:35 - ТВ-6. Диск-канал,
10:10 - ТВ-6. Пальчики оближешь,
10:35 - ТВ-6. Канон,
11:05 - REN-TV. "Снежная Королева". Фильм-сказка,
12:35 - REN-TV. "Пляж". Сериал,
13:35 - REN-TV. "1/52". Спортивное обозрение,
13:50 - REN-TV. "Иллюзия убийства". Сериал,
14:50 - ТВ-6. Ток-шоу "Мужской клуб",
15:40 - ТВ-6. Любишь-смотри,
15:50 - ТВ-6. Катастрофы недели,
16:40 - REN-TV. Военная тайна,
17:10 - REN-TV. Мир глазами "Gillette",
17:35 - REN-TV. Футбол. Английская премьер-лига,
19:20 - ТВ-6. Любишь-смотри,
19:35 - ТВ-6. БИС,
20:05 - ТВ-6. Вы-очевидец,
20:30 - ТВ-7. Nota Bene,
20:45 - ТВ-7. Лица,

21:10 - REN-TV. Спорт-курьер,
21:20 - REN-TV. Музыка,
21:30 - ТВ-7. Прямой эфир,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Лица,

22:40 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
0:30 - ТВ-6. Х/ф "Я застрелила Энди Уорхола"

Среда, 10 марта 1999 года
7:00 - ТВ-7. Nota Bene,
7:15 - ТВ-7. Лица,

7:40 - ТВ-6. Дорожный патруль,
8:00 - ТВ-6. М/с "Сказки братьев Гримм",
8:25 - ТВ-6. Сериал "Флиппер",
9:20 - ТВ-6. Диск-канал,
9:50 - ТВ-6. Х/ф "Берегите женщин",
12:05 - ТВ-6. Любишь-смотри,
12:10 - ТВ-6. Ток-шоу "Мужской клуб",
13:00 - ТВ-6. Любишь-смотри,
13:10 - ТВ-6. "День любви". Фильм-концерт,
Перерыв с 14:50 до 17:00 часов,
17:00 - REN-TV. "Нано". Сериал,
18:00 - REN-TV. "Дерзкие и красивые". Сериал,
18:30 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
19:30 - REN-TV. Клуб "Белый попугай",
20:05 - REN-TV. Третий лишний,
20:30 - ТВ-7. Nota Bene,
20:45 - ТВ-7. Местное время,

21:05 - ТВ-6. "Наша музыка". "Иванушки International",
21:30 - ТВ-7. Прямой эфир,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Местное время,

22:35 - REN-TV. Х/ф "Мечта каждой женщины",
0:25 - ТВ-6. Х/ф "Бренда Стар"

Четверг, 11 марта 1999 года
7:00 - ТВ-7. Nota Bene,
7:15 - ТВ-7. Местное время,

7:35 - ТВ-6. Те Кто,
7:50 - ТВ-6. БИС,
8:25 - ТВ-6. Сериал "Мистер Бин",
9:20 - REN-TV. Х/ф "Рэкет",
10:50 - REN-TV. Спорт-курьер,
11:00 - REN-TV. Третий лишний,
11:25 - REN-TV. Мультфильм,
11:35 - ТВ-6. Х/ф "Поединок",
12:50 - ТВ-6. Сериал "Старшеклассники с улицы Деграсси",
13:20 - ТВ-6. Те Кто,
13:35 - ТВ-6. Диск-канал,
Перерыв с 14:05 до 17:00 часов,
17:00 - REN-TV. "Нано". Сериал,
18:00 - REN-TV. "Дерзкие и красивые". Сериал,
18:30 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
19:25 - REN-TV. Ток-шоу Опры,
20:00 - ТВ-6. В мире любви,
20:30 - ТВ-7. Nota Bene,
20:45 - ТВ-7. БУМ,

21:15 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:30 - ТВ-7. Прямой эфир,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. БУМ,

22:45 - REN-TV. Х/ф "Её брачная ночь",
0:30 - ТВ-6. Сериал "Красное и чёрное",
1:30 - ТВ-6. Сериал "Дневники Красной туфельки"

Пятница, 12 марта 1999 года
7:00 - ТВ-7. Nota Bene,
7:15 - ТВ-7. БУМ,

7:45 - ТВ-6. Те Кто,
8:00 - ТВ-6. Пальчики оближешь,
8:35 - ТВ-6. Сериал "Красное и чёрное",
9:35 - REN-TV. Х/ф "Рэкет",
11:00 - REN-TV. Спорт-курьер,
11:10 - REN-TV. Третий лишний,
11:35 - REN-TV. Мультфильм,
11:45 - ТВ-6. Сборник комедий Бастера Китона,
13:15 - ТВ-6. Сериал "Старшеклассники с улицы Деграсси",
13:45 - ТВ-6. Те Кто,
14:00 - ТВ-6. Диск-канал,
14:35 - ТВ-6. Ток-шоу "Я сама",
15:35 - ТВ-6. В мире любви,
16:05 - ТВ-6. Сериал "Зов убийцы",
17:00 - ТВ-6. Дорожный патруль,
17:15 - REN-TV. "Нано". Сериал,
18:15 - REN-TV. "Дерзкие и красивые". Сериал,
18:45 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
19:45 - REN-TV. Случайный свидетель,
20:20 - REN-TV. Музыкальный канал,
20:30 - ТВ-7. Nota Bene,
20:45 - ТВ-7. Оригинальная программа,

21:00 - REN-TV. Военная тайна,
21:30 - ТВ-7. Прямой эфир,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Оригинальная программа,

22:30 - REN-TV. Х/ф "Непобедимый отряд",
0:20 - ТВ-6. Сериал "Красное и чёрное",
1:20 - ТВ-6. Сериал "Дневники Красной туфельки"

Суббота, 13 марта 1999 года
7:00 - ТВ-7. Nota Bene,
7:15 - ТВ-7. Оригинальная программа,

7:30 - ТВ-6. Те Кто,
7:45 - ТВ-6. Вы-очевидец,
8:10 - ТВ-6. Телемагазин,
8:20 - ТВ-6. Сериал "Красное и чёрное",
9:20 - REN-TV. Х/ф "Последняя осень",
10:50 - REN-TV. Спорт-курьер,
11:00 - REN-TV. Третий лишний,
11:25 - REN-TV. Мультфильм,
11:35 - ТВ-6. "День любви". Фильм-концерт,
13:10 - ТВ-6. Сериал "Старшеклассники с улицы Деграсси",
13:40 - ТВ-6. Те Кто,
13:55 - ТВ-6. Диск-канал,
14:30 - ТВ-6. ОСП-студия,
15:30 - ТВ-6. В мире любви,
16:00 - ТВ-6. Сериал "LEXX",
16:55 - REN-TV. "Нано". Сериал,
17:55 - REN-TV. "Дерзкие и красивые". Сериал,
18:25 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
19:25 - REN-TV. Человек не из тусовки,
20:00 - REN-TV. Спорт-курьер,
20:10 - REN-TV. Музыкальный канал,
20:30 - ТВ-7. Местное время,
20:50 - ТВ-6. Те Кто,
21:05 - ТВ-6. Вы-очевидец,
21:30 - ТВ-6. Диск-канал,
22:00 - ТВ-7. Местное время,
22:20 - ТВ-7. Народный микрофон,

22:35 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
0:25 - ТВ-6. Сериал "Красное и чёрное",
1:25 - ТВ-6. Сериал "Дневники Красной туфельки"

Воскресенье, 14 марта 1999 года
7:00 - ТВ-7. Местное время,
7:20 - ТВ-6. Те Кто,
7:35 - ТВ-6. СВ-шоу,
8:00 - ТВ-6. Телемагазин,
8:05 - ТВ-6. Сериал "Красное и чёрное",
9:00 - REN-TV. Х/ф "Последняя осень",
10:25 - ТВ-6. Сериал "Зов убийцы",
11:15 - ТВ-6. Сериал "LEXX",
12:05 - ТВ-6. Сериал "Старшеклассники с улицы Деграсси",
12:35 - ТВ-6. Те Кто,
12:50 - ТВ-6. Диск-канал,
13:25 - REN-TV. "Нано". Сериал,
14:20 - REN-TV. "Дерзкие и красивые". Сериал,
14:50 - REN-TV. Д/ф "Анатомия катастрофы",
15:30 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
16:30 - REN-TV. "Альфред Хичкок представляет". Сериал,
17:00 - ТВ-6. Обоз,
18:00 - ТВ-6. Скандалы недели,
18:30 - ТВ-6. Х/ф "Год оружия",
20:30 - ТВ-7. В гостях у Робина,
20:50 - ТВ-7. Народный микрофон,

21:05 - REN-TV. Д/ф "Анатомия катастрофы",
21:45 - REN-TV. Х/ф "На самом дне",
23:25 - REN-TV. Х/ф "Зимний ребёнок",
0:55 - ТВ-6. Сериал "Красное и чёрное"


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Понедельник, 23 Март 2015, 18:02
 
maxim9705Дата: Суббота, 28 Март 2015, 11:07 | Сообщение # 6
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 15 марта 1999 года
Профилактика с 7:00 до 16:00 часов,
16:00 - REN-TV. "Акватория Z". Ток-шоу для подростков,
16:30 - REN-TV. Х/ф "Каран и Арджун",
19:15 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
20:15 - REN-TV. Музыкальный канал,
20:30 - ТВ-7. Nota Bene,
20:45 - ТВ-7. Пресс-релиз,

21:05 - ТВ-6. "Красная полоса". Сериал,
21:30 - ТВ-6. "Диск-канал" представляет,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Пресс-релиз,

22:30 - REN-TV. Х/ф "Каменные джунгли",
0:10 - REN-TV. "Майк Хаммер-частный детектив". Сериал,
1:00 - ТВ-6. Плейбой

Вторник, 16 марта 1999 года
7:00 - ТВ-7. Nota Bene,
7:15 - ТВ-7. Пресс-релиз,

7:30 - ТВ-6. Мультфильм,
7:45 - ТВ-6. М/с "Сказки братьев Гримм",
8:10 - ТВ-6. "Неоновый всадник". Сериал,
9:05 - ТВ-6. "Таинственный остров". Сериал,
9:35 - ТВ-6. Диск-канал,
10:10 - ТВ-6. Пальчики оближешь,
10:35 - ТВ-6. Канон,
11:05 - REN-TV. "Бал сказок". Фильм-сказка,
12:35 - REN-TV. "Пляж". Сериал,
13:35 - REN-TV. "1/52". Спортивное обозрение,
13:50 - REN-TV. "Иллюзия убийства". Сериал,
14:50 - ТВ-6. Х/ф "Мальчишка-двойной агент",
16:30 - ТВ-6. Мультфильм,
16:40 - REN-TV. Военная тайна,
17:10 - REN-TV. Мир глазами "Gillette",
17:35 - REN-TV. Футбол. Английская премьер-лига,
19:20 - ТВ-6. Любишь-смотри,
19:30 - ТВ-6. Катастрофы недели,
20:20 - ТВ-6. Любишь-смотри,
20:30 - ТВ-7. Nota Bene,
20:45 - ТВ-7. Лица,

21:10 - REN-TV. Спорт-курьер,
21:25 - REN-TV. Музыка,
21:30 - ТВ-7. Прямой эфир,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Лица,

22:40 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
0:30 - ТВ-6. Х/ф "Северная звезда"

Среда, 17 марта 1999 года
7:00 - ТВ-7. Nota Bene,
7:15 - ТВ-7. Лица,

7:40 - ТВ-6. Те Кто,
7:55 - ТВ-6. Звёзды о звёздах,
8:20 - ТВ-6. Ток-шоу "Мужской клуб",
9:20 - ТВ-6. В мире людей,
9:50 - ТВ-6. "33 квадратных метра". Юмористический сериал,
10:25 - ТВ-6. Дорожный патруль,
10:40 - ТВ-6. Мультфильм,
10:55 - REN-TV. "Элен и ребята". Сериал,
11:30 - REN-TV. Спорт-курьер,
11:40 - REN-TV. Ток-шоу "Третий лишний",
12:05 - ТВ-6. Мультфильм,
12:15 - ТВ-6. "Старшеклассники с улицы Деграсси". Сериал,
12:40 - ТВ-6. Те Кто,
12:55 - ТВ-6. Диск-канал,
13:30 - ТВ-6. Дорожный патруль,
13:45 - ТВ-6. "Третья планета от Солнца". Сериал,
Перерыв с 14:15 до 17:00 часов,
17:00 - REN-TV. "Нано". Сериал,
18:00 - REN-TV. "Дерзкие и красивые". Сериал,
18:30 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
19:30 - REN-TV. Клуб "Белый попугай",
20:05 - REN-TV. Третий лишний,
20:30 - ТВ-7. Nota Bene,
20:45 - ТВ-7. Местное время,

21:05 - ТВ-6. Звёзды о звёздах,
21:30 - ТВ-7. Прямой эфир,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Местное время,

22:35 - REN-TV. Х/ф "Чужая кровь",
0:25 - ТВ-6. "Возвращение Сандокана". Сериал,
1:20 - ТВ-6. "Дневники Красной туфельки". Сериал

Четверг, 18 марта 1999 года
7:00 - ТВ-7. Nota Bene,
7:15 - ТВ-7. Местное время,

7:35 - ТВ-6. Те Кто,
7:50 - ТВ-6. БИС,
8:25 - ТВ-6. "Возвращение Сандокана". Сериал,
9:15 - REN-TV. Х/ф "Вход в лабиринт",
10:45 - REN-TV. Спорт-курьер,
10:55 - REN-TV. Третий лишний,
11:20 - ТВ-6. Мультфильм,
11:30 - ТВ-6. Х/ф "Магазинчик ужасов",
12:50 - ТВ-6. "Старшеклассники с улицы Деграсси". Сериал,
13:15 - ТВ-6. Те Кто,
13:30 - ТВ-6. Диск-канал,
Перерыв с 14:00 до 17:00 часов,
17:00 - REN-TV. "Нано". Сериал,
18:00 - REN-TV. "Дерзкие и красивые". Сериал,
18:30 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
19:30 - REN-TV. Арест и воля,
20:05 - REN-TV. Третий лишний,
20:30 - ТВ-7. Nota Bene,
20:45 - ТВ-7. БУМ,

21:15 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:30 - ТВ-7. Прямой эфир,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. БУМ,

22:45 - REN-TV. Х/ф "Чужая кровь",
0:35 - ТВ-6. "Возвращение Сандокана". Сериал,
1:35 - ТВ-6. "Дневники Красной туфельки". Сериал

Пятница, 19 марта 1999 года
7:00 - ТВ-7. Nota Bene,
7:15 - ТВ-7. БУМ,

7:45 - ТВ-6. Те Кто,
8:00 - ТВ-6. Диск-канал,
8:35 - ТВ-6. "Возвращение Сандокана". Сериал,
9:35 - REN-TV. Х/ф "Вход в лабиринт",
11:00 - REN-TV. Спорт-курьер,
11:10 - REN-TV. Третий лишний,
11:35 - ТВ-6. Мультфильм,
11:45 - ТВ-6. Знак качества,
11:55 - ТВ-6. Любишь-смотри,
12:10 - ТВ-6. "Третья планета от Солнца". Сериал,
12:35 - ТВ-6. "Старшеклассники с улицы Деграсси". Сериал,
13:00 - ТВ-6. Те Кто,
13:20 - ТВ-6. Диск-канал,
13:55 - ТВ-6. Ток-шоу "Я сама",
15:10 - ТВ-6. В мире людей,
15:40 - ТВ-6. "Зов убийцы". Сериал,
16:35 - ТВ-6. Дорожный патруль,
16:50 - ТВ-6. Телемагазин,
17:00 - REN-TV. "Нано". Сериал,
18:00 - REN-TV. "Дерзкие и красивые". Сериал,
18:30 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
19:30 - REN-TV. Случайный водитель,
20:05 - REN-TV. Третий лишний,
20:30 - ТВ-7. Nota Bene,
20:45 - ТВ-7. Оригинальная программа,

21:00 - REN-TV. Спорт-курьер,
21:10 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:30 - ТВ-7. Прямой эфир,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Оригинальная программа,

22:30 - REN-TV. Х/ф "Чужая кровь",
0:20 - ТВ-6. "Возвращение Сандокана". Сериал,
1:20 - ТВ-6. "Дневники Красной туфельки". Сериал

Суббота, 20 марта 1999 года
7:00 - ТВ-7. Nota Bene,
7:15 - ТВ-7. Оригинальная программа,

7:30 - ТВ-6. Те Кто,
7:45 - ТВ-6. Вы-очевидец,
8:10 - ТВ-6. Телемагазин,
8:20 - ТВ-6. "Возвращение Сандокана". Сериал,
9:15 - REN-TV. Х/ф "Вход в лабиринт",
10:40 - REN-TV. Спорт-курьер,
10:50 - REN-TV. Третий лишний,
11:15 - ТВ-6. Мультфильм,
11:25 - ТВ-6. "33 квадратных метра". Сериал,
12:25 - ТВ-6. "Театр Рея Бредбери". Сериал,
13:15 - ТВ-6. "Старшеклассники с улицы Деграсси". Сериал,
13:45 - ТВ-6. Те Кто,
14:00 - ТВ-6. Диск-канал,
14:35 - ТВ-6. ОСП-студия,
15:35 - ТВ-6. В мире любви,
16:05 - ТВ-6. "LEXX". Сериал,
17:00 - REN-TV. "Нано". Сериал,
18:00 - REN-TV. "Дерзкие и красивые". Сериал,
18:30 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
19:30 - REN-TV. Чтобы помнили,
20:10 - REN-TV. Музыкальный канал,
20:30 - ТВ-7. Местное время,
20:50 - ТВ-6. Те Кто,
21:05 - ТВ-6. Вы-очевидец,
21:30 - ТВ-6. Диск-канал,
22:00 - ТВ-7. Местное время,
22:15 - ТВ-7. Народный микрофон,

22:35 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
0:25 - ТВ-6. "Возвращение Сандокана". Сериал,
1:25 - ТВ-6. "Дневники Красной туфельки". Сериал

Воскресенье, 21 марта 1999 года
7:00 - ТВ-7. Местное время,
7:20 - ТВ-6. Те Кто,
7:35 - ТВ-6. СВ-шоу,
8:00 - ТВ-6. Телемагазин,
8:05 - ТВ-6. "Возвращение Сандокана". Сериал,
9:00 - REN-TV. Х/ф "Вход в лабиринт",
10:30 - ТВ-6. "Зов убийцы". Сериал,
11:20 - ТВ-6. "LEXX". Сериал,
12:10 - ТВ-6. "Старшеклассники с улицы Деграсси". Сериал,
12:35 - ТВ-6. Те Кто,
12:50 - ТВ-6. Диск-канал,
13:25 - REN-TV. "Нано". Сериал,
14:20 - REN-TV. "Дерзкие и красивые". Сериал,
14:50 - REN-TV. Д/ф "Анатомия катастрофы",
15:30 - REN-TV. "Чёрная жемчужина". Сериал,
16:30 - REN-TV. "Альфред Хичкок представляет". Сериал,
17:00 - ТВ-6. Обоз,
18:00 - ТВ-6. Скандалы недели,
18:30 - ТВ-6. Х/ф "Семейный бизнес",
20:30 - ТВ-7. В гостях у Робина,
20:50 - ТВ-7. Народный микрофон,

21:05 - REN-TV. Х/ф "Опасности любви",
23:25 - REN-TV. Х/ф "Стремительная и сексуальная",
1:10 - ТВ-6. Радиохит


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Воскресенье, 29 Март 2015, 12:30 | Сообщение # 7
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 22 марта 1999 года
7:00 - ТВ-6. Дорожный патруль,
7:15 - ТВ-6. М/с "Сказки братьев Гримм",
7:40 - ТВ-6. Сериал "Неоновый всадник",
8:35 - ТВ-6. Сериал "Таинственный остров",
9:00 - ТВ-6. Star Старт,
9:45 - ТВ-6. Путешествия с "Национальным Географическим Обществом",
10:45 - ТВ-6. Диск-канал,
11:15 - ТВ-6. Мир чудес Анжелики Эффи,
11:30 - ТВ-6. Х/ф "Сватовство гусара",
12:40 - REN-TV. "Акватория Z". Ток-шоу для подростков,
13:10 - REN-TV. Сериал "16-летние",
13:40 - REN-TV. Сериал "Пляж",
14:40 - REN-TV. Киноконцерт,
14:55 - REN-TV. Сериал "Селеста",
15:50 - REN-TV. Х/ф "Мы лучше всех",
17:35 - ТВ-6. Х/ф "Жизнь этого мальчика",
19:40 - ТВ-6. Д/ф "С любовью к Лео",
20:30 - ТВ-7. Nota Bene,
20:45 - ТВ-7. Пресс-релиз,

21:00 - ТВ-6. ОСП-студия,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Пресс-релиз,

22:30 - REN-TV. Х/ф "Подонки",
0:30 - ТВ-6. Плейбой

Вторник, 23 марта 1999 года
7:00 - ТВ-7. Nota Bene,
7:15 - ТВ-7. Пресс-релиз,

7:30 - ТВ-6. М/с "Сказки братьев Гримм",
7:55 - ТВ-6. Сериал "Неоновый всадник",
8:50 - ТВ-6. Сериал "Таинственный остров",
9:15 - ТВ-6. Чердачок,
9:40 - ТВ-6. Диск-канал,
10:15 - ТВ-6. Пальчики оближешь,
10:40 - REN-TV. Киносказка "Вероника",
12:10 - REN-TV. Сериал "Пляж",
13:10 - REN-TV. "1/52". Спортивное обозрение,
13:25 - REN-TV. Сериал "Иллюзия убийства",
14:25 - ТВ-6. Ток-шоу "Мужской клуб",
15:15 - ТВ-6. Любишь-смотри,
15:25 - ТВ-6. Катастрофы недели,
16:15 - REN-TV. Английская премьер-лига,
18:00 - ТВ-6. Дорожный патруль,
18:15 - ТВ-6. Любишь-смотри,
18:30 - ТВ-6. БИС,
19:00 - ТВ-6. Вы-очевидец,
19:30 - ТВ-6. Обозреватель,
20:30 - ТВ-7. Nota Bene,
20:45 - ТВ-7. Лица,

21:10 - ТВ-6. "Наша музыка". Владимир Асимов,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Лица,

22:40 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
0:30 - ТВ-6. Х/ф "Навстречу неприятностям"

Среда, 24 марта 1999 года
7:00 - ТВ-7. Nota Bene,
7:15 - ТВ-7. Лица,

7:40 - ТВ-6. Те Кто,
7:55 - ТВ-6. Звёзды о звёздах,
8:20 - ТВ-6. Телемагазин,
8:30 - ТВ-6. Вы-очевидец,
9:05 - ТВ-6. Х/ф "Авантюра",
10:35 - ТВ-6. Мультфильм,
10:50 - REN-TV. Сериал "Элен и ребята",
11:30 - REN-TV. Сериал "Селеста",
12:30 - REN-TV. Клуб "Белый попугай",
13:05 - ТВ-6. Сериал "Расскажите об этом Деграсси",
13:30 - ТВ-6. Те Кто,
13:45 - ТВ-6. Диск-канал,
Перерыв с 14:15 до 16:00 часов,
16:00 - REN-TV. Сериал "Нано",
17:00 - REN-TV. Сериал "Дерзкие и красивые",
17:30 - ТВ-6. Ток-шоу "Мужской клуб",
18:30 - ТВ-6. Д/ф "Хищники",
19:00 - ТВ-6. Сериал "33 квадратных метра. Дачные истории",
20:05 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:20 - REN-TV. Спорт-курьер,
20:30 - ТВ-7. Nota Bene,
20:45 - ТВ-7. Местное время,

21:05 - REN-TV. Клуб "Белый попугай",
21:40 - REN-TV. Музыкальный канал,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Местное время,

22:35 - REN-TV. Х/ф "Тайна Сахары". 1 серия,
0:35 - ТВ-6. Сериал "Возвращение Сандокана",
1:30 - ТВ-6. Сериал "Дневник Красной туфельки"

Четверг, 25 марта 1999 года
7:00 - ТВ-7. Nota Bene,
7:15 - ТВ-7. Местное время,

7:35 - ТВ-6. Те Кто,
7:50 - ТВ-6. БИС,
8:25 - ТВ-6. Сериал "Возвращение Сандокана",
9:20 - ТВ-6. Х/ф "Навстречу неприятностям",
10:50 - REN-TV. Х/ф "Вход в лабиринт",
12:20 - REN-TV. Сериал "Элен и ребята",
13:00 - REN-TV. Сериал "Селеста",
14:00 - REN-TV. Арест и воля,
Перерыв с 14:30 до 16:00 часов,
16:00 - REN-TV. Сериал "Нано",
17:00 - REN-TV. Сериал "Дерзкие и красивые",
17:30 - ТВ-6. Сериал "Мистер Бин",
18:35 - ТВ-6. Д/ф "Хищники",
19:05 - ТВ-6. Сериал "Театр Рэя Бредбери",
20:05 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:20 - ТВ-6. Любишь-смотри,
20:30 - ТВ-7. Nota Bene,
20:45 - ТВ-7. БУМ,

21:15 - REN-TV. Спорт-курьер,
21:25 - REN-TV. Третий лишний,
21:50 - REN-TV. Музыкальный канал,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. БУМ,

22:45 - REN-TV. Х/ф "Тайна Сахары". 2 серия,
0:35 - ТВ-6. Сериал "Возвращение Сандокана",
1:35 - ТВ-6. Сериал "Дневник Красной туфельки"

Пятница, 26 марта 1999 года
7:00 - ТВ-7. Nota Bene,
7:15 - ТВ-7. БУМ,

7:45 - ТВ-6. Те Кто,
8:00 - ТВ-6. Пальчики оближешь,
8:35 - ТВ-6. Сериал "Возвращение Сандокана",
9:30 - ТВ-6. Х/ф "Пятнадцатилетний капитан",
10:55 - REN-TV. Х/ф "Вариант "Омега". 1 серия,
12:20 - REN-TV. Мультфильм,
12:35 - REN-TV. Сериал "Элен и ребята",
13:15 - REN-TV. Сериал "Селеста",
14:15 - ТВ-6. Сериал "Расскажите об этом Деграсси",
14:45 - ТВ-6. Диск-канал,
15:30 - REN-TV. Сериал "Нано",
16:30 - REN-TV. Сериал "Дерзкие и красивые",
17:00 - REN-TV. Случайный свидетель,
17:35 - ТВ-6. Ток-шоу "Я сама",
18:35 - ТВ-6. Д/ф "Хищники",
19:05 - ТВ-6. Сериал "Зов убийцы",
20:00 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:15 - ТВ-6. Любишь-смотри,
20:30 - ТВ-7. Nota Bene,
20:45 - ТВ-7. Оригинальная программа,

21:00 - REN-TV. Третий лишний,
21:25 - REN-TV. Случайный свидетель,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Оригинальная программа,

22:30 - REN-TV. Х/ф "Тайна Сахары". 3 серия,
0:20 - ТВ-6. Сериал "Возвращение Сандокана",
1:20 - ТВ-6. Сериал "Дневник Красной туфельки"

Суббота, 27 марта 1999 года
7:00 - ТВ-7. Nota Bene,
7:15 - ТВ-7. Оригинальная программа,

7:30 - ТВ-6. Те Кто,
7:45 - ТВ-6. Диск-канал,
8:15 - ТВ-6. "Возвращение Сандокана". Сериал,
9:15 - ТВ-6. Знак качества,
9:25 - ТВ-6. Любишь-смотри,
9:40 - ТВ-6. Сериал "Третья планета от Солнца",
10:05 - REN-TV. Х/ф "Вариант "Омега". 2 серия,
11:30 - REN-TV. Мультфильм,
11:45 - REN-TV. Сериал "Элен и ребята",
12:25 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:25 - REN-TV. Помню... Люблю...,
14:00 - ТВ-6. Сериал "Расскажите об этом Деграсси",
14:25 - ТВ-6. Те Кто,
14:45 - ТВ-6. Диск-канал,
15:20 - REN-TV. Сериал "Нано",
16:20 - REN-TV. Сериал "Дерзкие и красивые",
16:50 - REN-TV. Третий лишний,
17:15 - ТВ-6. Мультфильм,
17:25 - ТВ-6. ОСП-студия,
18:25 - ТВ-6. Д/ф "Хищники",
18:55 - ТВ-6. Сериал "LEXX",
19:55 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:10 - REN-TV. Музыкальный канал,
20:30 - ТВ-7. Местное время,
20:50 - REN-TV. Сериал "Секретные материалы",
21:45 - REN-TV. Музыкальный канал,
22:00 - ТВ-7. Местное время,
22:15 - ТВ-7. Народный микрофон,

22:35 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
0:35 - ТВ-6. Сериал "Возвращение Сандокана",
1:35 - ТВ-6. Сериал "Дневник Красной туфельки"

Воскресенье, 28 марта 1999 года
7:00 - ТВ-7. Местное время,
7:20 - ТВ-6. Власть,
7:35 - ТВ-6. СВ-шоу,
8:05 - ТВ-6. Телемагазин,
8:10 - ТВ-6. Сериал "Возвращение Сандокана",
9:05 - ТВ-6. Шоу Бенни Хилла,
10:00 - REN-TV. Х/ф "Вариант "Омега". 3 серия,
11:20 - REN-TV. Мультфильм,
11:35 - REN-TV. Анатомия катастрофы,
12:15 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:10 - REN-TV. Сериал "Альфред Хичкок представляет",
13:45 - ТВ-6. Сериал "Расскажите об этом Деграсси",
14:10 - ТВ-6. Те Кто,
14:25 - ТВ-6. Диск-канал,
15:00 - REN-TV. Сериал "Нано",
16:00 - REN-TV. Сериал "Дерзкие и красивые",
16:55 - REN-TV. Спорт-курьер,
17:05 - REN-TV. Ток-шоу Опры,
17:35 - ТВ-6. Скандалы недели,
18:00 - ТВ-6. Х/ф "Протокол дознания",
20:30 - ТВ-7. В гостях у Робина,
20:50 - ТВ-7. Народный микрофон,

21:05 - ТВ-6. Радиохит,
22:10 - REN-TV. Х/ф "Тайна Сахары". 4 серия,
23:20 - REN-TV. Х/ф "Виридиана",
1:10 - ТВ-6. Обоз


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Понедельник, 30 Март 2015, 09:40
 
maxim9705Дата: Понедельник, 30 Март 2015, 11:46 | Сообщение # 8
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 29 марта 1999 года
7:00 - ТВ-6. Дорожный патруль,
7:15 - ТВ-6. М/с "Сказки братьев Гримм",
7:40 - ТВ-6. Сериал "Неоновый всадник",
8:35 - ТВ-6. Сериал "Таинственный остров",
9:00 - ТВ-6. Star Старт,
9:45 - ТВ-6. Путешествия с "Национальным Географическим Обществом",
10:35 - ТВ-6. Диск-канал,
11:05 - ТВ-6. Нью-Йорк, Нью-Йорк,
11:35 - ТВ-6. ОСП-студия,
12:25 - REN-TV. Сериал "16-летние",
12:55 - REN-TV. Сериал "Пляж",
13:50 - REN-TV. Киноконцерт,
14:05 - REN-TV. Сериал "Селеста",
15:00 - REN-TV. Х/ф "Родственные узы",
17:45 - ТВ-6. СВ-шоу,
18:15 - ТВ-6. Х/ф "Ночь над городом",
20:15 - ТВ-6. Мультфильм,
20:30 - ТВ-7. Nota Bene,
20:45 - ТВ-7. Пресс-релиз,

21:00 - ТВ-6. Те Кто недели,
21:30 - ТВ-6. Диск-канал,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Пресс-релиз,

22:30 - REN-TV. Сериал "Майк Хамер-частный детектив",
23:20 - REN-TV. Боевик "Патриоты",
0:50 - ТВ-6. Плейбой

Вторник, 30 марта 1999 года
7:00 - ТВ-7. Nota Bene,
7:15 - ТВ-7. Пресс-релиз,

7:30 - ТВ-6. М/с "Сказки братьев Гримм",
7:55 - ТВ-6. Сериал "Неоновый всадник",
8:50 - ТВ-6. Сериал "Таинственный остров",
9:15 - ТВ-6. Чердачок,
9:40 - ТВ-6. Диск-канал,
10:15 - ТВ-6. Пальчики оближешь,
10:40 - REN-TV. Киносказка "Вероника возвращается",
12:05 - REN-TV. Пятая колонка,
12:15 - REN-TV. Военная тайна,
12:40 - REN-TV. Мир глазами "Gillette",
13:00 - ТВ-6. Катастрофы недели,
13:55 - ТВ-6. Дорожный патруль,
14:15 - ТВ-6. БИС,
14:45 - ТВ-6. Вы-очевидец,
15:25 - REN-TV. Сериал "Пляж",
16:20 - REN-TV. 1/52,
16:35 - REN-TV. Сериал "Иллюзия убийства",
17:25 - ТВ-6. Х/ф "Человек с лицом Богарта",
19:25 - ТВ-6. "Наша музыка". Маша Распутина,
20:30 - ТВ-7. Nota Bene,
20:45 - ТВ-7. Лица,

21:10 - ТВ-6. Концерт группы "На-на",
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Лица,

22:40 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
0:20 - ТВ-6. Х/ф "Импровизация"

Среда, 31 марта 1999 года
7:00 - ТВ-7. Nota Bene,
7:15 - ТВ-7. Лица,

7:40 - ТВ-6. Те Кто,
7:55 - ТВ-6. Звёзды о звёздах,
8:20 - ТВ-6. Телемагазин,
8:30 - ТВ-6. Обозреватель,
9:25 - ТВ-6. Скандалы недели,
9:50 - ТВ-6. Обоз,
10:40 - ТВ-6. Мультфильм,
10:50 - REN-TV. Сериал "Элен и ребята",
11:20 - REN-TV. Сериал "Селеста",
12:15 - REN-TV. Парижские тайны Эльдара Рязанова,
12:50 - REN-TV. Детская для взрослых,
13:10 - REN-TV. Реноме,
13:40 - ТВ-6. Сериал "Дом собаки",
14:10 - ТВ-6. Диск-канал,
Перерыв с 14:40 до 16:00 часов,
16:00 - REN-TV. Сериал "Нано",
17:00 - REN-TV. Сериал "Дерзкие и красивые",
17:25 - ТВ-6. Ток-шоу "Мужской клуб",
18:25 - ТВ-6. В мире людей,
18:55 - ТВ-6. Сериал "33 квадратных метра. Дачные истории",
20:00 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:15 - ТВ-6. Те Кто,
20:30 - ТВ-7. Nota Bene,
20:45 - ТВ-7. Местное время,

21:05 - REN-TV. Третий лишний,
21:30 - ТВ-6. Скандалы недели,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Местное время,

22:35 - REN-TV. Х/ф "Мадемуазель Стриптиз",
0:20 - ТВ-6. Сериал "Войны наркомафии",
1:20 - ТВ-6. Сериал "Дневники Красной Туфельки"

Четверг, 1 апреля 1999 года
7:00 - ТВ-7. Nota Bene,
7:15 - ТВ-7. Местное время,

7:35 - ТВ-6. Те Кто,
7:50 - ТВ-6. БИС,
8:25 - ТВ-6. Сериал "Войны наркомафии",
9:15 - ТВ-6. Х/ф "Ночь над городом",
11:05 - REN-TV. Х/ф "Вариант "Омега". 4 серия,
12:25 - REN-TV. Сериал "Элен и ребята",
12:55 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:55 - REN-TV. Арест и воля,
Перерыв с 14:25 до 16:00 часов,
16:00 - REN-TV. Сериал "Нано",
17:00 - REN-TV. Сериал "Дерзкие и красивые",
17:25 - ТВ-6. Сериал "Мистер Бин",
18:30 - ТВ-6. В мире людей,
19:00 - ТВ-6. Сериал "Театр Рея Бредбери",
19:55 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:10 - ТВ-6. Знак качества,
20:20 - ТВ-6. Любишь-смотри,
20:30 - ТВ-7. Nota Bene,
20:45 - ТВ-7. БУМ,

21:15 - ТВ-6. Скандалы недели,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. БУМ,

22:45 - REN-TV. Х/ф "Бесконечная любовь",
0:45 - ТВ-6. Сериал "Войны наркомафии",
1:35 - ТВ-6. Сериал "Дневники Красной Туфельки"

Пятница, 2 апреля 1999 года
7:00 - ТВ-7. Nota Bene,
7:15 - ТВ-7. БУМ,

7:45 - ТВ-6. Те Кто,
8:00 - ТВ-6. Пальчики оближешь,
8:35 - ТВ-6. Сериал "Войны наркомафии",
9:25 - ТВ-6. Х/ф "Джош и Сэм",
11:05 - REN-TV. Х/ф "Вариант "Омега". 5 серия,
12:20 - REN-TV. Мультфильм,
12:35 - REN-TV. Сериал "Элен и ребята",
13:05 - REN-TV. Сериал "Селеста",
14:05 - REN-TV. Случайный свидетель,
14:35 - ТВ-6. Сериал "Дом собаки",
15:00 - ТВ-6. Диск-канал,
15:35 - ТВ-6. Избирком,
15:55 - REN-TV. Сериал "Нано",
16:55 - REN-TV. Сериал "Дерзкие и красивые",
17:20 - ТВ-6. Ток-шоу "Я сама",
18:25 - ТВ-6. В мире людей,
18:55 - ТВ-6. Сериал "Зов убийцы",
19:55 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:05 - ТВ-6. Любишь-смотри,
20:30 - ТВ-7. Nota Bene,
20:45 - ТВ-7. Оригинальная программа,

21:00 - REN-TV. Случайный свидетель,
21:30 - ТВ-6. Диск-канал,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Оригинальная программа,

22:30 - REN-TV. Х/ф "Таланты",
0:20 - ТВ-6. Сериал "Войны наркомафии",
1:15 - ТВ-6. Сериал "Дневники Красной Туфельки"

Суббота, 3 апреля 1999 года
7:00 - ТВ-7. Nota Bene,
7:15 - ТВ-7. Оригинальная программа,

7:30 - ТВ-6. Те Кто,
7:45 - ТВ-6. Мультфильм,
7:55 - ТВ-6. Телемагазин,
8:10 - ТВ-6. Сериал "Возвращение Сандокана",
9:00 - ТВ-6. Знак качества,
9:10 - ТВ-6. Любишь-смотри,
9:25 - ТВ-6. Сериал "Третья планета от Солнца",
9:50 - REN-TV. Х/ф "Берегите женщин". 1 серия,
11:05 - REN-TV. Мультфильм,
11:20 - REN-TV. Сериал "Элен и ребята",
11:50 - REN-TV. Сериал "Селеста",
12:50 - REN-TV. Клуб "Белый попугай",
13:20 - REN-TV. Спорт-курьер,
13:30 - REN-TV. Сериал "Альфред Хичкок представляет",
14:00 - ТВ-6. Сериал "Дом собаки",
14:25 - ТВ-6. Диск-канал,
14:55 - ТВ-6. Избирком,
15:20 - REN-TV. Сериал "Нано",
16:20 - REN-TV. Сериал "Дерзкие и красивые",
16:45 - REN-TV. Третий лишний,
17:10 - REN-TV. Спорт-курьер,
17:20 - ТВ-6. Мультфильм,
17:30 - ТВ-6. О.С.Песня-99,
19:50 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:05 - REN-TV. Музыкальный канал,
20:30 - ТВ-7. Местное время,
20:50 - REN-TV. Сериал "Секретные материалы",
21:40 - REN-TV. Мультфильм,
22:00 - ТВ-7. Местное время,
22:20 - ТВ-7. Народный микрофон,

22:35 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
0:20 - ТВ-6. Сериал "Войны наркомафии",
1:20 - ТВ-6. Сериал "Дневник Красной туфельки"

Воскресенье, 4 апреля 1999 года
7:00 - ТВ-7. Местное время,
7:20 - ТВ-6. Те Кто,
7:35 - ТВ-6. СВ-шоу,
8:00 - ТВ-6. Телемагазин,
8:10 - ТВ-6. Сериал "Войны наркомафии",
9:05 - ТВ-6. Шоу Бенни Хилла,
10:00 - REN-TV. Х/ф "Берегите женщин". 2 серия,
11:20 - REN-TV. Мультфильм,
11:35 - REN-TV. Анатомия катастрофы,
12:10 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:10 - REN-TV. Ток-шоу Опры,
13:45 - ТВ-6. Сериал "Дом собаки",
14:10 - ТВ-6. Диск-канал,
14:40 - ТВ-6. Избирком,
15:05 - REN-TV. Сериал "Нано",
16:05 - REN-TV. Сериал "Дерзкие и красивые",
16:30 - REN-TV. Сериал "Альфред Хичкок представляет",
17:00 - REN-TV. Третий лишний,
17:30 - ТВ-6. Обоз,
18:20 - ТВ-6. Х/ф "Сделано в Америке",
20:30 - ТВ-7. В гостях у Робина,
20:50 - ТВ-7. Народный микрофон,

21:05 - ТВ-6. Радиохит,
22:10 - REN-TV. Х/ф "Гомер и Эдди",
23:55 - REN-TV. Ночной сеанс,
1:40 - ТВ-6. Скандалы недели


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
IlusenkaДата: Понедельник, 30 Март 2015, 15:08 | Сообщение # 9
пользователь забанен
Напишите и выкладвайте програмы передач REN-TV (1999):
5-11 апреля 1999
12-18 апреля 1999
19-25 апреля 1999
26 апреля-2 мая 1999
3-9 мая 1999
10-16 мая 1999
17-23 мая 1999
24-30 мая 1999
31 мая-6 июня 1999
7-13 июня 1999
14-20 июня 1999
21-27 июня 1999
28 июня-4 июля 1999
5-11 июля 1999
12-18 июля 1999
19-25 июля 1999
26 июля-1 августа 1999
2-8 августа 1999
9-15 августа 1999
16-22 августа 1999
23-29 августа 1999
30 августа-5 сентября 1999
6-12 сентября 1999
13-19 сентября 1999
20-26 сентября 1999
27 сентября-3 октября 1999
4-10 октября 1999
11-17 октября 1999
18-24 октября 1999
25-31 октября 1999
1-7 ноября 1999
8-14 ноября 1999
15-21 ноября 1999
22-28 ноября 1999
29 ноября-5 декабря 1999
6-12 декабря 1999
13-19 декабря 1999
20-26 декабря 1999
 
IlusenkaДата: Понедельник, 30 Март 2015, 15:09 | Сообщение # 10
пользователь забанен
Напишите и выкладвайте програмы передач REN-TV (1999-2000):
27 декабря 1999-2 января 2000
3-9 января 2000
10-16 января 2000
17-23 января 2000
24-30 января 2000
31 января-6 февраля 2000
7-13 февраля 2000
14-20 февраля 2000
21-27 февраля 2000
28 февраля-5 марта 2000
6-12 марта 2000
13-19 марта 2000
20-26 марта 2000
27 марта-2 апреля 2000
3-9 апреля 2000
10-16 апреля 2000
17-23 апреля 2000
24-30 апреля 2000
1-7 мая 2000
8-14 мая 2000
15-21 мая 2000
22-28 мая 2000
29 мая-4 июня 2000
5-11 июня 2000
12-18 июня 2000
19-25 июня 2000
26 июня-2 июля 2000
3-9 июля 2000
10-16 июля 2000
17-23 июля 2000
24-30 июля 2000
31 июля-6 августа 2000
6-13 августа 2000
14-20 августа 2000
21-27 августа 2000
28 августа-3 сентября 2000
4-10 сентября 2000
11-17 сентября 2000
18-24 сентября 2000
25 сентября-1 октября 2000
2-8 октября 2000
 
Ilusa-NicolaenkoДата: Среда, 01 Апрель 2015, 12:06 | Сообщение # 11
Сообщений: 3
Награды: 0
offline
maxim9705, Напишите и выкладвайте програмы передач REN-TV (1999):
5-11 апреля 1999
12-18 апреля 1999
19-25 апреля 1999
26 апреля-2 мая 1999
3-9 мая 1999
10-16 мая 1999
17-23 мая 1999
24-30 мая 1999
31 мая-6 июня 1999
7-13 июня 1999
14-20 июня 1999
21-27 июня 1999
28 июня-4 июля 1999
5-11 июля 1999
12-18 июля 1999
19-25 июля 1999
26 июля-1 августа 1999
2-8 августа 1999
9-15 августа 1999
16-22 августа 1999
23-29 августа 1999
30 августа-5 сентября 1999
6-12 сентября 1999
13-19 сентября 1999
20-26 сентября 1999
27 сентября-3 октября 1999
4-10 октября 1999
11-17 октября 1999
18-24 октября 1999
25-31 октября 1999
1-7 ноября 1999
8-14 ноября 1999
15-21 ноября 1999
22-28 ноября 1999
29 ноября-5 декабря 1999
6-12 декабря 1999
13-19 декабря 1999
20-26 декабря 1999
 
Ilusa-NicolaenkoДата: Среда, 01 Апрель 2015, 12:07 | Сообщение # 12
Сообщений: 3
Награды: 0
offline
maxim9705, и еще тоже Напишите и выкладвайте програмы передач REN-TV (1999-2000):
27 декабря 1999-2 января 2000
3-9 января 2000
10-16 января 2000
17-23 января 2000
24-30 января 2000
31 января-6 февраля 2000
7-13 февраля 2000
14-20 февраля 2000
21-27 февраля 2000
28 февраля-5 марта 2000
6-12 марта 2000
13-19 марта 2000
20-26 марта 2000
27 марта-2 апреля 2000
3-9 апреля 2000
10-16 апреля 2000
17-23 апреля 2000
24-30 апреля 2000
1-7 мая 2000
8-14 мая 2000
15-21 мая 2000
22-28 мая 2000
29 мая-4 июня 2000
5-11 июня 2000
12-18 июня 2000
19-25 июня 2000
26 июня-2 июля 2000
3-9 июля 2000
10-16 июля 2000
17-23 июля 2000
24-30 июля 2000
31 июля-6 августа 2000
7-13 августа 2000
14-20 августа 2000
21-27 августа 2000
28 августа-3 сентября 2000
4-10 сентября 2000
11-17 сентября 2000
18-24 сентября 2000
25 сентября-1 октября 2000
2-8 октября 2000
 
maxim9705Дата: Суббота, 04 Апрель 2015, 10:18 | Сообщение # 13
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 5 апреля 1999 года
7:00 - ТВ-6. Дорожный патруль,
7:15 - ТВ-6. М/с "Сказки братьев Гримм",
7:40 - ТВ-6. Сериал "Неоновый всадник",
8:35 - ТВ-6. Сериал "Таинственный остров",
9:00 - ТВ-6. Star Старт,
9:45 - ТВ-6. Путешествия с "Национальным Географическим Обществом",
10:45 - ТВ-6. Х/ф "Ехали в трамвае Ильф и Петров",
11:55 - REN-TV. Детская для взрослых,
12:20 - REN-TV. Х/ф "Возмездие",
14:55 - REN-TV. Сериал "Пляж",
15:45 - REN-TV. "1/52". Спортивное обозрение,
16:00 - REN-TV. Сериал "Селеста",
16:50 - REN-TV. Ток-шоу Опры,
17:35 - ТВ-6. СВ-шоу,
18:05 - ТВ-6. Х/ф "Борсалино и К°",
20:00 - ТВ-6. Диск-канал,
20:30 - ТВ-7. Nota Bene,
20:45 - ТВ-7. Пресс-релиз,

21:00 - ТВ-6. ОСП-студия,
21:50 - REN-TV. Музыкальный канал,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Пресс-релиз,

22:30 - REN-TV. Сериал "Майк Хамер-частный детектив",
23:20 - REN-TV. Х/ф "Доносчик",
0:55 - ТВ-6. Плейбой

Вторник, 6 апреля 1999 года
7:00 - ТВ-7. Nota Bene,
7:15 - ТВ-7. Пресс-релиз,

7:30 - ТВ-6. М/с "Сказки братьев Гримм",
7:55 - ТВ-6. Сериал "Неоновый всадник",
8:50 - ТВ-6. Сериал "Таинственный остров",
9:15 - ТВ-6. Чердачок,
9:40 - ТВ-6. Диск-канал,
10:15 - ТВ-6. Пальчики оближешь,
10:40 - REN-TV. Киносказка "Али-Баба и сорок разбойников",
12:00 - REN-TV. Gillette,
12:25 - REN-TV. Футбол. Английская премьер-лига,
14:10 - REN-TV. Реноме,
14:40 - ТВ-6. Любишь-смотри,
14:55 - ТВ-6. БИС,
15:25 - REN-TV. Сериал "Пляж",
16:15 - REN-TV. Пятая колонна,
16:30 - REN-TV. Сериал "Иллюзия убийства",
17:15 - ТВ-6. Вы-очевидец,
17:45 - ТВ-6. Обозреватель,
18:45 - ТВ-6. Х/ф "Медовый месяц в Вегасе",
20:30 - ТВ-7. Nota Bene,
20:45 - ТВ-7. Лица,

21:10 - REN-TV. Сериал "Секретные материалы",
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Лица,

22:40 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
0:25 - ТВ-6. Х/ф "Бесстрастный свод небес"

Среда, 7 апреля 1999 года
7:00 - ТВ-7. Nota Bene,
7:15 - ТВ-7. Лица,

7:40 - ТВ-6. Те Кто,
7:55 - ТВ-6. Звёзды о звёздах,
8:25 - ТВ-6. Скандалы недели,
8:55 - ТВ-6. Обоз,
9:40 - REN-TV. Мультфильм,
9:55 - REN-TV. Сериал "Элен и ребята",
10:25 - REN-TV. Сериал "Селеста",
11:15 - REN-TV. Клуб "Белый попугай",
12:15 - REN-TV. Спорт-курьер,
12:25 - ТВ-6. Мультфильм,
12:55 - ТВ-6. Сериал "Дом собаки",
13:30 - ТВ-6. Диск-канал,
14:00 - ТВ-6. Избир.com,
Перерыв с 14:25 до 16:00 часов,
16:00 - REN-TV. Сериал "Нано",
16:50 - REN-TV. Сериал "Дерзкие и красивые",
17:15 - ТВ-6. Ток-шоу "Мужской клуб",
18:15 - ТВ-6. В мире людей,
18:45 - ТВ-6. Сериал "33 квадратных метра. Дачные истории",
19:50 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:05 - ТВ-6. Те Кто,
20:30 - ТВ-7. Nota Bene,
20:45 - ТВ-7. Местное время,

21:05 - ТВ-6. Те Кто,
21:20 - ТВ-6. Скандалы недели,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Местное время,

22:35 - REN-TV. Х/ф "Дочь воздуха",
0:20 - ТВ-6. Сериал "Анастасия. Загадка Анны",
1:15 - ТВ-6. Сериал "Дневники Красной Туфельки"

Четверг, 8 апреля 1999 года
7:00 - ТВ-7. Nota Bene,
7:15 - ТВ-7. Местное время,

7:35 - ТВ-6. Те Кто,
7:50 - ТВ-6. БИС,
8:20 - ТВ-6. Телемагазин,
8:25 - ТВ-6. Сериал "Анастасия. Загадка Анны",
9:15 - ТВ-6. Х/ф "Борсалино и К°",
11:05 - ТВ-6. Те Кто,
11:20 - ТВ-6. Диск-канал,
11:50 - ТВ-6. Мультфильм,
12:05 - REN-TV. Сериал "Элен и ребята",
12:35 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:25 - REN-TV. Арест и воля,
13:55 - REN-TV. Спорт-курьер,
14:05 - REN-TV. Мультфильм,
Перерыв с 14:25 до 16:00 часов,
16:00 - REN-TV. Сериал "Нано",
16:50 - REN-TV. Сериал "Дерзкие и красивые",
17:15 - ТВ-6. Сериал "Мистер Бин",
18:20 - ТВ-6. В мире людей,
18:50 - ТВ-6. Сериал "Театр Рея Бредбери",
19:45 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:00 - REN-TV. Третий лишний,
20:30 - ТВ-7. Nota Bene,
20:45 - ТВ-7. БУМ,

21:15 - REN-TV. Клуб "Белый попугай",
21:45 - REN-TV. Музыкальный канал,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. БУМ,

22:45 - REN-TV. Х/ф "Джен Эйр",
0:40 - ТВ-6. Сериал "Анастасия. Загадка Анны",
1:40 - ТВ-6. Сериал "Дневники Красной Туфельки"

Пятница, 9 апреля 1999 года
7:00 - ТВ-7. Nota Bene,
7:15 - ТВ-7. БУМ,

7:45 - ТВ-6. Те Кто,
8:00 - ТВ-6. Пальчики оближешь,
8:20 - ТВ-6. Телемагазин,
8:30 - ТВ-6. Сериал "Анастасия. Загадка Анны",
9:25 - ТВ-6. Х/ф "Светлый путь",
11:05 - REN-TV. Х/ф "Берег его жизни". 1 серия,
12:15 - REN-TV. Мультфильм,
12:30 - REN-TV. Сериал "Элен и ребята",
13:00 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:50 - ТВ-6. Сериал "Дом собаки",
14:15 - ТВ-6. Диск-канал,
14:45 - ТВ-6. Избир.com,
15:10 - REN-TV. Случайный свидетель,
15:40 - REN-TV. Спорт-курьер,
15:50 - REN-TV. Сериал "Альфред Хичкок представляет",
16:20 - REN-TV. Сериал "Нано",
17:10 - REN-TV. Сериал "Дерзкие и красивые",
17:40 - ТВ-6. Ток-шоу "Я сама",
18:40 - ТВ-6. В мире людей,
19:10 - ТВ-6. Сериал "Зов убийцы",
20:05 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:30 - ТВ-7. Nota Bene,
20:45 - ТВ-7. Оригинальная программа,

21:00 - REN-TV. Случайный свидетель,
21:25 - REN-TV. Третий лишний,
21:50 - REN-TV. Музыкальный канал,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Оригинальная программа,

22:30 - REN-TV. Х/ф "Предчувствие убийства",
0:10 - ТВ-6. Сериал "Анастасия. Загадка Анны",
1:10 - ТВ-6. Сериал "Дневники Красной Туфельки"

Суббота, 10 апреля 1999 года
7:00 - ТВ-7. Nota Bene,
7:15 - ТВ-7. Оригинальная программа,

7:30 - ТВ-6. Те Кто,
7:45 - ТВ-6. Вы-очевидец,
8:10 - ТВ-6. Телемагазин,
8:20 - ТВ-6. Сериал "Анастасия. Загадка Анны",
9:15 - ТВ-6. Сериал "33 квадратных метра. Дачные истории",
10:15 - ТВ-6. Сериал "Зов убийцы",
11:10 - REN-TV. Х/ф "Берег его жизни". 2 серия,
12:20 - REN-TV. Сериал "Элен и ребята",
12:50 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:40 - REN-TV. Военная тайна,
14:10 - REN-TV. Спорт-курьер,
14:20 - REN-TV. Сериал "Альфред Хичкок представляет",
14:45 - ТВ-6. Сериал "Дом собаки",
15:10 - ТВ-6. Диск-канал,
15:40 - ТВ-6. Избир.com,
16:05 - REN-TV. Сериал "Нано",
16:55 - REN-TV. Сериал "Дерзкие и красивые",
17:20 - ТВ-6. ОСП-студия,
18:20 - ТВ-6. В мире людей,
18:50 - ТВ-6. Сериал "Вавилон-5",
19:45 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:00 - ТВ-6. Вы-очевидец,
20:30 - ТВ-7. Местное время,
20:50 - ТВ-6. Те Кто,
21:05 - ТВ-6. Диск-канал,
21:35 - REN-TV. Третий лишний,
22:00 - ТВ-7. Местное время,
22:20 - ТВ-7. Народный микрофон,

22:35 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
0:15 - ТВ-6. Сериал "Анастасия. Загадка Анны",
1:10 - ТВ-6. Сериал "Дневники Красной Туфельки",
1:40 - ТВ-6. Знак качества,
1:50 - ТВ-6. Любишь-смотри

Воскресенье, 11 апреля 1999 года
7:00 - ТВ-7. Местное время,
7:20 - ТВ-6. Те Кто,
7:35 - ТВ-6. СВ-шоу,
8:00 - ТВ-6. Телемагазин,
8:10 - ТВ-6. Сериал "Анастасия. Загадка Анны",
9:00 - ТВ-6. "Наша музыка". Владимир Асимов,
10:00 - REN-TV. Х/ф "Берег его жизни". 3 серия,
11:10 - REN-TV. Мультфильм,
11:25 - REN-TV. Анатомия катастрофы,
11:55 - REN-TV. Сериал "Селеста",
12:45 - REN-TV. Помню... Люблю...,
13:15 - ТВ-6. Сериал "Дом собаки",
13:45 - ТВ-6. Диск-канал,
14:15 - ТВ-6. Избир.com,
15:10 - REN-TV. Сериал "Нано",
16:00 - REN-TV. Сериал "Дерзкие и красивые",
16:25 - REN-TV. Третий лишний,
16:50 - ТВ-6. Скандалы недели,
17:25 - ТВ-6. Обоз,
18:15 - ТВ-6. Х/ф "История Черноголовки",
20:15 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:30 - ТВ-7. В гостях у Робина,
20:50 - ТВ-7. Народный микрофон,

21:05 - ТВ-6. Те Кто,
21:20 - ТВ-6. Радиохит,
22:25 - REN-TV. Х/ф "День, когда умер Христос",
1:00 - REN-TV. Музыкальный канал


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Суббота, 04 Апрель 2015, 14:56 | Сообщение # 14
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 12 апреля 1999 года
7:00 - ТВ-6. Дорожный патруль,
7:15 - ТВ-6. М/с "Сказки братьев Гримм",
7:40 - ТВ-6. Сериал "Неоновый всадник",
8:35 - ТВ-6. Сериал "Таинственный остров",
9:00 - ТВ-6. Чердачок,
9:20 - ТВ-6. Star Старт,
10:05 - ТВ-6. Путешествия с Национальным Географическим Обществом,
11:05 - ТВ-6. Диск-канал,
11:35 - REN-TV. "Акватория Z". Ток-шоу для подростков,
12:00 - REN-TV. Сериал "16-летние",
12:25 - REN-TV. Детская для взрослых,
12:45 - REN-TV. Х/ф "Индийская красавица",
15:15 - REN-TV. Сериал "Пляж",
16:05 - REN-TV. "1/52". Спортивное обозрение,
16:20 - REN-TV. Сериал "Селеста",
17:10 - REN-TV. Ток-шоу Опры,
17:50 - ТВ-6. СВ-шоу,
18:20 - ТВ-6. Х/ф "Лучший друг",
20:30 - ТВ-7. Nota Bene,
20:45 - ТВ-7. Пресс-релиз,

21:00 - ТВ-6. Те Кто недели,
21:25 - ТВ-6. Диск-канал,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Пресс-релиз,

22:30 - REN-TV. Х/ф "Рассекая волны",
1:10 - ТВ-6. ОСП-студия

Вторник, 13 апреля 1999 года
7:00 - ТВ-6. Мультфильм,
7:25 - ТВ-7. Nota Bene,
7:40 - ТВ-7. Пресс-релиз,

7:55 - ТВ-6. М/с "Сказки братьев Гримм",
8:20 - ТВ-6. Сериал "Неоновый всадник",
9:15 - ТВ-6. Сериал "Таинственный остров",
9:40 - ТВ-6. Диск-канал,
10:15 - ТВ-6. Пальчики оближешь,
10:40 - REN-TV. Киносказка "Бедный Джони и Арника",
11:55 - REN-TV. Мир спорта глазами "Gillette",
12:20 - REN-TV. Футбол. Английская премьер-лига,
14:00 - REN-TV. Реноме,
14:30 - ТВ-6. Любишь-смотри,
14:45 - ТВ-6. БИС,
15:15 - REN-TV. Сериал "Пляж",
16:05 - REN-TV. Пятая колонна,
16:20 - REN-TV. Сериал "Иллюзия убийства",
17:05 - ТВ-6. Вы-очевидец,
17:35 - ТВ-6. Х/ф "Гений",
20:20 - REN-TV. Спорт-курьер,
20:30 - ТВ-7. Nota Bene,
20:45 - ТВ-7. Лица,

21:10 - REN-TV. Сериал "Секретные материалы",
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Лица,

22:40 - REN-TV. Х/ф "Рождение",
0:15 - ТВ-6. Х/ф "Млечный путь"

Среда, 14 апреля 1999 года
7:00 - ТВ-7. Nota Bene,
7:15 - ТВ-7. Лица,

7:40 - ТВ-6. Те Кто,
7:55 - ТВ-6. Звёзды о звёздах,
8:25 - ТВ-6. Скандалы недели,
8:55 - ТВ-6. Обоз,
9:40 - REN-TV. Мультфильм,
9:55 - REN-TV. Сериал "Элен и ребята",
10:25 - REN-TV. Сериал "Селеста",
11:15 - REN-TV. Клуб "Белый попугай",
11:45 - REN-TV. Спорт-курьер,
11:55 - ТВ-6. Мультфильм,
12:25 - ТВ-6. Сериал "Дом собаки",
12:50 - ТВ-6. Диск-канал,
13:20 - ТВ-6. Избир.com,
13:45 - REN-TV. Музыкальный канал,
Перерыв с 14:00 до 16:00 часов,
16:00 - REN-TV. Сериал "Нано",
16:50 - REN-TV. Сериал "Дерзкие и красивые",
17:15 - ТВ-6. Ток-шоу "Мужской клуб",
18:15 - ТВ-6. В мире людей,
18:45 - ТВ-6. Х/ф "Стремление убивать. Белые камни",
20:30 - ТВ-7. Nota Bene,
20:45 - ТВ-7. Местное время,

21:00 - REN-TV. Клуб "Белый попугай",
21:25 - ТВ-6. Скандалы недели,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Местное время,

22:30 - REN-TV. Х/ф "Папесса Иоанна",
0:20 - ТВ-6. Сериал "Блеск и нищета куртизанок",
1:15 - REN-TV. Спорт-курьер,
1:25 - REN-TV. Ночной музыкальный канал

Четверг, 15 апреля 1999 года
7:00 - ТВ-6. Те Кто,
7:15 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Местное время,

7:45 - ТВ-6. БИС,
8:15 - ТВ-6. Телемагазин,
8:20 - ТВ-6. Сериал "Блеск и нищета куртизанок",
9:15 - ТВ-6. Х/ф "История Черноголовки",
11:00 - ТВ-6. Те Кто,
11:15 - ТВ-6. Диск-канал,
11:45 - REN-TV. Х/ф "Зелёный фургон". 1 серия,
13:00 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
13:30 - REN-TV. Сериал "Селеста",
14:20 - REN-TV. Арест и воля,
Перерыв с 14:50 до 16:00 часов,
16:00 - REN-TV. Сериал "Нано",
16:50 - REN-TV. Сериал "Дерзкие и красивые",
17:15 - REN-TV. Спорт-курьер,
17:25 - REN-TV. Мультфильм,
17:50 - ТВ-6. Сериал "Мистер Бин",
18:55 - ТВ-6. В мире людей,
19:25 - ТВ-6. Сериал "Театр Рея Бредбери",
20:20 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:30 - ТВ-7. Nota Bene,
20:45 - ТВ-7. БУМ,

21:15 - REN-TV. Д/ф "Тито и его зоопарк",
21:45 - REN-TV. Музыкальный канал,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. БУМ,

22:45 - REN-TV. Х/ф "Длинная тень",
0:10 - ТВ-6. Сериал "Блеск и нищета куртизанок",
1:10 - ТВ-6. Сериал "Дневники Красной Туфельки",
1:35 - ТВ-6. Знак качества,
1:45 - ТВ-6. Любишь-смотри

Пятница, 16 апреля 1999 года
7:00 - ТВ-6. Те Кто,
7:15 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. БУМ,

7:45 - ТВ-6. Те Кто,
8:00 - ТВ-6. Пальчики оближешь,
8:25 - ТВ-6. Телемагазин,
8:35 - ТВ-6. Сериал "Блеск и нищета куртизанок",
9:30 - ТВ-6. Х/ф "Трактористы",
11:00 - REN-TV. Х/ф "Зелёный фургон". 2 серия,
12:15 - REN-TV. Мультфильм,
12:30 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
13:00 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:50 - REN-TV. Случайный свидетель,
14:20 - ТВ-6. Сериал "Дом собаки",
14:45 - ТВ-6. Диск-канал,
15:15 - ТВ-6. Избир.com,
15:40 - REN-TV. Спорт-курьер,
15:50 - REN-TV. Сериал "Альфред Хичкок представляет",
16:15 - REN-TV. Сериал "Нано",
17:05 - REN-TV. Сериал "Дерзкие и красивые",
17:30 - ТВ-6. Ток-шоу "Я сама",
18:30 - ТВ-6. В мире людей,
19:00 - ТВ-6. Сериал "Зов убийцы",
19:55 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:10 - REN-TV. Музыкальный канал,
20:30 - ТВ-7. Nota Bene,
20:45 - ТВ-7. Оригинальная программа,

21:00 - REN-TV. Случайный свидетель,
21:30 - ТВ-6. Диск-канал,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:15 - ТВ-7. Криминал,

22:30 - REN-TV. Х/ф "Рискуя жизнью",
0:15 - ТВ-6. Сериал "Блеск и нищета куртизанок",
1:15 - ТВ-6. Сериал "Дневники Красной Туфельки",
1:40 - ТВ-6. Знак качества

Суббота, 17 апреля 1999 года
7:00 - ТВ-6. Те Кто,
7:15 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Криминал,

7:45 - ТВ-6. Вы-очевидец,
8:10 - ТВ-6. Телемагазин,
8:20 - ТВ-6. Сериал "Блеск и нищета куртизанок",
9:10 - ТВ-6. Сериал "Театр Рея Бредбери",
10:00 - ТВ-6. Сериал "Зов убийцы",
10:50 - REN-TV. Х/ф "Два голоса",
12:00 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
12:30 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:20 - REN-TV. Военная тайна,
13:50 - REN-TV. Спорт-курьер,
14:00 - REN-TV. Сериал "Альфред Хичкок представляет",
14:25 - ТВ-6. Сериал "Дом собаки",
14:50 - ТВ-6. Диск-канал,
15:20 - ТВ-6. Избир.com,
15:45 - REN-TV. Сериал "Нано",
16:35 - REN-TV. Сериал "Дерзкие и красивые",
17:00 - REN-TV. Третий лишний,
17:25 - ТВ-6. ОСП-студия,
18:30 - ТВ-6. Знак качества,
19:05 - ТВ-6. Сериал "Вавилон-5",
20:05 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:30 - ТВ-7. Местное время,
20:50 - ТВ-6. Диск-канал,
21:20 - REN-TV. Душа мира,
22:00 - ТВ-7. Местное время,
22:20 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
0:10 - ТВ-6. Сериал "Блеск и нищета куртизанок",
1:05 - ТВ-6. Сериал "Дневники Красной Туфельки",
1:30 - ТВ-6. Знак качества

Воскресенье, 18 апреля 1999 года
7:00 - ТВ-6. Те Кто,
7:15 - ТВ-7. Местное время,
7:35 - ТВ-6. СВ-шоу,
8:00 - ТВ-6. Телемагазин,
8:10 - ТВ-6. Сериал "Блеск и нищета куртизанок",
9:05 - ТВ-6. "Наша музыка". София Ротару,
10:05 - REN-TV. Х/ф "Графоман",
11:20 - REN-TV. Мультфильм,
11:35 - REN-TV. Анатомия катастрофы,
12:00 - REN-TV. Сериал "Селеста",
12:50 - REN-TV. Чтобы помнили,
13:20 - ТВ-6. Сериал "Дом собаки",
13:45 - ТВ-6. Диск-канал,
14:15 - ТВ-6. Избир.com,
15:10 - REN-TV. Сериал "Нано",
16:00 - REN-TV. Сериал "Дерзкие и красивые",
16:25 - REN-TV. Третий лишний,
16:50 - ТВ-6. Скандалы недели,
17:25 - ТВ-6. Обоз,
18:15 - ТВ-6. Х/ф "Криминальное время",
20:30 - ТВ-7. В гостях у Робина,
20:50 - ТВ-6. Те Кто,
21:05 - ТВ-6. Радиохит,
22:10 - REN-TV. Х/ф "Дураков нет",
0:00 - ТВ-6. Х/ф "Рюи Блаз"


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Воскресенье, 05 Апрель 2015, 14:28
 
maxim9705Дата: Воскресенье, 05 Апрель 2015, 08:51 | Сообщение # 15
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 19 апреля 1999 года
Профилактика с 7:00 до 16:00 часов,
16:00 - REN-TV. Музыкальная коллекция,
16:10 - REN-TV. Сериал "Селеста",
17:00 - REN-TV. Ток-шоу Опры,
17:35 - ТВ-6. СВ-шоу,
18:05 - ТВ-6. Х/ф "Слово полицейского",
19:55 - ТВ-6. Те Кто недели,
20:20 - REN-TV. Музыкальная коллекция,
20:30 - ТВ-7. Nota Bene,
20:50 - ТВ-7. Пресс-релиз,

21:05 - ТВ-6. Звёздная ночь,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:20 - ТВ-7. Пресс-релиз,

22:35 - REN-TV. Сериал "Майк Хаммер-частный детектив",
23:20 - REN-TV. Х/ф "Мерзавки",
0:55 - ТВ-6. Плейбой

Вторник, 20 апреля 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Пресс-релиз,

7:45 - ТВ-6. М/с "Сказки братьев Гримм",
8:10 - ТВ-6. Сериал "Неоновый всадник",
9:05 - ТВ-6. Сериал "Таинственный остров",
9:30 - ТВ-6. Диск-канал,
10:00 - ТВ-6. Любишь-смотри,
10:05 - ТВ-6. Пальчики оближешь,
10:30 - ТВ-6. Музыкальный фильм "Славлю твоё Воскресение",
10:45 - REN-TV. Киносказка "Шестеро странствуют по свету",
11:50 - REN-TV. Мир спорта глазами "Gillette",
12:10 - REN-TV. Футбол. Английская премьер-лига,
13:45 - REN-TV. Реноме,
14:10 - ТВ-6. Дорожный патруль,
14:25 - ТВ-6. Любишь-смотри,
14:40 - ТВ-6. БИС,
15:10 - REN-TV. Сериал "Пляж",
16:00 - REN-TV. Пятая колонна,
16:10 - REN-TV. Сериал "Иллюзия убийства",
16:55 - ТВ-6. Вы-очевидец,
17:25 - ТВ-6. Х/ф "Зло",
19:20 - ТВ-6. "Наша музыка". Группа "Машина времени",
20:20 - REN-TV. Спорт-курьер,
20:30 - ТВ-7. Nota Bene,
20:50 - ТВ-7. Лица,

21:15 - REN-TV. Сериал "Секретные материалы",
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:20 - ТВ-7. Лица,

22:45 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
0:25 - ТВ-6. Х/ф "Страсти по Анжелике"

Среда, 21 апреля 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Лица,

7:55 - ТВ-6. Те Кто,
8:10 - ТВ-6. Звёзды о звёздах,
8:35 - ТВ-6. Скандалы недели,
9:05 - ТВ-6. Обоз,
9:50 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
10:15 - REN-TV. Сериал "Селеста",
11:05 - REN-TV. Клуб "Белый попугай",
11:35 - REN-TV. Спорт-курьер,
11:55 - ТВ-6. Мультфильм,
12:25 - ТВ-6. Сериал "Дом собаки",
12:50 - ТВ-6. Диск-канал,
13:20 - ТВ-6. В мире людей,
13:45 - REN-TV. Музыкальный канал,
Перерыв с 14:00 до 16:00 часов,
16:00 - REN-TV. Сериал "Нано",
16:50 - REN-TV. Сериал "Дерзкие и красивые",
17:15 - ТВ-6. Ток-шоу "Мужской клуб",
18:15 - ТВ-6. В мире людей,
18:45 - ТВ-6. Х/ф "Благодетель",
20:30 - ТВ-7. Nota Bene,
20:50 - ТВ-7. Разберёмся,

21:05 - REN-TV. Клуб "Белый попугай",
21:30 - ТВ-6. Диск-канал,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:20 - ТВ-7. Разберёмся,

22:35 - REN-TV. Х/ф "Смертельная поездка в Осаку",
0:15 - ТВ-6. Сериал "Блеск и нищета куртизанок",
1:10 - REN-TV. Спорт-курьер,
1:20 - REN-TV. Ночной музыкальный канал

Четверг, 22 апреля 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Разберёмся,

7:45 - ТВ-6. Те Кто,
8:00 - ТВ-6. БИС,
8:30 - ТВ-6. Телемагазин,
8:35 - ТВ-6. Сериал "Блеск и нищета куртизанок",
9:25 - ТВ-6. Х/ф "Слово полицейского",
11:05 - ТВ-6. Те Кто,
11:20 - ТВ-6. Диск-канал,
11:55 - REN-TV. Сериал "Лёгкая жизнь",
12:45 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
13:10 - REN-TV. Сериал "Селеста",
14:00 - REN-TV. Арест и воля,
Перерыв с 14:30 до 16:00 часов,
16:00 - REN-TV. Сериал "Нано",
16:50 - REN-TV. Сериал "Дерзкие и красивые",
17:15 - REN-TV. Спорт-курьер,
17:25 - REN-TV. Мультфильм,
17:55 - ТВ-6. Сериал "Балда",
19:00 - ТВ-6. В мире людей,
19:30 - ТВ-6. Сериал "Театр Рея Бредбери",
20:30 - ТВ-7. Nota Bene,
20:50 - ТВ-7. БУМ,

21:20 - REN-TV. Третий лишний,
21:40 - REN-TV. Спорт-курьер,
21:50 - REN-TV. Музыкальный канал,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:20 - ТВ-7. БУМ,

22:50 - REN-TV. Х/ф "Деньги",
0:30 - ТВ-6. Сериал "Блеск и нищета куртизанок",
1:25 - ТВ-6. Сериал "Дневники Красной Туфельки"

Пятница, 23 апреля 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. БУМ,

8:00 - ТВ-6. Дорожный патруль,
8:10 - ТВ-6. Сериал "Третья планета от Солнца",
8:35 - ТВ-6. Сериал "Блеск и нищета куртизанок",
9:30 - ТВ-6. Те Кто,
9:45 - ТВ-6. Диск-канал,
10:15 - REN-TV. Сериал "Пляж",
11:00 - REN-TV. "1/52". Спортивное обозрение,
11:15 - REN-TV. Сериал "Лёгкая жизнь",
12:00 - REN-TV. Мультфильм,
12:10 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
12:35 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:25 - REN-TV. Случайный свидетель,
13:50 - REN-TV. Третий лишний,
14:15 - ТВ-6. Сериал "Дом собаки",
14:45 - ТВ-6. Диск-канал,
15:15 - ТВ-6. В мире людей,
15:40 - REN-TV. Спорт-курьер,
15:50 - REN-TV. Сериал "Альфред Хичкок представляет",
16:15 - REN-TV. Сериал "Нано",
17:05 - REN-TV. Сериал "Дерзкие и красивые",
17:30 - ТВ-6. Ток-шоу "Я сама",
18:40 - ТВ-6. В мире людей,
19:10 - ТВ-6. Сериал "Зов убийцы",
20:05 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:15 - REN-TV. Музыкальный канал,
20:30 - ТВ-7. Nota Bene,
20:50 - ТВ-7. Криминал,

21:05 - REN-TV. Случайный свидетель,
21:30 - ТВ-6. Диск-канал,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:20 - ТВ-7. Криминал,

22:35 - REN-TV. Х/ф "Смертельное благословение",
0:15 - ТВ-6. Сериал "Блеск и нищета куртизанок",
1:15 - ТВ-6. Сериал "Дневники Красной Туфельки",
1:40 - ТВ-6. Знак качества

Суббота, 24 апреля 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Криминал,

7:45 - REN-TV. Х/ф "Девушка моей мечты",
10:00 - ТВ-6. Сериал "Законно ли это?",
10:25 - ТВ-6. Сериал "Блеск и нищета куртизанок",
11:25 - REN-TV. Сериал "Продавец воздуха",
12:20 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
12:45 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:35 - REN-TV. Военная тайна,
14:00 - REN-TV. Сериал "Альфред Хичкок представляет",
14:25 - ТВ-6. Сериал "Дом собаки",
14:55 - ТВ-6. Диск-канал,
15:25 - ТВ-6. В мире людей,
15:50 - REN-TV. Сериал "Нано",
16:40 - REN-TV. Сериал "Дерзкие и красивые",
17:05 - REN-TV. Третий лишний,
17:25 - ТВ-6. ОСП-студия,
18:25 - ТВ-6. В мире людей,
18:55 - ТВ-6. Сериал "Вавилон-5",
19:50 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:05 - REN-TV. Музыкальный канал,
20:30 - ТВ-7. Местное время,
20:50 - ТВ-6. Те Кто,
21:05 - ТВ-6. Диск-канал,
21:35 - REN-TV. Музыкальный канал,
22:00 - ТВ-7. Местное время,
22:20 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
23:50 - ТВ-6. Сериал "Блеск и нищета куртизанок",
0:50 - ТВ-6. Сериал "Дневники Красной Туфельки",
1:20 - ТВ-6. Знак качества,
1:30 - ТВ-6. Любишь-смотри

Воскресенье, 25 апреля 1999 года
7:00 - ТВ-7. Местное время,
7:20 - ТВ-6. Те Кто,
7:35 - ТВ-6. СВ-шоу,
8:00 - ТВ-6. Телемагазин,
8:10 - ТВ-6. Сериал "Блеск и нищета куртизанок",
9:05 - ТВ-6. "Наша музыка". Группа "Машина времени",
10:00 - REN-TV. Сериал "Продавец воздуха",
10:45 - REN-TV. Анатомия катастрофы,
11:10 - REN-TV. Сериал "Селеста",
12:00 - REN-TV. Помню... Люблю...,
12:25 - ТВ-6. Те Кто,
12:40 - ТВ-6. Радиохит,
13:40 - ТВ-6. Сериал "Дом собаки",
14:05 - ТВ-6. Диск-канал,
14:35 - ТВ-6. В мире людей,
15:00 - REN-TV. Сериал "Нано",
15:50 - REN-TV. Сериал "Дерзкие и красивые",
16:15 - REN-TV. Третий лишний,
16:40 - ТВ-6. Скандалы недели,
17:15 - ТВ-6. Обоз,
18:05 - ТВ-6. Х/ф "Вояж",
19:45 - ТВ-6. Сериал "Законно ли это?",
20:30 - ТВ-7. В гостях у Робина,
20:45 - REN-TV. Х/ф "Канзас-Сити",
22:40 - ТВ-6. Сериал "Блеск и нищета куртизанок",
23:40 - REN-TV. Х/ф "Дневник насильника",
1:20 - REN-TV. Ночной музыкальный канал


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » ТВ-7 (г. Саяногорск, Республика Хакасия)
Страница 1 из 191231819»
Поиск: