Страница 2 из 19«12341819»
Модератор форума: SHAMAN 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » ТВ-7 (г. Саяногорск, Республика Хакасия)
ТВ-7 (г. Саяногорск, Республика Хакасия)
maxim9705Дата: Воскресенье, 05 Апрель 2015, 14:41 | Сообщение # 16
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 26 апреля 1999 года
7:00 - ТВ-6. Дорожный патруль,
7:15 - ТВ-6. М/с "Сказки братьев Гримм",
7:40 - ТВ-6. Сериал "Неоновый всадник",
8:35 - ТВ-6. Сериал "Таинственный остров",
9:00 - ТВ-6. Чердачок,
9:20 - ТВ-6. Star Старт,
10:05 - ТВ-6. Путешествия с Национальным Географическим Обществом,
11:00 - ТВ-6. Диск-канал,
11:30 - REN-TV. "Акватория Z". Ток-шоу для подростков,
11:55 - REN-TV. Сериал "16-летние",
12:20 - REN-TV. Х/ф "Неудачное замужество",
14:45 - REN-TV. Сериал "Пляж",
15:30 - REN-TV. "1/52". Спортивное обозрение,
15:45 - REN-TV. Сериал "Селеста",
16:35 - REN-TV. Ток-шоу Опры,
17:15 - ТВ-6. СВ-шоу,
17:45 - ТВ-6. Х/ф "Не будите спящего полицейского",
19:30 - ТВ-6. Те Кто недели,
19:55 - ТВ-6. Диск-канал,
20:30 - ТВ-7. Nota Bene,
20:50 - ТВ-7. Пресс-релиз,

21:05 - ТВ-6. ОСП-студия,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:20 - ТВ-7. Пресс-релиз,

22:35 - REN-TV. Сериал "Майк Хаммер-частный детектив",
23:20 - REN-TV. Х/ф "Игра воображения",
1:00 - ТВ-6. Плейбой

Вторник, 27 апреля 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Пресс-релиз,

7:45 - ТВ-6. М/ф "Топтумба", "Сестрички-привычки",
8:05 - ТВ-6. М/с "Сказки братьев Гримм",
8:30 - ТВ-6. Сериал "Неоновый всадник",
9:25 - ТВ-6. Сериал "Таинственный остров",
9:50 - ТВ-6. Диск-канал,
10:20 - ТВ-6. Пальчики оближешь,
10:50 - REN-TV. Х/ф "Беляночка и Розочка",
12:00 - REN-TV. Мир спорта глазами "Gillette",
12:20 - REN-TV. Футбол. Английская премьер-лига,
13:55 - REN-TV. Реноме,
14:20 - ТВ-6. Дорожный патруль,
14:35 - ТВ-6. Любишь-смотри,
14:45 - ТВ-6. БИС,
15:15 - REN-TV. Сериал "Пляж",
16:00 - REN-TV. Пятая колонна,
16:10 - REN-TV. Сериал "Иллюзия убийства",
16:55 - ТВ-6. Вы-очевидец,
17:25 - ТВ-6. Х/ф "Друзья по несчастью",
19:10 - ТВ-6. "Наша музыка". "А-студио",
20:10 - REN-TV. Музыкальный канал,
20:30 - ТВ-7. Nota Bene,
20:50 - ТВ-7. Лица,

21:15 - REN-TV. Сериал "Секретные материалы",
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:20 - ТВ-7. Лица,

22:45 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
0:20 - REN-TV. Х/ф "Бесконечная любовь"

Среда, 28 апреля 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Лица,

7:55 - ТВ-6. Те Кто,
8:10 - ТВ-6. Звёзды о звёздах,
8:35 - ТВ-6. Скандалы недели,
9:05 - ТВ-6. Обоз,
9:50 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
10:15 - REN-TV. Сериал "Селеста",
11:05 - REN-TV. Клуб "Белый попугай",
11:35 - REN-TV. Спорт-курьер,
11:55 - ТВ-6. Мультфильм,
12:25 - ТВ-6. Сериал "Дом собаки",
12:50 - ТВ-6. Диск-канал,
13:25 - ТВ-6. В мире людей,
13:50 - REN-TV. Музыкальный канал,
Перерыв с 14:00 до 16:00 часов,
16:00 - REN-TV. Сериал "Нано",
16:45 - REN-TV. Сериал "Дерзкие и красивые",
17:10 - ТВ-6. Ток-шоу "Мужской клуб",
18:10 - ТВ-6. В мире людей,
18:40 - ТВ-6. Х/ф "Право на беззащитность",
20:30 - ТВ-7. Nota Bene,
20:50 - ТВ-7. Разберёмся,

21:05 - REN-TV. Клуб "Белый попугай",
21:30 - ТВ-6. Диск-канал,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:20 - ТВ-7. Разберёмся,

22:35 - REN-TV. Х/ф "Оскорблённая честь Мими-металлурга",
0:25 - ТВ-6. Сериал "Законно ли это?",
0:50 - ТВ-6. Сериал "Годы кошмара"

Четверг, 29 апреля 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Разберёмся,

7:45 - ТВ-6. Те Кто,
8:00 - ТВ-6. БИС,
8:30 - ТВ-6. Телемагазин,
8:35 - ТВ-6. Сериал "Годы кошмара",
9:20 - ТВ-6. Х/ф "Друзья по несчастью",
11:00 - ТВ-6. Те Кто,
11:15 - ТВ-6. Диск-канал,
11:45 - REN-TV. Х/ф "Выше Радуги". 1 серия,
13:00 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
13:25 - REN-TV. Сериал "Селеста",
14:15 - REN-TV. Арест и воля,
Перерыв с 14:45 до 16:00 часов,
16:00 - REN-TV. Сериал "Нано",
16:45 - REN-TV. Сериал "Дерзкие и красивые",
17:10 - REN-TV. Спорт-курьер,
17:20 - REN-TV. Мультфильм,
17:50 - ТВ-6. В мире людей,
18:20 - ТВ-6. Х/ф "Живой щит",
20:00 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:15 - REN-TV. Музыкальный канал,
20:30 - ТВ-7. Nota Bene,
20:50 - ТВ-7. БУМ,

21:20 - REN-TV. Третий лишний,
21:40 - REN-TV. Спорт-курьер,
21:50 - REN-TV. Музыкальный канал,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:20 - ТВ-7. БУМ,

22:50 - REN-TV. Х/ф "Меняющиеся привычки",
0:20 - ТВ-6. Сериал "Годы кошмара",
1:15 - ТВ-6. Сериал "Дневники Красной Туфельки",
1:40 - ТВ-6. Знак качества

Пятница, 30 апреля 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. БУМ,

8:00 - ТВ-6. Дорожный патруль,
8:15 - ТВ-6. Пальчики оближешь,
8:40 - ТВ-6. Телемагазин,
8:50 - ТВ-6. Сериал "Годы кошмара",
9:40 - ТВ-6. Х/ф "Не будите спящего полицейского",
11:20 - REN-TV. Х/ф "Выше Радуги". 1 серия,
12:35 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
13:00 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:50 - REN-TV. Случайный свидетель,
14:15 - ТВ-6. Сериал "Дом собаки",
14:45 - ТВ-6. Диск-канал,
15:15 - ТВ-6. В мире людей,
15:40 - REN-TV. Спорт-курьер,
15:50 - REN-TV. Сериал "Альфред Хичкок представляет",
16:15 - REN-TV. Сериал "Нано",
17:05 - REN-TV. Сериал "Дерзкие и красивые",
17:30 - ТВ-6. Ток-шоу "Я сама",
18:35 - ТВ-6. В мире людей,
19:05 - ТВ-6. Сериал "Зов убийцы",
20:00 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:15 - REN-TV. Музыкальный канал,
20:30 - ТВ-7. Nota Bene,
20:50 - ТВ-7. Криминал,

21:05 - REN-TV. Случайный свидетель,
21:30 - ТВ-6. Диск-канал,
22:00 - ТВ-7. Nota Bene,
22:20 - ТВ-7. Криминал,

22:35 - REN-TV. Х/ф "Отряд "Смерть",
0:05 - ТВ-6. Сериал "Годы кошмара",
1:00 - ТВ-6. Сериал "Дневники Красной Туфельки",
1:30 - ТВ-6. Знак качества,
1:40 - ТВ-6. Любишь-смотри

Суббота, 1 мая 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Криминал,

7:45 - ТВ-6. Те Кто,
8:00 - ТВ-6. Вы-очевидец,
8:25 - ТВ-6. Телемагазин,
8:35 - ТВ-6. Сериал "Годы кошмара",
9:25 - ТВ-6. Сериал "Зов убийцы",
10:15 - REN-TV. Телемагазин,
10:30 - REN-TV. Х/ф "Одиссея капитана Блада". 1 серия,
11:35 - REN-TV. Мультфильм,
11:45 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
12:10 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:00 - REN-TV. Военная тайна,
13:30 - REN-TV. Спорт-курьер,
13:40 - REN-TV. Сериал "Альфред Хичкок представляет",
14:05 - REN-TV. Третий лишний,
14:25 - ТВ-6. Сериал "Дом собаки",
14:50 - ТВ-6. Диск-канал,
15:20 - ТВ-6. В мире людей,
15:45 - REN-TV. Сериал "Нано",
16:35 - REN-TV. Сериал "Дерзкие и красивые",
17:00 - REN-TV. Д/ф "Тито и его зоопарк",
17:30 - ТВ-6. ОСП-студия,
18:30 - ТВ-6. В мире людей,
19:00 - ТВ-6. Сериал "Вавилон-5",
19:55 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:10 - REN-TV. Музыкальный канал,
20:30 - ТВ-7. Местное время,
20:50 - ТВ-6. Те Кто,
21:05 - ТВ-6. Диск-канал,
21:35 - REN-TV. Спорт-курьер,
21:45 - REN-TV. Музыкальный канал,
22:00 - ТВ-7. Местное время,
22:20 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
0:10 - ТВ-6. Сериал "Годы кошмара",
1:05 - ТВ-6. Сериал "Дневники Красной Туфельки",
1:35 - ТВ-6. Знак качества,
1:45 - ТВ-6. Любишь-смотри

Воскресенье, 2 мая 1999 года
7:00 - ТВ-7. Местное время,
7:20 - ТВ-6. Те Кто,
7:35 - ТВ-6. СВ-шоу,
8:00 - ТВ-6. Телемагазин,
8:10 - ТВ-6. Сериал "Годы кошмара",
9:00 - ТВ-6. "Наша музыка". "А-студио",
10:00 - REN-TV. Х/ф "Одиссея капитана Блада". 2 серия,
11:15 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
11:40 - REN-TV. Сериал "Селеста",
12:10 - REN-TV. Анатомия катастрофы,
12:30 - ТВ-6. Те Кто,
12:45 - ТВ-6. Радиохит,
13:40 - ТВ-6. Сериал "Дом собаки",
14:15 - ТВ-6. Диск-канал,
14:45 - ТВ-6. В мире людей,
15:10 - REN-TV. Сериал "Нано",
16:00 - REN-TV. Сериал "Дерзкие и красивые",
16:25 - REN-TV. Третий лишний,
16:50 - ТВ-6. Скандалы недели,
17:25 - ТВ-6. Обоз,
18:15 - ТВ-6. Х/ф "Что гложет Гилберта Грейпа?",
20:30 - ТВ-7. В гостях у Робина,
20:45 - REN-TV. Х/ф "Очаровательная идиотка",
22:30 - REN-TV. Анатомия катастрофы,
22:50 - ТВ-6. Сериал "Годы кошмара",
23:40 - REN-TV. Х/ф "Пустой тростник",
1:20 - REN-TV. Ночной музыкальный канал


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Понедельник, 06 Апрель 2015, 12:01 | Сообщение # 17
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 3 мая 1999 года
7:00 - ТВ-6. Дорожный патруль,
7:15 - ТВ-6. Мультфильм,
7:30 - ТВ-6. М/с "Сказки братьев Гримм",
7:55 - ТВ-6. Сериал "Неоновый всадник",
8:50 - ТВ-6. Сериал "Таинственный остров",
9:15 - ТВ-6. Чердачок,
9:40 - ТВ-6. Диск-канал,
10:10 - ТВ-6. Х/ф "Кубанские казаки",
12:00 - REN-TV. "Акватория Z". Ток-шоу для подростков,
12:30 - REN-TV. Сериал "16-летние",
13:00 - REN-TV. Х/ф "Счастливый человек",
15:40 - REN-TV. Сериал "Пляж",
16:40 - REN-TV. "1/52". Спортивное обозрение,
16:55 - REN-TV. Сериал "Селеста",
17:45 - REN-TV. Ток-шоу Опры,
18:30 - ТВ-6. Х/ф "Охота за Красным Октябрём",
21:00 - ТВ-6. Те Кто недели,
21:20 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:45 - REN-TV. Сериал "Майк Хаммер-частный детектив",
22:35 - REN-TV. Х/ф "Осенняя пора",
0:05 - ТВ-6. Плейбой

Вторник, 4 мая 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:30 - ТВ-6. Дорожный патруль,
7:45 - ТВ-6. Мультфильм,
8:05 - ТВ-6. М/с "Сказки братьев Гримм",
8:30 - ТВ-6. Сериал "Неоновый всадник",
9:25 - ТВ-6. Сериал "Таинственный остров",
9:50 - ТВ-6. Диск-канал,
10:20 - ТВ-6. Пальчики оближешь,
10:50 - REN-TV. Х/ф "Беляночка и Розочка",
12:20 - REN-TV. Ток-шоу Опры,
12:50 - REN-TV. Мир спорта глазами "Gillette",
13:15 - REN-TV. Х/ф "Бумбараш",
15:30 - ТВ-6. Катастрофы недели,
16:20 - REN-TV. Сериал "Пляж",
17:20 - REN-TV. Пятая колонна,
17:35 - REN-TV. Сериал "Иллюзия убийства",
18:25 - REN-TV. Сериал "Секретные материалы",
19:15 - ТВ-6. Вы-очевидец,
19:45 - ТВ-6. Х/ф "Любовный напиток №9",
21:30 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Лица,

22:25 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
0:10 - ТВ-7. Nota Bene,
0:30 - REN-TV. Футбол. Английская премьер-лига

Среда, 5 мая 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Лица,

7:55 - ТВ-6. Мультфильм,
8:15 - ТВ-6. М/с "Сказки братьев Гримм",
8:40 - ТВ-6. Сериал "Неоновый всадник",
9:35 - ТВ-6. Сериал "Таинственный остров",
10:05 - ТВ-6. Диск-канал,
10:35 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
11:15 - REN-TV. Сериал "Селеста",
12:05 - REN-TV. Клуб "Белый попугай",
12:35 - ТВ-6. Х/ф "Норт",
Перерыв с 14:20 до 16:00 часов,
16:00 - REN-TV. Сериал "Нано",
17:00 - REN-TV. Сериал "Дерзкие и красивые",
17:30 - ТВ-6. Х/ф "Идеальный мужчина",
19:15 - ТВ-6. Любишь-смотри,
19:25 - ТВ-6. ОСПесня-99,
21:25 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Местное время,
22:20 - ТВ-7. Разберёмся,

22:35 - REN-TV. Х/ф "Чудовищная декада",
0:25 - ТВ-7. Nota Bene,
0:45 - ТВ-6. Ночь пожирателей рекламы

Четверг, 6 мая 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Местное время,
7:50 - ТВ-7. Разберёмся,

8:05 - ТВ-6. М/с "Сказки братьев Гримм",
8:30 - ТВ-6. Сериал "Неоновый всадник",
9:25 - ТВ-6. Сериал "Таинственный остров",
9:50 - ТВ-6. Телемагазин,
10:05 - ТВ-6. Диск-канал,
10:35 - ТВ-6. Путешествия с Национальным Географическим Обществом,
11:35 - REN-TV. Х/ф "На всю оставшуюся жизнь...". 1 серия,
13:00 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
13:30 - REN-TV. Сериал "Селеста",
14:20 - REN-TV. Арест и воля,
Перерыв с 14:50 до 16:00 часов,
16:00 - REN-TV. Сериал "Нано",
17:00 - REN-TV. Сериал "Дерзкие и красивые",
17:30 - REN-TV. Спорт-курьер,
17:40 - REN-TV. Мультфильмы,
18:10 - ТВ-6. Юбилейный вечер Ирины Муравьёвой,
19:50 - ТВ-6. Х/ф "Виртуальный полицейский",
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. БУМ,

22:30 - REN-TV. Х/ф "Последняя схватка",
0:00 - ТВ-7. Nota Bene,
0:20 - ТВ-6. Плейбой

Пятница, 7 мая 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. БУМ,

8:00 - ТВ-6. Те Кто,
8:15 - ТВ-6. Пальчики оближешь,
8:40 - ТВ-6. Телемагазин,
8:50 - ТВ-6. Сериал "Годы кошмара",
9:40 - ТВ-6. Х/ф "Виртуальный полицейский",
11:15 - REN-TV. Х/ф "На всю оставшуюся жизнь...". 2 серия,
12:35 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
13:05 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:55 - REN-TV. Случайный свидетель,
14:25 - ТВ-6. Сериал "Дом собаки",
14:50 - ТВ-6. Диск-канал,
15:20 - ТВ-6. В мире людей,
15:45 - REN-TV. Спорт-курьер,
15:55 - REN-TV. Сериал "Альфред Хичкок представляет",
16:25 - REN-TV. Сериал "Нано",
17:20 - REN-TV. Сериал "Дерзкие и красивые",
17:50 - ТВ-6. Ток-шоу "Я сама",
18:55 - ТВ-6. В мире людей,
19:25 - ТВ-6. Сериал "Зов убийцы",
20:15 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:30 - ТВ-6. Те Кто,
20:45 - REN-TV. Случайный свидетель,
21:15 - REN-TV. Спорт-курьер,
21:25 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Криминал,

22:15 - REN-TV. Х/ф "Психушка",
23:45 - REN-TV. Музыкальный канал,
0:00 - ТВ-7. Nota Bene,
0:20 - ТВ-6. Сериал "Годы кошмара",
1:15 - ТВ-6. Сериал "Дневники Красной Туфельки",
1:40 - ТВ-6. Знак качества,
1:50 - ТВ-6. Любишь-смотри

Суббота, 8 мая 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Криминал,

7:45 - ТВ-6. Те Кто,
8:00 - ТВ-6. Вы-очевидец,
8:25 - ТВ-6. Телемагазин,
8:35 - ТВ-6. Сериал "Годы кошмара",
9:25 - ТВ-6. Сериал "Зов убийцы",
10:15 - ТВ-6. Телемагазин,
10:30 - REN-TV. Х/ф "На всю оставшуюся жизнь...". 3 серия,
11:45 - REN-TV. Мультфильм,
11:55 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
12:25 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:15 - REN-TV. Военная тайна,
13:45 - REN-TV. Спорт-курьер,
13:55 - REN-TV. Сериал "Альфред Хичкок представляет",
14:25 - REN-TV. Третий лишний,
14:55 - ТВ-6. Сериал "Келли",
15:20 - ТВ-6. Диск-канал,
15:50 - ТВ-6. В мире людей,
16:15 - REN-TV. Сериал "Нано",
17:15 - REN-TV. Сериал "Дерзкие и красивые",
17:45 - ТВ-6. ОСП-студия,
18:45 - ТВ-6. В мире людей,
19:15 - ТВ-6. Сериал "Вавилон-5",
20:10 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:25 - ТВ-6. Те Кто,
20:40 - ТВ-6. Диск-канал,
21:10 - REN-TV. Спорт-курьер,
21:20 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Местное время,
22:10 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
23:45 - ТВ-6. Те Кто,
0:00 - ТВ-7. Местное время,
0:30 - ТВ-6. Сериал "Годы кошмара",
1:25 - ТВ-6. Сериал "Дневники Красной Туфельки"

Воскресенье, 9 мая 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Местное время,
7:40 - ТВ-6. Те Кто,
7:55 - ТВ-6. СВ-шоу,
8:20 - ТВ-6. Телемагазин,
8:30 - ТВ-6. Сериал "Годы кошмара",
9:20 - ТВ-6. "Наша музыка". Валерий Леонтьев,
10:20 - REN-TV. Х/ф "На всю оставшуюся жизнь...". 4 серия,
11:15 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
11:45 - REN-TV. Сериал "Селеста",
12:35 - REN-TV. Анатомия катастрофы,
13:05 - ТВ-6. Те Кто,
13:20 - ТВ-6. Радиохит,
14:25 - ТВ-6. Сериал "Дом собаки",
14:50 - ТВ-6. Диск-канал,
15:20 - ТВ-6. В мире людей,
15:45 - REN-TV. Сериал "Нано",
16:40 - REN-TV. Сериал "Дерзкие и красивые",
17:10 - REN-TV. Третий лишний,
17:40 - ТВ-6. Обоз,
18:35 - ТВ-6. Х/ф "Эймос и Эндрю",
20:25 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:40 - REN-TV. Х/ф "Спаситель",
22:15 - REN-TV. Анатомия катастрофы,
22:45 - ТВ-6. Сериал "Годы кошмара",
23:40 - REN-TV. Х/ф "Солдатская история",
1:15 - REN-TV. Ночной музыкальный канал


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Пятница, 10 Апрель 2015, 14:09 | Сообщение # 18
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 10 мая 1999 года
7:00 - ТВ-6. Дорожный патруль,
7:15 - ТВ-6. М/с "Сказки братьев Гримм",
7:40 - ТВ-6. Сериал "Неоновый всадник",
8:35 - ТВ-6. Чердачок,
8:55 - ТВ-6. Star Старт,
9:40 - ТВ-6. Путешествия с Национальным Географическим Обществом,
10:40 - ТВ-6. Диск-канал,
11:15 - ТВ-6. Х/ф "Антоша Рыбкин",
12:10 - REN-TV. "Акватория Z". Ток-шоу для подростков,
12:40 - REN-TV. Сериал "16-летние",
13:10 - REN-TV. Х/ф "Я вас люблю",
15:50 - REN-TV. Сериал "Пляж",
16:40 - REN-TV. "1/52". Спортивное обозрение,
16:55 - REN-TV. Сериал "Селеста",
17:45 - REN-TV. Что случилось,
18:20 - ТВ-6. СВ-шоу,
18:45 - ТВ-6. Х/ф "От имени всех своих",
21:20 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Пресс-релиз,

22:15 - REN-TV. Сериал "Майк Хаммер-частный детектив",
23:05 - REN-TV. Х/ф "Дом",
0:35 - ТВ-7. Nota Bene,
0:55 - ТВ-6. Плейбой

Вторник, 11 мая 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Пресс-релиз,

7:45 - ТВ-6. Мультфильм,
7:55 - ТВ-6. М/с "Сказки братьев Гримм",
8:20 - ТВ-6. Сериал "Неоновый всадник",
9:15 - ТВ-6. Сериал "Таинственный остров",
9:40 - ТВ-6. Диск-канал,
10:25 - ТВ-6. Пальчики оближешь,
10:50 - REN-TV. Х/ф "Три ветерана",
12:20 - REN-TV. Д/ф "Почему я жив?",
13:15 - ТВ-6. Х/ф "Они сражались за Родину",
15:50 - ТВ-6. Музыка кино,
16:15 - REN-TV. Простая песенка Булата,
16:50 - REN-TV. "Это было в сердцем моём". Киноконцерт,
17:15 - REN-TV. Сериал "Иллюзия убийства",
18:05 - REN-TV. Сериал "Секретные материалы",
19:00 - ТВ-6. Х/ф "Договор Хоулкрофта",
21:00 - ТВ-6. Звёзды о звёздах,
21:25 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Лица,

22:25 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
0:15 - ТВ-7. Nota Bene,
0:35 - REN-TV. Футбол. Английская премьер-лига

Среда, 12 мая 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Лица,

7:55 - ТВ-6. М/с "Сказки братьев Гримм",
8:20 - ТВ-6. Сериал "Неоновый всадник",
9:15 - ТВ-6. Сериал "Таинственный остров",
9:40 - ТВ-6. Диск-канал,
10:15 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
11:50 - REN-TV. Сериал "Селеста",
12:40 - REN-TV. Клуб "Белый попугай",
13:10 - ТВ-6. Х/ф "Беспокойное хозяйство",
Перерыв с 14:40 до 16:00 часов,
16:00 - REN-TV. Сериал "Нано",
17:00 - REN-TV. М/с "Реми",
17:30 - ТВ-6. Дорожный патруль,
17:50 - ТВ-6. БИС,
18:25 - ТВ-6. Вы-очевидец,
18:55 - ТВ-6. Х/ф "Ширли-Мырли",
21:20 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Местное время,
22:20 - ТВ-7. Разберёмся,

22:35 - REN-TV. Х/ф "Пусть умрёт зверь",
0:25 - ТВ-7. Nota Bene,
0:45 - ТВ-7. Местное время,

1:05 - ТВ-6. Сериал "Дневник Красной туфельки",
1:30 - ТВ-6. Знак качества,
1:40 - ТВ-6. Любишь-смотри

Четверг, 13 мая 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Местное время,
7:50 - ТВ-7. Разберёмся,

8:05 - ТВ-6. Те Кто,
8:20 - ТВ-6. БИС,
8:50 - ТВ-6. Телемагазин,
8:55 - ТВ-6. Сериал "Годы кошмара",
9:45 - ТВ-6. Х/ф "Эймос Эндрю",
11:25 - ТВ-6. Знак качества,
11:35 - ТВ-6. Мир чудес Анжелики Эффи,
11:45 - REN-TV. Мультфильм,
12:00 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
12:35 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:30 - REN-TV. Арест и воля,
Перерыв с 14:00 до 16:00 часов,
16:00 - REN-TV. Сериал "Нано",
17:00 - REN-TV. М/с "Реми",
17:30 - REN-TV. Спорт-курьер,
17:40 - REN-TV. Мультфильмы,
18:10 - ТВ-6. Сериал "Балда",
19:15 - ТВ-6. В мире людей,
19:40 - ТВ-6. Х/ф "Фехтовальщик",
21:30 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. БУМ,

22:30 - REN-TV. Х/ф "Без свидетелей",
0:05 - ТВ-7. Nota Bene,
0:25 - REN-TV. Третий лишний,
0:55 - REN-TV. Спорт-курьер,
1:05 - ТВ-6. Те Кто,
1:20 - ТВ-6. Диск-канал

Пятница, 14 мая 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. БУМ,

8:00 - ТВ-6. Те Кто,
8:15 - ТВ-6. Пальчики оближешь,
8:40 - ТВ-6. Телемагазин,
8:50 - ТВ-6. Сериал "Династия II",
9:40 - ТВ-6. Х/ф "Фехтовальщик",
11:25 - REN-TV. Х/ф "Из жизни Фёдора Кузькина". 1 серия,
12:40 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
13:10 - REN-TV. Сериал "Селеста",
14:00 - REN-TV. Случайный свидетель,
14:35 - ТВ-6. Сериал "Келли",
15:00 - ТВ-6. Диск-канал,
15:30 - ТВ-6. В мире людей,
15:50 - REN-TV. Спорт-курьер,
16:00 - REN-TV. Сериал "Альфред Хичкок представляет",
16:30 - REN-TV. Сериал "Нано",
17:30 - REN-TV. М/с "Реми",
18:00 - ТВ-6. Ток-шоу "Я сама",
19:00 - ТВ-6. В мире людей,
19:30 - ТВ-6. Сериал "Зов убийцы",
20:25 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:35 - REN-TV. Случайный свидетель,
21:10 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Криминал,

22:15 - REN-TV. Х/ф "Молчаливая флейта",
23:50 - REN-TV. Музыкальный канал,
0:00 - ТВ-7. Nota Bene,
0:20 - REN-TV. Третий лишний,
0:50 - ТВ-6. Те Кто,
1:05 - ТВ-6. Диск-канал,
1:40 - ТВ-6. Сериал "Дневник Красной туфельки"

Суббота, 15 мая 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Криминал,

7:45 - ТВ-6. Те Кто,
8:00 - ТВ-6. Вы-очевидец,
8:25 - ТВ-6. Телемагазин,
8:35 - ТВ-6. Сериал "Династия II",
9:20 - ТВ-6. Сериал "Зов убийцы",
10:10 - ТВ-6. Телемагазин,
10:20 - REN-TV. Х/ф "Из жизни Фёдора Кузькина". 2 серия,
11:30 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
12:00 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:00 - REN-TV. Военная тайна,
13:30 - REN-TV. Спорт-курьер,
13:40 - REN-TV. Сериал "Альфред Хичкок представляет",
14:10 - REN-TV. Третий лишний,
14:40 - ТВ-6. Сериал "Келли",
15:05 - ТВ-6. Диск-канал,
15:40 - ТВ-6. В мире людей,
16:00 - REN-TV. Сериал "Нано",
17:00 - REN-TV. М/с "Реми",
17:30 - ТВ-6. ОСП-студия,
18:30 - ТВ-6. В мире людей,
19:00 - ТВ-6. Сериал "Вавилон-5",
19:55 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:05 - ТВ-6. Те Кто,
20:15 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Местное время,
22:10 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
23:50 - REN-TV. Спорт-курьер,
0:00 - ТВ-7. Местное время,
0:30 - ТВ-6. Те Кто,
0:45 - ТВ-6. Диск-канал,
1:20 - ТВ-6. Сериал "Дневник Красной туфельки"

Воскресенье, 16 мая 1999 года
7:00 - ТВ-6. Те Кто,
7:15 - ТВ-6. СВ-шоу,
7:50 - ТВ-6. Сериал "Династия II",
8:40 - ТВ-6. Наша музыка,
9:40 - ТВ-6. Художественный фильм,
11:00 - ТВ-7. Местное время,
11:30 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
12:00 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:00 - REN-TV. Анатомия катастрофы,
13:30 - ТВ-6. Сериал "Келли",
13:55 - ТВ-6. Диск-канал,
14:30 - ТВ-6. В мире людей,
14:50 - REN-TV. Сериал "Нано",
15:50 - REN-TV. М/с "Реми",
16:20 - REN-TV. Третий лишний,
16:50 - ТВ-6. Скандалы недели,
17:25 - ТВ-6. Обоз,
18:15 - ТВ-6. Х/ф "Американский кикбоксёр",
20:00 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:10 - REN-TV. Музыкальный канал,
20:30 - ТВ-7. В гостях у Робина,
20:45 - REN-TV. Х/ф "Ричард III",
22:45 - REN-TV. Анатомия катастрофы,
23:15 - REN-TV. Х/ф "Живая плоть",
1:00 - ТВ-6. Радиохит


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Суббота, 11 Апрель 2015, 12:06 | Сообщение # 19
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 17 мая 1999 года
Профилактика с 7:00 до 16:00 часов,
16:00 - REN-TV. Сериал "Пляж",
17:00 - REN-TV. "1/52". Спортивное обозрение,
17:15 - REN-TV. Сериал "Селеста",
18:05 - ТВ-6. СВ-шоу,
18:35 - ТВ-6. Х/ф "Простая формальность",
20:30 - ТВ-6. Те Кто недели,
20:50 - ТВ-6. Диск-канал,
21:20 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Пресс-релиз,

22:15 - REN-TV. Сериал "Майк Хаммер-частный детектив",
23:05 - REN-TV. Х/ф "Дом-2. Вторая история",
0:35 - ТВ-7. Nota Bene,
0:55 - ТВ-6. Плейбой

Вторник, 18 мая 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Пресс-релиз,

7:45 - ТВ-6. Мультфильм,
8:05 - ТВ-6. М/с "Сказки братьев Гримм",
8:30 - ТВ-6. Сериал "Неоновый всадник",
9:25 - ТВ-6. Сериал "Таинственный остров",
9:50 - ТВ-6. Диск-канал,
10:25 - ТВ-6. Пальчики оближешь,
10:50 - REN-TV. Х/ф "Три ветерана",
12:20 - REN-TV. Ток-шоу Опры,
12:50 - REN-TV. Мир спорта глазами "Gillette",
13:15 - ТВ-6. Х/ф "Бег зайца по полям",
15:35 - REN-TV. Сериал "Пляж",
16:35 - REN-TV. Пятая колонна,
16:50 - REN-TV. Сериал "Иллюзия убийства",
17:40 - REN-TV. Сериал "Секретные материалы",
18:30 - ТВ-6. БИС,
19:00 - ТВ-6. Вы-очевидец,
19:30 - ТВ-6. Х/ф "Парни побоку",
21:30 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Лица,

22:25 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
0:15 - ТВ-7. Nota Bene,
0:35 - ТВ-6. Х/ф "Жажда страсти"

Среда, 19 мая 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Лица,

7:55 - ТВ-6. Те Кто,
8:10 - ТВ-6. Звёзды о звёздах,
8:35 - ТВ-6. Телемагазин,
8:45 - ТВ-6. Обозреватель,
9:35 - ТВ-6. Скандалы недели,
10:05 - ТВ-6. Обоз,
10:50 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
11:20 - REN-TV. Сериал "Селеста",
12:10 - REN-TV. Клуб "Белый попугай",
12:40 - ТВ-6. Сериал "Келли",
13:05 - ТВ-6. Диск-канал,
13:35 - ТВ-6. В мире людей,
Перерыв с 14:00 до 16:00 часов,
16:00 - REN-TV. Сериал "Нано",
17:00 - REN-TV. М/с "Реми",
17:30 - REN-TV. Футбол. Английская премьер-лига,
19:10 - ТВ-6. В мире людей,
19:40 - ТВ-6. Х/ф "Стремление убивать: Рейчел Хардкасл",
21:25 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Местное время,
22:20 - ТВ-7. Разберёмся,

22:35 - REN-TV. Х/ф "Поездка в Париж",
0:15 - ТВ-7. Nota Bene,
0:35 - ТВ-7. Местное время,

0:55 - REN-TV. Третий лишний,
1:20 - REN-TV. Спорт-курьер,
1:30 - REN-TV. Ночной музыкальный канал

Четверг, 20 мая 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Местное время,
7:50 - ТВ-7. Разберёмся,

8:05 - ТВ-6. Те Кто,
8:20 - ТВ-6. БИС,
8:50 - ТВ-6. Телемагазин,
8:55 - ТВ-6. Сериал "Династия II. Семья Колби",
9:45 - ТВ-6. Х/ф "Американский кикбоксёр",
11:20 - REN-TV. Х/ф "Капитан Немо". 1 серия,
12:40 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
13:10 - REN-TV. Сериал "Селеста",
Перерыв с 14:10 до 16:00 часов,
16:00 - REN-TV. Сериал "Нано",
17:00 - REN-TV. М/с "Реми",
17:30 - REN-TV. Спорт-курьер,
17:40 - REN-TV. Мультфильмы,
18:10 - ТВ-6. Сериал "Балда",
19:15 - ТВ-6. В мире людей,
19:40 - ТВ-6. Х/ф "Гадюка",
21:20 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. БУМ,

22:30 - REN-TV. Х/ф "Битва желаний",
0:10 - ТВ-7. Nota Bene,
0:30 - REN-TV. Третий лишний,
0:45 - ТВ-6. Диск-канал,
1:20 - ТВ-6. Сериал "Дневник Красной туфельки"

Пятница, 21 мая 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. БУМ,

8:00 - ТВ-6. Те Кто,
8:15 - ТВ-6. Диск-канал,
8:50 - ТВ-6. Дорожный патруль,
9:00 - ТВ-6. Сериал "Грейс в огне",
9:30 - ТВ-6. Сериал "Династия II. Семья Колби",
10:30 - REN-TV. Парижские тайны Эльдара Рязанова,
11:05 - REN-TV. Х/ф "Капитан Немо". 2 серия,
12:20 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
12:50 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:50 - REN-TV. Случайный свидетель,
14:20 - ТВ-6. Сериал "Келли",
14:50 - ТВ-6. Диск-канал,
15:20 - ТВ-6. В мире людей,
15:45 - REN-TV. Спорт-курьер,
15:55 - REN-TV. Сериал "Альфред Хичкок представляет",
16:25 - REN-TV. Сериал "Нано",
17:25 - REN-TV. М/с "Реми",
17:55 - ТВ-6. Ток-шоу "Я сама",
18:55 - ТВ-6. В мире людей,
19:25 - ТВ-6. Сериал "Зов убийцы",
20:20 - REN-TV. Случайный свидетель,
20:50 - REN-TV. Роман Карцев. К 60-летию со Дня рождения,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Криминал,

22:15 - REN-TV. Х/ф "Бег по времени",
0:05 - ТВ-7. Nota Bene,
0:25 - ТВ-6. Те Кто,
0:40 - ТВ-6. Диск-канал,
1:15 - ТВ-6. Сериал "Дневник Красной туфельки"

Суббота, 22 мая 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Криминал,

7:45 - ТВ-6. Те Кто,
8:00 - ТВ-6. Вы-очевидец,
8:25 - ТВ-6. Телемагазин,
8:35 - ТВ-6. Сериал "Династия II. Семья Колби",
9:20 - ТВ-6. Сериал "Зов убийцы",
10:15 - ТВ-6. Телемагазин,
10:30 - REN-TV. Х/ф "Капитан Немо". 3 серия,
11:45 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
12:15 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:15 - REN-TV. Анатомия катастрофы,
13:50 - REN-TV. Спорт-курьер,
14:00 - REN-TV. Сериал "Альфред Хичкок представляет",
14:30 - ТВ-6. Сериал "Келли",
14:55 - ТВ-6. Диск-канал,
15:30 - ТВ-6. В мире людей,
15:55 - REN-TV. Сериал "Нано",
16:55 - REN-TV. М/с "Реми",
17:25 - REN-TV. Третий лишний,
17:55 - ТВ-6. ОСП-студия,
18:55 - ТВ-6. В мире людей,
19:25 - ТВ-6. Сериал "Вавилон-5",
20:20 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:35 - ТВ-6. Вы-очевидец,
21:00 - REN-TV. Анатомия катастрофы,
21:30 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Местное время,
22:10 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
23:55 - REN-TV. Спорт-курьер,
0:05 - ТВ-7. Местное время,
0:35 - ТВ-6. Те Кто,
0:50 - ТВ-6. Диск-канал,
1:25 - ТВ-6. Сериал "Дневник Красной туфельки"

Воскресенье, 23 мая 1999 года
7:00 - ТВ-6. Те Кто,
7:15 - ТВ-6. СВ-шоу,
7:50 - ТВ-6. Сериал "Династия II. Семья Колби",
8:40 - ТВ-6. "Наша музыка". Валерий Меладзе,
9:40 - ТВ-6. Х/ф "Только в мюзик-холле",
11:00 - ТВ-7. Местное время,
11:30 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
12:00 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:00 - REN-TV. Военная тайна,
13:30 - ТВ-6. Сериал "Келли",
13:55 - ТВ-6. Диск-канал,
14:25 - ТВ-6. В мире людей,
14:50 - REN-TV. Сериал "Нано",
15:50 - REN-TV. М/с "Реми",
16:20 - REN-TV. Третий лишний,
16:50 - ТВ-6. Скандалы недели,
17:25 - ТВ-6. Обоз,
18:15 - ТВ-6. Х/ф "Ловец солнца",
20:30 - ТВ-7. В гостях у Робина,
20:45 - REN-TV. Х/ф "Девушка в Кадиллаке",
22:20 - ТВ-6. Радиохит,
23:25 - REN-TV. Х/ф "Шуаны",
1:15 - ТВ-6. Шоу Бенни Хилла


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Понедельник, 13 Апрель 2015, 14:29 | Сообщение # 20
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 24 мая 1999 года
7:00 - ТВ-6. Дорожный патруль,
7:15 - ТВ-6. Мультфильм,
7:40 - ТВ-6. М/с "Сказки братьев Гримм",
8:05 - ТВ-6. Сериал "Далёкие шатры",
9:10 - ТВ-6. Сериал "Таинственный остров",
9:35 - ТВ-6. Чердачок,
9:55 - ТВ-6. Star Старт,
10:40 - ТВ-6. Путешествия с Национальным Географическим Обществом,
11:40 - ТВ-6. Диск-канал,
12:10 - REN-TV. "Акватория Z". Ток-шоу для подростков,
12:40 - REN-TV. Сериал "16-летние",
13:10 - REN-TV. Х/ф "Чандрамукхи",
15:50 - REN-TV. Сериал "Пляж",
16:50 - REN-TV. "1/52". Спортивное обозрение,
17:05 - REN-TV. Сериал "Селеста",
17:55 - REN-TV. Что случилось,
18:25 - ТВ-6. СВ-шоу,
18:55 - ТВ-6. Х/ф "Экипаж",
21:05 - ТВ-6. Те Кто недели,
21:25 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Пресс-релиз,
22:15 - ТВ-7. "Однако" с Михаилом Леонтьевым (передача телеканала ОРТ),

22:30 - REN-TV. Х/ф "Дом-3",
0:10 - ТВ-7. Nota Bene,
0:30 - REN-TV. Сериал "Майк Хаммер-частный детектив",
1:20 - ТВ-6. Плейбой

Вторник, 25 мая 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Пресс-релиз,
7:45 - ТВ-7. "Однако" с Михаилом Леонтьевым (передача телеканала ОРТ),

8:05 - ТВ-6. М/с "Сказки братьев Гримм",
8:30 - ТВ-6. Сериал "Далёкие шатры",
9:25 - ТВ-6. Сериал "Таинственный остров",
9:55 - ТВ-6. Диск-канал,
10:30 - ТВ-6. Пальчики оближешь,
10:55 - REN-TV. Киносказка "Умные вещи",
12:25 - REN-TV. Х/ф "Крик души",
14:05 - ТВ-6. Х/ф "Лилия в долине",
16:10 - REN-TV. Сериал "Пляж",
17:10 - REN-TV. Пятая колонна,
17:25 - REN-TV. Сериал "Иллюзия убийства",
18:15 - REN-TV. Сериал "Секретные материалы",
19:05 - ТВ-6. Х/ф "Больше, чем жизнь",
20:45 - ТВ-6. Катастрофы недели,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Лица,

22:20 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
0:05 - ТВ-7. Nota Bene,
0:25 - ТВ-6. Х/ф "Борьба за Дженни"

Среда, 26 мая 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Лица,

7:50 - ТВ-6. Те Кто,
8:05 - ТВ-6. Звёзды о звёздах,
8:30 - ТВ-6. Телемагазин,
8:40 - ТВ-6. Обозреватель,
9:30 - ТВ-6. Скандалы недели,
10:00 - ТВ-6. Обоз,
10:45 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
11:15 - REN-TV. Сериал "Селеста",
12:15 - REN-TV. Клуб "Белый попугай",
12:45 - ТВ-6. Сериал "Келли",
13:10 - ТВ-6. Диск-канал,
13:40 - ТВ-6. В мире людей,
Перерыв с 14:10 до 16:00 часов,
16:00 - REN-TV. Сериал "Нано",
17:00 - REN-TV. М/с "Реми",
17:30 - REN-TV. Третий лишний,
17:55 - ТВ-6. Ток-шоу "Мужской клуб",
18:55 - ТВ-6. В мире людей,
19:25 - ТВ-6. Х/ф "Чёрное безмолвие",
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Местное время,
22:20 - ТВ-7. Разберёмся,

22:35 - REN-TV. Х/ф "Неверная жена",
0:20 - ТВ-7. Nota Bene,
0:40 - ТВ-7. Местное время,

1:00 - ТВ-6. Те Кто,
1:15 - ТВ-6. Диск-канал

Четверг, 27 мая 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Местное время,
7:50 - ТВ-7. Разберёмся,

8:05 - ТВ-6. Те Кто,
8:20 - ТВ-6. БИС,
8:50 - ТВ-6. Телемагазин,
8:55 - ТВ-6. Сериал "Династия II. Семья Колби",
9:45 - ТВ-6. Х/ф "Джульбарс",
11:05 - REN-TV. Х/ф "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна". 1 серия,
12:25 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
12:55 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:50 - REN-TV. Арест и воля,
Перерыв с 14:20 до 16:00 часов,
16:00 - REN-TV. Сериал "Нано",
17:00 - REN-TV. М/с "Реми",
17:30 - REN-TV. Спорт-курьер,
17:40 - REN-TV. Мультфильмы,
18:10 - ТВ-6. Сериал "Балда",
19:10 - ТВ-6. В мире людей,
19:40 - ТВ-6. Х/ф "Полуночный человек",
21:20 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. БУМ,

22:30 - REN-TV. Х/ф "Преступник",
0:10 - ТВ-7. Nota Bene,
0:30 - ТВ-6. Те Кто,
0:45 - ТВ-6. Диск-канал,
1:20 - ТВ-6. Сериал "Дневник Красной туфельки"

Пятница, 28 мая 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. БУМ,

8:00 - ТВ-6. Те Кто,
8:15 - ТВ-6. Диск-канал,
8:50 - ТВ-6. Сериал "Династия II. Семья Колби",
9:40 - ТВ-6. Х/ф "Тринадцать",
11:10 - REN-TV. Х/ф "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна". 2 серия,
12:25 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
12:55 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:50 - REN-TV. Случайный свидетель,
14:20 - ТВ-6. Сериал "Келли",
14:50 - ТВ-6. Диск-канал,
15:20 - ТВ-6. В мире людей,
15:50 - REN-TV. Сериал "Нано",
16:50 - REN-TV. М/с "Реми",
17:10 - REN-TV. Спорт-курьер,
17:20 - REN-TV. Сериал "Альфред Хичкок представляет",
18:00 - ТВ-6. Ток-шоу "Я сама",
19:00 - ТВ-6. В мире людей,
19:30 - ТВ-6. Сериал "Зов убийцы",
20:25 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:40 - REN-TV. Случайный свидетель,
21:10 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Криминал,

22:15 - REN-TV. Х/ф "Загадка Сторивилла",
0:15 - ТВ-7. Nota Bene,
0:35 - ТВ-6. Те Кто,
0:50 - ТВ-6. Диск-канал,
1:25 - ТВ-6. Сериал "Дневник Красной туфельки"

Суббота, 29 мая 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Криминал,

7:45 - ТВ-6. Дорожный патруль,
7:55 - ТВ-6. Сериал "Грейс в огне",
8:25 - ТВ-6. Сериал "Династия II. Семья Колби",
9:25 - REN-TV. Помню... Люблю...,
9:55 - REN-TV. Х/ф "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна". 3 серия,
11:10 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
11:40 - REN-TV. Сериал "Селеста",
12:40 - REN-TV. Анатомия катастрофы,
13:15 - REN-TV. Спорт-курьер,
13:25 - REN-TV. Сериал "Альфред Хичкок представляет",
13:55 - REN-TV. Третий лишний,
14:20 - ТВ-6. Сериал "Келли",
14:50 - ТВ-6. Диск-канал,
15:20 - ТВ-6. В мире людей,
15:45 - REN-TV. Сериал "Нано",
16:45 - REN-TV. М/с "Реми",
17:15 - REN-TV. Третий лишний,
17:40 - REN-TV. Спорт-курьер,
17:50 - REN-TV. Музыкальный канал,
18:15 - ТВ-6. ОСП-студия,
19:15 - ТВ-6. В мире людей,
19:45 - ТВ-6. Сериал "Вавилон-5",
20:40 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:55 - REN-TV. Анатомия катастрофы,
21:25 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Местное время,
22:10 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
0:10 - ТВ-7. Местное время,
0:40 - ТВ-6. Те Кто,
0:55 - ТВ-6. Диск-канал,
1:30 - ТВ-6. Сериал "Дневник Красной туфельки"

Воскресенье, 30 мая 1999 года
7:00 - ТВ-6. Те Кто,
7:15 - ТВ-6. СВ-шоу,
7:50 - ТВ-6. Сериал "Династия II. Семья Колби",
8:40 - ТВ-6. Наша музыка,
9:40 - ТВ-6. Х/ф "Карамболина-Карамболетта",
11:00 - ТВ-7. Местное время,
11:30 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
12:00 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:00 - REN-TV. Военная тайна,
13:30 - ТВ-6. Сериал "Келли",
13:55 - ТВ-6. Диск-канал,
14:30 - ТВ-6. В мире людей,
14:55 - REN-TV. Сериал "Нано",
15:50 - REN-TV. М/с "Реми",
16:20 - REN-TV. Третий лишний,
16:50 - ТВ-6. Шоу Бенни Хилла,
17:25 - ТВ-6. Обоз,
18:15 - ТВ-6. Х/ф "Солдаты в кожаных куртках",
20:00 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:15 - REN-TV. Музыкальный канал,
20:30 - ТВ-7. В гостях у Робина,
20:45 - REN-TV. Х/ф "Неожиданный Манхэттен",
22:15 - REN-TV. Третий лишний,
22:45 - REN-TV. Музыкальный канал,
23:00 - REN-TV. Х/ф "Поедая Рауля",
0:30 - ТВ-6. Те Кто,
0:45 - ТВ-6. Радиохит


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Понедельник, 13 Апрель 2015, 14:35
 
maxim9705Дата: Вторник, 14 Апрель 2015, 13:50 | Сообщение # 21
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 31 мая 1999 года
7:00 - ТВ-6. Дорожный патруль,
7:15 - ТВ-6. Мультфильм,
7:30 - ТВ-6. М/с "Сказки братьев Гримм",
7:55 - ТВ-6. Сериал "Далёкие шатры",
8:55 - ТВ-6. Сериал "Таинственный остров",
9:20 - ТВ-6. Чердачок,
9:40 - ТВ-6. Путешествия с Национальным Географическим Обществом,
10:40 - ТВ-6. Диск-канал,
11:10 - REN-TV. "Акватория Z". Ток-шоу для подростков,
11:40 - REN-TV. Сериал "16-летние",
12:10 - REN-TV. Х/ф "Неукротимый дух",
14:50 - REN-TV. Сериал "Пляж",
15:50 - REN-TV. "1/52". Спортивное обозрение,
16:05 - REN-TV. Сериал "Селеста",
17:00 - REN-TV. Что случилось,
17:35 - ТВ-6. СВ-шоу,
18:05 - ТВ-6. Х/ф "Провал во времени",
19:50 - ТВ-6. Те Кто недели,
20:40 - REN-TV. Сериал "Майк Хаммер-частный детектив",
21:30 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Пресс-релиз,

22:15 - REN-TV. Х/ф "Дом-4",
0:00 - ТВ-7. Nota Bene,
0:20 - ТВ-6. Плейбой

Вторник, 1 июня 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Пресс-релиз,

7:45 - ТВ-6. Мультфильм,
8:00 - ТВ-6. М/с "Сказки братьев Гримм",
8:25 - ТВ-6. Сериал "Далёкие шатры",
9:20 - ТВ-6. Сериал "Таинственный остров",
9:50 - ТВ-6. Диск-канал,
10:25 - ТВ-6. Пальчики оближешь,
10:50 - REN-TV. Киносказка "Легенда о Голиафе",
12:20 - REN-TV. Х/ф "В конце пути",
14:05 - ТВ-6. Кинескоп,
15:25 - ТВ-6. Мультфильм,
15:45 - ТВ-6. Вы-очевидец,
16:15 - REN-TV. Сериал "Пляж",
17:10 - REN-TV. Пятая колонна,
17:25 - REN-TV. Сериал "Секретные материалы",
18:15 - REN-TV. Сериал "Гавайская метка",
19:10 - ТВ-6. Х/ф "Леди забывает",
20:50 - ТВ-6. Катастрофы недели,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Лица,

22:20 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
0:00 - ТВ-7. Nota Bene,
0:20 - ТВ-6. Х/ф "Другая Америка"

Среда, 2 июня 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Лица,

7:50 - ТВ-6. Те Кто,
8:05 - ТВ-6. Звёзды о звёздах,
8:30 - ТВ-6. Телемагазин,
8:40 - ТВ-6. Обозреватель,
9:30 - ТВ-6. Скандалы недели,
10:00 - ТВ-6. Обоз,
10:45 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
11:15 - REN-TV. Сериал "Селеста",
12:10 - REN-TV. Клуб "Белый попугай",
12:40 - ТВ-6. Сериал "Келли",
13:10 - ТВ-6. Диск-канал,
13:40 - ТВ-6. Аниграф-98,
Перерыв с 14:10 до 16:00 часов,
16:00 - REN-TV. Сериал "Нано",
17:00 - REN-TV. М/с "Реми",
17:30 - REN-TV. Третий лишний,
17:55 - ТВ-6. Ток-шоу "Мужской клуб",
18:55 - ТВ-6. В мире людей,
19:25 - ТВ-6. Х/ф "Игроки",
21:20 - ТВ-6. Дорожный патруль,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Местное время,
22:20 - ТВ-7. Разберёмся,

22:35 - REN-TV. Х/ф "Выходной у полицейского",
0:20 - ТВ-7. Nota Bene,
0:40 - ТВ-7. Местное время,

1:00 - ТВ-6. Те Кто,
1:15 - ТВ-6. Диск-канал

Четверг, 3 июня 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Местное время,
7:50 - ТВ-7. Разберёмся,

8:05 - ТВ-6. Те Кто,
8:20 - ТВ-6. БИС,
8:50 - ТВ-6. Телемагазин,
8:55 - ТВ-6. Сериал "Династия II. Семья Колби",
9:45 - ТВ-6. Х/ф "Солти",
11:25 - REN-TV. Х/ф "Галгамет". 1 серия,
13:05 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
13:35 - REN-TV. Сериал "Селеста",
Перерыв с 14:30 до 16:00 часов,
16:00 - REN-TV. Сериал "Нано",
17:00 - REN-TV. М/с "Реми",
17:30 - REN-TV. Спорт-курьер,
17:40 - REN-TV. Мультфильмы,
18:10 - ТВ-6. Акция программы "Я сама",
19:25 - ТВ-6. В мире людей,
19:55 - ТВ-6. Х/ф "Буян! Буян!",
21:30 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. БУМ,

22:30 - REN-TV. Х/ф "Денежная ловушка",
0:20 - ТВ-7. Nota Bene,
0:40 - REN-TV. Третий лишний,
1:10 - REN-TV. Спорт-курьер,
1:20 - REN-TV. Ночной музыкальный канал

Пятница, 4 июня 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. БУМ,

8:00 - ТВ-6. Те Кто,
8:15 - ТВ-6. Диск-канал,
8:40 - ТВ-6. Телемагазин,
8:50 - ТВ-6. Сериал "Династия II. Семья Колби",
9:40 - ТВ-6. Х/ф "Леди забывает",
11:15 - REN-TV. Х/ф "Село Степанчиково и его обитатели". 1 серия,
12:30 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
13:00 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:55 - REN-TV. Случайный свидетель,
14:20 - ТВ-6. Сериал "Келли",
14:50 - ТВ-6. Диск-канал,
15:25 - ТВ-6. В мире людей,
15:50 - REN-TV. Спорт-курьер,
16:00 - REN-TV. Сериал "Альфред Хичкок представляет",
16:30 - REN-TV. Сериал "Нано",
17:30 - REN-TV. М/с "Реми",
18:00 - ТВ-6. Ток-шоу "Я сама",
19:00 - ТВ-6. В мире людей,
19:30 - ТВ-6. Сериал "Зов убийцы",
20:25 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:40 - ТВ-6. Диск-канал,
21:10 - REN-TV. Случайный свидетель,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Криминал,

22:15 - REN-TV. Х/ф "Барокко",
0:10 - ТВ-7. Nota Bene,
0:30 - ТВ-6. Те Кто,
0:45 - ТВ-6. Диск-канал,
1:20 - ТВ-6. Сериал "Дневник Красной туфельки"

Суббота, 5 июня 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Криминал,

7:45 - ТВ-6. Те Кто,
8:00 - ТВ-6. Вы-очевидец,
8:35 - ТВ-6. Сериал "Династия II. Семья Колби",
9:25 - ТВ-6. Телемагазин,
9:35 - ТВ-6. Сериал "Зов убийцы",
10:20 - REN-TV. Х/ф "Село Степанчиково и его обитатели". 2 серия,
11:30 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
12:00 - REN-TV. Сериал "Селеста",
12:50 - REN-TV. К 200-летию со Дня рождения А. С. Пушкина,
13:25 - REN-TV. Спорт-курьер,
13:35 - REN-TV. Сериал "Альфред Хичкок представляет",
14:05 - ТВ-6. Сериал "Келли",
14:30 - ТВ-6. Диск-канал,
15:05 - ТВ-6. В мире людей,
15:30 - REN-TV. Сериал "Нано",
16:30 - REN-TV. М/с "Реми",
17:00 - REN-TV. Третий лишний,
17:30 - REN-TV. Спорт-курьер,
17:40 - REN-TV. Музыкальный канал,
18:05 - ТВ-6. ОСП-студия,
19:05 - ТВ-6. В мире людей,
19:35 - ТВ-6. Сериал "Вавилон-5",
20:30 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:45 - REN-TV. Арест и воля,
21:20 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Местное время,
22:10 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
23:50 - ТВ-7. Местное время,
0:20 - ТВ-6. Те Кто,
0:35 - ТВ-6. Диск-канал,
1:10 - ТВ-6. Сериал "Дневник Красной туфельки",
1:35 - ТВ-6. Знак качества,
1:45 - ТВ-6. Любишь-смотри

Воскресенье, 6 июня 1999 года
7:00 - ТВ-6. Те Кто,
7:15 - ТВ-6. СВ-шоу,
7:50 - ТВ-6. Сериал "Династия II. Семья Колби",
8:40 - ТВ-6. Наша музыка,
9:40 - REN-TV. Х/ф "Село Степанчиково и его обитатели". 3 серия,
11:00 - ТВ-7. Местное время,
11:30 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
12:00 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:00 - REN-TV. Военная тайна,
13:30 - ТВ-6. Сериал "Келли",
13:55 - ТВ-6. Диск-канал,
14:30 - ТВ-6. В мире людей,
14:55 - REN-TV. Сериал "Нано",
15:50 - REN-TV. М/с "Реми",
16:20 - REN-TV. Третий лишний,
16:50 - ТВ-6. Шоу Бенни Хилла,
17:50 - ТВ-6. Скандалы недели,
18:20 - ТВ-6. Х/ф "Диллинджер и Капоне",
20:05 - REN-TV. Музыкальный канал,
20:30 - ТВ-7. В гостях у Робина,
20:50 - ТВ-6. Обоз,
23:00 - REN-TV. Х/ф "Патриоты",
0:30 - REN-TV. Х/ф "Прирождённый гонщик"


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Пятница, 17 Апрель 2015, 14:07 | Сообщение # 22
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 7 июня 1999 года
7:00 - ТВ-6. Дорожный патруль,
7:15 - ТВ-6. Мультфильм,
7:30 - ТВ-6. М/с "Сказки братьев Гримм",
7:55 - ТВ-6. Сериал "Далёкие шатры",
8:50 - ТВ-6. Сериал "Таинственный остров",
9:15 - ТВ-6. Чердачок,
9:40 - ТВ-6. Путешествия с Национальным Географическим Обществом,
10:40 - ТВ-6. Диск-канал,
11:10 - REN-TV. "Акватория Z". Ток-шоу для подростков,
11:40 - REN-TV. Сериал "16-летние",
12:10 - REN-TV. Х/ф "Отмщение",
14:50 - REN-TV. Сериал "Пляж",
15:50 - REN-TV. "1/52". Спортивное обозрение,
16:05 - REN-TV. Сериал "Селеста",
17:00 - REN-TV. Что случилось,
17:35 - ТВ-6. СВ-шоу,
18:05 - ТВ-6. Х/ф "Интердевочка",
20:40 - REN-TV. Сериал "Майк Хаммер-частный детектив",
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Пресс-релиз,

22:15 - REN-TV. Х/ф "Бульвар",
0:00 - ТВ-7. Nota Bene,
0:20 - ТВ-6. Плейбой

Вторник, 8 июня 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Пресс-релиз,

7:45 - ТВ-6. Мультфильм,
8:00 - ТВ-6. М/с "Сказки братьев Гримм",
8:25 - ТВ-6. Сериал "Далёкие шатры",
9:25 - ТВ-6. Мультфильм,
9:50 - ТВ-6. Диск-канал,
10:25 - ТВ-6. Пальчики оближешь,
10:50 - REN-TV. Мультфильм,
12:20 - REN-TV. Х/ф "Вечер удовольствий",
14:00 - ТВ-6. Х/ф "Каменный гость",
15:25 - ТВ-6. Вы-очевидец,
15:55 - REN-TV. Сериал "Пляж",
16:55 - REN-TV. Пятая колонна,
17:10 - REN-TV. Сериал "Секретные материалы",
18:00 - REN-TV. Сериал "Гавайская метка",
19:00 - ТВ-6. "ОСП-студия". "А. С. Пушкину - 200",
19:50 - ТВ-6. Х/ф "Эвольвер - игрушка из виртуальной реальности",
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Лица,

22:20 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
0:00 - ТВ-7. Nota Bene,
0:20 - ТВ-6. Х/ф "Киноплёнка"

Среда, 9 июня 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Лица,

7:50 - ТВ-6. Звёзды о звёздах,
8:15 - ТВ-6. Телемагазин,
8:40 - ТВ-6. Обозреватель,
9:30 - ТВ-6. Скандалы недели,
10:00 - ТВ-6. Обоз,
10:45 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
11:15 - REN-TV. Сериал "Селеста",
12:10 - REN-TV. Мультфильмы,
12:40 - ТВ-6. Сериал "Келли",
13:05 - ТВ-6. Диск-канал,
13:40 - ТВ-6. В мире людей,
Перерыв с 14:10 до 16:00 часов,
16:00 - REN-TV. Сериал "Нано",
17:00 - REN-TV. М/с "Реми",
17:30 - REN-TV. Третий лишний,
17:55 - ТВ-6. Ток-шоу "Мужской клуб",
18:55 - ТВ-6. В мире людей,
19:25 - ТВ-6. Х/ф "Молодые волки 1/2",
21:10 - ТВ-6. Дорожный патруль,
21:25 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Местное время,
22:20 - ТВ-7. Разберёмся,

22:35 - REN-TV. Х/ф "Наша история",
0:30 - ТВ-7. Nota Bene,
0:50 - ТВ-7. Местное время,

1:10 - ТВ-6. Те Кто,
1:25 - ТВ-6. Диск-канал

Четверг, 10 июня 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Местное время,
7:50 - ТВ-7. Разберёмся,

8:05 - ТВ-6. Те Кто,
8:20 - ТВ-6. Мультфильм,
8:50 - ТВ-6. Телемагазин,
8:55 - ТВ-6. Сериал "Династия II. Семья Колби",
9:45 - ТВ-6. Х/ф "Молодые волки 1/2",
11:25 - REN-TV. Х/ф "Третий дубль". 1 серия,
12:45 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
13:15 - REN-TV. Сериал "Селеста",
Перерыв с 14:10 до 16:00 часов,
16:00 - REN-TV. Сериал "Нано" (заключительная серия),
17:00 - REN-TV. М/с "Реми",
17:30 - REN-TV. Спорт-курьер,
17:40 - REN-TV. Мультфильмы,
18:10 - ТВ-6. Сериал "Балда",
19:10 - ТВ-6. В мире людей,
19:40 - ТВ-6. Х/ф "Молодые волки",
21:25 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. БУМ,

22:30 - REN-TV. Х/ф "Смерть в ночи",
0:15 - ТВ-7. Nota Bene,
0:35 - ТВ-6. "Наша музыка" на "Кинотавре"

Пятница, 11 июня 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. БУМ,

8:00 - ТВ-6. Те Кто,
8:15 - ТВ-6. Диск-канал,
8:40 - ТВ-6. Телемагазин,
8:50 - ТВ-6. Сериал "Династия II. Семья Колби",
9:40 - ТВ-6. Х/ф "Молодые волки",
11:20 - REN-TV. Х/ф "Третий дубль". 2 серия,
12:40 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
13:10 - REN-TV. Сериал "Селеста",
14:10 - REN-TV. Случайный свидетель,
14:40 - ТВ-6. Сериал "Келли",
15:05 - ТВ-6. Диск-канал,
15:35 - ТВ-6. В мире людей,
16:05 - REN-TV. Спорт-курьер,
16:15 - REN-TV. Сериал "Альфред Хичкок представляет",
16:45 - REN-TV. Сериал "Любимая женщина",
17:45 - REN-TV. М/с "Реми",
18:15 - ТВ-6. Ток-шоу "Я сама",
19:20 - ТВ-6. В мире людей,
19:50 - ТВ-6. Сериал "Зов убийцы",
20:45 - ТВ-6. Дорожный патруль,
21:00 - REN-TV. Случайный свидетель,
21:30 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Криминал,

22:15 - REN-TV. Х/ф "Забвение",
0:00 - ТВ-7. Nota Bene,
0:20 - ТВ-6. Те Кто,
0:35 - ТВ-6. Диск-канал,
1:10 - ТВ-6. Сериал "Дневник Красной туфельки",
1:35 - ТВ-6. Знак качества,
1:45 - ТВ-6. Любишь-смотри

Суббота, 12 июня 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Криминал,

7:45 - ТВ-6. Те Кто,
8:00 - ТВ-6. Вы-очевидец,
8:35 - ТВ-6. Сериал "Династия II. Семья Колби",
9:25 - ТВ-6. Телемагазин,
9:35 - ТВ-6. Сериал "Зов убийцы",
10:20 - REN-TV. Х/ф "Туфли с золотыми пряжками". 1 серия,
11:35 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
12:05 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:00 - REN-TV. Анатомия катастрофы,
13:30 - REN-TV. Спорт-курьер,
13:40 - REN-TV. Сериал "Альфред Хичкок представляет",
14:10 - ТВ-6. Сериал "Келли",
14:35 - ТВ-6. Диск-канал,
15:05 - ТВ-6. В мире людей,
15:35 - REN-TV. Сериал "Любимая женщина",
16:30 - REN-TV. М/с "Реми",
17:00 - REN-TV. Третий лишний,
17:30 - REN-TV. Спорт-курьер,
17:40 - REN-TV. Музыкальный канал,
17:50 - ТВ-6. ОСП-студия,
18:50 - ТВ-6. В мире людей,
19:20 - ТВ-6. Сериал "Вавилон-5",
20:10 - ТВ-6. "Наша музыка" на "Кинотавре",
21:25 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Местное время,
22:10 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
0:25 - ТВ-7. Местное время,
0:55 - REN-TV. Арест и воля,
1:25 - ТВ-6. Диск-канал

Воскресенье, 13 июня 1999 года
7:00 - ТВ-6. Те Кто,
7:15 - ТВ-6. СВ-шоу,
7:50 - ТВ-6. Сериал "Династия II. Семья Колби",
8:40 - ТВ-6. Наша музыка,
9:40 - REN-TV. Х/ф "Туфли с золотыми пряжками". 2 серия,
11:00 - ТВ-7. Местное время,
11:30 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
12:00 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:00 - REN-TV. Военная тайна,
13:30 - ТВ-6. Сериал "Келли",
13:55 - ТВ-6. Диск-канал,
14:30 - ТВ-6. В мире людей,
14:55 - REN-TV. Сериал "Любимая женщина",
15:50 - REN-TV. М/с "Реми",
16:20 - REN-TV. Третий лишний,
16:50 - ТВ-6. Те Кто,
17:05 - ТВ-6. Радиохит,
18:10 - ТВ-6. Обоз,
19:00 - ТВ-6. Х/ф "Магия",
21:05 - REN-TV. Х/ф "Аккумулятор",
23:05 - ТВ-6. Скандалы недели,
23:35 - REN-TV. Х/ф "Женщина в красных сапожках",
1:15 - ТВ-6. Шоу Бенни Хилла


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Суббота, 18 Апрель 2015, 17:44 | Сообщение # 23
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 14 июня 1999 года
7:00 - ТВ-6. Дорожный патруль,
7:15 - ТВ-6. Мультфильм,
7:30 - ТВ-6. М/с "Сказки братьев Гримм",
7:55 - ТВ-6. Сериал "Христофор Колумб",
9:00 - ТВ-6. Сериал "Робин Гуд",
9:55 - ТВ-6. Чердачок,
10:15 - ТВ-6. Путешествия с Национальным Географическим Обществом,
11:15 - REN-TV. "Акватория Z". Ток-шоу для подростков,
11:45 - REN-TV. Сериал "16-летние",
12:15 - REN-TV. Х/ф "Фотография на стене",
15:15 - REN-TV. Сериал "Пляж",
16:10 - REN-TV. "1/52". Спортивное обозрение,
16:25 - REN-TV. Сериал "Селеста",
17:20 - ТВ-6. СВ-шоу,
17:50 - ТВ-6. Х/ф "Всё будет хорошо",
20:20 - REN-TV. Сериал "Майк Хаммер-частный детектив",
21:15 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Пресс-релиз,

22:15 - REN-TV. Х/ф "Смертельный поединок",
0:00 - ТВ-7. Nota Bene,
0:20 - ТВ-6. Плейбой

Вторник, 15 июня 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Пресс-релиз,

7:45 - ТВ-6. Мультфильм,
8:00 - ТВ-6. Сериал "Христофор Колумб",
9:00 - ТВ-6. Сериал "Робин Гуд",
9:55 - ТВ-6. Диск-канал,
10:30 - ТВ-6. Пальчики оближешь,
10:55 - REN-TV. Х/ф "Завоевание Микен. Геракл против Молоха",
12:25 - REN-TV. Х/ф "Сюрприз от шефа",
14:10 - ТВ-6. Х/ф "Чудо волков",
15:55 - REN-TV. Сериал "Пляж",
16:55 - REN-TV. Пятая колонна,
17:10 - REN-TV. Сериал "Секретные материалы",
18:00 - REN-TV. Сериал "Гавайская метка",
19:00 - ТВ-6. БИС,
19:30 - ТВ-6. Вы-очевидец,
20:00 - ТВ-6. Х/ф "Небесные пираты",
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
22:20 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
0:15 - ТВ-7. Nota Bene,
0:35 - ТВ-6. Х/ф "Золотые яйца"

Среда, 16 июня 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-6. Мультфильмы,
8:40 - ТВ-6. Сериал "Христофор Колумб",
9:40 - ТВ-6. Сериал "Робин Гуд",
10:35 - ТВ-6. Путешествия с Национальным Географическим Обществом,
11:35 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
12:05 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:05 - ТВ-6. Х/ф "Танцплощадка",
Перерыв с 14:35 до 16:00 часов,
16:00 - REN-TV. Сериал "Любимая женщина",
17:00 - REN-TV. М/с "Реми",
17:30 - REN-TV. Ток-шоу Опры,
18:00 - ТВ-6. Ток-шоу "Мужской клуб",
19:00 - ТВ-6. Х/ф "Соммерсби",
21:00 - ТВ-6. Дорожный патруль,
21:15 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Местное время,
22:20 - ТВ-7. Разберёмся,

22:35 - REN-TV. Х/ф "Атлантида",
0:30 - ТВ-7. Nota Bene,
0:50 - ТВ-7. Местное время,

1:10 - ТВ-6. Те Кто,
1:25 - ТВ-6. Диск-канал

Четверг, 17 июня 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Местное время,
7:50 - ТВ-7. Разберёмся,

8:05 - ТВ-6. Те Кто,
8:20 - ТВ-6. БИС,
8:45 - ТВ-6. Телемагазин,
9:00 - ТВ-6. Пальчики оближешь,
9:25 - ТВ-6. Телемагазин,
9:45 - ТВ-6. Х/ф "Небесные пираты",
11:15 - REN-TV. Х/ф "Секретный фарватер". 1 серия,
12:30 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
13:15 - REN-TV. Сериал "Селеста",
Перерыв с 14:10 до 16:00 часов,
16:00 - REN-TV. Сериал "Любимая женщина",
17:00 - REN-TV. М/с "Реми",
17:30 - REN-TV. Спорт-курьер,
17:40 - REN-TV. Мультфильмы,
18:10 - ТВ-6. Сериал "Балда",
18:50 - ТВ-6. В мире людей,
19:20 - ТВ-6. Х/ф "Поклонник",
21:05 - ТВ-6. Дорожный патруль,
21:20 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. БУМ,

22:30 - REN-TV. Х/ф "Устами ребёнка",
0:10 - ТВ-7. Nota Bene,
0:30 - ТВ-6. Те Кто,
0:45 - ТВ-6. Диск-канал,
1:20 - ТВ-6. Сериал "Дневники Красной туфельки",
1:45 - ТВ-6. Знак качества

Пятница, 18 июня 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. БУМ,

8:00 - ТВ-6. Дорожный патруль,
8:10 - ТВ-6. Сериал "Грейс в огне",
8:40 - ТВ-6. Сериал "Династия II. Семья Колби",
9:40 - ТВ-6. Те Кто,
9:55 - ТВ-6. Диск-канал,
10:30 - REN-TV. Чтобы помнили...,
11:00 - REN-TV. Х/ф "Секретный фарватер". 2 серия,
12:15 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
12:45 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:45 - REN-TV. Случайный свидетель,
14:15 - ТВ-6. Сериал "Готовы или нет?",
14:45 - ТВ-6. Диск-канал,
15:15 - ТВ-6. В мире людей,
15:45 - REN-TV. Спорт-курьер,
15:55 - REN-TV. Сериал "Альфред Хичкок представляет",
16:25 - REN-TV. Сериал "Любимая женщина",
17:20 - REN-TV. М/с "Реми",
17:55 - ТВ-6. Ток-шоу "Я сама",
18:55 - ТВ-6. В мире людей,
19:25 - ТВ-6. Сериал "Зов убийцы",
20:20 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:35 - REN-TV. Случайный свидетель,
21:05 - REN-TV. Третий лишний,
21:30 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Криминал,

22:15 - REN-TV. Х/ф "Жажда крови",
23:50 - ТВ-7. Nota Bene,
0:10 - REN-TV. Спорт-курьер,
0:20 - REN-TV. Ночной музыкальный канал,
0:45 - ТВ-6. Те Кто,
1:00 - ТВ-6. Диск-канал,
1:35 - ТВ-6. Сериал "Дневники Красной туфельки"

Суббота, 19 июня 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Криминал,

7:45 - ТВ-6. Те Кто,
8:00 - ТВ-6. Вы-очевидец,
8:35 - ТВ-6. Сериал "Династия II. Семья Колби",
9:25 - ТВ-6. Телемагазин,
9:35 - ТВ-6. Сериал "Зов убийцы",
10:20 - REN-TV. Х/ф "Секретный фарватер". 3 серия,
11:35 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
12:05 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:00 - REN-TV. Анатомия катастрофы,
13:30 - REN-TV. Спорт-курьер,
13:40 - REN-TV. Сериал "Альфред Хичкок представляет",
14:10 - ТВ-6. Сериал "Готовы или нет?",
14:35 - ТВ-6. Диск-канал,
15:10 - ТВ-6. В мире людей,
15:35 - REN-TV. Сериал "Любимая женщина",
16:30 - REN-TV. М/с "Реми",
17:00 - REN-TV. Третий лишний,
17:30 - REN-TV. Спорт-курьер,
17:40 - REN-TV. Музыкальный канал,
18:00 - ТВ-6. ОСП-студия,
19:00 - ТВ-6. В мире людей,
19:30 - ТВ-6. Сериал "Вавилон-5",
20:25 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:40 - ТВ-6. Вы-очевидец,
21:05 - REN-TV. Анатомия катастрофы,
21:35 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Местное время,
22:10 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
23:50 - ТВ-7. Местное время,
0:20 - REN-TV. Арест и воля,
1:05 - ТВ-6. Диск-канал,
1:40 - ТВ-6. Сериал "Дневники Красной туфельки"

Воскресенье, 20 июня 1999 года
7:00 - ТВ-6. Те Кто,
7:15 - ТВ-6. СВ-шоу,
7:50 - ТВ-6. Сериал "Династия II. Семья Колби",
8:40 - ТВ-6. Наша музыка,
9:40 - REN-TV. Х/ф "Секретный фарватер". 4 серия,
11:00 - ТВ-7. Местное время,
11:30 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
12:00 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:00 - REN-TV. Военная тайна,
13:30 - ТВ-6. Сериал "Готовы или нет?",
13:55 - ТВ-6. Диск-канал,
14:25 - ТВ-6. В мире людей,
14:55 - REN-TV. Сериал "Любимая женщина",
15:50 - REN-TV. М/с "Реми",
16:20 - REN-TV. Третий лишний,
16:50 - ТВ-6. Те Кто,
17:05 - ТВ-6. Радиохит,
18:10 - ТВ-6. Скандалы недели,
18:40 - ТВ-6. Х/ф "Разговор",
20:45 - ТВ-6. Дорожный патруль,
21:00 - REN-TV. Х/ф "Розенкранц и Гильденстерн мертвы",
23:00 - ТВ-6. Обоз,
23:55 - REN-TV. Х/ф "Потрясение",
1:25 - ТВ-6. Шоу Бенни Хилла


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Воскресенье, 19 Апрель 2015, 13:38 | Сообщение # 24
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 21 июня 1999 года
7:00 - ТВ-6. Дорожный патруль,
7:15 - ТВ-6. М/с "Сказки братьев Гримм",
7:40 - ТВ-6. Сериал "Христофор Колумб",
8:40 - ТВ-6. Сериал "Робин Гуд",
9:35 - ТВ-6. Чердачок,
9:55 - ТВ-6. Путешествия с Национальным Географическим Обществом,
10:55 - ТВ-6. Диск-канал,
11:25 - REN-TV. "Акватория Z". Ток-шоу для подростков,
11:55 - REN-TV. Сериал "16-летние",
12:25 - REN-TV. Х/ф "В тени закона",
15:05 - REN-TV. Сериал "Пляж",
16:05 - REN-TV. "1/52". Спортивное обозрение,
16:20 - REN-TV. Сериал "Селеста",
17:10 - REN-TV. Сериал "Майк Хаммер-частный детектив",
18:00 - ТВ-6. СВ-шоу,
18:30 - ТВ-6. Х/ф "По семейным обстоятельствам",
20:55 - ТВ-6. Те Кто недели,
21:20 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Пресс-релиз,

22:15 - REN-TV. Х/ф "И опускается тьма",
23:45 - REN-TV. Музыкальный канал,
0:00 - ТВ-7. Nota Bene,
0:20 - ТВ-6. Плейбой

Вторник, 22 июня 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Пресс-релиз,

7:45 - ТВ-6. Мультфильм,
7:55 - ТВ-6. Сериал "Христофор Колумб",
8:55 - ТВ-6. Сериал "Робин Гуд",
9:50 - ТВ-6. Диск-канал,
10:25 - ТВ-6. Пальчики оближешь,
10:55 - REN-TV. Х/ф "Последние дни Трои. Легенда об Энее",
12:25 - REN-TV. Х/ф "Двойная жизнь",
14:10 - ТВ-6. Х/ф "В погоне за оленем",
15:50 - REN-TV. Сериал "Пляж",
16:50 - REN-TV. Сериал "Гавайская метка",
17:50 - ТВ-6. Вы-очевидец,
18:15 - ТВ-6. Х/ф "Призрак оперы",
20:00 - ТВ-7. Прямой эфир с главой администрации г. Саяногорска П. П. Овчинниковым,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,

22:00 - REN-TV. Клуб "Белый попугай",
22:30 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
0:20 - ТВ-7. Nota Bene,
0:40 - REN-TV. Сериал "Секретные материалы",
1:30 - REN-TV. Сериал "Удивительные истории"

Среда, 23 июня 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-6. Те Кто,
7:45 - ТВ-6. Звёзды о звёздах,
8:10 - ТВ-6. Телемагазин,
8:20 - ТВ-6. Обозреватель,
9:15 - ТВ-6. Скандалы недели,
9:45 - ТВ-6. Обоз,
10:35 - ТВ-6. Сериал "Династия II. Семья Колби",
11:30 - ТВ-6. Любишь-смотри,
11:35 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
12:05 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:00 - REN-TV. Ток-шоу Опры,
13:30 - ТВ-6. Сериал "Готовы или нет?",
14:00 - ТВ-6. Диск-канал,
Перерыв с 14:35 до 16:00 часов,
16:00 - REN-TV. Сериал "Любимая женщина",
17:00 - REN-TV. М/с "Реми",
17:30 - REN-TV. Третий лишний,
18:00 - ТВ-6. Премьера. Народно-политическая забава "Президентские гонки",
19:00 - ТВ-6. В мире людей,
19:25 - ТВ-6. Х/ф "Беглец",
21:10 - ТВ-6. Дорожный патруль,
21:25 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Местное время,
22:20 - ТВ-7. Разберёмся,

22:35 - REN-TV. Х/ф "Новички",
0:10 - ТВ-7. Nota Bene,
0:30 - ТВ-7. Местное время,

0:50 - ТВ-6. Те Кто,
1:05 - ТВ-6. Диск-канал,
1:35 - ТВ-6. Знак качества

Четверг, 24 июня 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Местное время,
7:50 - ТВ-7. Разберёмся,

8:05 - ТВ-6. Те Кто,
8:20 - ТВ-6. БИС,
8:45 - ТВ-6. Телемагазин,
8:55 - ТВ-6. Сериал "Династия II. Семья Колби",
9:45 - ТВ-6. Х/ф "Призрак оперы",
11:20 - REN-TV. Х/ф "Приступить черту". 1 серия,
12:35 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
13:05 - REN-TV. Сериал "Селеста",
Перерыв с 14:00 до 16:00 часов,
16:00 - REN-TV. Сериал "Любимая женщина",
17:00 - REN-TV. М/с "Реми",
17:30 - REN-TV. Спорт-курьер,
17:40 - REN-TV. Мультфильмы,
18:10 - ТВ-6. Д/ф "Свидание с отцом",
18:40 - ТВ-6. В мире людей,
19:10 - ТВ-6. Х/ф "Уик-энд в Зюйдкотте",
21:20 - ТВ-6. Дорожный патруль,
21:30 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. БУМ,

22:30 - REN-TV. Х/ф "Подставные убийства",
0:10 - ТВ-7. Nota Bene,
0:30 - ТВ-6. Те Кто,
0:45 - ТВ-6. Диск-канал,
1:15 - ТВ-6. Сериал "Дневники Красной туфельки",
1:45 - ТВ-6. Знак качества

Пятница, 25 июня 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. БУМ,

8:00 - ТВ-6. Те Кто,
8:15 - ТВ-6. Пальчики оближешь,
8:50 - ТВ-6. Сериал "Династия II. Семья Колби",
9:40 - ТВ-6. Х/ф "В погоне за оленем",
11:20 - REN-TV. Х/ф "Приступить черту". 2 серия,
12:30 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
13:00 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:50 - REN-TV. Случайный свидетель,
14:20 - ТВ-6. Сериал "Готовы или нет?",
14:50 - ТВ-6. Диск-канал,
15:20 - ТВ-6. В мире людей,
15:50 - REN-TV. Спорт-курьер,
15:55 - REN-TV. Сериал "Альфред Хичкок представляет",
16:25 - REN-TV. Сериал "Любимая женщина",
17:20 - REN-TV. М/с "Реми",
17:50 - ТВ-6. Ток-шоу "Я сама",
18:45 - ТВ-6. В мире людей,
19:15 - ТВ-6. Сериал "Зов убийцы",
20:10 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:25 - REN-TV. Случайный свидетель,
21:05 - REN-TV. Третий лишний,
21:30 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Криминал,

22:15 - REN-TV. Х/ф "Смертельная расплата",
23:50 - ТВ-7. Nota Bene,
0:10 - REN-TV. Спорт-курьер,
0:20 - REN-TV. Ночной музыкальный канал,
0:45 - ТВ-6. Сериал "Дневники Красной туфельки",
1:15 - ТВ-6. Концерт звёзд российской эстрады

Суббота, 26 июня 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Криминал,

7:45 - ТВ-6. Сериал "Династия II. Семья Колби",
8:35 - ТВ-6. Любишь-смотри,
8:40 - REN-TV. Арест и воля,
9:10 - REN-TV. Музыкальный канал,
9:30 - ТВ-7. Повтор прямого эфира с главой администрации г. Саяногорска П. П. Овчинниковым,
11:10 - REN-TV. Х/ф "Приступить черту". 3 серия,
12:20 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
12:50 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:40 - REN-TV. Анатомия катастрофы,
14:10 - ТВ-6. Сериал "Готовы или нет?",
14:40 - ТВ-6. Диск-канал,
15:10 - ТВ-6. В мире людей,
15:40 - REN-TV. Сериал "Любимая женщина",
16:30 - REN-TV. М/с "Реми",
17:00 - REN-TV. Третий лишний,
17:30 - REN-TV. Спорт-курьер,
17:40 - REN-TV. Музыкальный канал,
18:00 - ТВ-6. ОСП-студия,
18:55 - ТВ-6. В мире людей,
19:25 - ТВ-6. Сериал "Вавилон-5",
20:20 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:35 - ТВ-6. Вы-очевидец,
21:05 - REN-TV. Анатомия катастрофы,
21:30 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Местное время,
22:10 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
23:55 - ТВ-7. Местное время,
0:25 - ТВ-6. Гала-концерт на Манежной площади

Воскресенье, 27 июня 1999 года
7:00 - ТВ-6. Те Кто,
7:15 - ТВ-6. СВ-шоу,
7:50 - ТВ-6. Сериал "Династия II. Семья Колби",
8:40 - ТВ-6. "Наша музыка" на Кинотавре,
9:40 - REN-TV. Х/ф "Сороковой день",
11:00 - ТВ-7. Местное время,
11:30 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
12:00 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:00 - REN-TV. Военная тайна,
13:30 - ТВ-6. Сериал "Готовы или нет?",
14:00 - ТВ-6. Диск-канал,
14:30 - ТВ-6. В мире людей,
15:00 - REN-TV. Сериал "Любимая женщина",
15:50 - REN-TV. М/с "Реми",
16:20 - REN-TV. Третий лишний,
16:50 - ТВ-6. Те Кто,
17:05 - ТВ-6. Радиохит,
18:10 - ТВ-6. Скандалы недели,
18:40 - ТВ-6. Обоз,
19:35 - ТВ-6. Х/ф "Партнёры",
21:20 - ТВ-6. Дорожный патруль,
21:40 - REN-TV. Православная программа,
21:50 - REN-TV. Х/ф "Процесс",
0:00 - REN-TV. Х/ф "Возвращение Джека-потрошителя",
1:40 - REN-TV. Ночной музыкальный канал


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Вторник, 21 Апрель 2015, 14:15
 
maxim9705Дата: Понедельник, 20 Апрель 2015, 17:48 | Сообщение # 25
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 28 июня 1999 года
7:00 - ТВ-6. Дорожный патруль,
7:15 - ТВ-6. Мультфильм,
7:35 - ТВ-6. М/с "Сказки братьев Гримм",
8:00 - ТВ-6. Сериал "Христофор Колумб",
8:55 - ТВ-6. Сериал "Робин Гуд",
9:50 - ТВ-6. Чердачок,
10:10 - ТВ-6. Путешествия с Национальным Географическим Обществом,
11:10 - REN-TV. "Акватория Z". Ток-шоу для подростков,
11:40 - REN-TV. Сериал "16-летние",
12:10 - REN-TV. Четвёртая власть,
12:40 - REN-TV. Х/ф "Человек с криминальным прошлым",
15:15 - REN-TV. Сериал "Пляж",
16:15 - REN-TV. "1/52". Спортивное обозрение,
16:30 - REN-TV. Сериал "Селеста",
17:30 - ТВ-6. СВ-шоу,
18:00 - ТВ-6. Х/ф "Редкий вид",
19:45 - ТВ-6. Х/ф "Любовь",
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Пресс-релиз,

22:15 - REN-TV. Х/ф "Выбери меня",
0:05 - ТВ-7. Nota Bene,
0:25 - ТВ-6. Плейбой

Вторник, 29 июня 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Пресс-релиз,

7:45 - ТВ-6. Мультфильм,
8:15 - ТВ-6. Сериал "Марко Поло",
9:00 - ТВ-6. Сериал "Робин Гуд",
9:55 - ТВ-6. Диск-канал,
10:30 - ТВ-6. Пальчики оближешь,
10:55 - REN-TV. Х/ф "Синдбад и халиф Багдада",
12:25 - REN-TV. Х/ф "Водительские права",
14:10 - ТВ-6. Х/ф "Легенда о любви". 1 и 2 серии,
16:25 - REN-TV. Сериал "Пляж",
17:20 - REN-TV. Сериал "Секретные материалы",
18:10 - REN-TV. Сериал "Гавайская метка",
19:00 - ТВ-6. БИС,
19:10 - ТВ-6. Любишь-смотри,
19:40 - ТВ-6. Вы-очевидец,
20:10 - ТВ-6. Х/ф "Самая обаятельная и привлекательная",
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
0:00 - ТВ-7. Nota Bene,
0:20 - ТВ-6. Х/ф "Живодёр"

Среда, 30 июня 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-6. Те Кто,
7:45 - ТВ-6. Звёзды о звёздах,
8:10 - ТВ-6. Скандалы недели,
8:40 - ТВ-6. Обоз,
9:25 - ТВ-6. Мультфильм,
9:50 - ТВ-6. Сериал "Готовы или нет?",
10:20 - ТВ-6. Диск-канал,
10:50 - ТВ-6. В мире людей,
11:20 - REN-TV. Реноме,
11:50 - REN-TV. Сериал "Удивительные истории",
12:20 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
12:50 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:50 - REN-TV. Ток-шоу Опры,
Перерыв с 14:20 до 16:00 часов,
16:00 - REN-TV. Сериал "Любимая женщина",
17:00 - REN-TV. М/с "Реми",
17:30 - REN-TV. Третий лишний,
18:00 - ТВ-6. Премьера. "Знак качества",
18:55 - ТВ-6. В мире людей,
19:25 - ТВ-6. Х/ф "Соседи",
21:05 - ТВ-6. Дорожный патруль,
21:20 - REN-TV. Спорт-курьер,
21:30 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Местное время,
22:20 - ТВ-7. Разберёмся,

22:35 - REN-TV. Х/ф "Сделка",
0:25 - ТВ-7. Nota Bene,
0:45 - ТВ-7. Местное время,

1:05 - ТВ-6. Те Кто,
1:20 - ТВ-6. Диск-канал

Четверг, 1 июля 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Местное время,
7:50 - ТВ-7. Разберёмся,

8:05 - ТВ-6. Те Кто,
8:20 - ТВ-6. БИС,
8:45 - ТВ-6. Телемагазин,
8:55 - ТВ-6. Сериал "Династия II. Семья Колби",
9:45 - ТВ-6. Сериал "Готовы или нет?",
10:15 - ТВ-6. Диск-канал,
10:45 - ТВ-6. В мире людей,
11:15 - REN-TV. Х/ф "Три ненастных дня",
12:35 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
13:05 - REN-TV. Сериал "Селеста",
Перерыв с 14:00 до 16:00 часов,
16:00 - REN-TV. Сериал "Любимая женщина",
17:00 - REN-TV. М/с "Реми",
17:30 - REN-TV. Клуб "Белый попугай",
18:00 - ТВ-6. Сериал "Мистер Бин",
19:00 - ТВ-6. В мире людей,
19:30 - ТВ-6. Х/ф "В огне",
21:15 - ТВ-6. Дорожный патруль,
21:30 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - REN-TV. Х/ф "Судьи и присяжные",
23:40 - REN-TV. Третий лишний,
0:05 - ТВ-7. Nota Bene,
0:25 - ТВ-6. Те Кто,
0:40 - ТВ-6. Диск-канал,
1:10 - ТВ-6. Сериал "Дневники Красной туфельки",
1:40 - ТВ-6. Знак качества

Пятница, 2 июля 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-6. Те Кто,
7:45 - ТВ-6. Пальчики оближешь,
8:10 - ТВ-6. Телемагазин,
8:20 - ТВ-6. Сериал "Династия II. Семья Колби",
9:10 - ТВ-6. Мультфильм,
9:40 - ТВ-6. "Очи чёрные". Концерт,
10:35 - REN-TV. Помню... Люблю...,
11:05 - REN-TV. Х/ф "Среда обитания",
12:20 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
12:50 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:50 - REN-TV. Случайный свидетель,
14:20 - ТВ-6. Сериал "Готовы или нет?",
14:50 - ТВ-6. Диск-канал,
15:20 - ТВ-6. В мире людей,
15:50 - REN-TV. Спорт-курьер,
16:00 - REN-TV. Сериал "Альфред Хичкок представляет",
16:30 - REN-TV. Сериал "Любимая женщина",
17:30 - REN-TV. М/с "Реми",
18:00 - REN-TV. Третий лишний,
18:25 - ТВ-6. Ток-шоу "Я сама",
19:20 - ТВ-6. В мире людей,
19:50 - ТВ-6. Сериал "Зов убийцы",
20:45 - ТВ-6. Дорожный патруль,
21:00 - ТВ-6. Диск-канал,
21:30 - ТВ-6. Знак качества,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Криминал,

22:15 - REN-TV. Х/ф "Зловещий приют",
23:55 - ТВ-7. Nota Bene,
0:15 - REN-TV. Ночной музыкальный канал,
0:40 - REN-TV. Случайный свидетель,
1:10 - ТВ-6. Те Кто,
1:25 - ТВ-6. Диск-канал

Суббота, 3 июля 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Криминал,

7:45 - ТВ-6. Те Кто,
8:00 - ТВ-6. Вы-очевидец,
8:25 - ТВ-6. Телемагазин,
8:35 - ТВ-6. Сериал "Династия II. Семья Колби",
9:25 - ТВ-6. Телемагазин,
9:35 - ТВ-6. Сериал "Зов убийцы",
10:25 - REN-TV. Х/ф "Рождённая революцией". 1 серия,
11:35 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
12:05 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:00 - REN-TV. Анатомия катастрофы,
13:40 - REN-TV. Сериал "Альфред Хичкок представляет",
14:10 - ТВ-6. Сериал "Готовы или нет?",
14:40 - ТВ-6. Диск-канал,
15:10 - ТВ-6. В мире людей,
15:40 - REN-TV. Сериал "Любимая женщина",
16:40 - REN-TV. М/с "Реми",
17:10 - REN-TV. Третий лишний,
17:35 - REN-TV. Спорт-курьер,
17:45 - REN-TV. Музыкальный канал,
18:10 - ТВ-6. ОСП-студия,
19:05 - ТВ-6. В мире людей,
19:35 - ТВ-6. Сериал "Вавилон-5",
20:30 - ТВ-6. Звёздная ночь,
21:00 - REN-TV. Анатомия катастрофы,
21:30 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Местное время,
22:10 - REN-TV. Х/ф "Слишком шустрый, слишком юный",
23:50 - ТВ-7. Местное время,
0:20 - REN-TV. Анатомия катастрофы,
0:50 - REN-TV. Арест и воля,
1:20 - ТВ-6. Те Кто,
1:35 - ТВ-6. Диск-канал

Воскресенье, 4 июля 1999 года
7:00 - ТВ-6. Те Кто,
7:15 - ТВ-6. СВ-шоу,
7:50 - ТВ-6. Сериал "Династия II. Семья Колби",
8:40 - ТВ-6. "Наша музыка" на Кинотавре,
9:40 - REN-TV. Х/ф "Рождённая революцией". 2 серия,
11:00 - ТВ-7. Местное время,
11:30 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
12:00 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:00 - REN-TV. Военная тайна,
13:30 - ТВ-6. Сериал "Готовы или нет?",
14:00 - ТВ-6. Диск-канал,
14:30 - ТВ-6. В мире людей,
15:00 - REN-TV. Сериал "Любимая женщина",
16:00 - REN-TV. М/с "Реми",
16:30 - REN-TV. Третий лишний,
16:55 - ТВ-6. Скандалы недели,
17:25 - ТВ-6. Обоз,
18:20 - ТВ-6. Х/ф "Поезд смерти",
20:10 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:25 - ТВ-6. Радиохит,
21:25 - ТВ-6. Дорожный патруль,
21:50 - REN-TV. Х/ф "Четвертак",
23:20 - ТВ-6. Шоу Бенни Хилла,
0:10 - ТВ-6. Любишь-смотри,
0:30 - REN-TV. Х/ф "Леди в голубом"


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Вторник, 21 Апрель 2015, 14:21
 
maxim9705Дата: Вторник, 21 Апрель 2015, 14:28 | Сообщение # 26
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 5 июля 1999 года
7:00 - ТВ-6. Дорожный патруль,
7:15 - ТВ-6. Мультфильм,
7:40 - ТВ-6. М/с "Сказки братьев Гримм",
8:05 - ТВ-6. Сериал "Христофор Колумб",
8:55 - ТВ-6. Сериал "Робин Гуд",
9:50 - ТВ-6. Чердачок,
10:15 - ТВ-6. Путешествия с Национальным Географическим Обществом,
11:15 - REN-TV. "Акватория Z". Ток-шоу для подростков,
11:45 - REN-TV. Сериал "16-летние",
12:15 - REN-TV. Четвёртая власть,
12:45 - REN-TV. Х/ф "Гудду",
15:15 - REN-TV. Сериал "Пляж",
16:15 - REN-TV. "1/52". Спортивное обозрение,
16:30 - REN-TV. Сериал "Селеста",
17:30 - ТВ-6. СВ-шоу,
18:00 - ТВ-6. Х/ф "Гардемарины, вперёд!". 1 и 2 серии,
20:30 - ТВ-6. Те Кто недели,
21:00 - ТВ-6. Дорожный патруль,
21:15 - ТВ-6. Нью-Йорк, Нью-Йорк,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - REN-TV. Х/ф "Метролэнд",
23:40 - ТВ-7. Nota Bene,
0:00 - ТВ-6. Конкурс "Мисс Москва-99",
1:25 - ТВ-6. Плейбой

Вторник, 6 июля 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-6. Дорожный патруль,
7:45 - ТВ-6. Мультфильм,
8:05 - ТВ-6. Сериал "Марко Поло",
9:00 - ТВ-6. Сериал "Робин Гуд",
9:55 - ТВ-6. Диск-канал,
10:30 - ТВ-6. Пальчики оближешь,
10:55 - REN-TV. Х/ф "Самсон",
12:25 - REN-TV. Х/ф "Жизнь О'Хару",
14:10 - ТВ-6. Х/ф "Кристина",
16:00 - REN-TV. Сериал "Пляж",
16:50 - REN-TV. Сериал "Секретные материалы",
17:40 - REN-TV. Сериал "Гавайская метка",
18:30 - REN-TV. Клуб "Белый попугай",
19:00 - ТВ-6. Х/ф "Вокзал для двоих". 1 и 2 серии,
21:20 - REN-TV. Мир спорта глазами "Gillette",
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - REN-TV. Х/ф из серии "Звони и смотри",
23:40 - ТВ-7. Nota Bene,
0:00 - ТВ-6. Х/ф "Добропорядочная жена",
1:40 - ТВ-6. Звёзды о звёздах

Среда, 7 июля 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-6. Те Кто,
7:45 - ТВ-6. Звёзды о звёздах,
8:10 - ТВ-6. Скандалы недели,
8:40 - ТВ-6. Обоз,
9:25 - ТВ-6. Мультфильм,
9:50 - ТВ-6. М/с "Головокружительные приключения Билли и Теда",
10:15 - ТВ-6. Сериал "Готовы или нет?",
10:45 - ТВ-6. Диск-канал,
11:20 - REN-TV. Реноме,
11:50 - REN-TV. Сериал "Удивительные истории",
12:20 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
12:50 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:50 - REN-TV. Ток-шоу Опры,
Перерыв с 14:20 до 16:00 часов,
16:00 - REN-TV. Сериал "Любимая женщина",
17:00 - REN-TV. М/с "Реми",
17:30 - REN-TV. Третий лишний,
18:00 - ТВ-6. Президентские гонки,
19:00 - ТВ-6. В мире людей,
19:30 - ТВ-6. Х/ф "Волчонок",
21:15 - ТВ-6. Дорожный патруль,
21:25 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Местное время,
22:20 - ТВ-7. Разберёмся,

22:35 - REN-TV. Х/ф "Стрелок",
0:25 - ТВ-7. Nota Bene,
0:45 - ТВ-7. Местное время,

1:05 - ТВ-6. Те Кто,
1:20 - ТВ-6. Диск-канал

Четверг, 8 июля 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Местное время,
7:50 - ТВ-7. Разберёмся,

8:05 - ТВ-6. Те Кто,
8:20 - ТВ-6. БИС,
8:45 - ТВ-6. Телемагазин,
8:55 - ТВ-6. Сериал "Династия II. Семья Колби",
9:45 - ТВ-6. М/с "Головокружительные приключения Билли и Теда",
10:10 - ТВ-6. Сериал "Готовы или нет?",
10:40 - ТВ-6. Диск-канал,
11:15 - REN-TV. Х/ф "В огне",
12:55 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
13:25 - REN-TV. Сериал "Селеста",
Перерыв с 14:25 до 16:00 часов,
16:00 - REN-TV. Сериал "Любимая женщина",
17:00 - REN-TV. М/с "Реми",
17:30 - REN-TV. Арест и воля,
18:00 - ТВ-6. Сериал "Мистер Бин",
19:00 - ТВ-6. В мире людей,
19:30 - ТВ-6. Х/ф "Волчонок-2",
21:15 - ТВ-6. Дорожный патруль,
21:30 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - REN-TV. Х/ф "Няньки",
23:30 - REN-TV. Третий лишний,
0:00 - ТВ-7. Nota Bene,
0:20 - ТВ-6. Те Кто,
0:35 - ТВ-6. Диск-канал,
1:05 - ТВ-6. Сериал "Дневники Красной туфельки",
1:35 - ТВ-6. Знак качества

Пятница, 9 июля 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-6. Те Кто,
7:45 - ТВ-6. Пальчики оближешь,
8:10 - ТВ-6. Телемагазин,
8:20 - ТВ-6. Сериал "Династия II. Семья Колби",
9:10 - ТВ-6. Х/ф "Поезд смерти",
10:50 - REN-TV. Помню... Люблю...,
11:20 - REN-TV. Х/ф "Рождённая революцией". 3 серия,
12:30 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
13:00 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:50 - REN-TV. Случайный свидетель,
14:20 - ТВ-6. М/с "Головокружительные приключения Билли и Теда",
14:45 - ТВ-6. Сериал "Готовы или нет?",
15:15 - ТВ-6. Диск-канал,
15:45 - REN-TV. Спорт-курьер,
15:55 - REN-TV. Сериал "Альфред Хичкок представляет",
16:25 - REN-TV. Сериал "Любимая женщина",
17:20 - REN-TV. М/с "Реми",
17:50 - REN-TV. Третий лишний,
18:15 - ТВ-6. Ток-шоу "Я сама",
19:10 - ТВ-6. В мире людей,
19:40 - ТВ-6. Сериал "Зов убийцы",
20:35 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:50 - ТВ-6. Диск-канал,
21:20 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Криминал,

22:15 - REN-TV. Х/ф "Необоснованный страх",
23:50 - ТВ-7. Nota Bene,
0:10 - REN-TV. Случайный свидетель,
0:40 - REN-TV. Музыкальный канал,
1:00 - ТВ-6. Диск-канал,
1:30 - ТВ-6. Сериал "Дневники Красной туфельки"

Суббота, 10 июля 1999 года
7:00 - REN-TV. Музыкальный канал,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Криминал,

7:45 - ТВ-6. Те Кто,
8:00 - ТВ-6. Вы-очевидец,
8:25 - ТВ-6. Телемагазин,
8:35 - ТВ-6. Сериал "Династия II. Семья Колби",
9:25 - ТВ-6. Телемагазин,
9:35 - ТВ-6. Сериал "Зов убийцы",
10:25 - REN-TV. Х/ф "Рождённая революцией". 4 серия,
11:35 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
12:05 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:00 - REN-TV. Анатомия катастрофы,
13:40 - REN-TV. Сериал "Альфред Хичкок представляет",
14:10 - ТВ-6. М/с "Головокружительные приключения Билли и Теда",
14:35 - ТВ-6. Сериал "Готовы или нет?",
15:05 - ТВ-6. Диск-канал,
15:40 - REN-TV. Сериал "Любимая женщина",
16:40 - REN-TV. М/с "Реми",
17:10 - REN-TV. Третий лишний,
17:35 - REN-TV. Спорт-курьер,
17:45 - REN-TV. Музыкальный канал,
18:10 - ТВ-6. ОСП-студия,
19:05 - ТВ-6. В мире людей,
19:35 - ТВ-6. Сериал "Вавилон-5",
20:30 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:45 - REN-TV. Анатомия катастрофы,
21:15 - REN-TV. Музыкальный канал,
21:40 - ТВ-7. Местное время,
22:10 - REN-TV. Х/ф "Синдром Стендаля",
0:10 - ТВ-7. Местное время,
0:40 - ТВ-6. Те Кто,
0:55 - ТВ-6. Диск-канал,
1:25 - ТВ-6. Сериал "Дневники Красной туфельки"

Воскресенье, 11 июля 1999 года
7:00 - ТВ-6. Те Кто,
7:15 - ТВ-6. СВ-шоу,
7:50 - ТВ-6. Сериал "Династия II. Семья Колби",
8:40 - ТВ-6. "Наша музыка" на Кинотавре,
9:40 - REN-TV. Х/ф "Рождённая революцией". 5 серия,
10:40 - REN-TV. Музыкальный канал,
11:00 - ТВ-7. Местное время,
11:30 - REN-TV. Сериал "Грёзы любви",
12:00 - REN-TV. Сериал "Селеста",
13:00 - REN-TV. Военная тайна,
13:30 - ТВ-6. М/с "Головокружительные приключения Билли и Теда",
13:55 - ТВ-6. Сериал "Готовы или нет?",
14:25 - ТВ-6. Диск-канал,
15:00 - REN-TV. Сериал "Любимая женщина",
16:00 - REN-TV. М/с "Реми",
16:30 - REN-TV. Третий лишний,
16:55 - ТВ-6. Скандалы недели,
17:25 - ТВ-6. Обоз,
18:20 - ТВ-6. Х/ф "Канзас",
20:25 - ТВ-6. Дорожный патруль,
20:40 - ТВ-6. Радиохит,
21:45 - REN-TV. Х/ф "Дочь Д'Артаньяна",
0:20 - ТВ-6. Шоу Бенни Хилла,
1:20 - ТВ-6. СВ-шоу


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
maxim9705Дата: Суббота, 25 Апрель 2015, 18:08 | Сообщение # 27
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Со следующей недели REN-TV перестал вещать на 2-й частоте 7-го канала и заменили на ТНТ.

Понедельник, 12 июля 1999 года
7:00 - ТВ-6. Х/ф "Хеппи Энд",
8:35 - ТВ-6. Территория ТВ-6,
9:00 - ТНТ. М/с "Приключения Болека и Лёлека",
9:30 - ТНТ. М/с "Мишка Педдингтон",
10:00 - ТНТ. Сериал "Боишься ли ты темноты?",
10:30 - ТНТ. Удивительные животные,
11:00 - ТНТ. Сериал "Сан-Тропе",
12:00 - ТНТ. Из жизни женщины,
12:30 - ТНТ. Сериал "Улицы разбитых фонарей",
13:35 - ТНТ. Сериал "СиКвест 2032",
15:30 - ТНТ. М/с "Дом Уимзи",
16:30 - ТНТ. Сериал "Марисоль",
17:30 - ТНТ. Сериал "Шалунья",
18:30 - ТВ-6. СВ-шоу,
19:00 - ТВ-6. Х/ф "Гардемарины, вперёд!". 3 и 4 серии,
21:25 - ТВ-6. Дорожный патруль,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-6. Диск-канал,
22:30 - ТНТ. НХЛ: короли и свита,
23:00 - ТНТ. Мировой футбол,
23:30 - ТНТ. Х/ф "Мышеловка",
1:20 - ТНТ. Музыкальный антракт,
1:35 - ТНТ. Глобальные новости

Вторник, 13 июля 1999 года
7:00 - ТНТ. Мультфильм,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-6. "Наша музыка" на "Кинотавре",
8:45 - ТВ-6. Дорожный патруль,
9:00 - ТНТ. М/с "Небылицы",
9:30 - ТНТ. М/с "Мишка Педдингтон",
10:00 - ТНТ. Сериал "Боишься ли ты темноты?",
10:30 - ТНТ. Удивительные животные,
11:00 - ТНТ. Сериал "Сан-Тропе",
12:00 - ТНТ. Из жизни женщины,
12:30 - ТНТ. Сериал "Улицы разбитых фонарей",
13:35 - ТНТ. Х/ф "Мышеловка",
15:30 - ТНТ. М/с "Дом Уимзи",
16:00 - ТНТ. М/ф "Мы идём охотиться",
16:30 - ТНТ. Сериал "Марисоль",
17:30 - ТНТ. Сериал "Шалунья",
18:30 - ТВ-6. БИС,
19:00 - ТВ-6. Любишь-смотри,
19:05 - ТВ-6. Вы-очевидец,
19:35 - ТВ-6. Х/ф "Огонь, лёд и динамит",
21:25 - ТВ-6. Дорожный патруль,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-6. Диск-канал,
22:30 - ТНТ. Сериал "Судебный процесс",
23:30 - ТНТ. Х/ф "Последний самурай",
1:25 - ТНТ. Музыкальный антракт,
1:40 - ТНТ. Глобальные новости

Среда, 14 июля 1999 года
7:00 - ТНТ. Мультфильм,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-6. Те Кто,
7:45 - ТВ-6. Звёзды о звёздах,
8:10 - ТВ-6. Обоз,
9:00 - ТНТ. М/с "Небылицы",
9:30 - ТНТ. М/с "Мишка Педдингтон",
10:00 - ТНТ. Сериал "Боишься ли ты темноты?",
10:30 - ТНТ. Удивительные животные,
11:00 - ТНТ. Сериал "Сан-Тропе",
12:00 - ТНТ. Из жизни женщины,
12:30 - ТНТ. Сериал "Досье инспектора Лавардена",
13:30 - ТНТ. Х/ф "Последний самурай",
15:20 - ТНТ. М/ф "Мишка-лохматик",
15:30 - ТНТ. М/с "Дом Уимзи",
16:00 - ТНТ. М/с "Приключения Рекса",
16:30 - ТНТ. Сериал "Марисоль",
17:30 - ТНТ. Сериал "Шалунья",
18:30 - ТВ-6. В мире людей,
19:00 - ТВ-6. Х/ф "Шарада",
21:05 - ТВ-6. Дорожный патруль,
21:20 - ТВ-6. Те Кто,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Местное время,
22:15 - ТВ-7. Разберёмся,

22:30 - ТНТ. Сериал "Судебный процесс",
23:30 - ТНТ. Х/ф "Увидимся в суде",
1:30 - ТНТ. Музыкальный антракт,
1:45 - ТНТ. Глобальные новости

Четверг, 15 июля 1999 года
7:00 - ТНТ. Мультфильм,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Местное время,
7:45 - ТВ-7. Разберёмся,

8:00 - ТВ-6. Дорожный патруль,
8:15 - ТВ-6. Те Кто,
8:30 - ТВ-6. Диск-канал,
9:00 - ТНТ. М/с "Небылицы",
9:30 - ТНТ. М/с "Мишка Педдингтон",
10:00 - ТНТ. Сериал "Боишься ли ты темноты?",
10:30 - ТНТ. Удивительные животные,
11:00 - ТНТ. Сериал "Сан-Тропе",
12:00 - ТНТ. Из жизни женщины,
12:30 - ТНТ. Сериал "Досье инспектора Лавардена",
13:30 - ТНТ. Х/ф "Встретимся в суде",
15:30 - ТНТ. М/с "Дом Уимзи",
16:00 - ТНТ. М/с "Приключения Рекса",
16:30 - ТНТ. Сериал "Марисоль",
17:30 - ТНТ. Сериал "Шалунья",
18:30 - ТВ-6. Сериал "Мистер Бин",
19:30 - ТВ-6. В мире людей,
20:00 - ТВ-6. Х/ф "Дьявольское семя",
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-6. Диск-канал,
22:30 - ТНТ. Сериал "Судебный процесс",
23:30 - ТНТ. Х/ф "Смертоносные земли",
1:35 - ТНТ. Музыкальный антракт,
1:50 - ТНТ. Глобальные новости

Пятница, 16 июля 1999 года
7:00 - ТНТ. Мультфильм,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-6. Мультфильмы,
7:50 - ТВ-6. Те Кто,
8:05 - ТВ-6. Пальчики оближешь,
8:30 - ТВ-6. Диск-канал,
9:00 - ТНТ. М/с "Небылицы",
9:30 - ТНТ. М/с "Новые приключения Пиноккио",
10:00 - ТНТ. Сериал "Боишься ли ты темноты?",
10:30 - ТНТ. Удивительные животные,
11:00 - ТНТ. Сериал "Сан-Тропе",
12:00 - ТНТ. Из жизни женщины,
12:30 - ТНТ. Сериал "Досье инспектора Лавардена",
13:30 - ТНТ. Х/ф "Золотые локоны и три медведя",
15:20 - ТНТ. Мультфильм,
15:30 - ТНТ. М/с "Дом Уимзи",
16:00 - ТНТ. М/с "Приключения Рекса",
16:30 - ТНТ. Сериал "Марисоль",
17:30 - ТНТ. Сериал "Шалунья",
18:30 - ТВ-6. Ток-шоу "Я сама",
19:25 - ТВ-6. В мире людей,
19:55 - ТВ-6. Сериал "Зов убийцы",
20:50 - ТВ-6. Дорожный патруль,
21:05 - ТВ-6. Диск-канал,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Криминал,

22:15 - ТВ-6. Те Кто,
22:30 - ТНТ. Сериал "Судебный процесс",
23:30 - ТНТ. Сериал "Золотые крылья Пенсаколы",
0:30 - ТНТ. Музыкальный антракт,
0:45 - ТНТ. Глобальные новости,
0:50 - ТНТ. Х/ф "Секреты сердца"

Суббота, 17 июля 1999 года
7:00 - ТНТ. Мультфильм,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Криминал,

7:45 - ТВ-6. Те Кто,
8:00 - ТВ-6. Вы-очевидец,
8:25 - ТВ-6. Диск-канал,
8:55 - ТВ-6. Сериал "Зов убийцы",
9:45 - ТВ-6. Любишь-смотри,
10:00 - ТНТ. Наполним музыкой,
11:00 - ТНТ. Сериал "Прикосновение ангела",
12:00 - ТНТ. М/с "Кутерьма в мире зверей",
12:30 - ТНТ. Сериал "Очевидец",
13:05 - ТНТ. Художественный фильм,
14:30 - ТНТ. Мультфильмы,
14:50 - ТНТ. Сериал "Открытые небеса",
16:00 - ТНТ. Пытливые умы,
16:30 - ТНТ. Наполним музыкой,
17:30 - ТНТ. НХЛ: короли и свита,
18:00 - ТНТ. Сериал "Тридцать случаев из жизни майора Земана",
19:00 - ТВ-6. ОСП-студия,
20:00 - ТВ-6. В мире людей,
20:30 - ТВ-6. Сериал "Вавилон-5",
21:25 - ТВ-6. Дорожный патруль,
21:40 - ТВ-7. Местное время,
22:10 - ТВ-6. Те Кто,
22:25 - ТВ-6. Любишь-смотри,
22:30 - ТНТ. Титаны рестлинга на ТНТ,
23:30 - ТНТ. Сериал "Золотые крылья Пенсаколы",
0:30 - ТНТ. Глобальные новости,
0:35 - ТНТ. Кино, кино, кино,
1:05 - ТНТ. Х/ф "Шёпот"

Воскресенье, 18 июля 1999 года
7:00 - ТВ-6. Те Кто,
7:15 - ТВ-6. СВ-шоу,
7:50 - ТВ-6. "Наша музыка" на "Кинотавре",
8:50 - ТВ-6. Дорожный патруль,
9:05 - ТНТ. Мультфильмы,
9:30 - ТВ-7. Местное время,
10:00 - ТНТ. Игра "Дом с привидениями",
11:00 - ТНТ. Сериал "Прикосновение ангела",
12:00 - ТНТ. М/с "Кутерьма в мире зверей",
12:30 - ТНТ. Сериал "Очевидец",
13:05 - ТНТ. Х/ф "Внимание! Всем постам...",
14:40 - ТНТ. Мультфильм,
14:50 - ТНТ. Сериал "Открытые небеса",
15:55 - ТНТ. Мультфильмы,
16:30 - ТНТ. Игра "Дом с привидениями",
17:30 - ТНТ. Мировой футбол,
18:00 - ТНТ. Сериал "Тридцать случаев из жизни майора Земана",
19:00 - ТВ-6. Скандалы недели,
19:30 - ТВ-6. Обоз,
20:25 - ТВ-6. Х/ф "Кража 10000 долларов",
22:15 - ТВ-6. Дорожный патруль,
22:30 - ТНТ. Кружит музыка,
23:30 - ТНТ. Сериал "Золотые крылья Пенсаколы",
0:30 - ТНТ. Глобальные новости,
0:35 - ТНТ. Однажды вечером,
1:35 - ТНТ. Стриж и другие...


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Воскресенье, 26 Апрель 2015, 10:21
 
maxim9705Дата: Воскресенье, 26 Апрель 2015, 13:53 | Сообщение # 28
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 19 июля 1999 года
Профилактика с 7:00 до 16:00 часов,
16:00 - ТНТ. М/с "Приключения Рекса",
16:30 - ТНТ. Сериал "Марисоль",
17:30 - ТНТ. Сериал "Шалунья",
18:30 - ТВ-6. СВ-шоу,
19:00 - ТВ-6. Х/ф "Виват, гардемарины!",
20:25 - ТВ-6. Те Кто недели,
20:50 - ТВ-6. Дорожный патруль,
21:05 - ТВ-6. Звёздная ночь,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-6. Диск-канал,
22:30 - ТНТ. НХЛ: короли и свита,
23:00 - ТНТ. Мировой футбол,
23:30 - ТНТ. Х/ф "Стук в дверь",
1:15 - ТНТ. Музыкальный антракт,
1:30 - ТНТ. Глобальные новости

Вторник, 20 июля 1999 года
7:00 - ТНТ. Мультфильм,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-6. Любишь-смотри,
7:40 - ТВ-6. Катастрофы недели,
8:30 - ТВ-6. Звёзды о звёздах,
8:55 - ТВ-6. Любишь-смотри,
9:00 - ТНТ. М/с "Небылицы",
9:30 - ТНТ. М/с "Новые приключения Пиноккио",
10:00 - ТНТ. Сериал "Боишься ли ты темноты?",
10:30 - ТНТ. Удивительные животные,
11:00 - ТНТ. Сериал "Сан-Тропе",
12:00 - ТНТ. Из жизни женщины,
12:30 - ТНТ. Сериал "Досье инспектора Лавардена",
13:35 - ТНТ. Х/ф "Стук в дверь",
15:20 - ТНТ. Мультфильм,
15:30 - ТНТ. М/с "Дом Уимзи",
16:00 - ТНТ. М/с "Приключения Рекса",
16:30 - ТНТ. Сериал "Марисоль",
17:30 - ТНТ. Сериал "Шалунья",
18:30 - ТВ-6. Дорожный патруль,
18:50 - ТВ-6. БИС,
19:20 - ТВ-6. Любишь-смотри,
19:25 - ТВ-6. Вы-очевидец,
19:55 - ТВ-6. Х/ф "Мужчины за работой",
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-6. Диск-канал,
22:30 - ТНТ. Сериал "Судебный процесс",
23:30 - ТНТ. Х/ф "Шёлковый путь",
1:40 - ТНТ. Музыкальный антракт,
1:55 - ТНТ. Глобальные новости

Среда, 21 июля 1999 года
7:00 - ТНТ. Мультфильм,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-6. Те Кто,
7:45 - ТВ-6. Звёзды о звёздах,
8:10 - ТВ-6. Обоз,
9:00 - ТНТ. М/с "Небылицы",
9:30 - ТНТ. М/с "Новые приключения Пиноккио",
10:00 - ТНТ. Сериал "Боишься ли ты темноты?",
10:30 - ТНТ. Удивительные животные,
11:00 - ТНТ. Сериал "Сан-Тропе",
12:00 - ТНТ. Из жизни женщины,
12:30 - ТНТ. Сериал "Досье инспектора Лавардена",
13:30 - ТНТ. Х/ф "Путёвка в жизнь",
15:30 - ТНТ. М/с "Дом Уимзи",
16:00 - ТНТ. М/с "Приключения Рекса",
16:30 - ТНТ. Сериал "Марисоль",
17:30 - ТНТ. Сериал "Шалунья",
18:30 - ТВ-6. Президентские гонки,
19:25 - ТВ-6. В мире людей,
19:55 - ТВ-6. Х/ф "Повелительница молний",
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Разберёмся,

22:15 - ТВ-6. Дорожный патруль,
22:30 - ТНТ. Сериал "Судебный процесс",
23:30 - ТНТ. Х/ф "Любовь со смертью",
1:15 - ТНТ. Музыкальный антракт,
1:30 - ТНТ. Глобальные новости

Четверг, 22 июля 1999 года
7:00 - ТНТ. Мультфильм,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Разберёмся,

7:45 - ТВ-6. Те Кто,
8:00 - ТВ-6. БИС,
8:25 - ТВ-6. Диск-канал,
9:00 - ТВ-6. Х/ф "Кража 10000 долларов",
10:30 - ТНТ. Удивительные животные,
11:00 - ТНТ. Сериал "Сан-Тропе",
12:00 - ТНТ. Из жизни женщины,
12:30 - ТНТ. Сериал "Досье инспектора Лавардена",
13:30 - ТНТ. Х/ф "Моя любовь",
15:30 - ТНТ. М/с "Дом Уимзи",
16:00 - ТНТ. М/с "Приключения Рекса",
16:30 - ТНТ. Сериал "Марисоль",
17:30 - ТНТ. Сериал "Шалунья",
18:30 - ТВ-6. Сериал "Мистер Бин",
19:30 - ТВ-6. В мире людей,
20:00 - ТВ-6. Х/ф "Блондинка из Пекина",
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-6. Диск-канал,
22:30 - ТНТ. Сериал "Судебный процесс",
23:30 - ТНТ. Х/ф "Итак",
1:35 - ТНТ. Музыкальный антракт,
1:50 - ТНТ. Глобальные новости

Пятница, 23 июля 1999 года
7:00 - ТНТ. Мультфильм,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-6. Мультфильмы,
7:55 - ТВ-6. Сериал "Готовы или нет?",
8:25 - ТВ-6. Диск-канал,
9:00 - ТВ-6. В мире людей,
9:30 - ТВ-6. Сериал "Зов убийцы",
10:25 - ТВ-6. Дорожный патруль,
10:40 - ТВ-6. Те Кто,
11:00 - ТНТ. Сериал "Сан-Тропе",
12:00 - ТНТ. Из жизни женщины,
12:30 - ТНТ. Сериал "Досье инспектора Лавардена",
13:30 - ТНТ. Х/ф "Итак",
15:30 - ТНТ. М/с "Дом Уимзи",
16:00 - ТНТ. М/с "Приключения Рекса",
16:30 - ТНТ. Сериал "Марисоль",
17:30 - ТНТ. Сериал "Шалунья",
18:30 - ТВ-6. Ток-шоу "Я сама",
19:30 - ТВ-6. В мире людей,
20:00 - ТВ-6. Сериал "Зов убийцы",
20:55 - ТВ-6. Дорожный патруль,
21:10 - ТВ-6. Диск-канал,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Криминал,

22:15 - ТВ-6. Те Кто,
22:30 - ТНТ. Сериал "Судебный процесс",
23:30 - ТНТ. Сериал "Золотые крылья Пенсаколы",
0:30 - ТНТ. Музыкальный антракт,
0:45 - ТНТ. Глобальные новости,
0:50 - ТНТ. Х/ф "Антарктида"

Суббота, 24 июля 1999 года
7:00 - ТНТ. Мультфильм,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Криминал,

7:45 - ТВ-6. Мультфильмы,
8:10 - ТВ-6. Сериал "Готовы или нет?",
8:40 - ТВ-6. Диск-канал,
9:15 - ТВ-6. Дорожный патруль,
9:25 - ТВ-6. Сериал "Грейс в огне",
9:50 - ТВ-6. Любишь-смотри,
10:00 - ТНТ. Наполним музыкой,
11:00 - ТНТ. Сериал "Прикосновение ангела",
12:00 - ТНТ. М/с "Кутерьма в мире зверей",
12:30 - ТНТ. Сериал "Очевидец",
13:05 - ТНТ. Х/ф "Мой первый друг",
14:20 - ТНТ. Мультфильмы,
14:50 - ТНТ. Сериал "Открытые небеса",
16:00 - ТНТ. Пытливые умы,
16:30 - ТНТ. Наполним музыкой,
17:30 - ТНТ. НХЛ: короли и свита,
18:00 - ТНТ. Сериал "Тридцать случаев из жизни майора Земана",
19:00 - ТВ-6. ОСП-студия,
20:00 - ТВ-6. В мире людей,
20:30 - ТВ-6. Сериал "Вавилон-5",
21:25 - ТВ-6. Дорожный патруль,
21:40 - ТВ-6. Те Кто,
21:55 - ТВ-6. Диск-канал,
22:30 - ТНТ. Титаны рестлинга на ТНТ,
23:30 - ТНТ. КВН-99,
1:30 - ТНТ. Глобальные новости,
1:35 - ТНТ. Кино, кино, кино

Воскресенье, 25 июля 1999 года
7:00 - ТВ-6. Те Кто,
7:15 - ТВ-6. СВ-шоу,
7:50 - ТВ-6. "Наша музыка" на "Кинотавре",
8:50 - ТВ-6. Сериал "Вавилон-5",
9:40 - ТВ-6. Мультфильмы,
10:00 - ТНТ. Игра "Дом с привидениями",
11:00 - ТНТ. Сериал "Прикосновение ангела",
12:00 - ТНТ. М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка",
12:30 - ТНТ. Сериал "Очевидец",
13:05 - ТНТ. Х/ф "Мужской разговор",
14:50 - ТНТ. Сериал "Открытые небеса",
16:00 - ТНТ. Мультфильмы,
16:30 - ТНТ. Игра "Дом с привидениями",
17:30 - ТНТ. Мировой футбол,
18:00 - ТНТ. Сериал "Тридцать случаев из жизни майора Земана",
19:00 - ТВ-6. Скандалы недели,
19:30 - ТВ-6. Обоз,
20:25 - ТВ-6. Х/ф "Дух мщения",
22:15 - ТВ-6. Дорожный патруль,
22:30 - ТНТ. "Встреча с..." Игорь Корнелюк,
23:30 - ТНТ. Сериал "Золотые крылья Пенсаколы",
0:30 - ТНТ. Глобальные новости,
0:35 - ТНТ. Однажды вечером,
1:35 - ТНТ. Стриж и другие...


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Воскресенье, 26 Апрель 2015, 13:57
 
maxim9705Дата: Воскресенье, 26 Апрель 2015, 16:22 | Сообщение # 29
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 26 июля 1999 года
7:00 - ТВ-6. Х/ф "Макаров",
8:40 - ТВ-6. Любишь-смотри,
8:50 - ТВ-6. Дорожный патруль,
9:00 - ТНТ. М/с "Небылицы",
9:30 - ТНТ. М/с "Новые приключения Пиноккио",
10:00 - ТНТ. Сериал "Боишься ли ты темноты?",
10:30 - ТНТ. Удивительные животные,
11:00 - ТНТ. Сериал "Сан-Тропе",
12:00 - ТНТ. Из жизни женщины,
12:30 - ТНТ. Сериал "Полицейские во времени",
13:30 - ТНТ. Сериал "Легенда о Вильгельме Телле",
15:30 - ТНТ. М/с "Дом Уимзи",
16:00 - ТНТ. М/с "Приключения Рекса",
16:30 - ТНТ. Сериал "Марисоль",
17:30 - ТНТ. Сериал "Шалунья",
18:30 - ТВ-6. СВ-шоу,
19:00 - ТВ-6. Х/ф "Гардемарины-3",
20:50 - ТВ-6. Те Кто недели,
21:15 - ТВ-6. Дорожный патруль,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-6. Диск-канал,
22:30 - ТНТ. НХЛ: короли и свита,
23:00 - ТНТ. Мировой футбол,
23:30 - ТНТ. Х/ф "Взбесившийся автобус",
1:45 - ТНТ. Музыкальный антракт

Вторник, 27 июля 1999 года
7:00 - ТНТ. Мультфильм,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-6. Любишь-смотри,
7:40 - ТВ-6. Катастрофы недели,
8:30 - ТВ-6. Звёзды о звёздах,
8:55 - ТВ-6. Любишь-смотри,
9:00 - ТНТ. М/с "Небылицы",
9:30 - ТНТ. М/с "Новые приключения Пиноккио",
10:00 - ТНТ. Сериал "Боишься ли ты темноты?",
10:30 - ТНТ. Удивительные животные,
11:00 - ТНТ. Сериал "Сан-Тропе",
12:00 - ТНТ. Из жизни женщины,
12:30 - ТНТ. Сериал "Полицейские во времени",
13:30 - ТНТ. Х/ф "Остров сокровищ",
15:30 - ТНТ. М/с "Дом Уимзи",
16:00 - ТНТ. М/с "Приключения Рекса",
16:30 - ТНТ. Сериал "Марисоль",
17:30 - ТНТ. Сериал "Шалунья",
18:30 - ТВ-6. Дорожный патруль,
18:50 - ТВ-6. БИС,
19:20 - ТВ-6. Любишь-смотри,
19:25 - ТВ-6. Вы-очевидец,
19:55 - ТВ-6. Х/ф "Короли Мамбо",
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-6. Диск-канал,
22:30 - ТНТ. Сериал "Судебный процесс",
23:30 - ТНТ. Х/ф "Леди Гамильтон: между бесчестием и любовью",
1:35 - ТНТ. Музыкальный антракт,
1:50 - ТНТ. Глобальные новости

Среда, 28 июля 1999 года
7:00 - ТНТ. Мультфильм,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-6. Те Кто,
7:45 - ТВ-6. Звёзды о звёздах,
8:10 - ТВ-6. Обоз,
9:00 - ТНТ. М/с "Небылицы",
9:30 - ТНТ. М/с "Новые приключения Пиноккио",
10:00 - ТНТ. Сериал "Боишься ли ты темноты?",
10:30 - ТНТ. Удивительные животные,
11:00 - ТНТ. Сериал "Сан-Тропе",
12:00 - ТНТ. Из жизни женщины,
12:30 - ТНТ. Сериал "Полицейские во времени",
13:30 - ТНТ. Х/ф "Леди Гамильтон: между бесчестием и любовью",
15:30 - ТНТ. М/с "Дом Уимзи",
16:00 - ТНТ. М/с "Приключения Рекса",
16:30 - ТНТ. Сериал "Марисоль",
17:30 - ТНТ. Сериал "Шалунья",
18:30 - ТВ-6. Те Кто,
18:45 - ТВ-6. Диск-канал,
19:15 - ТВ-6. В мире людей,
19:45 - ТВ-6. Х/ф "Обвиняемые",
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Разберёмся,

22:15 - ТВ-6. Дорожный патруль,
22:30 - ТНТ. Сериал "Судебный процесс",
23:30 - ТНТ. Х/ф "Кинг Конг"

Четверг, 29 июля 1999 года
7:00 - ТНТ. Мультфильм,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Разберёмся,

7:45 - ТВ-6. Те Кто,
8:00 - ТВ-6. БИС,
8:30 - ТВ-6. Диск-канал,
9:00 - ТНТ. М/с "Небылицы",
9:30 - ТНТ. М/с "Новые приключения Пиноккио",
10:00 - ТНТ. Сериал "Боишься ли ты темноты?",
10:30 - ТНТ. Зверюшки,
11:00 - ТНТ. Сериал "Сан-Тропе",
12:00 - ТНТ. Из жизни женщины,
12:30 - ТНТ. Сериал "Полицейские во времени",
13:30 - ТНТ. Х/ф "Тимур и его команда",
15:30 - ТНТ. М/с "Дом Уимзи",
16:00 - ТНТ. М/с "Приключения Рекса",
16:30 - ТНТ. Сериал "Марисоль",
17:30 - ТНТ. Сериал "Шалунья",
18:30 - ТВ-6. Сериал "Мистер Бин",
19:30 - ТВ-6. В мире людей,
20:00 - ТВ-6. Х/ф "Доля секунды",
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-6. Диск-канал,
22:30 - ТНТ. Сериал "Женское руководство по невероятности",
23:30 - ТНТ. Х/ф "Последний из живых",
1:25 - ТНТ. Музыкальный антракт,
1:40 - ТНТ. Глобальные новости

Пятница, 30 июля 1999 года
7:00 - ТНТ. Мультфильм,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-6. Те Кто,
7:45 - ТВ-6. Пальчики оближешь,
8:10 - ТВ-6. Звёздная ночь,
8:50 - ТВ-6. Любишь-смотри,
9:00 - ТНТ. М/с "Небылицы",
9:30 - ТНТ. М/с "Новые приключения Пиноккио",
10:00 - ТНТ. Сериал "Боишься ли ты темноты?",
10:30 - ТНТ. Зверюшки,
11:00 - ТНТ. Сериал "Сан-Тропе",
12:00 - ТНТ. Из жизни женщины,
12:30 - ТНТ. Сериал "Полицейские во времени",
13:30 - ТНТ. Х/ф "Последний из живых",
15:30 - ТНТ. М/с "Дом Уимзи",
16:00 - ТНТ. М/с "Приключения Рекса",
16:30 - ТНТ. Сериал "Марисоль",
17:30 - ТНТ. Сериал "Шалунья",
18:30 - ТВ-6. Ток-шоу "Я сама",
19:30 - ТВ-6. В мире людей,
20:00 - ТВ-6. Сериал "Зов убийцы",
21:00 - ТВ-6. Диск-канал,
21:30 - ТВ-6. Любишь-смотри,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-6. Звёздная ночь,
22:30 - ТНТ. Сериал "Женское руководство по невероятности",
23:30 - ТНТ. Сериал "Золотые крылья Пенсаколы",
0:30 - ТНТ. Музыкальный антракт,
0:45 - ТНТ. Глобальные новости,
0:50 - ТНТ. Х/ф "Путешествие к началу мира"

Суббота, 31 июля 1999 года
7:00 - ТНТ. Мультфильм,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-6. Мультфильм,
7:45 - ТВ-6. Те Кто,
8:00 - ТВ-6. Вы-очевидец,
8:25 - ТВ-6. Сериал "Найтмен",
9:10 - ТВ-6. Сериал "Зов убийцы",
10:00 - ТНТ. Мультфильмы,
11:00 - ТНТ. Сериал "Прикосновение ангела",
12:00 - ТНТ. М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка",
12:30 - ТНТ. Сериал "Очевидец",
13:05 - ТНТ. Х/ф "Синдбад: битва тёмных рыцарей",
14:55 - ТНТ. Сериал "Открытые небеса",
16:00 - ТНТ. Пытливые умы,
16:30 - ТНТ. Мультфильмы,
17:30 - ТНТ. НХЛ: короли и свита,
18:00 - ТНТ. Сериал "Тридцать случаев из жизни майора Земана",
19:00 - ТВ-6. ОСП-студия,
20:00 - ТВ-6. В мире людей,
20:30 - ТВ-6. Сериал "Вавилон-5",
21:25 - ТВ-6. Дорожный патруль,
21:40 - ТВ-6. Те Кто,
21:55 - ТВ-6. Диск-канал,
22:30 - ТНТ. Титаны рестлинга на ТНТ,
23:30 - ТНТ. Сериал "Золотые крылья Пенсаколы",
0:30 - ТНТ. Глобальные новости,
0:35 - ТНТ. Кино, кино, кино,
1:05 - ТНТ. Х/ф "Вуду"

Воскресенье, 1 августа 1999 года
7:00 - ТВ-6. Те Кто,
7:15 - ТВ-6. СВ-шоу,
7:40 - ТВ-6. "Наша музыка". Натали,
8:40 - ТВ-6. Радиохит,
9:40 - ТВ-6. Мультфильмы,
10:00 - ТНТ. Игра "Дом с привидениями",
11:00 - ТНТ. Сериал "Прикосновение ангела",
12:00 - ТНТ. М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка",
12:30 - ТНТ. Сериал "Очевидец",
13:05 - ТНТ. Х/ф "По данным уголовного розыска",
14:35 - ТНТ. Мультфильм,
14:50 - ТНТ. Сериал "Открытые небеса",
15:55 - ТНТ. Мультфильмы,
16:30 - ТНТ. Игра "Дом с привидениями",
17:30 - ТНТ. Мировой футбол,
18:00 - ТНТ. Сериал "Тридцать случаев из жизни майора Земана",
19:00 - ТВ-6. Скандалы недели,
19:30 - ТВ-6. Обоз,
20:25 - ТВ-6. Х/ф "Кариба",
22:10 - ТВ-6. Дорожный патруль,
22:30 - ТНТ. "Встреча с...". Андрей Губин,
23:30 - ТНТ. Сериал "Грехи",
0:30 - ТНТ. Глобальные новости,
0:35 - ТНТ. Однажды вечером,
1:35 - ТНТ. Стриж и другие...


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!


Сообщение отредактировал maxim9705 - Понедельник, 27 Апрель 2015, 07:32
 
maxim9705Дата: Понедельник, 27 Апрель 2015, 08:07 | Сообщение # 30
Сообщений: 1054
Награды: 3
offline
Понедельник, 2 августа 1999 года
9:00 - ТНТ. М/с "Небылицы",
9:30 - ТНТ. М/с "Новые приключения Пиноккио",
10:00 - ТНТ. Сериал "Боишься ли ты темноты?",
10:30 - ТНТ. Сериал "Смотри, как они растут",
11:00 - ТНТ. Сериал "Сан-Тропе",
12:00 - ТНТ. Из жизни женщины,
12:30 - ТНТ. Сериал "Полицейские во времени",
13:30 - ТНТ. Сериал "Легенда о Вильгельме Телле",
15:30 - ТНТ. М/с "Дом Уимзи",
16:00 - ТНТ. М/с "Приключения Рекса",
16:30 - ТНТ. Сериал "Марисоль",
17:30 - ТНТ. Сериал "Шалунья",
18:30 - ТВ-6. СВ-шоу,
19:00 - ТВ-6. Х/ф "Жестокий романс". 1 и 2 серии,
21:30 - ТВ-6. Любишь-смотри,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-6. Диск-канал,
22:30 - ТНТ. НХЛ: короли и свита,
23:00 - ТВ-6. Любишь-смотри,
23:10 - ТВ-7. Nota Bene,
23:30 - ТНТ. Х/ф "Счастливчик",
1:15 - ТНТ. Музыкальный антракт,
1:30 - ТНТ. Глобальные новости

Вторник, 3 августа 1999 года
7:00 - ТНТ. Мультфильм,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-6. Х/ф "Ехать, значит ехать",
8:45 - ТВ-6. Любишь-смотри,
9:00 - ТНТ. М/с "Небылицы",
9:30 - ТНТ. М/с "Новые приключения Пиноккио",
10:00 - ТНТ. Сериал "Боишься ли ты темноты?",
10:30 - ТНТ. Сериал "Смотри, как они растут",
11:00 - ТНТ. Сериал "Сан-Тропе",
12:00 - ТНТ. Из жизни женщины,
12:30 - ТНТ. Сериал "Полицейские во времени",
13:30 - ТНТ. Х/ф "Счастливчик",
15:10 - ТНТ. Телемагазин,
15:30 - ТНТ. М/с "Дом Уимзи",
16:00 - ТНТ. М/с "Приключения Рекса",
16:30 - ТНТ. Сериал "Марисоль",
17:30 - ТНТ. Сериал "Шалунья",
18:30 - ТВ-6. Х/ф "Неуловимые мстители",
19:50 - ТВ-6. Х/ф "Новые приключения неуловимых",
21:15 - ТВ-6. Дорожный патруль,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-6. "Наша музыка". Катя Лель,
23:00 - ТВ-6. Любишь-смотри,
23:10 - ТВ-7. Nota Bene,
23:30 - ТНТ. Х/ф "Коротышка из Майами",
1:35 - ТНТ. Музыкальный антракт,
1:50 - ТНТ. Глобальные новости

Среда, 4 августа 1999 года
7:00 - ТНТ. Мультфильм,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-6. Те Кто,
7:45 - ТВ-6. Звёзды о звёздах,
8:10 - ТВ-6. Обоз,
9:00 - ТНТ. М/с "Небылицы",
9:30 - ТНТ. М/с "Новые приключения Пиноккио",
10:00 - ТНТ. Сериал "Боишься ли ты темноты?",
10:30 - ТНТ. Сериал "Смотри, как они растут",
11:00 - ТНТ. Сериал "Сан-Тропе",
12:00 - ТНТ. Из жизни женщины,
12:30 - ТНТ. Сериал "Полицейские во времени",
13:30 - ТНТ. Х/ф "Коротышка из Майами",
15:30 - ТНТ. М/с "Дом Уимзи",
16:00 - ТНТ. М/с "Приключения Рекса",
16:30 - ТНТ. Сериал "Марисоль",
17:30 - ТНТ. Сериал "Шалунья",
18:30 - ТВ-6. Те Кто,
18:50 - ТВ-6. Диск-канал,
19:20 - ТВ-6. В мире людей,
19:50 - ТВ-6. Х/ф "Быстрей смывайся",
21:20 - ТВ-6. Любишь-смотри,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Разберёмся,

22:15 - ТВ-6. Президентские гонки,
23:10 - ТВ-7. Nota Bene,
23:30 - ТНТ. Х/ф "Кинг Конг жив",
1:40 - ТНТ. Музыкальный антракт,
1:55 - ТНТ. Глобальные новости

Четверг, 5 августа 1999 года
7:00 - ТНТ. Мультфильм,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Разберёмся,

7:45 - ТВ-6. Те Кто,
8:00 - ТВ-6. БИС,
8:30 - ТВ-6. Диск-канал,
9:00 - ТНТ. М/с "Небылицы",
9:30 - ТНТ. М/с "Новые приключения Пиноккио",
10:00 - ТНТ. Сериал "Боишься ли ты темноты?",
10:30 - ТНТ. Сериал "Смотри, как они растут",
11:00 - ТНТ. Сериал "Сан-Тропе",
12:00 - ТНТ. Из жизни женщины,
12:30 - ТНТ. Сериал "Арсен Люпен",
13:30 - ТНТ. Х/ф "Кинг Конг жив",
15:30 - ТНТ. М/с "Дом Уимзи",
16:00 - ТНТ. М/с "Приключения Рекса",
16:30 - ТНТ. Сериал "Марисоль",
17:30 - ТНТ. Сериал "Шалунья",
18:30 - ТВ-6. Сериал "Мистер Бин",
19:30 - ТВ-6. В мире людей,
20:00 - ТВ-6. Х/ф "Быстрей смывайся-2",
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-6. Дорожный патруль,
22:10 - ТВ-6. Диск-канал,
22:45 - ТВ-6. Сериал "Попутчик",
23:10 - ТВ-7. Nota Bene,
23:30 - ТНТ. Х/ф "Август",
1:25 - ТНТ. Музыкальный антракт,
1:40 - ТНТ. Глобальные новости

Пятница, 6 августа 1999 года
7:00 - ТНТ. Мультфильм,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-6. Х/ф "Большие каникулы",
9:00 - ТНТ. М/с "Небылицы",
9:30 - ТНТ. М/с "Новые приключения Пиноккио",
10:00 - ТНТ. Сериал "Боишься ли ты темноты?",
10:30 - ТНТ. Сериал "Смотри, как они растут",
11:00 - ТНТ. Сериал "Сан-Тропе",
12:00 - ТНТ. Из жизни женщины,
12:30 - ТНТ. Сериал "Арсен Люпен",
13:30 - ТНТ. Х/ф "Август",
15:30 - ТНТ. М/с "Дом Уимзи",
16:00 - ТНТ. М/с "Приключения Рекса",
16:30 - ТНТ. Сериал "Марисоль",
17:30 - ТНТ. Сериал "Шалунья",
18:30 - ТВ-6. Ток-шоу "Я сама",
19:30 - ТВ-6. В мире людей,
20:00 - ТВ-6. Сериал "Зов убийцы",
20:55 - ТВ-6. Дорожный патруль,
21:10 - ТВ-6. Мультфильм,
21:40 - ТВ-7. Nota Bene,
22:00 - ТВ-7. Криминал,
22:15 - ТВ-7. К Дню строителя: фирма "Стройсервис",

22:40 - ТВ-6. Сериал "Попутчик",
23:10 - ТВ-7. Nota Bene,
23:30 - ТНТ. Сериал "Грехи",
0:30 - ТНТ. Музыкальный антракт,
0:45 - ТНТ. Глобальные новости,
0:50 - ТНТ. Х/ф "Год медуз"

Суббота, 7 августа 1999 года
7:00 - ТНТ. Мультфильм,
7:10 - ТВ-7. Nota Bene,
7:30 - ТВ-7. Криминал,

7:45 - ТВ-6. Те Кто,
8:00 - ТВ-6. Вы-очевидец,
8:25 - ТВ-6. Сериал "Найтмен",
9:10 - ТВ-6. Сериал "Зов убийцы",
10:00 - ТНТ. Наполним музыкой,
11:00 - ТНТ. Сериал "Прикосновение ангела",
12:00 - ТНТ. М/с "Приключения Педдингтонского медвежонка",
12:30 - ТНТ. Сериал "Очевидец",
13:05 - ТНТ. Х/ф "О рассеянном чернокнижнике",
14:55 - ТНТ. Сериал "Открытые небеса",
16:00 - ТНТ. Пытливые умы,
16:30 - ТНТ. Наполним музыкой,
17:30 - ТНТ. НХЛ: короли и свита,
18:00 - ТНТ. Сериал "Тридцать случаев из жизни майора Земана",
19:00 - ТВ-6. ОСП-студия,
20:00 - ТВ-6. В мире людей,
20:30 - ТВ-6. Сериал "Вавилон-5",
21:25 - ТВ-6. Дорожный патруль,
21:40 - ТВ-6. Те Кто,
21:55 - ТВ-6. Диск-канал,
22:30 - ТНТ. Титаны рестлинга на ТНТ,
23:30 - ТНТ. КВН-99,
1:15 - ТНТ. Глобальные новости,
1:20 - ТНТ. Кино, кино, кино

Воскресенье, 8 августа 1999 года
7:00 - ТВ-6. Те Кто,
7:15 - ТВ-6. СВ-шоу,
7:40 - ТВ-6. Х/ф "Люблю",
8:30 - ТВ-6. Радиохит,
9:30 - ТВ-6. Мультфильмы,
10:00 - ТНТ. Игра "Дом с привидениями",
11:00 - ТНТ. Сериал "Прикосновение ангела",
12:00 - ТВ-7. К Дню строителя: фирма "Стройсервис",
12:30 - ТНТ. Сериал "Очевидец",
13:05 - ТНТ. Х/ф "Первая любовь",
14:35 - ТНТ. Мультфильм,
14:50 - ТНТ. Сериал "Открытые небеса",
15:55 - ТНТ. Мультфильмы,
16:30 - ТНТ. Игра "Дом с привидениями",
17:30 - ТНТ. Мировой футбол,
18:00 - ТНТ. Сериал "Тридцать случаев из жизни майора Земана",
19:00 - ТВ-6. Скандалы недели,
19:30 - ТВ-6. Обоз,
20:25 - ТВ-6. Х/ф "Спорное решение",
22:15 - ТВ-6. Дорожный патруль,
22:30 - ТНТ. Музыка на ТНТ,
23:30 - ТНТ. Сериал "Грехи",
0:30 - ТНТ. Глобальные новости,
0:35 - ТНТ. Однажды вечером,
1:35 - ТНТ. Стриж и другие...


Один из фанатов Старого ТВ в Республике Хакасия!
 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Старые телепрограммы » ТВ-7 (г. Саяногорск, Республика Хакасия)
Страница 2 из 19«12341819»
Поиск: