Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
16 мая 2019, 10:34 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Здесь.

У меня заблокировано, но суть я понял. Однако он снова стал заниматься оскорбительной писаниной, потом будет писать о своей кончине, затем опять извиниться и так по кругу. Как разорвать этот порочный цикл - пока не ясно.
Сообщение отредактировал Covofox76 - 16 мая 2019, 14:12
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
16 мая 2019, 18:41 [ссылка]
Тем временем некоторые товарищи смогли сузить круг поиска человека, представляющегося как Листопадов (или Захаров, или ещё как-то).
Ранее упоминалось, что он звонил одному из юзеров, и был оставлен номер телефона. Путём подставления номера в форму восстановления пароля выяснилось, что на этот номер зарегистрирован аккаунт "Анатолий Басков" (ссылка под спойлером). Этот человек раньше состоял в "Группе троллинга школоты".
Сообщение отредактировал active_beatleman - 16 мая 2019, 21:15
And now for something completely different. © Monty Python
16 мая 2019, 19:29 [ссылка]
Цитата active_beatleman ()
на этот номер зарегистрирован аккаунт "Анатолий Басков"

Интересно девки пляшут! Кстати, имеет смысл спросить об этом номере самого postal99 (Анатолий под этим ником на СТВ, если я ничего не путаю).
16 мая 2019, 21:23 [ссылка]
Цитата IgorRadaev97 ()
имеет смысл спросить об этом номере самого postal99

Спросили, пытался отмазаться и... скинул голосовое. Проблема в том, что Листопадов тоже кидал голосовые, и голос идентичен.
UPD - дело закрыто, Листопадов раскрыт.
Сообщение отредактировал active_beatleman - 16 мая 2019, 20:35
And now for something completely different. © Monty Python
16 мая 2019, 22:04 [ссылка]
Цитата active_beatleman ()
Тем временем некоторые товарищи смогли сузить круг поиска человека, представляющегося как Листопадов (или Захаров, или ещё как-то).
Ранее упоминалось, что он звонил одному из юзеров, и был оставлен номер телефона. Путём подставления номера в форму восстановления пароля выяснилось, что на этот номер зарегистрирован аккаунт "Анатолий Басков" (ссылка под спойлером). Этот человек раньше состоял в "Группе троллинга школоты".

А мне вот интересно, насколько эта информация правдивая? Вроде бы этот человек нормальный был (по крайней мере на СТВ). Что могло вдруг на него найти, чтобы он отправлял всем, кому не попадя, вечные оскорбления и компрометирующие сообщения?

И что присылалось от аккаунтов Листопадова/Захарова в голосовых сообщениях? Те же оскорбления, только в устной форме?
Если вы загрузили видео в телеархив, а его удалили, напишите сюда
Моя группа оцифровок
16 мая 2019, 22:09 [ссылка]
Цитата 15TV ()
насколько эта информация правдивая?

Телефон, с которого звонил "Листопадов", был пробит, и в итоге он вывел на страницу Баскова. Сам Басков отмазался, что-то типа "нелегального использования номера" (что является, по сути, бредом).
Цитата 15TV ()
Что могло вдруг на него найти, чтобы он отправлял всем, кому не попадя, вечные оскорбления и компрометирующие сообщения?

Он ещё с 2013 года состоял в Группе троллинга школоты. Видимо, решил вспомнить старое. Но, видимо, его никто не поддержал.
Цитата 15TV ()
И что присылалось от аккаунтов Листопадова/Захарова в голосовых сообщениях?

Что-то типа "Привет, я настоящий Листопадов... простите, Дмитрий Захаров".
And now for something completely different. © Monty Python
16 мая 2019, 22:22 [ссылка]
Ржу нимогу))))))))))) "След" , да и только!!!!!!!!!!!!! даже еще круче!!!!!!!!!!! :D
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
16 мая 2019, 22:23 [ссылка]
А вот ещё интересно, откуда этот Басков знает про всякие ТО Eiswolf и про Дмитрия Бэйла? Сколько по времени он сочинял историю про вымышленного человека Дмитрия сначала Нифёдова, потом Захарова (при этом с вечным псевдонимом Александра Листопадова)?
Сообщение отредактировал 15TV - 16 мая 2019, 21:24
Если вы загрузили видео в телеархив, а его удалили, напишите сюда
Моя группа оцифровок
16 мая 2019, 22:26 [ссылка]
Цитата 15TV ()
А вот ещё интересно, откуда этот Басков знает про всякие ТО Eiswolf и про Дмитрия Бэйла?

Он в 2013 году вертелся в их тусовке, в том числе в злосчастной ГТШ (группа троллинга школоты, в переводе на нормальный язык - адская машина по засиранию страничек "неугодных").
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
17 мая 2019, 05:29 [ссылка]
Интересно девки пляшут! (Х2)
Выходит, что Басков может иметь отношение к "Листопадову" либо являться им? Тьфу ты, ядрёна кочерыжка! Мне казалось, хуже уже быть не может, но сейчас, когда вскрылось такое, я уже не знаю, что и думать.
17 мая 2019, 08:18 [ссылка]
Меня больше беспокоит другой вопрос. А будет ли он дальше простыни с матом писать? Даже учитывая тот факт, что у нас на руках уже довольно много данных, по которым будет нетрудно его найти. Фиг его знает, как такое чудо банить.
Но меня интересует другое. Мы не узнали первопричины такого поведения Листопадова/Баскова. Очень бы хотелось узнать, но ответа от него мы явно не получим.
17 мая 2019, 10:08 [ссылка]
Sacrifice, вчера мою личку атаковал, но на форум тонны матершины не стал выливать. Возможно, и в прадву проснулась совесть у него.
Цитата Sacrifice ()
Мы не узнали первопричины такого поведения Листопадова/Баскова. Очень бы хотелось узнать, но ответа от него мы явно не получим.

А чего тут гадать? Он захотел подружиться, только самым богомерзким способом. Потом, как Электро в НЧП: Высокое напряжение, на всех ополчился и стал атаковать ЛС, форум и всю администрацию этого сайта. Даже тех, кто вообще не причастен к телефапу.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
17 мая 2019, 10:10 [ссылка]
Цитата murmeow ()
адская машина по засиранию страничек "неугодных")

Поправка - им неугодных.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
17 мая 2019, 11:29 [ссылка]
Цитата IgorRadaev97 ()
Выходит, что Басков может иметь отношение к "Листопадову" либо являться им? Тьфу ты, ядрёна кочерыжка! Мне казалось, хуже уже быть не может, но сейчас, когда вскрылось такое, я уже не знаю, что и думать.

Точнее, сам Анатолий Басков и является "Листопадовым".
Вообще, вся эта ситуация только подтверждает народную мудрость: "Всё тайное рано или поздно становится явным". Анатолий врал всё это время, но эта ложь всё равно раскрылась... Потому он и боялся выдать свои данные, будь то паспорт или фотку. Зато голос спалил на отличненько, поздравляем!
upd: некоторые пробили его адрес в открытых источниках, но живёт ли он там сейчас - хз. москвичи могут наведаться к нему (не чтобы дать звиздюлей, а провести воспитательную беседу, чтобы больше такой фигни не повторилось, хотя я сомневаюсь, что после деанона он будет выпендриваться, станет тише воды, ниже травы, хех)
Сообщение отредактировал Dmitros - 17 мая 2019, 10:32
ваш новый модер здесь
17 мая 2019, 14:39 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
upd: некоторые пробили его адрес в открытых источниках, но живёт ли он там сейчас - хз. москвичи могут наведаться к нему (не чтобы дать звиздюлей, а провести воспитательную беседу, чтобы больше такой фигни не повторилось, хотя я сомневаюсь, что после деанона он будет выпендриваться, станет тише воды, ниже травы, хех)

Ну, то, что у него дом 4 корпус 1 - он это не соврал :)
17 мая 2019, 15:35 [ссылка]
И ещё одна тайна раскрыта.

А пока вы говорите про Листа, у меня появилось такое:


И это на ютубе + не лист
Сообщение отредактировал TVStuffFromTomik - 17 мая 2019, 15:54
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
17 мая 2019, 17:20 [ссылка]
Цитата TVStuffFromTomik ()
А пока вы говорите про Листа, у меня появилось такое:

У меня он тоже в комментах появляется...
17 мая 2019, 17:43 [ссылка]
Цитата TVStuffFromTomik ()
И это на ютубе + не лист

Таких умняш пол-ютуба, если не больше.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
17 мая 2019, 19:36 [ссылка]
Басков признался, что Листопадов - он))
Думаю, postal99 (реальный аккаунт этого самого Баскова) можно смело банить.
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
17 мая 2019, 21:26 [ссылка]
murmeow, ну, блин, так и думал, что это именно он! На хрена только он это делал, непонятно. Да и ладно, по барабану, всё равно всё вскрылось. С оглядкой на прошлый год, когда эта вся история началась, сказать нечего, кроме как: "Мда, капец, конечно!".