Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
14 мая 2019, 18:40 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
надеть смирительную рубашку.

Рубаха вряд ли ему поможет смирить это всё (если он продолжит свой бомбёж)
Сообщение отредактировал TVStuffFromTomik - 14 мая 2019, 17:42
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
14 мая 2019, 18:42 [ссылка]
TVStuffFromTomik, зачем ты его провоцируешь? Надо просто дальше его ингорить.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
14 мая 2019, 18:48 [ссылка]
Covofox76, Проблемас в том что я не могу сделать игнор (тысяча открывающих скобок)
Сообщение отредактировал TVStuffFromTomik - 14 мая 2019, 17:49
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
14 мая 2019, 20:27 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
и надеть смирительную рубашку.

>смирительную
А лучше отправить на электрический стул.
UPD:Ну или написать тетрадь смерти.
Сообщение отредактировал EOT1 - 14 мая 2019, 19:29
15 мая 2019, 00:22 [ссылка]
Листопадова надо отправить в психбольницу

чтоб он стал привязанным

Кто согласен?
15 мая 2019, 00:25 [ссылка]
Цитата EOT1 ()
тетрадь смерти

Помню аниме с таким названием, хотя я и смотрел далеко не все серии. В реальности это (ведение тетради смерти) вряд ли сработает.
Цитата EOT1 ()
электрический стул

А у нас это разве не запрещено? Если бы в России не вводили мораторий на смертную казнь, я бы только это приветствовал. В нынешней ситуации максимальное наказание для Листопадова (если его признают виновным) - принудительное лечение в психоневрологическом диспансере или длительное отбывание в колонии строгого режима или СИЗО. Ну вот как-то так)
https://vk.com/tvradiomsk
15 мая 2019, 01:30 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Помню аниме с таким названием, хотя я и смотрел далеко не все серии.

По-моему, оно сделано по какой-то подростковой прозе. Не смотрел, но о романе наслышан, видел очень много критики на (около)родительских и (около)педагогических сайтах. На мой взгляд, необоснованной. Так как я не думаю, что сей роман вообще пропагандирует самоубийства, он скорее просто поднимает проблемы смерти. Так как суть романа отчитывать дни до самоубийства и все-таки отказаться от него.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
15 мая 2019, 02:28 [ссылка]
Цитата Garfield2001 ()
Товарищи, https://vk.com/ivan_kulikovskiy какой то идиот меня оскорбил в сообщения

Это не Листопадов случайно?


Я на его стене оставил просьбу прекратить бездельничать, ждём реакцию. :D
15 мая 2019, 10:11 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
ждём реакцию. :D

По-моему очевидно, что скажет:
Цитата
ЛЯ КАК *ЕБ* СУКА БЛЕАДЬ!!!!!!!! Я ТЕБЕ ГЛАНДЫ ВЫЛОМАЮ Н*Х*Й ДО КРОВИ ПОНЯЛ Б**ДЬ ИЛИ НЕТ Д*ЛБ**Б ЕБ*Ч*Й ПАСКУДА БЛ*Д*!!!!!!!! Я ТВОЙ Х**Ц И ТВОЙ *Н*С Я В ЗЕМЛЮ ЗАКОПАЮ ПОД ТВОЕЙ АЦКОЙ МОГИЛОЙ БЛ**Д*!!!!!!!!

Не удивил.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
15 мая 2019, 11:46 [ссылка]
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
15 мая 2019, 12:17 [ссылка]
Цитата TVStuffFromTomik ()
Не выдержился и загрузил

Даже кипящего котла и пару десятков сюрикенов не хватит, чтобы искупить ему свой грех.
Ладно, давай пройдусь по пунктам (если в него снова не включиться 2ая личность, которая материт всех подряд):

В первую очередь ко мне в ЧС попасть очень сложно. :) Это нужно очень хорошо постараться, чтобы туда я кинул. У него же в ЧС находятся АБСОЛЮТНО все, как не причастны к тем людям, которые ненавидит, так и тех, кто под него не прогнулся. Кто тут хорошо налажал? Думаю очевидно.
Всем наплевать, говоришь? Ну так да - с таким поведением только в Кащенко будут рады. Уверен, что никто не любит - когда навязывается неизвестный человек с просьбой дружить, при этом ты с ним НИГДЕ не виделся и живет в другом городе, далеко от него. Да ещё и по сети.

Если ты терпила, то твои проблемы. Небось утрирует, чтобы вызвать к нему сочувствие. Хорошая попытка, но нет. В любой "образовательном" заведении найдется задира и не стоит на них так бурно реагировать. Постоять за себя - надо и нужно.

Только открывать страницу для всех не буду. Браво!
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
15 мая 2019, 12:48 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
В нынешней ситуации максимальное наказание для Листопадова (если его признают виновным) - принудительное лечение в психоневрологическом диспансере или длительное отбывание в колонии строгого режима или СИЗО. Ну вот как-то так)

Согласен!
15 мая 2019, 13:31 [ссылка]
Лист обманул всё-таки (не было времени цензурировать)
Сообщение отредактировал TVStuffFromTomik - 15 мая 2019, 12:31
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
15 мая 2019, 13:32 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
По-моему очевидно, что скажет

Увы, но нет
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
15 мая 2019, 15:17 [ссылка]
Напомните-ка, он ведь писал, что его на самом деле зовут Дмитрий Захаров и работает он в "Связном" в ТЦ "Черемушки"?
15 мая 2019, 15:20 [ссылка]
Цитата TVStuffFromTomik ()
Увы, но нет

Постом ранее:
Цитата TVStuffFromTomik ()
Лист обманул всё-таки (не было времени цензурировать)

Это уже карусель какой-то или Голубой огонек.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
15 мая 2019, 17:20 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Помню аниме с таким названием, хотя я и смотрел далеко не все серии

Хоть я и не анимешник, но это одно из аниме, которое мне реально очень нравится.
Благими намерениями вымощена дорога в ад))))
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 15 мая 2019, 16:26
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
15 мая 2019, 17:28 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Это уже карусель какой-то или Голубой огонек.

Это już хуже чем карусель с "огоньком"
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
15 мая 2019, 17:48 [ссылка]
Тааак. Почекал с одного из своих фейков альбом Листа со скринами страниц якобы "слитых" им людей. Моя страница туда тоже попала. Я не счёл нужным ему отвечать, ибо смысл кормить "тролля", который таковым не является? :D
К слову, это, пардоньте, испражнение в личку людям простынями текста с включённым Caps Lock даже троллингом-то не назовёшь - таким занимаются только школьники. А наш Лист как раз себя ведёт, как типичный школьник лет 12-13. Вот пусть и возвращается в школу, лол. :D
15 мая 2019, 18:25 [ссылка]
Цитата IgorRadaev97 ()
Вот пусть и возвращается в школу, лол.

Так он не уходил по сути, а перевели в школу для одаренных и даже там оставляют его на второй год.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!