НТВ приступает к съёмкам шоу «Остров» с Глебом Пьяных и Инной Жирковой (Видео) - Старый Телевизор
НТВ приступает к съёмкам шоу «Остров» с Глебом Пьяных и Инной Жирковой (Видео)
28 июля 2013, 23:23 54775 iq http://staroetv.su/

Все выпуски реалити-шоу Остров онлайн:

7 выпуск 16.11.2013
6 выпуск
5 выпуск
4 выпуск
3 выпуск
2 выпуск
1 выпуск



В новом сезоне телеканал НТВ покажет реалити-шоу «Остров» за основу которого взят один из самых рейтинговых телепроектов середины 2000-х — «Последний герой».



Участников проекта, которых будет около 20, закинут на необитаемый остров, где они будут 40 дней бороться за крупную денежную сумму. Съёмки шоу начались в конце июля на Филиппинах.
Вести проект будут журналист Глеб Пьяных и экс-мисс Россия 2012 Инна Жиркова, недавно отказавшаяся от титула после выхода в эфир скандального интервью в фильме «Коронованные особи».
Участниками шоу «Остров» станут российские звёзды и ведущие НТВ. Своё участие подтвердили — журналист Катя Гордон, телеведущая Светлана Курицына (Света из Иванова), актёр Оскар Кучера и иллюзионист Андрей Сафронов. Возможно в шоу окажутся поп-исполнители — Влад Топалов и Ольга Кляйн. Среди отказавшихся — победительница шоу «Голос» Дина Гарипова, телеведущий Тимофей Баженов и балерина Анастасия Волочкова.
Первый сезон реалити-шоу «Последний герой» вышел в эфир на Первом канале в ноябре 2001 года. Последний, шестой сезон завершился в марте 2009. Летом 2013 года на «первой кнопке» решили повторить старые выпуски, о планах съёмок нового сезона официально ничего не известно.
В новом сезоне канал НТВ ждут серьёзные изменения. В СМИ просочилась информация, о решении руководства изменить направленность канала с криминально-таблоидной в развлекательную сторону. Помимо шоу «Остров», осенью на НТВ выйдут музыкальные шоу, в том числе пародийное — «Большая перемена» и телевикторина «Из песни слов не выкинешь». Готовится также еженедельное вечернее шоу — прототип американского «Saturday Night Live». Обо всех премьерах staroetv.su сообщал ранее.


Анонс шоу «Остров» с Глебом Пьяных (НТВ):


28 июля 2013, 23:23 54775 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий