Новые шоу и сериалы телесезона 2014-2015 - Старый Телевизор
Новые шоу и сериалы телесезона 2014-2015
26 августа 2014, 10:51 16078 iq http://staroetv.su/

В преддверии нового телевизионного сезона «Старый телевизор», традиционно, собрал информацию о новых шоу и сериалах, которые выйдут на экраны федеральных телеканалов России в 2014-2015 годах.


По теме: Главные премьеры сериалов сезона 2014-2015 (Видео)








Первый канал




В новом сезоне «Первый канал» покажет зрителям продолжение музыкального шоу «Голос». Состав членов жюри остался прежним: Александр Градский, Пелагея, Дима Билан и Леонид Агутин. Премьера — 5 сентября. Предположительно, 1 сентября в эфир вернется «Вечерний Ургант».
7 сентября канал проведет своеобразный телемарафон, в котором представит трейлеры самых ярких премьер сезона, среди них: художественные и документальные фильмы, сериалы, развлекательные и общественно-политические шоу. В течение дня зрители смогут проголосовать за понравившиеся проекты на сайте «Первого канала», сформировав список самых ожидаемых программ.


1 сентября «Первый канал» покажет премьеру — сериал «Учителя». Известный телеведущий популярного ток-шоу допускает неосторожную шутку, которая стоит ему карьеры. После этого он покидает столицу и устраивается учителем литературы в подмосковную школу.








Россия-1




«Россия-1» готовит свое большое музыкальное шоу «Артист», здесь судить участников будут телезрители, не смотря на это, в шоу всё-таки будет жюри: Евгений Маргулис, Николай Фоменко, Диана Арбенина и Юлия Савичева. Ведущими программы станут Ольга Шелест и Владимир Яглыч.
Исполняя песню, каждый участник, изначально, не виден для телезрителей и жюри из-за специальной ширмы, которая поднимется, если зрители отдадут достаточное количество голосов. Разумеется трансляция шоу и голосование будут проходить в прямом эфире. Премьера шоу «Артист» состоится в сентябре.


Продолжение получит музыкальное шоу «Хит», в котором «звёздные» участники исполняют песни своих коллег. В шоу примут участие: Денис Клявер, Алсу, Надежда Бабкина, Александр Ревва, Витас, Лолита, Натали, Иракли, Дмитрий Колдун, Любовь Успенская, Потап и Настя, Наташа Королева. Ведущими станут Александр Анатольевич и Иван Чуйков.








НТВ




НТВ в новом сезоне покажет продолжение своего флагмана — «Хочу к Меладзе!». На этот раз музыкальный продюсер Константин Меладзе будет создавать бойз-бенд. Как сообщается, за место в группе будут бороться парни из России, Украины, Беларуси, Казахстана, Латвии, Литвы, Германии, США, Пакистана и Ирана. Оценивать участников будет жюри: Полина Гагарина, Анна Седокова, Ева Польна, Сергей Лазарев, Владимир Пресняков и Тимати, а ведущими шоу станут Игорь Верник и Вера Брежнева. Премьера — 6 сентября.



Осенью на телеканале появится новое ежедневное общественно-политическое шоу «Анатомия дня», вести его будут аж шесть человек, среди которых Андрей Норкин и Глеб Пьяных.








ТВ Центр




Телеканал ТВ Центр сделает упор на документальные циклы, один из них — «Противостояние». В серии фильмов авторы расскажут о политических конфликтах, Жукова, Хрущева и Сталина.
В эфир также выйдет фильм «Форт-Росс – берег несбывшейся мечты», о совместной американо-российской торговой компании, основанной в 1812 году. Тогда, побережье северной Калифорнии, фактически принадлежало России. В документальном цикле «Добыча», ТВ Центр расскажет о национальных богатствах России.








РЕН ТВ




С середины сентября РЕН ТВ начнет показ шоу «Тотальная распродажа», в котором профессиональные скупщики будут посещать квартиры участников и покупать понравившиеся вещицы.
Кроме того, в эфир выйдет телевикторина «Это мой дом!». Главный игрок шоу оказывается в доме, у которого сразу три владельца, но только один из них настоящий. Задача игрока: угадать реального хозяина дома и выиграть денежный приз. Ведущий программы — Пётр Фадеев.








Также в новом сезоне зрители РЕН ТВ увидят продолжение реалити-шоу «На 10 лет моложе» и премьеру итоговой информационной программы «ДоброВэфире», вести которую, по воскресеньям в 23:00, будет Андрей Добров. Новая программа пришла на смену «Недели» с Марианной Максимовской.








Пятница




Среди премьер «Пятницы» — шоу «Богач — бедняк». Ведущий — Андрей Бедняков, ищет участника викторины на улице и задает ему вопрос, однако для того чтобы получить денежный приз игрок должен переадресовать вопрос первому встречному и получить от него правильный ответ. Премьера — 1 сентября.
Продолжение получит телеигра «Сделка» с Ксенией Собчак. Теперь шоу будет сниматься, не в Москве, а в Волгограде, Перми, Самаре, Казани и других городах России.








ТНТ


Уже этой осенью ТНТ покажет 2 сезон сериала «Физрук» с Дмитрием Нагиевым в главной роли, а также продолжение «Интернов», «Универа» и «Реальных пацанов».
Также ТНТ попытается завоевать аудиторию телепроектом «Танцы», стартовавшем 23 августа. Здесь все традиционно: участники танцуют, жюри оценивает. В проекте принимают участие 282 участника из разных городов России, все они будут бороться за главный приз — 3 000 000 рублей.








СТС




В новом сезоне СТС покажет продолжение «Кухни». Успешность сериала подтверждается начавшейся работой над полнометражным фильмом «Кухня в Китае», который покажут на экранах кинотеатров в 2014 или 2015 году. Увидят телезрители и второй сезон телесериала о хоккейной команде — «Молодёжка» и продолжение «Восьмидесятых».








ТВ3




Мистический канал ТВ3 покажет телезрителям сериал о провидице живущей в глуши — «Слепая». Премьера 18 августа в 17:55.








Discovery




В новом сезоне Discovery покажет несколько программ снятых в партнерстве с российскими телекомпаниями, среди них — «Сибирская рулетка». Программа расскажет про американских лесорубов приехавших в Красноярский край на заработки.
1 сентября в 21:00 Discovery покажет фильм «Трасса "Колыма": добраться вопреки», снятый в партнерстве с «Первым каналом». Федеральная автомобильная дорога «Колыма» — одна из самых опасных в мире и одновременно — важнейшая магистраль Дальнего Востока. 2000 тысячи километров трассы связывают российские города Магадан и Якутск. Позже, фильм будет показан и в эфире «Первого канала».






По теме: Главные премьеры сериалов сезона 2014-2015 (Видео)

26 августа 2014, 10:51 16078 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий