НТВ снимает музыкальную телевикторину «Из песни слов не выкинешь» — конкурента «Угадай мелодию» - Старый Телевизор
НТВ снимает музыкальную телевикторину «Из песни слов не выкинешь» — конкурента «Угадай мелодию»
22 июля 2013, 15:22 5975 Zhmaev22 http://heat.ru

НТВ готовит новое музыкальное шоу — «Из песни слов не выкинешь», съемки которого уже начались. Телевикторина составит конкуренцию легендарным шоу «Кто хочет стать миллионером» и «Угадай мелодию».


- Там все не так просто, - рассказал об особенностях нового шоу его ведущий Вячеслав Манучаров. - Участникам программы, помимо знания текстов песен, нужно будет хорошо петь, попадая в ноты, и самое главное - знать автора музыкального произведения. То есть, это будет такая энциклопедическая программа.
Продюсеры шоу заставят участников изрядно попотеть, чтобы выиграть главный приз – квартиру в Москве. По условиям проекта, в соревновании должна будет участвовать пара: мужчина и женщина. Это могут быть муж с женой, отец с дочерью, либо просто парень с девушкой. Паре необходимо будет пройти 10 раундов, в каждом из которых 10 категорий, включающих в себя две песни. Выбрав одну из двух, участникам необходимо будет спеть под живой оркестр. В какой-то момент музыка перестает звучать, и тогда эти двое должны допеть правильные слова песни. С каждым разом задания будут все сложнее.
Запуск шоу «Из песни слов не выкинешь» с участием Вячеслава Манучарова запланирован на НТВ уже в сентябре.
К съёмкам готовится ещё одно музыкальное шоу НТВ. Анонсы в эфире телеканала сообщают о наборе участников для съёмок в пародийном шоу «Большая перемена», подробности о проекте СМИ пока неизвестны.
Ранее staroetv.su уже сообщал о переменах грядущих на НТВ в новом телесезоне.

22 июля 2013, 15:22 5975 Zhmaev22 http://heat.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий