Едим дома (НТВ, 14.03.2004) Каток
Юля с подругой и Маша ходили кататься на коньках. Юля приготовила салат из бантиков и курицу с грибами. А на десерт — фруктовое желе с шампанским.
Комментарии
0
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы
добавить комментарий