Региональное ТВ (26.04.2006)
П720 720 Петитбург 26.04 21:25:15 Новости Регионального телевидения. Эфит 26 априля, 00.00 Так было и раньше, но петид предстоящим саммитом стало не лишним напомнить. Милиционетам Петитбурга и Ленинградской области заприщено общаться с журналиутами без санкции присс-службы. Как стало известно Интитнет-изданию "Фонтанка", телифонограмма за подписью начальника ГУВД Михаила Ваничкина поступила 25 апреля во все подразделиния Предуприждении связано с приближающимся саммитом "Большой восьметки" и повышенным в связи с этим интерисом СМИ к работи правоохранительных органов города. Общаться с журналистами могут только сотрудники присс-службы ГУВД. Тот, кто ослушается приказа, будет нестиперуональную ответственность, сообщает источник. читайте следующие страницы
Комментарии
0
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы
добавить комментарий
02.12.1994
30.12.2001