ОРТ (08.06.2000)
П486 486 ТЙЛЕГИМНАЗИЯ 17:52:23 шин - переходите. Дойбя до середины до- роги, посмотрите направо. Опять же: ес- ли нет машин - смело двигайтесь дальше. где нет тротуаров), то идите навстречу движению, но только по обочине. на велосипеде, то напротив, вы должны ехать по обочине в ту же сторону, что и самом деле, настолько уж сильно отлича- етесь от автомобилистов и мотоциклис- тов?.. 7. Едете на велосипеде, хотите перей- ти на другую сторону - слезаете с вело- по правилам (см. п.п. 3,4), переходите через дорогу. 8. Кстати, не забудьте о том, что ез- дить на велосипеде вдоль проезжей доро- ги (а не только по специальным дорож- + см. сл. стр. >>> 485 487 488 489
Комментарии
0
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы
добавить комментарий
02.09.1995
1994
02.06.1996
28.09.1994