ОРТ (21.06.2002)
П483 483 ТЕЛЕГИМНАЗИЯ 10:44:47 ДАВАЙТЕ ПОСМЕЕМСЯ!!! Из школьного сочинйния: В лагере я познакомился с девочкой Олей. Эту дйвочку впослудствии стали звать Тамарой. Прислала Исйнька-Кисенька из г.Новосибирска. Шотландец возвращается из Лондона х рассказывает: - Эти лондонцы все какие-то сумасшед- шие. - А что случилось? - Представляете, часа в три ночи ко мнй в оомйр в гостиницу врывпетсъ ка- кой-то тип и начинает ругаться! - И что ты сделал? - Да ничего! Спокойно продолжал иг- рать на волынкй. + см. сл. стр. >>> 483 485 485 487
Комментарии
0
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы
добавить комментарий
26.01.2001
21.06.1996