ОРТ (15.07.2001)
П478 478 ТЕЛЙГИМНАЗИЯ 15:22:10 ДАВАЙТЕ ПОСМЕЕМСЯ!!! А Н Е К Д+О Т Ы - Вовочка, это прхвда, что ты дтужешъ много дйнйг? - Это втаньи! Я дружу с нйй потому, - Кто лхбит мззыку - три шага впетед, - командует сетжант. Из сттоя выходят неуколько солдат. и тащим н) пятый этаж. Прислала Лиза С К О Р О Г О В О Р К А Белые бараны + см. сл. сттаницу >>> 477 479 480 481
Комментарии
0
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы
добавить комментарий
14.07.1996