Кулистиков станет советником главы ВГТРК - Старый Телевизор
Кулистиков станет советником главы ВГТРК
21 октября 2015, 20:16 2721 MSAO http://staroetv.su/

Покинувший пост главы НТВ, Владимир Кулистиков станет советником генерального директора государственного холдинга ВГТРК - Олега Добродеева и приступит к своим обязанностям в ближайшее время, сообщил «Интерфакс». 21 октября совет директоров «Газпром медиа» одобрил уход Кулистикова и утвердил нового главу НТВ — Алексея Земского, работавшего ранее в ВГТРК.


Владимир Кулистиков




  • Владимир Кулистиков являлся гендиректором НТВ с июля 2004 года. Он также работал на этом телеканале с 1996 по 2000 год в должностях заместителя главного редактора, главного редактора службы информации, заместителя генерального директора - руководителя службы информации НТВ. С 2001 по 2002 год он был членом совета директоров НТВ, главным редактором, затем заместителем генерального директора телекомпании.




  • Об отставке Владимира Кулистикова стало известно в середине октября 2015 года. Кулистиков объяснил свое решение состоянием здоровья. Он подчеркнул, что хочет дать дорогу новой команде и не будет занимать никаких должностей на НТВ.




  • Первые сообщения об отставке Кулистикова появились еще в июле 2015 года, тогда возможный уход гендиректора НТВ связывали с финансовыми трудностями телеканала и разногласиями с руководством «Газпром Медиа».



21 октября 2015, 20:16 2721 MSAO http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий