Интернет пользователи раскритиковали новогодний эфир федеральных каналов - Старый Телевизор
Интернет пользователи раскритиковали новогодний эфир федеральных каналов
03 января 2014, 19:53 6552 iq http://staroetv.su/

Интернет пользователи раскритиковали новогодний эфир главных российских телеканалов. В этом году о своём неприятии российских праздничных телепрограмм рассказал даже член правительства России Дмитрий Рогозин.


«На фоне волгоградской трагедии шабаш бесноватых придурков, болгарских перцев и голых эстрадных пенсионерок выглядел особенно вызывающе», — написал в своём твиттере заместитель председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Рогозин.



Дмитрий Рогозин


«Зачем принимать закон о запрете пропаганды ЛГБТ детям, если новогодний огонёк - это одно сплошное ЛГБТ? Пошлое и бесталанное. Смотреть на этих уродов и вышедших в тираж "звезд" 90-х уже просто невозможно. Смотрится как какой-то плевок, то ли в лицо здравому смыслу, то ли населению. А вот на-те, жрите, — написал в ЖЖ пользователь arguendi. — В это же время по Культуре показывают концерт в Манчестере, на стадионе, выступает Робби Уильямс. Ощущение такое, словно две разных цивилизации. Два разных культурных уровня».
«Давно не включала ТВ /лет пять/, а вчера включила. Дай, думаю, гляну российское тВ... Выдержала честно минут пять. Впечатление какого-то натужного маразма: Кобзон с накрашенными бровями, Киркоров, пародистка Воробей... Петросян, жена Петросяна пела...- они, что незаменимые на Российском ТВ? Свежих нет и не будет?», — задалась вопросом tanya-mass.
Блогеры также вспомнили высказывание создателя компании Apple Стива Джобса о стилистических расхождениях между поколениями:


«Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание: люди сами этого хотят. И это гораздо более пугающая мысль. Заговор это не страшно. Ты можешь пристрелить ублюдков, начать революцию! Но нет никакого заговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос»
Стив Джобс

03 января 2014, 19:53 6552 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий