ТВ Центр рассказал про встречу избирателей с Навальным «на которую никто не пришёл» (Видео) - Старый Телевизор
ТВ Центр рассказал про встречу избирателей с Навальным «на которую никто не пришёл» (Видео)
15 августа 2013, 12:18 3334 iq http://lenta.ru/

Телеканал ТВЦ в вечернем выпуске новостей рассказал, что встречи кандидатов в мэры Москвы Алексея Навального и Ивана Мельникова с избирателями не состоялись, потому что москвичи на них не пришли. Выпуск вышел в эфир 14 августа.


Видеоролик с фрагментом выпуска разместил на YouTube заместитель главного редактора «Эха Москвы» Владимир Варфоломеев.
Ведущий упомянул оппозиционных кандидатов в мэры после сюжета о встречах, которые провел с избирателями исполняющий обязанности столичного градоначальника Серей Собянин (он идет на выборы в качестве самовыдвиженца, но при поддержке «Единой России»).
Если верить ЖЖ Навального, 14 августа кандидат провел три встречи с москвичами в трех районах на севере столицы. Все эти встречи состоялись, и, судя по фотографиям, люди на них присутствовали, хотя точных данных о численности собравшихся нет. С начала августа Навальный провел несколько десятков встреч с жителями разных районов города.
Досрочные выборы мэра Москвы пройдут 8 сентября. Наряду с Сергеем Собяниным, Алексеем Навальным (партия «РПР-Парнас») и Иваном Мельниковым (КПРФ) в них примут участие Николай Левичев («Справедливая Россия»), Сергей Митрохин («Яблоко») и Михаил Дегтярев (ЛДПР).
Телеканал «ТВ Центр» был основан в 1997 году. Его основным владельцем (99,23 процента) является правительство Москвы. Охват аудитории канала составляет более 90 миллионов человек.


Фрагмент вечернего выпуска новостей телеканала ТВ Центр (14.08.13):


15 августа 2013, 12:18 3334 iq http://lenta.ru/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий