Сергей Доренко продолжает «мочить» Навального в эфире ТВ Центра (Видео) [Обновлено] - Старый Телевизор
Сергей Доренко продолжает «мочить» Навального в эфире ТВ Центра (Видео) [Обновлено]
13 августа 2013, 10:26 4743 iq http://staroetv.su/

12 августа журналист Сергей Доренко впервые вышел в эфир со своей аналитической рубрикой в рамках вечерних новостей на федеральном телеканале ТВ Центр.


Сергей Доренко назвал кандидата в мэры Москвы Алексея Навального — «новым Ельциным» и задался вопросом, — «Почему Путин во всём помогает оппозиционеру, может он встал на сторону Навального?».
Во втором выпуске, вышедшем в эфир 13 августа, Доренко раскритиковал всех претендетов на должность мэра, кроме «единоросса» Сергея Собянина, предложив «ужасным кандидатам попрактиковаться дебатировать на выборах в Мухосранске, а не в Москве».
По формату, рубрика Сергея Доренко напоминает его видеоблог в YouTube.
С 1999 Доренко работал ведущим программы «Время» (позже авторской программы) на ОРТ (ныне «Первый канал»), в предвыборном эфире которой критиковал партию «Отечество - вся Россия» и её лидеров Юрия Лужкова и Евгения Примакова, позже Лужкова, как мэра Москвы. Также участвовал в информационных компаниях против бизнесмена Владимира Гусинского, владевшего телеканалом НТВ. По признанию самого Доренко многие эфиры, в которых он выступал с резкой критикой в чей либо адрес были проплачены владельцем ОРТ — Борисом Березовским.
На этот раз Сергей Доренко вновь вернулся в эфир перед выборами — в Москве выбирают мэра, а один из кандидатов — Алексей Навальный, обвиняет в коррупции действующего главу города Сергея Собянина и президента России Владимира Путина. Доренко появляется в вечернем эфире федерального канала ТВ Центр, принадлежащего Правительству Москвы.


Сергей Доренко. Реплика (ТВ Центр, 12.08.2013) Доренко: «Навальный — второй Ельцин»



Сергей Доренко. Реплика (ТВ Центр, 13.08.2013) О дебатах кандидатов в мэры Москвы



Сергей Доренко. Реплика (ТВ Центр, 15.08.2013) О «Братьях Навального»


13 августа 2013, 10:26 4743 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий