Ксения Собчак рассказала о закрытии ток-шоу «Железные леди» с Канделаки и Симоньян - Старый Телевизор
Ксения Собчак рассказала о закрытии ток-шоу «Железные леди» с Канделаки и Симоньян
13 августа 2013, 11:24 3352 iq http://staroetv.su/

Телеканал НТВ закрыл ток-шоу «Железные леди», которое вели журналистка Тина Канделаки и главный редактор RT Маргарита Симоньян. Об этом 13 августа рассказала в своем твиттере главный редактор журнала SNC Ксения Собчак.


В пресс-службе НТВ «Ленте.ру» не смогли оперативно прокомментировать информацию о закрытии ток-шоу. На сайте телеканала все еще можно подать заявку на участие в передаче в качестве зрителя.
Ксения Собчак отметила, что «Железные леди» закрыли из-за низких рейтингов. «Даже после выхода Симоньян из декретного отпуска шоу не будет», — указала журналистка.
Первый сезон шоу «Железные леди» шел на НТВ с февраля по июнь 2013 года. По задумке авторов передачи, ведущие должны были задавать неудобные вопросы приглашенным политикам и деятелям. Столкнувшись с обвинениями в необъективности при общении с разными гостями, Маргарита Симоньян заметила, что, на ее взгляд, ведущие необязательно должны быть объективны.
Гостями Канделаки и Симоньян стали, в частности, глава Чечни Рамзан Кадыров, вице-премьер Дмитрий Рогозин, бизнесмен Михаил Прохоров и бывший премьер Большого театра Николай Цискаридзе. Шоу проходило в прямом эфире.


Один из последних эфиров ток-шоу «Железные леди» (НТВ, 28.04.2013) Гость: Рамзан Кадыров


13 августа 2013, 11:24 3352 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий