В шоу «Пародайс» спародировали Владимира Познера, резидентов Comedy Club и разыграли по телефону Александра Маслякова (Видео) - Старый Телевизор
В шоу «Пародайс» спародировали Владимира Познера, резидентов Comedy Club и разыграли по телефону Александра Маслякова (Видео)
09 июня 2013, 22:40 5005 iq http://staroetv.su/

Телеканал «Пятница» показал премьерный выпуск шоу «Пародайс», артисты которого исполнили пародии на Владимира Познера, Александра Маслякова, резидентов Comedy Club и многих других «звёзд» российского телеэфира.


Шоу «Пародайс» вышло в воскресный эфир канала «Пятница» 9 июня в 22:00. У передачи постоянный набор артистов, каждый из которых может пародировать несколько человек.
Одной из первых показали пародию на журналиста Владимира Познера, который, теперь «на всякий случай всегда извиняется, чтобы потом не извиняться долго». По легенде, делает он это после того, как «произнёс в эфире: 'государственная дура'».
Ещё, авторы программы приготовили номер-пранк. Сначала Александр Масляков, якобы позвонил Михаилу Галустяну, а потом Михаил Галустян, Павел Воля и Гарик Мартиросян, якобы позвонили ведущему КВН. В премьерном выпуске «Пародайс» также показали пародии на Александра Ревву, Дмитрия Диброва, Елену Малышеву и других.
Развлекательный телеканал «Пятница» вышел в эфир 1 июня 2013 года, заменив собой российскую версию MTV. Помимо шоу «Пародайс», в эфире нового канала повторы «Прожекторперисхилтон» и «Большой разницы». В полночь, в рамках проекта «Живые», известные медиа персоны читают стихи, которые считают вдохновляющими.


Пародайс (Пятница, 09.06.13) Пародия на Павла Волю и Владимира Жириновского:



Пародайс (Пятница, 09.06.13) Телефонный розыгрыш Михаила Галустяна и Александра Маслякова:



Пародайс (Пятница, 09.06.13) Полная версия:


09 июня 2013, 22:40 5005 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий