Записи участника CryoManne - Старый Телевизор
16 июня 2014, 23:05 [ссылка]
Цитата KTVcator ()
скомпанует альбом из каких-то фонов и звуков, но не будет выкладывать весь саундтрек

это да. Например вот выложенная им основная тема "Русской рулетки" уже включает в себя начальную заставку, конечные титры, музыку из анонса, музыку на фоне вопроса, музыку после неправильного ответа. Отдельно звуки-ивенты выкладывать бессмысленно (хотя хотелось бы получить фоновую музыку на которой вопросы зачитывают).
Цитата KTVcator ()
оцифровка у него займет приблизительно полгода

конечно, у него же стооооолько материала: отбери, обрежь, собери, оцифруй, выложи, концерты "Несчастного случая" не забываем, мало ли он занят на записи альбома еще, через полгода мы можем получить основное что и нужно.
Присоединяюсь к словам liberalst. Действительно, ему может быть не столько хорошо от того что на него "набигают" телефаперы, не стоит забывать что ему стоит выложить мелодии того же Первого (я уже выкладывал от него сообщение в ВК, что нужно соблюсти "юридические формальности").
Пусть Сергей Сергеич занимается своими делами, а вы (мы) своими.

оффтоп: я хотел ребятам плюснуть в репутацию, но почему-то не могу
Сообщение отредактировал CryoManne - 16 июня 2014, 21:43
19 июля 2014, 13:55 [ссылка]
Поехали:
Цитата KTVcator ()
Сергей Чекрыжов писал музыку для часов ОРТ только для утренней версии. Вечернюю писал Павел Есенин.

Путаница пошла. Сначала в старом интервью Чекрыжов говорил что его "попросили написать музыку небесных сфер". Тогда использовалась только вечерняя музыка (та что сейчас дневная - появилась немного позже, насколько я помню). Соответственно первый вывод напрашивается, что он ее написал. Потом же он говорит, что обе версии написал "Паша из Hi-Fi". Сейчас всплыла еще информация. Что ж ладно.

Цитата KTVcator ()
долгое время ходили слухи что фортепианная версия была в эфире первое время - но Сергей не писал фортепианную версию

Еще раз повторяю - первое время была только одна мелодия - сейчас вечерняя. Я вот как щас помню, память у меня хорошая, хоть и мелкий был, все помню. После "Утренней звезды" в воскресение, выпуск новостей в 9 утра и была та музыка что сейчас вечерняя.
А вообще мне всегда казалось что фортепианная версия - фейк для Gerz Clock.

Цитата KTVcator ()
однако же аранжировок для часов действительно было несколько... интересная заковырка.

Откуда такая информация, мне прямо интересно.
01 сентября 2014, 01:01 [ссылка]
Цитата Максим ()
Одна из фоновых песен, игравших в программе "Денди - Новая Реальность"
Если это не повтор, конечно.

Soinc CD американский релиз, уровень Palmtree Panic Zone
03 декабря 2014, 14:14 [ссылка]
Копирайты... Отслеживают... А что другие не отслеживают, а что типа у других копирайта нет? Вон сколько понаходили, вон сколько повыложено. Я расстроен.
KTVcator, а примерно известно, что еще может выложить Чекрыжов?
P.S.: А не может ли он предоставить шпигель небольшому кругу лиц с подпиской о неразглашении и всеми секретными документами?
05 декабря 2014, 04:26 [ссылка]
Цитата KTVcator ()
утренние часы

Вроде уже говорилось, что не он утренние часы писал, а "тот парень из Hi-Fi"
10 декабря 2014, 02:36 [ссылка]
Цитата KTVcator ()
проще скинуться всем вместе и выложить

эта мысль проскочила у меня, но правда возник вопрос: кто готов скинуться (просто может случится так как в том анекдоте про евреев и чан с водкой), и сколько это в цене получится, может выйти сумма на которую даже если и скидываться то придется нехило раскошелиться.
14 декабря 2014, 07:04 [ссылка]
Цитата aolko ()
Оригиналы часов нтв (1998-2001): 15,30,60 секунд и полная версия

Это ересь. Да, в эфире использовался 60-секундный кусок оригинального трека. А отрывки, как вы выразились "Часы 15 и 30 секунд" не использовались в эфире никогда, поскольку часы идут в аппаратной отдельной программой и там не было подстраивания под эфирное время (чтоб музыка менялась если до эфира осталось столько то времени, да и в аппаратной не могли посекундно предусмотреть когда в эфир запускаются часы, чтобы в них еще на лету и музыку менять) и музыка просто шла с первой секунды, а в эфир могло выдаваться не сначала, так что про 15 и 30 секунд это чистой воды бред. Даже видеопруфов нет что это где либо было, а музыка в часах как я уже сказал выдавалась не сначала, ну и вообще никогда часы не появлялись на ровно 15 и 30 секунд.
А музыка - всего лишь части оригинального трека на killertracks, там всегда представлены несколько различных частей (не отрывков) мелодии, для нужного использования в необходимых моментах, так как доступа к оригинальной мелодии нет для ее изменения, плюс лицензия на использование, поэтому их и выкладывают по нескольку различных частей, плюс полный оригинал. Поэтому ув. Noga_Vadik правильно подметил:
Цитата Noga_Vadik ()
Ранее выкладывалось

ведь что мешало зайти на тот же killertracks, и скачать эти самые треки, еще тогда давным давно, когда здесь только отрыли эту библиотеку.
Надеюсь все понятно и грамотно объяснил. Знающие люди, где неправ - поправьте.
13 мая 2016, 01:16 [ссылка]
Я просто оставлю это здесь:

Случайно нашел. Что за канал GMS, думаю найдете сами.