Записи участника dvt22165 - Старый Телевизор
29 сентября 2010, 15:14 [ссылка]
Quote (StereoMaster)
А было ли мило, когда ничо не работало?

Полностью согласен.
03 октября 2010, 17:41 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
эти свидетели ИеговыСталина

и не тебя одного!
10 ноября 2010, 21:53 [ссылка]
Quote (sanders)
Я работал на восстановленном 2х2 до его продажи "профмедиа". Могу ответить на любые корректные вопросы...
- Сколько человек было в штате канала? Производил ли канал какие нибудь программы самостоятельно?
11 ноября 2010, 16:43 [ссылка]
Quote (sanders)
хотя концепцией канала ограничений на собственное производство не предусматривалось.
- Была ли какая нибудь программная политика на канале, или в эфир ставили, то что можно было купить? Не сохранилась ли у вас программа передач канала 2х2 за 2002-2007 гг.? Очень интересно взглянуть на программу передач, в интернете ее нигде нету.
27 ноября 2010, 12:44 [ссылка]
Quote (Arsenier)
Максим Галкин опять на Первом? Я, переключая каналы, видел его ведущим какого-то концерта.
- Это был был просто очередной корпоративный концерт, Максим был в качестве ведущего приглашен организаторами, в качестве ведущего.
15 декабря 2010, 21:16 [ссылка]
Хорошая коллекция - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3313807
22 декабря 2010, 11:00 [ссылка]
Quote (Snows93x)
http://tvnetnews.ru/load....-0-8041
И окончание эфира в 7 утра о.о
- Пятый канал в новогоднюю ночь, будет повторять мюзиклы "Первый скорый" и "Первый дома". также в новогодние праздники канал повторит старые песни о главном.

Основными программами телеканала Карусель станут программы Теленяни.

Сообщение отредактировал dvt22165 - 22 декабря 2010, 11:04
27 декабря 2010, 22:30 [ссылка]
http://www.1tv.ru/shed/ch3/27.12.2010#sh35617 Лучшее на Первом
Сообщение отредактировал dvt22165 - 27 декабря 2010, 22:32
28 декабря 2010, 20:22 [ссылка]
У кого нибудь есть возможность записать новогоднюю ночь 2000, 2002, 2003, 2004?
28 декабря 2010, 21:41 [ссылка]
Quote (StereoMaster)
У кого нибудь есть возможность записать новогоднюю ночь 2000, 2002, 2003, 2004?

их на торрентах нету что ли?

- Были бы, не спрашивал.
07 января 2011, 00:09 [ссылка]
Со Светлым праздником Рождества Христова!
07 января 2011, 00:49 [ссылка]
Максим с днем рождения!
09 января 2011, 12:55 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Мне интересно одно.. Вот вводят цифровое ТВ, там будут 2 (3?) мультиплекса.. Т.е там региональных каналов не будет, кроме одного в каком-то там мультиплексе.
Региональное ТВ умрёт, так получается?..
- Вещание региональных телекомпаний будет возможна только через кабель.
Кстати, цифровое телевидение не выгодно многим вещателям, подробно - http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1540857
Сообщение отредактировал dvt22165 - 09 января 2011, 12:55
25 января 2011, 18:11 [ссылка]
Quote (liberalst)
А что такое "Канал QP", который выходил на некоторых каналах в начале 2000-х?
- Телемагазин
04 февраля 2011, 21:28 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Можно в видеоархив добавить это? Тут всего-то 3.5 часа.. Хотя можно и порезать.
- Интересно.
10 февраля 2011, 21:52 [ссылка]
Утро большого города (Дождь)
22 февраля 2011, 22:21 [ссылка]
Quote (Snows93x)
MTV - раньше был нормальным каналом, сейчас скатился в что-то развлекательно-немузыкальное
- В ночном эфире на MTV сохранился хороший музыкальный блок, в нем показывают как современные клипы так и классику.

Quote (Snows93x)
о2тв - раньше был нормальным каналом (до 2006).. были новости (да да, на почти музыкальном канале), масса интересных программ, но потом всё это убрали, скатив канал сами знаете куда.
- Да, новости, и другие программы... были...

Кстати, канал Европа плюс у кого нибудь есть? Кто нибудь его видел?

Сообщение отредактировал dvt22165 - 22 февраля 2011, 22:23
18 марта 2011, 21:31 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Когда выходила газета "Окна" и как часто она выходила? (раз в неделю, раз в две недели, и т.д?)
с 2002 по 2007 год, выходила раз в неделю, у меня несколько выпусков лежат.
24 марта 2011, 22:25 [ссылка]
Среда 4 марта 1992 года:

Первый канал «Останкино»

6.00 – «Утро». 8.35 – мультфильмы «Лесные путешественники», «Найда». 9.10 – х/ф детям «Веселое сновидение, или Смех и слезы» 2-я серия. 10.15 —Вместе с чемпионами. 10.30 – фильм-концерт «Утро туманное». 11.15 – «Служенье муз не терпит суеты…», С. Алимов. 12.00, 15.00, 18.00, 21.00, 0.00 – «Новости». 12.25 – «Очевидное—невероятное». 13.10 – «Помоги себе сам». 13.40 – «Как добиться успеха».13.55 – В. А. Моцарт «Фантазия до минор». 14.10 – «Блокнот». 14.15 – Телемикст. 15.25 – «Сегодня и тогда». 15.55, 1.25 – т/ф «Единственный мужчина» 1-я серия. 17.00 – Детский музыкальный клуб. 17.30 – мультфильмы «Лабиринт», «Эх, Топтыгин, Топтыгин». 18.25 – «Максима». 18.55 – «О бедной деревне замолвите слово». 19.40 – х/ф «Кин-дза-дза!» 2 серии. 20.45 – «Спокойной ночи, малыши!». 22.40 – Вечернее музыкальное кафе «Отражение». 0.25 – «50 X 50». 0.55 – Спортивная гимнастика.
Канал «Россия»

8.00, 14.00, 19.40, 23.00 – «Вести». 8.20, 9.05 – Немецкий язык. 8.50 – «Коллекционер». 9.35 – «Российский бизнесмен – 91». 11.55 – Телефильм. 12.10 – «Без ретуши». Министр иностранных дел России Андрей Козырев в пресс-центре «Республика». 13.10 – «Рейн и Волга глазами молодых». 16.00 – «Детский час». 17.00 – «Тусовка: биржевой вариант». 17.25 – Личное мнение. 17.45 – Т.ИН.КО. 18.00 – «Дальний Восток». 18.45 – Приватизация по-российски. 19.00 – Репортажи из ЮАР. Передача 2-я. 20.00 – Футбол. 21.50 – «Лицом к России». 22.10 – «Мир искусства». 23.20 – На сессии ВС Российской Федерации. 23.50 – Дягилевские сезоны.
Московская программа

2х2: 7.00 – Информационная программа. 8.00 – Московский телетайп. 9.00, 16.00 – мультфильм «Макрон-1». 12.00 – х/ф «Координаты смерти». 14.30 – «Видеомода». 15.00 – Евромикс. 17.00 – «Хит-конвейер». 18.00 – «Горячая тема». 18.45 – Новости. 19.00 – Панорама Подмосковья. 19.30, 21.45 – ДВМ. 21.00 – Новости. 21.35 – Хроника. 2х2: 23.00 – Информационная программа; Европа-фильм; Ночная музыкальная программа.
Образовательная программа

11.00 – «Кубанская свадьба». 11.35, 23.00 – т/ф «Красное и черное». 17.40 – Радуга. «Аночикром». 18.15 – «В мире животных». 19.00 – «Виртуозы Москвы». 19.15 – Хоккей. 21.00, 21.30 – Немецкий язык. 22.00 – «Скульптор Анна Голубкина».
Санкт-Петербург

7.30 – «Здравствуйте!». 7.35 – Час кино. 9.05, 10.05 – Литература, 9-й класс. 9.35, 10.35 – «Этика и психология семейной жизни». ПТУ. 11.05 – х/ф «Мистер Икс». 12.35 – «Камертон». 13.35 – Календарь. Март. 14.35 – фильм-концерт «Желаем счастья вам…». 15.00 – фильм-спектакль «Мертвые души». 16.40 д/ф «Молчунья». 16.50 – Физика, 11-й класс. 17.30, 20.20 – Телестанция «Факт». 17.35 – мультфильм «Добрый лес». 17.50 – телефильм-концерт «Вместе весело шагать». 18.15 – д/ф «Гоголевскими шляхами». 18.35 – Бизнес-контакт. 19.05 – «Человек на земле». 19.35 – «Золотая рыбка». 19.50 – Слово депутатам облсовета. 20.00 – Большой фестиваль. 20.45 – Спорт, спорт, спорт. 21.35 – «600 секунд». 21.45 – Реклама. 21.50 – «Алиса» в Петербурге. 22.00 – «О-ля-ля!». 22.50 – «Госпожа удача». 23.50 – музыкальный фильм «Веселые жабокричи». 0.55 – фильм-концерт «Моунсар Минцаев. Домой нас приводит дорога». 1.25 – д/ф «История будущего».

Добавлено (24.03.2011, 21:19)
---------------------------------------------
Воскресенье 7 Июля 2002

ОРТ

6.45 Худ.фильм "Ехали в трамвае Ильф и Петров"
8.00 Новости
8.10 Служу России!
8.40 Дисней-клуб: "Тимон и Пумба"
9.05 Сериал "Собачье дело"
10.00 Новости
10.10 Непутевые заметки с Дм. Крыловым
10.30 Пока все дома
11.05 КВН-2002
13.15 Клуб путешественников
14.00 "Сами с усами"
14.30 Дисней-клуб: "Микки Маус и его друзья"
15.00 Новости
15.10 Худ.фильм "Микрокосмос"
16.45 Худ.фильм "Невероятные приключения итальянцев в России"
18.40 Боевик "Конец света"
21.00 Времена
22.05 Худ.фильм "Беспокойный свидетель"
23.55 "На футболе с В.Гусевым"
0.25 Фестиваль "Крылья"

РТР

6.20 Фильм-сказка "Спящая красавица"
7.55 Сериал "Повелитель зверей"
8.50 Русское лото
9.40 "ТВ Бинго-шоу"
10.20 Сериал "Королева красоты, или Очень трудное детство"
10.45 "Сам себе режиссер"
11.40 "Городок". Дайджест
12.10 Детектив "Сицилианская защита"
14.00 Вести
14.20 Парламентский час
15.05 Диалоги о животных
15.55 Чемпионат мира по автогонкам в классе "Формула-1". Гран-При Великобритании
18.00 Комедия "На Дерибасовской хорошая погода или На Брайтон-Бич опять идут дожди"
20.00 Вести недели
20.55 Аншлаг
22.00 Худ.фильм "Несколько хороших парней"
0.45 Спорт за неделю
1.45 Сериал "Твин Пикс"

НТВ

6.30 Анонс дня
6.35 Сериал "Голубое дерево"
8.00 "Сегодня"
8.15 Худ.фильм "Джульбарс"
9.25 "На старт!"
10.00 "Сегодня"
10.15 Погода на неделю
10.20 Детектив "Охота на Золушку"
11.20 "Растительная жизнь". А.Белявский
12.00 "Сегодня"
12.20 Худ.фильм "Всадник без головы"
14.20 Вкусные истории
14.35 "Все сразу!"
15.10 Своя игра
16.00 "Сегодня"
16.20 "Принцип "Домино". Как стать звездой
17.30 Дневник нимфетки. "Очная ставка"
18.00 "Шоу Е. Степаненко"
19.00 "Сегодня"
19.30 Сериал "Идеальная пара", 3 серия "Королева бензозаправки"
20.35 Боевик "Кикбоксер. Возвращение"
22.30 В. Ворошилов "Что? Где? Когда?". Лучшие игры
23.40 Триллер "Черный дождь"
0.35 Группа "Динамит" и "ATOMIC KITTEN" в программе "Пепси-чарт"

ТВЦ

7.25 Смотрите на канале
7.30 Док.сериал "Москва на все времена"
8.00 "Отчего, почему?"
9.00 Мультфильмы "Полет на луну", "Соломенный бычок"
9.45 Музыкальный серпантин
10.15 Наш сад
10.35 Лакомый кусочек
11.00 Московская неделя
11.25 Мультфильм "Степа-моряк"
11.55 Худ.фильм "Мы, двое мужчин"
13.25 "Приглашает Борис Ноткин". Г.Павловский
14.00 События. Время московское
14.15 "21-й кабинет"
14.45 "Любить Россию нелегко..." Римма Казакова
15.25 Большая музыка
16.00 Мультфильм "Как щенок учился плавать"
16.15 Сериал "Чисто английское убийство"
18.20 "Магия". Театральная программа
19.00 Сериал "Двое из Техаса"
20.00 "Момент истины"
20.55 Прогноз погоды
21.00 Худ.фильм "Яды, или Всемирная история отравлений"
23.15 События. Время московское
23.25 Спортивный экспресс
0.00 Церемония открытия Международного фестиваля искусств "Ялта-2002"
0.55 Комедия "Даже ангелы бьют справа"

Добавлено (24.03.2011, 21:20)
---------------------------------------------
ТВС

8.00 Мелодрама "Моя любовь"
9.25 Советы профессора Чайникова
9.50 "За стеклом 3". "Теперь ты в армии"
11.00 Новости
11.25 "Завтрак" с Соловьевым
12.00 Мультфильм "Осенний корабль"
12.15 Детектив "Золотоя мина", 1 и 2 серии
15.00 Новости
15.25 "Большая паутина"
16.10 "Пестрая лента" с С.Урсуляком
17.05 Комедия "На древо взгромоздясь"
19.00 "Итоги" с Е. Киселевым
20.50 Мелодрама "Женщин обижать не рекомендуется"
22.35 "За стеклом 3". "Теперь ты в армии"
0.00 Худ.фильм "Вторая кожа"

СТС

6.00 Худ.фильм "Маленькая мисс Маркер"
8.00 Мультфильм
8.30 Мультфильм
9.00 Сериал "Маленькие Эйнштейны"
9.30 Улица Сезам. "Джуниор"
10.00 Мультсериал "Флиппер и Лопака"
10.30 Мультсериал "Ник и Перри"
11.00 Мультсериал "Няня-мумия"
11.30 Сериал "Чак Финн"
12.00 Сериал "Охотники за древностями"
13.00 Сериал "Горящая зона"
14.00 Давайте жить отлично
14.30 Знай наших!
15.00 Полное мамаду!
15.30 Сделай мне смешно
16.00 Молодожены
16.30 "Шоу-бизнес" с А.Чеховой
17.00 Сериал "Московские окна"
18.00 "Город 95"
18.30 Осторожно, модерн 2
19.00 Худ.фильм "Конфискаторы"
21.00 Худ.фильм "Обман зрения"
23.30 Худ.фильм "Дезертир"
1.10 Мировой рестлинг
1.55 Худ.фильм "Дом кошмаров"

ТНТ

7.00 Сериал "Первая волна", 35 серия
8.00 "Из жизни женщины". Полезные советы
8.30 Мультсериал "Редволл", 14 серия
9.00 Сериал "Дикая Кэт", 2 серия
9.30 Док.сериал "Фантастические существа", 9 серия "Мифические лошади"
10.00 Худ.фильм "Принцип Домино"
12.15 Ток-шоу "Страсти"
13.15 "Встреча с ...". И. Пригожин
14.00 Док.сериал "Чудеса кино", 6 серия
14.30 Мультсериал "Боб и Маргарет" 37 серия
15.00 Док.сериал "Фантастические существа", 9 серия "Мифические лошади"
15.30 Сериал "Дикая Кэт", 2 серия
16.00 Мультсериал "Волшебный школьный автобус", 28 серия
16.30 Мультсериал "Редволл", 14 серия
17.00 Сериал "Первая волна", 35 серия
18.00 Драма "Зовите меня О"
20.30 Сериал "Непридуманные истории"
21.00 Мультсериал "Волшебный школьный автобус", 28 серия
21.30 Однажды вечером
22.35 Мультсериал "Боб и Маргарет", 37 серия
23.10 Триллер "Криминальные любовники"
1.15 Сериал "Непридуманные истории"
1.40 Док.сериал "Чудеса кино"
2.05 "Страсти"

Добавлено (24.03.2011, 21:21)
---------------------------------------------
Ren TV

7.15 Док.фильм "Росвелл: разгадка тайны"
8.15 В гостях у Тофика
8.30 Мультсериал "Секретные материалы псов-шпионов"
9.00 Мультсериал "Тик-герой"
9.30 Мультсериал "Джин-Джин и страны Пандаленд"
10.00 Мультсериал "Симпсоны"
11.00 Щедрый миг
11.45 "1/52"
12.00 Сериал "Мутанты Икс"
13.00 Военная тайна
13.30 "24"
13.45 Трагикомедия "Искренне Ваш..."
15.30 "24". Истории
15.45 "Очевидец" с И.Усачевым
16.25 Сериал "Агентство"
17.00 Сериал "Черепашки-ниндзя: Новая мутация"
17.55 Худ.фильм "Путешествие к центру Земли"
19.00 Док.фильм "Тайны обреченных самолетов"
19.30 Мелодрама "Брак по-итальянски"
21.50 Триллер "Китайский синдром"
0.30 "24"
0.45 Сериал "Секретные материалы"
1.45 Сериал "Удивительные истории"
2.15 Ночной музыкальный канал

Дарьял ТВ

8.30 Телемагазин
9.10 Мультфильм
9.30 Сериал "Трест, который лопнул"
11.00 Сериал "Конан"
12.00 Худ.фильм "Развод и семеро детей"
14.00 Сериал "VIP"
15.00 Худ.фильм "Веселенькая поездка"
16.45 "Серебряный ручей"
17.00 Сериал "Черная комната". "Месть сладка"
18.00 Сериал "Жара в Лос-Анджелесе"
19.00 Сериал "Эйр Америка"
20.00 Сериал "VIP"
21.00 Худ.фильм "Я виноват 2"
23.00 Сериал "Парадайз Фоллс"
0.05 "Синемания"

ТВ 3

8.00 "Жизнь в слове"
8.30 Худ.фильм "Воры в законе"
10.30 Худ.фильм "Аферисты"
12.15 Формула здоровья
12.30 Худ.фильм "Коварный план Сьюзен"
14.30 Худ.фильм "Битва драконов"
16.30 Аэроклуб "Джонатан Ливингстон"
16.40 С благодарностью госпоже Любе
16.50 Если хочешь быть здоров
17.00 Худ.фильм "Свадебный подарок"
19.00 Худ.фильм "Кушетка в Нью-Йорке"
20.55 Секреты долголетия
21.00 Худ.фильм "Человек, который плакал"
22.55 Местная власть
23.05 Если хочешь быть здоров
23.10 Четвертое измерение
23.30 Худ.фильм "Жертвоприношение"
1.25 Клубный патруль

Добавлено (24.03.2011, 21:22)
---------------------------------------------
АРТ телесеть

1.00 Программа передач
1.05 Мультсериал "Летающий дом"
1.30 Х/ф "Белый пудель"
2.40 Мультфильм
2.55 Прогноз погоды
3.00 "Музыкальная мозаика"
3.15 "Звезды дискотек"
3.30 Сериал "Узник замка Иф" фильм 2 (серия 1)
4.30 Программа "Крестьянская застава"
5.00 "Клипобзор"
5.30 Х/ф "Дом ангела"
7.00 "Русский шансон"
7.30 Документальный фильм
7.55 Прогноз погоды
8.00 "Час силы духа"
9.00 Программа передач
9.05 Мультсериал "Летающий дом"
9.30 Х/ф "Белый пудель"
10.40 Мультфильм
10.55 Прогноз погоды
11.00 "Музыкальная мозаика"
11.15 "Звезды дискотек"
11.30 Сериал "Узник замка Иф" фильм 2 (серия 1)
12.30 Программа "Крестьянская застава"
13.00 "Клипобзор"
13.30 Х/ф "Дом ангела"
15.00 "Русский шансон"
15.30 Документальный фильм
15.55 Прогноз погоды
16.00 Программа "Музыкальный инстинкт"
17.00 Программа передач
17.05 Мультсериал "Летающий дом"
17.30 Мультипликационный фильм "Саффи"
18.40 Мультфильм
18.50 "Универсальные рецепты"
18.55 Прогноз погоды
19.00 "Музыкальная мозаика"
19.15 "Звезды дискотек"
19.30 Сериал "Узник замка Иф" (заключительная серия)
20.30 Программа "Удачи на даче"
20.45 "Универсальные рецепты"
20.55 Прогноз погоды
21.00 "Клипобзор"
21.30 Х/ф "Венгерский набоб"
23.20 Программа "В фокусе"
23.50 "Универсальные рецепты"
23.55 Прогноз погоды
0.00 "Час силы духа"
1.00 Окончание программы

Добавлено (24.03.2011, 22:22)
---------------------------------------------
11 декабря 1999 года.

ОРТ

8.00 – Новости. 8.10 – «Слово пастыря» (Митрополит Кирилл). 8.25 – «Домашняя библиотека». 8.40 – х/ф «12 стульев» (СССР; 1971; 1-я серия). 10.00 – Новости. 10.10 – «Смак» (гость программы – Ирина Хакамада готовит овощной плов). 10.30 – «100 %». 11.00 – «Утренняя почта». 11.35 – х/ф «Из жизни Федора Кузькина» (СССР; 1989; 2 серии). 15.00 – Новости. 15.10 – сериал «Затерянные во времени» (Лангольеры Стивена Кинга). 16.35 – «Тема» (Почему мы такие бедные? Гости: Сергей Кириенко, Александр Гуров, Аркадий Вайнер). 17.15 – «Песня-99» (группа «Стрелки», кабаре-дуэт «Академия», А. Глызин, А. Свиридова, И. Николаев). 18.00 – Новости. 18.10 – «Женские истории». 18.40 – «Угадайка». 19.25 – х/ф «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» (СССР; 1967). 21.00 – «Время». 22.00 – Погода. 22.10 – сериал «Китайский городовой». 23.05 – «Эх, Семеновна!» (Всероссийский конкурс частушек). 23.45 – Сериал «Тысячелетие». 0.40. – х/ф «Острота ощущений» (США; 1997). 2.10 – Программа передач.

РТР

8.00 – мультфильмы «Пес в сапогах», «Чучело-мяучело». 8.30 – «Папа, мама, я – спортивная семья» (соревнования). 9.25 – Прогноз погоды. 9.30 – «Почта РТР». 10.00 – «Доброе утро, страна!». 10.30 – «Сам себе режиссер». 11.00 – телеигра «Сто к одному». 11.55 – Хорошие новости. 12.25 – «Эх, дороги…». 12.40 – «Золотой ключ». 13.00 – «Вести». 13.20 – «Федерация». 14.00 – «Урмас Отт с…». 15.00 – Ток-шоу «На здоровье» (тема – наркомания). 16.05 – мультсериал «Секретные агенты». 17.00 – ток-шоу «Акуна матата». 18.00 – ток-шоу «Моя семья» (Как избежать уныния?). 19.00 – музыкально-развлекательная передача «Два рояля» (участники: Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова против Александра Малинина и Марины Хлебниковой). 20.00, 21.45 – «Аншлаг» (участники: Евгений Петросян, Ефим Шифрин, Михаил Евдокимов, Клара Новикова, Михаил Грушевский, Геннадий Ветров, Лев Лещенко и др.). 21.00 – «Вести». 0.10 – х/ф «Мужской зигзаг» (Россия). 1.35 – Прогноз погоды.

ТВЦ

8.00 – Детский телеканал: «Короче говоря», «Экстремальная зона». 9.15 – «На караул!». 9.30 – Смотрите на канале. 9.35 – «Все народы России» (Эвенки). 10.05 – сериал «Человек ночи» (Канада). 11.00 – «События». 11.10 – «С утра попозже». 11.40 – «Москва златоглавая» (Людмила Рюмина). 12.05 – спектакль Воронежского академического театра драмы имени А. Кольцова «Доходное место». 14.00 – «События». 14.15 – «Футбол в диалогах». 14.40 – Погода на неделю. 14.45 – «Грани». 15.15 – х/ф «Руки незнакомца» (Великобритания; 1987; 2 серии). 19.00 – «Брэйн ринг». 20.00 – «Неделя». 20.45 – «Мыло». 20.55 – х/ф «Поездка в Америку» (США; 1988). 23.05 – «События одной строкой». 23.10 – «Российские тайны». 23.40 – «Твой ход, киноман». 23.45 – х/ф «Машина для убийства» (США; 1994). 1.30 – «Без фонограммы» (акция звезд российской эстрады).

Добавлено (24.03.2011, 22:23)
---------------------------------------------
НТВ

7.55 – Анонс дня. 8.00 – «Сегодня». 8.15 – сериал «Крутой Уокер: правосудие по-техасски» (США). 9.00 – сериал «Зеркало, зеркало II» (Австралия). 9.30 – мультсериал «Битлджус» (США; заключительная серия). 10.00 – «Сегодня». 10.15 – «Чистосердечное признание». 10.45 – «Без рецепта». 11.15 – телеигра «О, счастливчик!». 12.00 – «Сегодня». 12.25 – «Большие деньги». 12.55 – К юбилею Бориса Щербакова х/ф «Жених из Майами» (Россия; 1994). 14.20 – музыкальная передача «В нашу гавань заходили корабли». 15.25 – «Своя игра» (состязания эрудитов). 16.00 – «Сегодня». 16.25 – документальный сериал «Любовные истории, которые потрясли мир» (Уна О’Нилл и Чарли Чаплин). 16.55 – сериал «Она написала убийство» (США). 17.50 – Дог-шоу «Я и моя собака». 18.25 – «Герой без галстука». 19.00 – «Сегодня». 19.40 – «Итого» с Виктором Шендеровичем. 20.00 – х/ф «Неукротимая Анжелика» (Франция—Германия—Италия; 1967). 21.35 – «Профессия – репортер» (Елена Масюк. «Атомная хлопушка»). 22.00 – «Сегодня». 22.45 – «Женский взгляд» Оксаны Пушкиной. 23.15 – сериал «Ее звали Никита» (Канада – США). 1.00 – ток-шоу «Про это». 1.40 – Программа передач на завтра.

«Культура»

10.00 – Программа передач. 10.05 – «Читая Библию» (Ветхий Завет). 10.15 – тележурнал для детей «Аистенок». 10.40 – х/ф «Первый эшелон» (СССР; 1955). 12.35 – «Мировая деревня». 12.50 – документальный сериал «Гражданская война в Америке» (США; фильм 1-й). 13.30 – мультсериал «Лягушонок Флип» (США). 14.00 – «Времена и войны». 14.30, 22.00 – Новости культуры. 14.45 – сериал «Фламандские секреты». 15.40 – «Мой цирк» (ведущий – Максим Никулин). 16.05 – спектакль МХАТ «Дорогие мои, хорошие». 17.40 – «Шлягеры уходящего века». 18.30 – Новости. 18.35 – «Рассказы старого сплетника» («Чаплиниана»). 19.00 – «Человек в пейзаже, или Открытый мир В. Федорова». 19.30 – «Царская ложа». 20.10 – «Чудо-сказка». 20.25 – документальный фильм «Я вас избрал» (о В. Войно-Ясенецком). 21.20 – «Блеф-клуб». 22.20 – «Новый век российского пианизма». 23.00 – «Видеопоэзия». 23.10 – х/ф «Полустанок» (СССР; 1963). 0.20 – Программа передач.

ТВ-6

8.00 – Программа передач. 8.05 – «Дорожный патруль». 8.20 – мультсериал «Утро продленного дня»: необычайные приключения в волшебном лесу». 8.45 – «Ваша музыка» (Диана Гурцкая). 9.45 – «Шоу Бенни Хилла». 10.20 – ДИСК-канал. 10.50 – «Пальчики оближешь». 11.30 – х/ф «Ран» (Япония—Франция; 1984). 14.10 – «Территория ТВ-6». 14.40 – «О.С.П.-Студия». 15.35 – «Наши любимые животные». 16.05 – сериал «Тарзан – защитник джунглей» (Франция – Канада – Мексика). 17.00 – Новости. 17.10 – Телемагазин «Формула здоровья». 17.20 – ток-шоу «Я сама» («У политика не женское лицо?»). 18.25 – «Дорожный патруль». 18.45 – сериал «LEXX II» (Германия – Канада). 19.40 – юмористический сериал «И снова 33 квадратных метра: рыболов-спортсмен». 20.15 – «Скандалы недели». 20.50 – т/ф «Тот самый Мюнхгаузен» (СССР; 1980; 2 серии). 23.25 – «ЦитаДЕНЬ». 23.30 – «Дорожный патруль». 23.45 – «ДИСК-канал. Максидром». 0.20 – Безумный проект «Снято». 0.40 – «Плейбой» (мягкая эротика на сон грядущий).

Добавлено (24.03.2011, 22:24)
---------------------------------------------
ТВ-3

12.00 – х/ф «Графиня Коссель» (Польша; 1968). 14.15 – модное шоу «Действо с лицом». 14.30 – «ТВ-клуб». 15.00 – х/ф «Легенда об Энее» (Италия; 1962). 16.55, 18.55, 20.55 – «Здоровая семья». 17.00 – х/ф «Солдатская история» (США; 1988). 19.00 – х/ф «Боковые удары» (США; 1993) 21.00 – х/ф «Черный квадрат» (Россия; 1992).23.15 – Телемагазин «Аякс». 23.45 – х/ф «Джекил и Хайд» (Англия; 1989).

СТС

7.45 – Музыка на СТС (группа «Bad boys blue»). 7.59, 10.45, 19.25, 23.55 – Погода. 8.00 – мультсериал «Джимми-суперчервяк». 8.30 – мультсериал «Чудовищная сила». 9.00 – «ТВ-клуб». 9.30 – «Улица Сезам». 10.00 – мультсериал «Американский хвост». 10.30 – х/ф «Судьба-злодейка» (США; 1984). 13.00 – «Вояж, вояж». 13.30 – «Удачная покупка». 14.00 – молодежный сериал «Моё второе «я» (США). 14.30 – «На-На» над Землей». 15.30 – х/ф «Приваловские миллионы» (СССР; 1972; 1-я серия). 17.30 – «Стильные штучки». 18.00 – Музыка на СТС. 18.30 – комедийный сериал «Большой ремонт» (США). 19.30, 23.30 – «Шоу-бизнес». 20.00 – фантастический сериал «Горящая зона» (США). 21.00 – х/ф «Американские горки» (США; 1977). 0.00 – х/ф «Музыкальная история» (СССР; 1940).

31-й канал

7.55, 19.45 – Городские новости. 8.10 – мультфильм «Горе – не беда». 8.25 – х/ф «Гнев и правосудие» (Индия; 1988). 10.40 – «Отдых по-русски». 11.00 – «Полное мамаду». 11.30 – «Эта безумная планета». 11.40 – х/ф «Сила пятерых» (США; 1981). 13.15, 15.30, 17.30 – «Торговый ряд». 13.30 – «Просто…». 14.00, 17.40, 19.30, 21.35, 23.25 – «Музпром». 14.15 – х/ф «Праздник непослушания» (Венгрия; 1976). 15.45 – х/ф «В бой идут одни «старики» (СССР; 1974). 17.15 – «Наши в городе!». 18.00 – х/ф «Одна на миллион» (Россия; 1994). 20.00 – х/ф «Процесс создания цифрового человека завершается» (США; 1994). 21.50 – х/ф «Скрытая одержимость» (США – Канада; 1992). 23.40 – х/ф «Рассекая волны» (Дания – Великобритания – Германия; 1996). 2.15 – «Пастельные истории» («Электрик блю»).

Добавлено (24.03.2011, 22:24)
---------------------------------------------
ТНТ

10.00 – игра для детей «Пират-атака» (Франция). 10.30 – мультсериал «Планета монстров». 11.00 – сериал для подростков «Тайный мир Алекс Мак». 11.30 – «Европейский футбол на ТНТ». 12.30 – игра «Тайны Ксапатана». 14.00 – «Пытливые умы». 14.30 – «Открытые небеса». Документальные фильмы «Сны Сталкера». 15.30 – «Сонник». 15.35 – сериал «Сеньора». 16.30 – сериал «Черная бухта». 17. 30 – сериал «На край вселенной». 18.30 – мультсериал «Мордилло». 18.55, 22.30 – «Глобальные новости». Астрологический прогноз. 19.00 – комедийный сериал «Папочка-майор». 20.00 – сериал «Такая разная Трейси». 20.30 – «Титаны рестлинга на ТНТ». 21.30 – сериал «Парадокс». 22.35 – х/ф «Тихо умереть» (США; 1997). 0.30 – «Кино, кино, кино». 1.05 – «Встреча с…» (группа «ИКС-миссия»). 2.05 – сериал «Я люблю Люси».

REN-TV

8.30 – Музыкальный канал. 9.00 – «Лицом к лицу». 10.00 – телеигра «Золотой шар». 11.00 – мультфильмы «Светлячок», «И мама меня простит», «Почтовая рыбка». 11.30 – х/ф «Мой первый друг» (СССР; 1979). 13.00 – молодежный сериал «Грезы любви» (Франция). 14.00, 17.30, 20.30 – Новости REN-TV. 14.10 – х/ф «Маньяк» (Индия). 17.00 – документальный сериал «Безумство храбрых» (США; 1997). 17.45, 20.45 – «Спорт-курьер». 18.00 – сериал «Ночи Малибу» (США). 19.00 – мультсериал «Симпсоны» (США). 19.30 – сериал «Элли Макбил» (США). 21.00 – комедийный сериал «Маппет-шоу» (Великобритания). 21.30 – драматический сериал «Полицейский блюз» (США). 22.35 – «Пятая колонка». 23.15 – х/ф «Луна пустыни» (США; 1996). 1.10 – Ночной музыкальный канал.

«Столица»

10.00 – Религиозная программа «Час силы духа». 11.20 – «Родом из детства!». 12.00 – «Веселые старты» (спортивные состязания). 12.35 – «Удачи на даче». 12.55 – «Столичный шлягер». 16.30 – «Год «На-Ны» (2-я часть). 17.15 – сериал «Наварро: тень отца» (заключительная серия). 18.45 – юмористическая программа «Клуб «12 1/2 кресел». 19.15 – Новости. 22.00 – «Московская неделя». 22.20 – т/ф «Село Степанчиково и его обитатели» (СССР; 1989; 1-я серия). 23.55 – «Столичный шлягер». 0.25 – «Музыкальный патруль» (обзор музыкальных событий за неделю). 0.55 – х/ф «Вечное возвращение» (Франция; 1943). 2.50 – «Ночной канал».

Добавлено (24.03.2011, 22:25)
---------------------------------------------
Дарьял-ТВ

17.30 – Программа передач. 17.35 – Мультфильмы. 18.05 – «Вечный вопрос» (Актуальный репортаж). 18.15 – детективный сериал «Святой» (Великобритания). 19.15 – х/ф «Встретимся у фонтана» (СССР; 1976). 20.35 – ток-шоу «Салон «Кипарис». 21.30 – х/ф «Жить как короли» (США; 1997). 23.10 – художественно-документальная новелла «История любви». 23.35 – «Дар»: «Иосиф и его друзья».

MTV

10.00, 14.30, 20.00, 21.00, 22.30, 23.30 – MTV БиоРИТМ. 10.30, 19.30 – «Музыкальное чтиво». 11.00 – «40 лучших клипов Британии». 12.00 – Celebrity Death Match. 12.30 – «Декодер MTV». 13.00 – «12 злобных зрителей». 14.00, 18.00, 23.00 – «News Блок». Weekly.15.00 – «Дневной каприз». 18.30 – «День независимости». 19.00 – «Высшая проба». 2030 – «Бивис и Батхед». 21.30 – «Двадцатка из США».

МУЗ-ТВ

9.00 – «Спозаранку». 12.00 – «Наше» (в программе – Юла). 14.00 – «Мода на МУЗ-ТВ». 15.00 – МСМ: L’INTEGRALE. 16.00 – программа о спорте «МузCOLL». 16.15 – «Только музыка». 18.00 – «Клипомания» (в программе – Яна). 21.00 – «Живая коллекция». 22.00 – «Видеоальбом». 23.00 – «Мода на МУЗ-ТВ». 0.00 – «Наше». 2.00 – «На ночь глядя». 3.00 – Ночной канал.

27 марта 2011, 22:07 [ссылка]
Quote (kuzya)
что РТР 2001-2002,но я в этом не уверен.
- Премьерный показ сериала состоялся на РТР.