Записи участника Buzzer86 - Старый Телевизор
07 сентября 2009, 21:43 [ссылка]
Quote (Тополь)
Че та я не помню такой

Там ещё песня из фильма "Мимино" играет))
07 сентября 2009, 21:55 [ссылка]
Да щас она идёт, блин.
08 сентября 2009, 18:24 [ссылка]
Доброе утро, Россия)))
09 сентября 2009, 20:23 [ссылка]
Quote (scherback)
особенно по "Доброму утру" там такой бркд показывают

Больше всего бесят: "Адвокатские истории", "Полезные советы", "Самооборона" (так и человека убить можно, ИМХО), ужасно бесит Арина Шарапова (ведёт так, как будто с дебилами разговаривает и рожу совсем дегениратскую делает) и бесят эти истории про убийства. И зачем тогда программу назвали "Доброе утро", а?
09 сентября 2009, 20:23 [ссылка]
Ничего плохого в перепрофилировании не вижу. Главное, чтобы он не превратился в очередное ТНТ...
13 сентября 2009, 14:18 [ссылка]
Он временно ведь уходил. Рано или поздно всё равно бы вернулся. А первый выпуск в новом сезоне был суперский)) Особенно понравилась про "спортсменку, которая оказалась мужиком" и про "супермента")))
Сообщение отредактировал Buzzer86 - 13 сентября 2009, 12:59
13 сентября 2009, 18:27 [ссылка]
Quote (Mitka90)
Мне анонс программы понравился, когда юмористов газетами забросало. Прямо спам какой-то.

А-га-га))) Ты тоже заметил, да?)) biggrin
14 сентября 2009, 07:24 [ссылка]
В принципе я смеялся только над импровизациями Светлакова. А так задумка шоу интересная, только реализация подкачала.

З.Ы. У современных производящих компаний, по моим наблюдениям, есть только по одному шоу, которые реально нормальные. У Среды - Большая разница, у Красного квадрата - Прожекторперисхилтон, у Телеформата - Галилео.

14 сентября 2009, 07:28 [ссылка]
Первый выпуск в новом сезоне удался! Все пародии, кроме Модного приговора, были классно обыграны. Актеры играли классно. Оформление студии - шикарное)
27 декабря 2009, 21:36 [ссылка]
Игры в стиле Ретро всегда классные получаются.

Добавлено (27.12.2009, 19:36)
---------------------------------------------
Посмотрел сегодня. Болел за "Приму". В итоге они победили, но у меня двойственные ощущения:
1) С одной стороны они заслужила победу. Очень давно выступают. Команда оригинальная. Шутки, что называется, старая гвардия - золотые парни.
2) А с другой стороны - выступили они хуже, чем обычно. Особенно биатлон. Музыкалка была отличная, вот только, почему-то многим она ненравится. Вообщем немного смазанно, чуть-чуть обидно, Но всё же я рад за победу любимой команды.

14 сентября 2009, 17:17 [ссылка]
Ради интереса пару серий посмотрел - не в печатлило. Главная героиня сильно переигрывает. Короче в свет вышел очередной быдло-высер, который будет идти вечно, ибо пипл захавает.
15 сентября 2009, 20:11 [ссылка]
Куриные теле системы. МТС!
16 сентября 2009, 11:48 [ссылка]
link, поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе не быть одним против всех, играй свою игру. Желаю ещё тебе стать миллионером и никогда не становится слабым звеном. Хочется пожелать счастья, здоровья и сбычу всех мечт)) Короче удачи тебе во всех начинаниях)) smile yahoo
17 сентября 2009, 21:25 [ссылка]
16. Хотя я сомневаюсь. Мне самому кажется, что мне 18.
17 сентября 2009, 21:30 [ссылка]
Quote (Агент)
Есть только догадки! Но не ответы

Есть догадки, а есть вполне аргументированная последовательность событий, которая заставляет задуматься и сделать некоторые выводы.
17 сентября 2009, 22:12 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
А я вот наоборот, последние несколько лет очень страшные вещи случались со мной в жизни и я несколько месяцев назад поехал в церковь, исповедовался, причастился и с тех пор мне так хорошо (последний раз, как после исповеди, я себя так чувствовал, когда мне было 12). В душе сплошной позитив и вера в хорошее (они как возродились во мне), не хочется - не сквернословить, не злиться.

[offtop]Отлично... Я тоже планирую исповедоваться.[/offtop]
17 сентября 2009, 22:37 [ссылка]
Проблема такая: захожу на сайт на главную страницу и у меня поле "Поиск", "Категории", "Новое в видеоархиве" и "Новое на форуме" съехало в самый низ новостей, хотя должно быть справа от новостей. Исправьте, пожалуйста))
19 сентября 2009, 15:20 [ссылка]
Quote (scherback)
самый тупой ментовский сериал
тупее даже убойной силы и улф

Да ну... Нормальный сериал)) Мне нравится)) Получше даже будет "Убойной силы".

А самый тупой сериал про милицию - это детсадовский "Возвращение Мухтара". Оттуда уже актеры потихоньку уходят.

19 сентября 2009, 15:24 [ссылка]
Quote (scherback)
а вот улф гораздо лучше

Новые серии лучше. А вот "Глухарь" уделывает старые серии за раз!
19 сентября 2009, 15:32 [ссылка]
Quote (scherback)
этот сериал УГ
и этим всё сказано

Это не просто УГ. Это ещё и Неведомая Ё*аная Х*йня, которую ещё свет невидовал. Просто нечто какое-то. Баб-ТВ захватывает мир, блин. В прайм такое говно показывать...