Записи участника Buzzer86 - Старый Телевизор
01 сентября 2009, 21:31 [ссылка]
А по-моему "Папины дочки" хороший сериал. Ставьте мне в репу сколько хотите минусов, но его реально интересно и смешно смотреть. И пошлого юмора нет и персонажи все хорошо продуманы. И этого повального гламурного дерьма там нет.
01 сентября 2009, 21:38 [ссылка]
Quote (Тополь)
Вот ненавижу, когда косят под европейцев.
Если Россия территориально располагается в Европе, это не значит, что россияне - европейцы.

А кто мы? Эскимосы что-ль? Есть естественная преграда между Европой и Азией, а большая часть Россиян живёт именно в Европейской части! Значит большая часть Россиян - европейцы!
01 сентября 2009, 21:44 [ссылка]
Quote (Тополь)
Нет.
И большая часть россиян все таки живет в Азии.
Щаз в википедии посмотрю

Большая часть живёт в Азии, потому что мигрировали туда. Но они всё равно европейцы.
И вообще, хватит оффтопить, а то все хором бан отгребём!
01 сентября 2009, 21:49 [ссылка]
Quote (Тополь)
А это как понять??

Европеец - это не только территориальная принадлежность, но это ещё и кровное родство. Если чистокровный азиат переезжает в Европу, он не перестаёт быть азиатом. Ясно? Также и с Европейцами.
02 сентября 2009, 14:33 [ссылка]
NoStaLьГиЯ, С Днём Рожденья! Всех тебе благ и исполнения всех желаний!
02 сентября 2009, 21:15 [ссылка]
Quote (Тополь)
Сегодня в 30-й волне сказали.

Это зря. Теперь отдел "К" надаёт Димасу пи*дюлей за это biggrin
03 сентября 2009, 18:09 [ссылка]
А меня чудовищно раздражает, бывает даже прям возникают всякие чудовищные-причудовищные чувства и чувствуешь, как в тебя пробирается злая-злая сила и ты хочешь порвать звонящего на мелкие кусочки.... но..... ядержу себя в руках, вежливо говорю, что, мол ошиблись и с лёгкой ухмылкой кладу трубку biggrin
03 сентября 2009, 21:32 [ссылка]
По старому ТВ-6 показывали хоть оригиналы сериалов, а не их дешёвые адаптации, как сейчас на всех остальных))) И новости по уже киселёвскому ТВ-6 были лучше. ОРТ делали программы интереснее (не то что сейчас). Про НТВ вообще молчу. И куда мир катится... На мой взгляд старое телевидение хоть и было "сырое", но оно было качественным.
03 сентября 2009, 22:19 [ссылка]
Quote (thedimas)
Если речь идет только о обабщении ТВ, то я только ЗА!

Аналогично, только группу надо переименовать, а то люди могут не так понять.
04 сентября 2009, 19:06 [ссылка]
Quote (dimon1408)
По-моему, Старое ТВ начало умирать с массовым приходом тупизма и гламура, и подыханием ВИDа, АТВ и других "старичков". То есть около 2004.

С гламуром надо бороться, а то это дерьмо со стразами окончательно превратит в быдло всю "Эту страну", которые все называют Россией. А ВиД и АТВ подыхают, потому что некоторые тупые уроды хотят самоутвердится и открывают свои тупые конторки типа всех этих "квадратов" и "разноцветных студий". Да и Любимов совсем охренел. Поначалу нормальным был, а щас вообще полный придурок.
04 сентября 2009, 21:25 [ссылка]
StereoMaster, вы прирождённый оратор)) Считайте, вы мой кумир))
Сообщение отредактировал Buzzer86 - 04 сентября 2009, 19:29
04 сентября 2009, 21:50 [ссылка]
Quote (R@ym@n)
Просто говори попроще.Люди потянутся.

Я наоборот тянусь из-за подобных выпадов)))
05 сентября 2009, 10:58 [ссылка]
Quote (Тополь)
А Эрнст мог это сделать?

Мог. Совместно с Березовским. Березовский, в свое время, ведь тоже был одним из владельцев ОРТ))
05 сентября 2009, 20:55 [ссылка]
Тема не имеет смысла, т.к. ответ очевиден - Первый. Вообще - оба канала УГ, но Россия - больше УГ, чем Первый.
05 сентября 2009, 21:22 [ссылка]
Quote (scherback)
я выбрал Россию, так как этот канал, ИМХО, меньшее уг, чем Первый
кстати не хватает варианта "никакой" или "оба канала не достоины такого звания

Телеканал Россия - полное дерьмо, где идут одни бабские программы!
05 сентября 2009, 22:45 [ссылка]
Quote (scherback)
Сто к одному, Городка и Вести

Согласен только насчёт "Городка", а "Сто к одному" уже надоела, да и ведущий на глазах деградирует. "Вести" - это вообще вредная передача. Средство государственной пропаганды, промывка мозгов. Она превращает людей в "Ед.Росовских" зомбаков!

Добавлено (05.09.2009, 21:45)
---------------------------------------------

Quote (Fallenok)
Первый последнее время улучшается))) поднимается из дерьма)

Нифига. Кто вчера смотрел "Минуту славы" подтвердит мои слова.
05 сентября 2009, 22:52 [ссылка]
Quote (Fallenok)
Buzzer86, по одному шоу судить нельзя)

Fallenok, да брось. Гламур заполняет ТВ и мозги толпы! Щас на всех каналах будет "Кобыла педальная" (собчак) и её жополизы.
05 сентября 2009, 23:05 [ссылка]
Quote (Fallenok)
Насчёт минуты славы. а что было? я не смотрел прост

Там был билан, кобыла и Ха-поссала)))
06 сентября 2009, 22:02 [ссылка]
В принципе всё нормально. Вот только, как всегда, всё испортил "Красный квадрат". Получилось жутко пафосно и уныло...
07 сентября 2009, 21:31 [ссылка]
Мне нравится реклама "РетроФМ", где тётка джинсы с паспотром выстирала.