Записи участника RomNick - Старый Телевизор
20 мая 2018, 18:56 [ссылка]
Цитата Alexander ()
уже как 3 года смотрю взрослый Голос и 4 года-детский, а автора музыки к заставке, к сожалению не знаю.

Вам грех залезть на страницу оригинального формата? Это Martijn Schimmer!
22 мая 2018, 18:40 [ссылка]
Цитата 15TV ()
Кто автор данной аранжировки к Jingle Bells?

Педченко же.
10 июня 2018, 21:54 [ссылка]
Цитата tomviso ()
Ах да забыл сказать, что раньше по Первому каналу несколько лет назад в ночное время крутили зарубежные сериалы, а сейчас даже их нет! Сплошные ночные новости и повторы низкосортных передач или сериалов.

Их закупать стало сложнее.
Послушайте, вашу тираду вы бы лучше строчили в другом месте, но не здесь. Оригинальностью она не блещет.
11 июня 2018, 16:30 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Я не против возвращения Других новостей (желательно без политики)

Не дождётесь. Бригада передачи уже распущена и сейчас на других должностях либо вообще не работает на ТВ.
11 июня 2018, 16:32 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Геннадий Петрович, судя по всему, не собирается возвращаться на Первый канал, интересно, почему?

С Малышевой конфликтует. Ну и с Писаревым.
Цитата Dionisius ()
фильмов и полнометражных мультов от Disney, то смотреть их премьеры на канале СТС в 4:3 SD вместо 16:9 HD как-то не комильфо

Привыкайте. В Диснее российском работают люди с либеральными взглядами, а таковые на федеральном ТВ в реале.
11 июня 2018, 21:38 [ссылка]
Цитата olejika ()
Но на Ютубе видео сжимается меньше, чем в ВК. Зачем запрещать Ютуб?

Из-за ютуба сайт чуть не заглох пару раз, ибо правообладатели жаловались.
Качество записи здесь никого не интересует.
09 июля 2018, 21:26 [ссылка]
Вот ведь странная вещь.
На СТС будут показывать новый сериал из жизни сотрудников пищепрома под названием "СеняФедя", где главные герои открывают бизнес на колёсах. Никакого отношения "ВБД Групп" к этому не имеет.
За пару месяцев до этого отсняли прямое продолжение "Элеона" с прежней командой - "Гранд", который выйдет на "Супере".
Получается, то, что СТС будет транслировать, является неканоном.
Почему локацию сериала для "Супера" переименовали, наверняка там объяснят, но мы-то реальную причину знаем...
Уверен, что если кто-то из команды ВБД получит вопрос про СенюФедю, то автора вопроса вежливо пошлют куда подальше. Думаю, и господин Федотов для ВБД теперь уже совершенно чужой человек.
10 июля 2018, 13:13 [ссылка]
Цитата tomviso ()
А канал Че ничего из себя интересного не представляет.

Это ваши бессмысленные и крайне субъективные тирады ничего интересного не представляют.
10 июля 2018, 13:16 [ссылка]
Цитата tomviso ()
СТС в последнее время ничем не радует, кроме низкосортных сериалов, которые заканчиваются на 1 сезоне и больше не выпускают. Печально, господа!

А вас никто не спрашивает. Прежде чем строчить ваши одноабзацные тирады, хотя бы ЗАДУМАЙТЕСЬ, почему всего этого нет. Закадровые сотрудники меняются, руководство меняется, денег становится мало.
А вы как школьник маленький, ей-Богу.
10 июля 2018, 20:19 [ссылка]
Цитата tomviso ()
Я лишь говорю то, что я считаю на самом деле. Не надо мне тут умничать, сударь. Да и вообще я в техникуме учусь. Уже окончил 3 курс. Остался годик до диплома.

А тирады ваши похожи на то, что можно на Луркморе увидеть.
В отличие от вас, я стараюсь разбираться, ПОЧЕМУ конкретные передачи или фильмы перестали показывать, а не слепо ору, что всё скатилось.
И только потом делаю выводы, кто в чём виноват.
08 августа 2018, 22:45 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Оказывается, что Контрольную закупку не убрали из эфира , а всего лишь задвинули по сетке на 4.20 утра. Во Эрнст дает!!!!!!!! Чудеса. да и только!!!!

Во-первых, Эрнст ни при чём. Во-вторых, вас не смущает, что в это время идут ПОВТОРЫ?!
07 апреля 2019, 17:52 [ссылка]
Цитата Telefoton ()
В следующем году Своей игре стукнет уже 25 лет. Хотелось бы увидеть в следующем 2019 году годовой юбилейный цикл под названием «Юбилейный кубок трёх поколений», где будет проведено три цикла игр.
Первый этап — Ветераны Своей игры (1990-е гг.). В их состав можно включить: Юрий Черушев, Леонид Тимофеев, Сергей Царьков, Георгий Коколия, Мария Пастухова, Гай Кузнецов, Лариса Архипова, Ирина Гандилян, Ольга Деркач, Валентин Мельников, Алексей Тугарев, Александр Либер, Юрий Бершидский, Юрий Хашимов и другие прославленные знатоки (Вассерман, Друзь и т.п...). Игроки будут играть между собой до финала первого цикла — победитель первого цикла отправится в финал года и станет первым претендентом на титул лучшего игрока 25-летия.
Второй этап — Знатоки среднего звена (2000-е гг.). В их состав можно включить: Роман Немучинский, Алексей Орлик и другие прославленные знатоки. Игроки будут играть по той же схеме, что и ветераны. Победитель второго цикла отправится в финал года.
Третий этап — Молодёжь Своей игры (2010-е годы). В их состав можно включить: Виктор Абдураманов, Тимур Кафиатуллин. Игроки будут играть до финала цикла. Победитель третьего цикла отправится в финал года.
Заключительный этап («Финал года») будет проходить в канун Нового Года. Три финалиста года будут сражаться за титул лучшего игрока 25-летия. Каждый раз игроки будут класть соответсвующие суммы в три призовых фонда. Хорошо бы, чтобы первым финалистом стал Друзь, вторым — Пристинский, третьим — Кафиатуллин, если так — игра будет захватывающей, ибо Друзь любитель делать крупнейшие ставки.

Половина этого народа по разным причинам вряд ли будет участвовать. Друзь в ЧГК участвует, а Игра-ТВ конфликтует со Студией 2В. Ну а Бершидский вообще оставил игру, так же, как и Черушев.
Вассермана же не возьмут. У него в последнее время взгляды, не совпадающие с точкой зрения значительного большинства игроков, как и самого Кулешова и руководства 2В.
Сообщение отредактировал RomNick - 22 августа 2018, 07:26
22 августа 2018, 18:22 [ссылка]
https://www.youtube.com/playlist?list=PL5DvFWEZAEFEtqsRj9tNownSxfgJ5jaDS
Странно, что никто этого не видел год назад. На ютубовский канал продакшна Ларисы Кривцовой выложили ток-шоу Отара Кушанашвили "Большой Куш", выходившее на СТС в 2002 году и когда-то наделавшее много шуму.
29 августа 2018, 07:58 [ссылка]
Цитата chernoloz ()
Жуть ещё и повторяют эту хрень.

Вы слоупок, как я погляжу. Это ещё с 2015 года ночью повторяют.
30 августа 2018, 07:56 [ссылка]
Цитата EOT1 ()
Ненавижу политические шоу "Время покажет", "60 минут", "Место встречи" и "Право голоса".

Пооригинальнее комментария не сварганить было, да?
03 сентября 2018, 07:54 [ссылка]
Цитата chernoloz ()
Сейчас на СТС некоторые анонсы не Чонишвили озвучивает.

Так несколько раз уже было на канале. Это БЫВАЕТ.
04 сентября 2018, 07:54 [ссылка]
Цитата malkovman ()
СТС - Муруговское Дерьмо! На нём не осталось нормальных передач/сериалов/фильмов/мультсериалов. СТС стал самым говённым каналом с 2010 года!

Господи Иисусе...вы ещё не вымерли там, а? Да я уже из таких жалоб вырос, ибо знаю, что внутри канала происходит, по разным назначениям/отставкам закадровых сотрудников, а не одного Муругова, ей-Богу...
04 сентября 2018, 07:55 [ссылка]
Цитата malkovman ()
ТНТ - Телевидение Настоящих Тупиц. ТНТ - самый отстойный телеканал в мире после канала СТС. Он НИЧЕМ не отличается от своего коллеги канала Муруговское Дерьмо. Здесь подходит такая формула: Муруговское Дерьмо + Телевидение Настоящих Тупиц = Двойное Дерьмище и воняющее за 5 км. Ненавижу эти каналы! Ненавижу современное телевидение! Бесит! Ненавижу! Я из-за этого свой телевизор из окна 5 этажа выбросил к чёртовой матери. Тьфу просто! Всё!

Скажите, можете ПООРИГИНАЛЬНЕЕ изъясняться? Я и то лучше могу рассуждать, ибо знаю, что нужно учитывать события, сменявшие на канале друг друга.
02 октября 2018, 21:11 [ссылка]
Цитата 95 ()
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, названия композиций, которые использовались в рекламных заставках НТВ 1998 года с пузырями, циркулярной пилой и в короткой заставке Вещи века.

А вы точно уверены, что музыка не оригинальная?
06 октября 2018, 09:07 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Добрый день! Что надо сделать с Пятым каналом, который давно скатился в кал? Он до лета-осени 2011 года был вообще звездец:
1. Показывал очень много популярных зарубежных фильмов
2. Спортивные трансляции
3. Были хорошие познавательные передачи
4. Отличные рейтинги
5. Отличные сериалы (например, Одноклассники)
Потом с осени 2009 года, когда Аркадий Соловьёв стал гендиректором, то началось обратное: сначала было закрыто "Утро на Пятом", убраны из новостей прогноз погоды и новости спорта, телеигра "К доске", свёрнуто большинство новых проектов, вместо этого с 15 марта 2010 года появились новые передачи, такие как "Реальный мир", "Программа передач Светланы Сорокиной", "Свобода мысли", но увы они не прижились и через год закрылись. С осени 2011 года сетку начинают заполнять сериалы "След" и "Детективы", переехавшие с Первого канала. Через 7 лет уже очевидно, что эти сериалы надоели и я скажу, какие у меня варианты судьбы Пятого канала, который уже стал поднадоедать:
1. Закрытие канала и национализация имущества с передачей в руки ВГТРК, а на его базе создаётся региональный канал федерального значения "Петербург 24"
2. Продолжение вещания на Санкт-Петербург и Ленинградскую область (как в 1997-2006 годах)
3. Продажа канала с аукциона
4. Национализация без закрытия, при этом канал войдёт в состав ВГТРК
5. Перепрофилирование с фильмовой тематики на общую
6. Перепрофилирование на политическую тематику, то есть канал станет новостным, но в этом нет необходимости, так как в первом мультиплексе есть Россия-24.
7. Передача в руки администрации Санкт-Петербурга, как это с ТВЦ, который принадлежит Правительству Москвы и при этом вещает на всю страну.
8. Разделение канала на два, оба вещающих из Санкт-Петербурга - один федеральный и один местный, по факту уже сделанного.

Вам не надоело?!