Записи участника Artem1995 - Старый Телевизор
15 июня 2009, 09:11 [ссылка]
Мои любимые программы:
"Кто хочет стать миллионером"
"Универ","Счастливы вместе","Убойной ночи","Хорошие шутки","Вести недели","Вести.Нет"
Фанат ТВ.Старого ТВ.
15 июня 2009, 09:14 [ссылка]
1996-2000,2000-2001,2001-2002,2002-2004..Что больше всего нравится даже решить не могу,но скорее отдам за 2000-2004.
Фанат ТВ.Старого ТВ.
15 июня 2009, 09:19 [ссылка]
Мне нравилось Тнт до 2007 года(период похожийна нынешни,только более цветной).Из нынешних-Россия
Фанат ТВ.Старого ТВ.
15 июня 2009, 09:22 [ссылка]
Нечто,а не телекомпания.Название (нецензурно),и программы такие же.как же КХСМ испоганили....
Собчачку куда не надо запихнули.ППХ и то не без изъянов,которым является ярый(наврянка) сторонник этой телекомпании господин Цекало.
Фанат ТВ.Старого ТВ.
22 ноября 2012, 01:03 [ссылка]
РТР хороший телеканал.Такой семейный,и почему-то напоминает АВС года до 2002-2004(по содержанию).Если уж я и хотел,выбирать между ними то выбрал бы РТР с КХСМ и ППХ.
Фанат ТВ.Старого ТВ.
15 июня 2009, 09:29 [ссылка]
ДТВ никогда не увлекался.Раньше смотрел "Чемпионат анекдотов","Шоу российских рекордов"
Фанат ТВ.Старого ТВ.
16 июня 2009, 07:21 [ссылка]
Интересно,только Евровидение по нашему не на Орт,а на СТС,впроечм не важно.Пока на россйском телерынке господствует две компани:Красный квадрат.славящаяся производстовм не наилучших программ(по качетсу),и таких же по качеству сериалов телекомпнаия Амедиа,про ТВ РФ янво не скажешь одно из лучших в мире
Фанат ТВ.Старого ТВ.
16 июня 2009, 07:26 [ссылка]
Хорошая программа,только иакая частота эфиров не наилучшее решение для данной программмы.Лучше средний вариань-два раза в месяц,а то и интерес зрительский со временем может упасть,и качество подаваемого материала.Ну а пока программа(на мой взгляд) на 4.МешаетУрганти Цекало(жджае если ведущие).Первого ещщё терпелю-он хоть шутит,второй бесит-своим анти-юмором с подачек Урганта.Актреский состав-5+
Фанат ТВ.Старого ТВ.
16 июня 2009, 07:29 [ссылка]
поддташнивает от релкамы РОТО-людей,и рекоамы "у вас плохая эмаль",где стоматолог подходит к людям и начингает посреди улицы впаривать зубную пасту (или что-то в этом роде)
Фанат ТВ.Старого ТВ.
16 июня 2009, 07:36 [ссылка]
дом-2 само собой не смотрю.Одноклассница смотрит.Странно,но мозги ей совсем не разъело,и учиться она отлично.и ведет прилично
Фанат ТВ.Старого ТВ.
16 июня 2009, 08:00 [ссылка]
В Комсомолке неданво читал что ТНТ прорабатывает линии сюжетов ку 5-ому сезону.Надеюсь проработают.Хотя учитывая,что они выдат рейтинги сериалов за океаном,вообще недействительные,не знаю верить иль нет
Сообщение отредактировал Artem1995 - 16 июня 2009, 06:00
Фанат ТВ.Старого ТВ.
16 июня 2009, 08:03 [ссылка]
мне нравился второй дизайн ТВС
Фанат ТВ.Старого ТВ.
16 июня 2009, 08:11 [ссылка]
сли честно никогог не боялся.Кончено кровавые вариации на различных сайтах ВИД,и голоса пародии за кадром АТВА заставляют шелохнуться,но оригиналов не боялся никогда
Фанат ТВ.Старого ТВ.
16 июня 2009, 08:13 [ссылка]
По 5-ти бальной шкале
Пан или пропал 3+(Сделка на Рен-тв лучше)
Слабое звено 4
Русская рулетка 5+
Фанат ТВ.Старого ТВ.
16 июня 2009, 08:16 [ссылка]
из-за далекости от москвы тв-6 и твс не пррини мали.но судя по записям котоы я видел,я бы выбрал ТВ-6 до прихода НТВшинков
Сообщение отредактировал Artem1995 - 17 июня 2009, 10:30
Фанат ТВ.Старого ТВ.
16 июня 2009, 10:30 [ссылка]
СВ-первые 100 серий хорошо,длаьше на 3.позже на 2
Универ-пародия на Друзей,иногда смешная
Гуманоиды в королеве-бездарно.но простто так смотрел(если нечего было больше делать)
Фанат ТВ.Старого ТВ.
17 июня 2009, 10:44 [ссылка]
Первый-оформелниния ноль,с единицей которую фиг когда увидишь перборщили,Собчак,Ургант,Цекало,звзеды на льду-фигя
Россия-не гнравится только Галкин и Басков,а тчонее Суботний вечре,и Тацны со звзедами.Вторая программа при Николаеве и Завтротнюк была хороша,сейчас выигрываетдекорациями.Правила сложные,как в том же Звзедном льду(кторый при Н.и З. было интересно смотреть
СТС и Тнт-канлы повторов,только в России в разгар осенего сезона у них могут бть повторы.СТС раздражает Ранетками и дебильными скетч,за исключнеием 6 кадрв.ТНТ надоел Домом-2,Комеди Каб-жуже чем раньше.за Уюбйоной ночи могу скзаать спасибо(и за первые Ссерии СВ).Оформелние тоже фигня(просите).СТС достал базированием на желтом цвете,в сентября 2007 года гораздо лучше был.ТНТ-оформелние до апреля 2008 было лучше.
2/*2 прсите абсолютно не нравится
НТВ-кримканал.
Рен-ТВ-новсти хорошо,но базирование на фантастике как-то устрашает.Оформление какое-то странное.Базирование лого на предметах.Так можно любй предмет обыграть
Спорт-гуд,Култура-гуд(её вообще не смотрю)
Вести,Евроньюс,РБК-хорошо для фоновых телекналов
МТВ и Муз-ТВ-дебильное оформление(особенно у МУз-тв с 19.09.2008 г,и там же тупые ведущие).МТВ-пошло,да и берет с ТНТ мульты,не переозвучивате своим фирменным голосом,который только для "Клиники" годится(её я смотрю) и выдает как суперпремьеру.МУЗ-ТВ-ведущие содранные с МТВ.
Звзеда-не смотрю,максимум новости.
5 канал-смотю только новости,посомтрел бы Опять о футболе только вставать в понедельник в4:00 не очень хочется.

ТВ3-прикольное оформление.
Бибигон,ТВ100,Дискавери,7ТВ-не смотрю

Добавлено (17.06.2009, 09:44)
---------------------------------------------
http://www.1tv.ru/about/ - я в ауте.
Дизайн кончено есть,но его так мало,что я не знаю как вручать награду.Если бы я выбирал среди всех мировых каналов по формелнию лучшй,это был бы АВС
И ещё ко вчерашнему:
Домашний-канал для фона,оформление мило,но не катит
ТВЦентр-хорошо,даль что канал россйиский,а местыне телекомпнаии.как например у меня во Владивостоке вместо нормальных программ,создают одну муру,или заменяют нормальные телепрограммы

Сообщение отредактировал Artem1995 - 17 июня 2009, 10:27
Фанат ТВ.Старого ТВ.
16 июня 2009, 10:34 [ссылка]
Не скажу,что шедевр,но всё-таки не так плохо,как описывают неукоторые на других форумах.С бритнаской не сраанвить,а так на твердую троечу
Фанат ТВ.Старого ТВ.
16 июня 2009, 10:42 [ссылка]
Я вообще считаю СШа канлы самыми лучшими в мире.То что Си-Би-Эс создает криминал нечего страшного,на нем же есть комедии Два с половиной человека,теория большого взрыва,Последний герой в США и т.д.Если выбирать вообще выбрал бы СW-молодженые драмы,молодежные комедии,молодженые хреь короче.Не нравится.Разнобразие-минимум для успеха
Фанат ТВ.Старого ТВ.
16 июня 2009, 10:48 [ссылка]
ABC.и ТОЧКА.
Фанат ТВ.Старого ТВ.