16 февраля 2017, 04:10 [ссылка]
Уход на профилактику 8 канала (Владивосток). 16.02.2017
16 февраля 2017, 16:52 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Фрагмент эфира (Новый мир, 15.02.2017)

Это очередной немецкий канал для русскоязычной аудитории?
17 февраля 2017, 00:26 [ссылка]
Цитата RFsat ()
На телемагазине рекламируют новодельную Денди, а именно Симбас Джуниор 2500.

Поржал с этой рекламы. 2500 игр. А столько вообще было? Или как в картридже 999 в 1, где всего 20-30 разных игр, и они повторяются? И да, она говорит, что какие-то там игры покупает детям, по 2 тысячи, к чему это вообще... И сравнить Денди с современными приставками. Для лохов реклама. Ладно бы на ностальгию давили, а так... И ведущая все время говорит про 790 рублей, а на экране цена 990...
17 февраля 2017, 10:06 [ссылка]
20 февраля, понедельник

ОТВ-Приморье (Владивосток) 9:00 - 17:00 (2:00 - 10:00 мск)
5 канал - UTV (Пермь) 6:00 - 13:25 (4:00 - 11:25 мск)
5 канал - Моя Удмуртия (Ижевск) 7:00 - 17:00 (6:00 - 16:00 мск)
Удмуртия (Ижевск) 6:00 - 16:20 (5:00 - 15:20 мск)
Губерния (Самара) 9:00 - 13:00 (8:00 - 12:00 мск)
БСТ (Уфа) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск)
Вся Уфа (Уфа) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск)
Первый Крымский (Симферополь) 5:00 - 14:00
Крым 24 (Симферополь) 5:00 - 14:00
НТВ - Петербург 5:10 - 13:20
Россия 1 - Петербург 5:00 - 14:00 - возможно

Алекс (Запорожье) 9:15 - 14:00 (10:15 - 15:00 мск)

21 февраля, вторник

Москва 24 1:00 - 6:00
Москва Доверие 1:30 - 6:00
ТВ ФМ (Симферополь) 5:00 - 14:00 - возможно
18 февраля 2017, 13:42 [ссылка]
Не было бы общедоступного спортивного канала
18 февраля 2017, 13:54 [ссылка]
Помню все 4 программы. Марафон 15 была все-таки для более взрослых зрителей, чем я тогда был, поэтому смотрел ее нерегулярно и без особого интереса. Денди - Новая реальность тоже помню. Правда потом расстраивало, что Супонев к концу программы все больше переходил на более современные приставки, а у меня была только Денди. Две другие программы смотрел постоянно

Тут поднималась тема о детском вещании на ТВ и возвращении вышеперечисленных программ. Сейчас какое-никакое детское вещание есть, если его можно таковым назвать. Например, Голос Дети - вполне программа для детей. Но время выхода у нее не совсем детское - с 21:30 до 23:00. Сейчас пошла тенденция на эксплуатирование талантливых (читай - избранных) детей, таких программ тоже стало много. Они, конечно, интересные бывают, но тоже полноценно детскими их не назовешь. Чем хорош был Звездный час - туда приходили совсем разные дети, вне зависимости от своих талантов, уровня образования и т.д. Тем самым они чувствовали себя равными, тем интереснее выглядела их игра

А так сейчас много детских спутниковых/кабельных каналов, но они в большинстве своем гоняют один и тот же контент, там мало передач собственного производства. Да и аудитория изначально меньше, чем у федерального ТВ
Сообщение отредактировал mishanushka - 18 февраля 2017, 16:32
19 февраля 2017, 18:39 [ссылка]
Цитата Alexander ()
а как же Лучше всех с М. Галкиным?

Я же описал подобные программмы
20 февраля 2017, 01:04 [ссылка]
Не очень знаю где написать. Вчера ночью в Наро-Фоминске был сильный пожар в жилом многоквартирном доме, в другом крыле которого расположены офисы, налоговая и студия нашего местного Наро-Фоминского телеканала. Студия никак не пострадала, но дом по понятным причинам обесточили, поэтому канал не работает. Завтра посмотрю, запустят канал или нет


20 февраля 2017, 09:02 [ссылка]
Еще сегодня профилактики

Simon (Харьков) 6:00 - 15:00 (7:00 - 16:00 мск)
ВТВ-Плюс (Херсон) 7:00 - 14:00 (8:00 - 15:00 мск)

Таджикистанские каналы Точикистон, Jahonnamo и Варзиш ТВ
Сообщение отредактировал mishanushka - 20 февраля 2017, 07:02
20 февраля 2017, 09:10 [ссылка]
Собственно, сегодня в 7 утра вещания НТК нет. И вообще сигнал на частоте этого канала, где должно идти вещание канала 360 Подмосковье вместе со вставками НТК, отсутствует. Получается, что у тех, кто смотрит только эфирное ТВ доступа к этому каналу нет. Могли бы какое-нить резервное вещание организовать. Ретрансляционная вышка находится у соседнего дома, питается отдельно
21 февраля 2017, 03:04 [ссылка]
Уход на профилактику канала Москва 24. 21.02.2017


Москва. Доверие вырубили прямо во время фильма в 1:01 и поставили эту таблицу. Сейчас она стоит и на Москве 24
21 февраля 2017, 15:00 [ссылка]
Цитата AmrKrsk2000 ()
Сегодня на Первом канале, НТВ, Пятом канале, России-К, России-24 показывает чёрный экран. Ещё на ТВ Центре глюки с триколовской надписью "Нет сигнала".

Может местные косячат?
22 февраля 2017, 10:17 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Текстовые уведомления, что висят на некоторых украинских телеканалах по старым спутниковым параметрам

А что за авария спутника, о которой они пишут в сообщении? (Если я правильно вообще понял смысл)
26 февраля 2017, 12:42 [ссылка]
27 февраля возможна профилактика на каналах Миллет (Симферополь) и Народный канал (Севастополь) с 5:00 до 14:00
26 февраля 2017, 12:43 [ссылка]
Кстати, начался период весенней интерференции, так что глюков на спутниковом ТВ в это время много будет
27 февраля 2017, 09:04 [ссылка]
У Руданы новое оформление. А 31 марта она перейдет в 16:9

Уход на профилактику канала Рудана (Кривой Рог, Украина). 27.02.2017
27 февраля 2017, 09:19 [ссылка]
Сегодня также профилактика на канале Жест (Беларусь) до 18:00

Из необычного. В ночь с 1 на 2 марта и в ночь со 2 на 3 марта будут профилактики на казанских каналах ТНВ-Татарстан с 0:50 до 2:00 и ТНВ-Планета с 1:00 до 2:00
27 февраля 2017, 10:06 [ссылка]
Уход на профилактику канала Ямал-Регион (Салехард). 27.02.2017
27 февраля 2017, 16:16 [ссылка]
Начало эфира после профилактики Народного канала (Севастополь). 27.02.2017
27 февраля 2017, 19:15 [ссылка]
Начало эфира после профилактики канала Рудана (Кривой Рог). 27.02.2017