19 января 2015, 03:09
[ссылка]
Судя про программе, 19 января на канале Рада профилактика, вещание начнется во вторник
19 января 2015, 04:31
[ссылка]
Где-то с начала декабря у них перерыв с 2:00 до 5:00
Тут главное не проспать начало
19 января 2015, 07:33
[ссылка]
19 января 2015, 22:25
[ссылка]
У всех государственных таджикистанских каналов такая таблица, ее меняют на нормальную меньше чем за час до начала эфира.
Также сегодня была профилактика на канале InterAz
20 января 2015, 01:12
[ссылка]
Они где-то в 17:00 (мск) эфир начали, тем более профилактика была тоже не с самого утра, там еще эфир какое-то время был
20 января 2015, 01:22
[ссылка]
С большой буквы "новогодний" пишется только тогда, когда это название чего-либо. Например, салат Новогодний - это название салата. А, если тут имеется ввиду, что сделано специально для праздника, то пишется с маленькой: новогодняя заставка, новогодняя закуска и т.д.
20 января 2015, 07:12
[ссылка]
Канал Новороссия ТВ убрал новогоднее оформление, записал начало эфира с обычным оформлением
21 января 2015, 01:20
[ссылка]
Зачем? Лучше просто поменять название. Написано: дни профилактик (а не "Профилактики ... 2015"). И я подумал, что можно и сюда заливать. + над моим сообщением есть сообщения, датированные понедельником.
Тут тема для внеплановых профилактик, а также для профилактик украинских, белорусских, казахстанских и т.д. каналов. А плановые квартальные всегда выделяются в отдельную тему
23 января 2015, 08:02
[ссылка]
Луганск 24 не вещал ночью, даже сайт не открывался, там подстанцию разбомбили, они без электричества сидели, возможно поэтому вещания не было
23 января 2015, 22:09
[ссылка]
Не нашел специальной темы, хотя вроде она была, про телевещание в дни траура.
24 января 2015 г. в ДНР объявлен днем траура, возможно будут изменения в программе передач каналов
24 января 2015 г. в ДНР объявлен днем траура, возможно будут изменения в программе передач каналов
25 января 2015, 03:50
[ссылка]
ТВ-6 удивляло тем, что после профилактики в среду обязательно была профилактика через неделю в четверг
26 января 2015, 01:19
[ссылка]
У них такое бывает, что некоторые каналы ретранслируют новостные. Такое было еще во время майндана
27 января 2015, 02:35
[ссылка]
На канале Новороссия ТВ теперь технический перерыв с 2:00 до 6:00 (раньше было до 5:00)
27 января 2015, 07:36
[ссылка]
На канале Новороссия ТВ теперь технический перерыв с 2:00 до 6:00 (раньше было до 5:00)
Странно, в программе написано начало эфира в 6:00, а начали как обычно в 5:00
28 января 2015, 04:51
[ссылка]
Поправлю, Краматорск находится под контролем украинской армии
Что такое ПКВС? Да и сайт этой сферы что-то не открывается
1 февраля 2015, 01:57
[ссылка]
Хотелось бы подробнее узнать об этом канале. Он перекрывает вещание ОТБ или отдельно от него вещает? По какому графику? И он только в аналоге получается?
2 февраля 2015, 05:33
[ссылка]
Сегодня профилактика на таджикистанских каналах: TVT 1, Jahonnamo
Сообщение отредактировал mishanushka - 2 февраля 2015, 04:44
4 февраля 2015, 07:10
[ссылка]
Сегодня профилактика на каналах Russia Today с 0:00 до 10:00 (мск)


