7 июля 2014, 04:37 [ссылка]
Каналы УТР и Культура ушли на профилактику в 2:00, канал Житомир ретранслирует профилактику УТР
7 июля 2014, 12:00 [ссылка]
На 9:45

Первый национальный


УТР


5 канал


Рада


Меню-ТВ


Культура


Центральный канал (Киев)


Львiв-ТБ (Львов)


Алекс (Запорожье)


Скiфiя (Херсон)
Сообщение отредактировал mishanushka - 7 июля 2014, 10:13
7 июля 2014, 16:27 [ссылка]
Начало эфира после профилактики:

УТР


Культура


Центральный канал (Киев)


Львiв-ТБ (Львов)


Уход на профилактику 5 канала


Очень с большим количеством глюков начал эфир 5 канал


Первый национальный
Сообщение отредактировал mishanushka - 7 июля 2014, 15:05
7 июля 2014, 18:53 [ссылка]
В начале 90-х было мало каналов: 1 канал Останкино, РТР, 2х2 (Московия), Образовательный канал (НТВ), 5 канал Петербург. Иногда, но очень слабо ловился ТВ-6. Также ловился какой-то обнинский канал, но слабо. Когда поставили дециметровую антенну, то сначала появился 31 канал (М1), Рен-ТВ и Дарьял-ТВ. Остальные дециметровые каналы ловились плохо. В конце 90-х можно было поймать еще канал Энергия-ТВ, где днем начал вещать MTV, иногда ловился Муз-ТВ
9 июля 2014, 15:54 [ссылка]
Наконец-то инет появился, выложу уход на профилактику украинских каналов 8 июля

ТРК Украина


НЛО-ТВ


Футбол 1


Футбол 2
9 июля 2014, 16:47 [ссылка]
Вместо канала ЛКТ (Луганск) вещает петербургский 5 канал
Трансляция тут

Вещает ли канал Лот (Луганск)? В инете у него просто черный экран
Сообщение отредактировал mishanushka - 9 июля 2014, 15:14
9 июля 2014, 17:40 [ссылка]
Канал Донецкой Народной Республики - Первый Республиканский (бывш. 27 канал Донецой ОГТРК). У него даже есть своя заставка. Вот нашел видео (не мое), тут в начале еще вещает Россия 24, есть заставка канала ДНР. Кому интересно, интервью Игоря Стрелкова.
10 июля 2014, 01:30 [ссылка]
А можете расписать что ловится в Крыму в аналоговом и цифровом диапазоне?
10 июля 2014, 19:52 [ссылка]
В основном смотрю по ТВ спорт
10 июля 2014, 22:57 [ссылка]
Цитата Nickvolkoff ()
Могу для Симферополя расписать:

Спасибо. А Черноморская ТРК уже не вещает?
12 июля 2014, 04:21 [ссылка]
Невозможно войти в профиль участника сайта. Раньше можно было просто нажать на его ник, сейчас это не работает. Не могу зайти даже в свой профиль
20 июля 2014, 23:50 [ссылка]
Первый канал, Россия 1 (московская эфирка) 2:00 - 11:50
Россия-РТР 0:00 - 6:00
СТВ (Севастополь) 6:00 (?) - 14:00
21 июля 2014, 04:05 [ссылка]
Не знаю, откуда у нас берут сигнал Первого канала, но он не ушел на профилактику и вещает в формате PAL, а не SECAM, как раньше.
Россия 1 поставили УЭИТ и быстро выключили сигнал
Россия-РТР и PLANETA-RTR ушли на профилактику где-то в 2:00
5 канал (Петербург) ушел на профилактику в 2:00, так же как в записи +4
21 июля 2014, 07:05 [ссылка]
PLANETA-RTR


СТВ (Севастополь)


7 канал (Красноярск)


Югра-ТВ профилактика до 14:00 (гоняет проморолик канала)

А это случайно нашел.
Канал AltTV (Молдова)


1 канал (Литва)
Сообщение отредактировал mishanushka - 21 июля 2014, 05:18
25 июля 2014, 03:09 [ссылка]
Окончание эфира канала Рось (Черкассы, Украина)


P.S. Там перед окончанием эфира идет программа "Час країни". Она явно берется с другого канала, но я не могу понять с какого, плашка загораживает.
25 июля 2014, 09:10 [ссылка]
Начало эфира канала Рось (Черкассы, Украина)
27 июля 2014, 20:55 [ссылка]
Цитата Baultizor ()
Небольшой глюк в эфире - Россия 24 (26.07.2014)

У них частенько такие небольшие глюки бывают
27 июля 2014, 20:59 [ссылка]
Цитата RFsat ()
iq, форум перенесётся? Это нужно. Писали, писали столько лет и теперь с начала писать? Надо и его перенести. Вы уж постарайтесь.

Вопрос как раз возник в связи с форумом, возможно, актуальный.

Я на сайте давно, но далеко не все темы на форуме просматривал изначально. Постепенно в свободное время начал просматривать те темы, до которых не доходили руки. Однако, в них довольно много контента (изображения и видео), которые были перенесены или удалены. В результате, часть постов утратили информативность. Если переносить форум, то эта проблема останется и на новом сайте. Как ее решить?
Сообщение отредактировал mishanushka - 27 июля 2014, 19:00
27 июля 2014, 21:10 [ссылка]
Поздравляю всех с Днем Военно-морского флота!
29 июля 2014, 02:57 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
а нужен ли вообще праздник 23 февраля?

Согласен. Нужен просто День мужчин, как его празднуют на западе. Альтернативный дню женщин (8 марта)