7 июля 2014, 04:37
[ссылка]
Каналы УТР и Культура ушли на профилактику в 2:00, канал Житомир ретранслирует профилактику УТР
7 июля 2014, 12:00
[ссылка]
На 9:45
Первый национальный
УТР
5 канал
Рада
Меню-ТВ
Культура
Центральный канал (Киев)
Львiв-ТБ (Львов)
Алекс (Запорожье)
Скiфiя (Херсон)
Первый национальный
УТР
5 канал
Рада
Меню-ТВ
Культура
Центральный канал (Киев)
Львiв-ТБ (Львов)
Алекс (Запорожье)
Скiфiя (Херсон)
Сообщение отредактировал mishanushka - 7 июля 2014, 10:13
7 июля 2014, 16:27
[ссылка]
Начало эфира после профилактики:
УТР
Культура
Центральный канал (Киев)
Львiв-ТБ (Львов)
Уход на профилактику 5 канала
Очень с большим количеством глюков начал эфир 5 канал
Первый национальный
УТР
Культура
Центральный канал (Киев)
Львiв-ТБ (Львов)
Уход на профилактику 5 канала
Очень с большим количеством глюков начал эфир 5 канал
Первый национальный
Сообщение отредактировал mishanushka - 7 июля 2014, 15:05
7 июля 2014, 18:53
[ссылка]
В начале 90-х было мало каналов: 1 канал Останкино, РТР, 2х2 (Московия), Образовательный канал (НТВ), 5 канал Петербург. Иногда, но очень слабо ловился ТВ-6. Также ловился какой-то обнинский канал, но слабо. Когда поставили дециметровую антенну, то сначала появился 31 канал (М1), Рен-ТВ и Дарьял-ТВ. Остальные дециметровые каналы ловились плохо. В конце 90-х можно было поймать еще канал Энергия-ТВ, где днем начал вещать MTV, иногда ловился Муз-ТВ
9 июля 2014, 15:54
[ссылка]
Наконец-то инет появился, выложу уход на профилактику украинских каналов 8 июля
ТРК Украина
НЛО-ТВ
Футбол 1
Футбол 2
ТРК Украина
НЛО-ТВ
Футбол 1
Футбол 2
9 июля 2014, 17:40
[ссылка]
Канал Донецкой Народной Республики - Первый Республиканский (бывш. 27 канал Донецой ОГТРК). У него даже есть своя заставка. Вот нашел видео (не мое), тут в начале еще вещает Россия 24, есть заставка канала ДНР. Кому интересно, интервью Игоря Стрелкова.
10 июля 2014, 01:30
[ссылка]
А можете расписать что ловится в Крыму в аналоговом и цифровом диапазоне?
10 июля 2014, 22:57
[ссылка]
12 июля 2014, 04:21
[ссылка]
Невозможно войти в профиль участника сайта. Раньше можно было просто нажать на его ник, сейчас это не работает. Не могу зайти даже в свой профиль
20 июля 2014, 23:50
[ссылка]
Первый канал, Россия 1 (московская эфирка) 2:00 - 11:50
Россия-РТР 0:00 - 6:00
СТВ (Севастополь) 6:00 (?) - 14:00
Россия-РТР 0:00 - 6:00
СТВ (Севастополь) 6:00 (?) - 14:00
21 июля 2014, 04:05
[ссылка]
Не знаю, откуда у нас берут сигнал Первого канала, но он не ушел на профилактику и вещает в формате PAL, а не SECAM, как раньше.
Россия 1 поставили УЭИТ и быстро выключили сигнал
Россия-РТР и PLANETA-RTR ушли на профилактику где-то в 2:00
5 канал (Петербург) ушел на профилактику в 2:00, так же как в записи +4
Россия 1 поставили УЭИТ и быстро выключили сигнал
Россия-РТР и PLANETA-RTR ушли на профилактику где-то в 2:00
5 канал (Петербург) ушел на профилактику в 2:00, так же как в записи +4
21 июля 2014, 07:05
[ссылка]
PLANETA-RTR
СТВ (Севастополь)
7 канал (Красноярск)
Югра-ТВ профилактика до 14:00 (гоняет проморолик канала)
А это случайно нашел.
Канал AltTV (Молдова)
1 канал (Литва)
СТВ (Севастополь)
7 канал (Красноярск)
Югра-ТВ профилактика до 14:00 (гоняет проморолик канала)
А это случайно нашел.
Канал AltTV (Молдова)
1 канал (Литва)
Сообщение отредактировал mishanushka - 21 июля 2014, 05:18
25 июля 2014, 03:09
[ссылка]
Окончание эфира канала Рось (Черкассы, Украина)
P.S. Там перед окончанием эфира идет программа "Час країни". Она явно берется с другого канала, но я не могу понять с какого, плашка загораживает.
P.S. Там перед окончанием эфира идет программа "Час країни". Она явно берется с другого канала, но я не могу понять с какого, плашка загораживает.
25 июля 2014, 09:10
[ссылка]
Начало эфира канала Рось (Черкассы, Украина)
27 июля 2014, 20:55
[ссылка]
У них частенько такие небольшие глюки бывают
27 июля 2014, 20:59
[ссылка]
iq, форум перенесётся? Это нужно. Писали, писали столько лет и теперь с начала писать? Надо и его перенести. Вы уж постарайтесь.
Вопрос как раз возник в связи с форумом, возможно, актуальный.
Я на сайте давно, но далеко не все темы на форуме просматривал изначально. Постепенно в свободное время начал просматривать те темы, до которых не доходили руки. Однако, в них довольно много контента (изображения и видео), которые были перенесены или удалены. В результате, часть постов утратили информативность. Если переносить форум, то эта проблема останется и на новом сайте. Как ее решить?
Сообщение отредактировал mishanushka - 27 июля 2014, 19:00
27 июля 2014, 21:10
[ссылка]
Поздравляю всех с Днем Военно-морского флота!
29 июля 2014, 02:57
[ссылка]
Согласен. Нужен просто День мужчин, как его празднуют на западе. Альтернативный дню женщин (8 марта)
















