Записи участника funnyorangecat - Старый Телевизор
19 августа 2011, 14:21 [ссылка]
Смая худшая реклама: "Сочный орбит фрутинни"
25 декабря 2011, 22:02 [ссылка]
1) почитал твиттер Муругова, как нистранно, он пообещал возобновить Хорошие шутки и ОСП студию.
для неверующих Пруф: твиттер
2) насколько я помню были также слухи о возобновлении одного сериала, который называется Физика или химия.
Его больше не будет Твиттер

Добавлено (25.12.2011, 20:02)
---------------------------------------------
Пардон, не тот твит про Физику и химию скопировал: Твиттер

31 декабря 2011, 20:13 [ссылка]
Quote
Интересно, а сотрудники "Семёрки" остались без работы?

Нет, конечно. Все перешли на канал Disney на равне с другими сотрудниками. Евгений Рыбов в том числе (голос канала). А вот ведущий Доктор Курпатов наверное ищет другую работу.
Quote
Кстати, у нас сначала кабельный Дисней заменили на Спорт+, но сейчас там просто висит это:


Канал конечно показывал что-то стоящие, но все таки ИМХО Дисней в сто раз круче Семерки, тем более она уже исчерпала себя.
PS: зашел в группу Семёрки я так смеюсь до слез, что прям со стула упал. Люди вообще сошли с ума, зачем они оплакивают загневающий канал своими коллажами (Не в обиду им, конечно).
Сообщение отредактировал funnyorangecat - 31 декабря 2011, 17:16
01 января 2012, 00:29 [ссылка]
А сайт до сих пор не выпилили.
Наверное удалят как только истечет срок доменов 7ТВ.рф, 7tv.ru, semyorka.tv :D

ИМХО нормальные закрытые телеканалы перенаправляют свои старые домены на новый сайт преемника, если конечно они объеденились в новый канал. Весь коллектив 7ТВ перешел на канал Дисней, если Дисней же купил половина акции ЮТФ. Никто не кого не бросил :D
01 января 2012, 23:37 [ссылка]
Может и памятник этим каналам установим? И в честь них еще кого нибудь назовем XD
02 января 2012, 00:01 [ссылка]
Это просто
Хотя врядли в каждом уголке мира. Все таки в Гондурасе не знают про Русскую Семерку.
03 января 2012, 18:06 [ссылка]
Quote
А вообще думаю что Семерку перезапустят. 2х2 закрыли в 97-м и где то в начале нулевых вернули. Так же и Афонтово - перекупили и запустили

Это было бы круто, конечно, да и заставочки у телеканала довольно неплохие.
Но перезапустят наверное совершенно другие люди, потому что вся команда Семерки работает в Диснее,
ЗЫ: гендиректор Диснея - киллер спортивного 7ТВ Константин Лиходиев.
03 января 2012, 21:39 [ссылка]
Журнал "Животные на ферме"
http://www.youtube.com/watch?v=XdjVm_9sJqk
Довольно офигенная реклама, сегодня утром увидел.
Сообщение отредактировал funnyorangecat - 03 января 2012, 18:41
05 января 2012, 00:19 [ссылка]
BBC2 образца 1990-1997 года (заставки офигенные)
NBC образца 1960-1985 года (ради заставок)
7ТВ образца 2005 года (ради заставок)

Да вроде все, так вполне все устраивает!
05 января 2012, 12:39 [ссылка]
Quote
Говорили, что их всех уволили!

Ну это же не закрытие, как у ТВ6 или у ТВС. Просто у канала выкупили акции, половина принадлежит ЮТФ.

Кстати, в ЮТУБЕ покапался, и увидел, как делались эти последнии заставки 7ТВ. Такая красота продержалась полгода. Никакой компьютерной графики.
http://www.youtube.com/watch?v=R_ouxEmryyw
05 января 2012, 21:29 [ссылка]
Quote
В титрах написано, что правили контраст. Студийные видеомониторы все-таки не случайно продают, верно? Да и профессионалы вряд ли будут что-то выпускать без обработки - иначе, это уже чистое "home video".

Я имею ввиду, что сами предметы, которые изображали логотип Семерки сделаны вручную, а насчет контраста, света и т.д. и т.п. это конечно потребуется компьютерная графика, а то качество будет не ахти, а это надо на эфирное вещание пускать.

Конечно, заставочки не делал "Арт департамент", но зарубежные ребята достойны уважения и похволы! Делать анимацию на основе "Стоп-моушена", и при этом из всех предметов хоть каким нибудь способом воссоединить в логотип "Семерки" - ох, какая нелегкая работа!
05 января 2012, 21:33 [ссылка]
В Екатеринбурге то "золотой" логотип, то "Деревянный" появляется, где местная реклама.
Долбанный логотип СТС, когда наконец сделают "Нормальный, единый" логотип, а то реально безвкуссица какая-то.
05 января 2012, 21:39 [ссылка]
На главной странице есть опрос, кто нибудь его замечал?
Убрать бы лучше неактуальные опросники "Смотрите ли вы предвыботрные дебаты 2011" и т.д.
06 января 2012, 15:31 [ссылка]
Quote
Совершилось! У нас по ночам кабельные операторы вместо диснея крутят передачи канала семерка с логотипом семерки. Попробую сделать camrip.

Скорее делай!!! Хочется посмотреть!
06 января 2012, 21:51 [ссылка]
Пора купить себе домен, и искать нормальный хостинг. Может на Юкозе сделать?
06 января 2012, 23:30 [ссылка]
Э-кхэм! У меня вопрос всем тем, кто хочет возродить Семерку. Для чего, и для кого вы это делаете?
И зачем все это засорять ЯТВ? В основном вы делаете ради заставок и логотипа канала. У меня такой совет: скачайте все последние заставки и логотипа семерки и проигрываете хоть сколько пока не надоест =)
А команда Семерки сейчас заинтересованна Диснеем, пруф: http://staroetv.su/news/semerku_menjajut_na_disnej/2011-10-27-1325.
Quote
Очень жаль, ничего с этим не могу поделать, правила есть правила.

Проще кстати сверять нарушителей по IP адресу, если их конечно можно найти.
06 января 2012, 23:36 [ссылка]
zritelvrn, спсибо за совет! Лучше не делать сайт, пока, впринцепи у меня есть канал на YouTube (В качестве портфолио) и ЖЖ (блог).
07 января 2012, 00:21 [ссылка]
Quote
Может и повестку в суд прислать (за одно только использование названия semerka_official). Речь не о только удалении аккаунта ЯТВ. Так что рекомендую данному товарищу по хорошему прекратить этим заниматься или хуже станет.

Аккаунт товарища заблокируют, а админам ЯТВ руки оторвут, за то, что не промодерировали канал. Нарушение авторского права все таки.
07 января 2012, 00:24 [ссылка]
Радио Си, больше не помню. Я радио, кроме в машине не слушаю.
07 января 2012, 14:37 [ссылка]

Недавно установил Windows 7 x64 Максимальная.