Записи участника EasterExplorer - Старый Телевизор
10 марта 2011, 08:52 [ссылка]
Самая страшная (в мире) заставка:
http://www.youtube.com/watch?v=beQoXaZ9NQU&feature=player_embedded
Она родом из 1914, и забыта. Но анонимус не забывает!
10 марта 2011, 09:07 [ссылка]
Ну, блин, НЕ БЫЛО ЕЁ!!!
Была только пародия с зеленым Ярмольником, который продирал глаза, как после пьянки! На трубе найдешь.
Вот-бы старое лого вернули...
10 марта 2011, 09:11 [ссылка]
Те, кто испугались ВИD'а. И он за это еще отомстит..
10 марта 2011, 09:15 [ссылка]
А мне лично нравится Viacom V of Doom!
10 марта 2011, 09:23 [ссылка]
Ох чувы, я знаю эту вещь, а на 4stor я там профи по этим файлам!
Один раз я сидел в интернете поздно вечером. Мне пришло сообщение в аську (не помню, от кого): "Фига себе! Это все фигня по сравнению с этим!", ниже была ссылка. Я перешел по ней, ещё подумав, что же может скрываться под словом "фигня". Опера уведомила меня о "угрозе безопасности сайта". Я, как обычно, игнорирую такие предупреждения, но в тот день я понял, что зря это делаю... Открылся сайт, не знаю, как его описать, но оформление было красочным. Была одна ссылка: "Список файлов". Снизу надпись "Reuse" и год 1958. "Странно, ну и год старинный!" - подумал я и ещё посмеялся. Я нажал на "Список файлов". Открылся сайт с уже мрачным оформлением и ссылка на скачку файла Reuses.avi. Я скачал его и открыл. Видеозапись постоянно искажалась, а то и вообще исчезала. Звук был похож на шум, а скорее на бинауральные волны или их биения. Видеозапись длилась около 4-ех минут.
Содержание видео: искажения, появляются две девушки, стоящие на мосту. Этот кадр держится 28 секунд. Его можно было бы назвать картинкой, так как девушки просто стоят, если бы не поддрагивание руки девушки справа: назовем ee блондинкой (у нее белые волосы). Затем блондинка начинает что-то невнятно бормотать другой девушке - бинауральные волны все заглушают. Я точно услышал только слова "не могу", "плохо", "умереть" и "боюсь" (но опять же не уверен, что это так, мне просто показалось, что эти слова блондинка сказала громче всех). Затем обе девушки подходят ближе к мосту, и блондинка начинает забираться на него. Забравшись на край моста, она начинает стоять на нем около 40 секунд, а потом прыгает в воду. Искажения, черный экран около 10 секунд, искажения, медленно четкость увеличивается и видно, что вторая девушка выносит из воды мертвое тело блондинки, опускает его на землю. До конца остается уже 7 секунд и все это время на экране идут искажения, но если вглядеться, можно увидеть, что труп блондинки начинает медленно подниматься, то есть вставать, как живой.
Во время этого видео у меня сильно заболела голова, я стал видеть все в негативе, у меня были галлюцинации и меня, так сказать, "штормило", но так же у меня с рабочего стола исчезли абсолютно все ярлыки, в том числе и "Корзина". Также при включении компьютера у меня выскакивала картинка трупа блондинки с надписью: "Твоя судьба будет такой же". А один раз я гулял с друзьями около речки, рядом был мост. Меня в какой-то момент потянуло на этот мост, я сам не понял, как поднялся на край моста и спрыгнул вниз... К счастью, друзья спасли меня. Теперь я стараюсь избегать странных файлов, всяких неизвестных ссылок, а также не игнорирую "угрозы безопасности сайта", даже в таких примитивных сайтах, как l2neptune.ru (в настоящее время домен.net), хоть и знаю, что ничего опасного на них нет.

мне не ставить, у каждого свои вкусы.

10 марта 2011, 09:39 [ссылка]
Они работают по этой схеме:
1. Создаешь супер-пупер редактор сайтов с хостингом
2. Делаешь бесплатный домен .ru
3. Люди липнут к хостингу
4. Делаешь его платным
5. Люди платят
6. Незаметно повышаете цену за месяц, потом за неделю...
7. PROFIT!
10 марта 2011, 09:54 [ссылка]
Че-то ссылки на ваши творения не находит!

Добавлено (10.03.2011, 07:54)
---------------------------------------------
http://www.pixelbuzz.tv/movie/15233
Viacom V of Hell

30 апреля 2011, 16:34 [ссылка]
Это пародия на видео "Повар спрашивает повара"
07 мая 2011, 21:45 [ссылка]
Вот я попытаюсь взломать телесетку маленького канала. Или вывести на пустую частоту другое видео, ЖРUНОSА
08 мая 2011, 10:39 [ссылка]
Взлом эфира регионального канала, или вообще частоты, на которой нет канала возможен. Во втором случае можно сообщить о "всемирной недокументированной частоте мега-канала. Наткнется человек - получит инфаркт...
09 мая 2011, 12:52 [ссылка]
Так. Я взломал телеканал ТНТ (правда, Пермский).
Пруф просите у Кенни.
09 мая 2011, 17:21 [ссылка]
Секрет. Мощное оборудование, хорошие руки, и... хороший момент для взлома!
11 мая 2011, 06:50 [ссылка]
А можно мне свой блог?
Мне 10 лет,
Репутация +1
62 дня на сайте.
0 замечаний.
11 мая 2011, 07:43 [ссылка]
Ладно, сегодня на EasDved будет LIVE-эфир.
Начало - 14:35 по МСК.
12 мая 2011, 08:00 [ссылка]
Какой нахрен видеоредактор? Такой взлом подделать невозможно!
http://www.youtube.com/watch?v=5lM29sk3A84

Этот взлом записывал хоть и не я, но его совершал я!

13 мая 2011, 08:12 [ссылка]
Я проверял ваши мозги. Поверите ли вы, или нет. Вот и вывод - быдла и школьников пока мало (по крайней мере, читающих эти разделы biggrin )
13 мая 2011, 08:40 [ссылка]
В Сургуте на СТС в 17:00 - 18:00 часто показывают черный экран (картинка меняется на черный экран). А однажды вообще какая-то психоделика была... Заглючил СИН (региональный канал наш, на частоте СТС, Тв-3, ТВЦ)...
17 мая 2011, 17:51 [ссылка]
Логотип канала EasDved TV

19 мая 2011, 21:27 [ссылка]
ТНТ - Тупое Ненужное Телевидение.
19 мая 2011, 21:29 [ссылка]
Какие у кого есть прозвища в школе? У меня - Гатальский (из Нашей Раши на ТНТ). Из-за моей фамилии - Натальский