Записи участника solom - Старый Телевизор
07 апреля 2012, 06:04 [ссылка]
Quote
А с двойниками ведущих ОРТ был показан 14 апреля 2000 года.
Вот так!!!

Вроде как выпуск посвящен пятилетию ОРТ, то я думаю он вышел в эфир 31 марта 2000 года (пятница), либо 1 апреля.
08 апреля 2012, 03:34 [ссылка]
Quote (RFsat)
Что-то я тоже тут писал, кто-то собирался прислать, но заглохло всё!

Это я писал, связаться тогда не мог + не было времени. Но кассеты я уже отправил VanoBB. Без обид если честно =_
13 апреля 2012, 17:30 [ссылка]
Quote
Кстати этот канал на ютубе довольно интересный, по-моему эту таблицу поймали где-то в Европе.

Автор записей - EifelDX, он с Германий. Ловил сигналы через DX с расстояния, соответственно, из за трудного прохождения сигнала, качество и звук оставляет желать лучшего.
14 апреля 2012, 14:55 [ссылка]
Кассеты когда планируешь оцифровать?
Кстати я тут на сайте не нашёл зимнюю заставку Шухинской башни 99 года (на ртр), но зато она на моей кассете есть. Правда чёрно-белая.
14 апреля 2012, 19:19 [ссылка]
Quote (Byteman)
solom, дык, это, ждём ваших оцифровок тоже :)

Я уже отправлял кассеты Ивану (VanoBB) в прошлое воскресенье. )
А я пока жду, когда кассеты дойдут до Ивана и он их оцифрует =\
22 апреля 2012, 14:15 [ссылка]
Quote
Сказки кота Мурлыки

м.б. это хранится в архивах ГТРФ?
Сообщение отредактировал solom - 22 апреля 2012, 12:21
22 апреля 2012, 14:38 [ссылка]
Я родился и жил на Камчатке до 24 ноября 2011 года. Я хочу рассказать о региональном ТВ - ГТРК "Камчатка". Всё буду рассказывать по памяти.
Впринципе, я помню период, начиная с 2003 года.
1. Утренний период телеканала.
так вот, вставая утром в школу, я помню по утрам был такой телеведущий, но что он говорил - не помню, но после него шли мультфильмы (в основном советские).
Сейчас выложу список мультильмов, которые шли по утрам в ГТРК "Камчатка" :
- Ну погоди
- Кот Леопольд
- Иногда шли отрывки из Винни Пуха
- Короткие мультфильмы от "Союзмультфильм"
Я логотип вообще не помню, но располагался он в правом верхнем углу и был прозрачным. Я рассказываю о периоде канала 2003-06ых годов.
2. Заставка.
Заставка представляла с собой спокойную музычку из обрезков панорам кораблей, природы Камчатки. В конце основной заставки был звук бьющегося колокола и закат на фоне моря.
Рекламные заставки вроде как отсутствовали. Точнее реклама шла после окончания передач.
3. Программы
Была такая программа про игры. На заставке был персонаж игр - марио. Заставка была довольно примитивная, ведущих там не было, а был просто диктор и показывали на видео игры.
Я ещё помню программу "В гостях у бабы Яни". Она там одна на фоне окружающей среды рассказывала сказки а затем показывали мультфильмы. К сожалению в наше время выпуски этой программы я не могу найти в интернете.
4. SMS - Чат
Как обычно, ~ с 2006 года была такая вещь как - смс чат. Выходил в эфир где то с 22:00.
Этот чат часто менял оформление. Идёт ли он сейчас или нет - я уже не знаю.
5. Итог
Я рассказал всё, что я помню. Я надеюсь достучаться до людей с этими записями. Я знаю один камчатский форум, где есть люди. Я у них спрошу насчёт записей.
26 апреля 2012, 00:28 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
Чего уже только на этом "МУЗе" не меняли... Вот только рейтинг выше одного процента практически не поднимается...

Потому что программы типа - "Блондинка в шоколаде", как поменять свой стиль не кому не сдались, разве что блондинкам.
вообще канал расчитан на жен. аудиторию.
29 апреля 2012, 15:31 [ссылка]
У меня не грузится по этим ссылкам.
Кстати как посмотреть т.к. ностальгия в онлайне?
Сообщение отредактировал solom - 29 апреля 2012, 13:41
29 апреля 2012, 18:17 [ссылка]
Quote (RFsat)
А где СТС-Камчатка?

http://myonlinetv.ru/sts/3/sts-kamchatka.htm
По идее вот, но тут почему то логотипа стс камчатки нет(точнее надпись внизу). Тут скорее всего вещает основной канал с часовым поясом камчатки.
Сейчас бы в это время шёл бы ночной смс чат - белая сова(или ночная сова, как то так).
Смс чат обычно идет до 3х часов ночи (бывало и до 4рёх).
Сообщение отредактировал solom - 29 апреля 2012, 16:18
29 апреля 2012, 20:24 [ссылка]
Quote
Но она для внутреннего пользования, во внешке не работает

А это как понять?
30 апреля 2012, 04:30 [ссылка]
Изображение вроде как валяется в сети с 2009 года, но кто автор записи/скриншота - не понятно.
Думаю что когда нибудь наидётся хотя бы кусок Shit парада с 2x2.
Сообщение отредактировал solom - 30 апреля 2012, 02:31
01 мая 2012, 05:39 [ссылка]
Тупая программа на старом тв для меня это одна - ОСП-Студия. Бред полнейший, юмор тупой.
01 мая 2012, 17:07 [ссылка]
Нашёл выпуск "Поле Чудес" 2000 года, которого нет на сайте, а только на мэйл ру.
Скоро обработаю звук а затем выложу на сайт.
Сообщение отредактировал solom - 01 мая 2012, 15:10
01 мая 2012, 23:25 [ссылка]
Quote (sb95)
solom, Отлично! А кто там участвует?

Я повтор выложил случайно :/
02 мая 2012, 22:23 [ссылка]
Quote
P.S. Предлагаю сделать скайп-конфу. Если хотите, добавлйтесь ко мне в скайп:
oleg199587

[offtop] Когда планируешь приглашать в конфу? [/offtop]
03 мая 2012, 16:34 [ссылка]
Заметил ошибку на сайт, точнее в телеархиве.
Если в поиске ввести название программы, которая была добавлена на сайт более 40 раз, то в поиске отобразятся только 40 выпусков программы, а на самом деле на сайте их много.
Например - Угадай Мелодию. в общем косяк с поиском есть.
03 мая 2012, 16:50 [ссылка]
В основном помню мульт дисней на ОРТ/Первом, который я смотрел на первом с начала 2000ых.
Потом как то отвык от них, либо их не показывали. Кстати после этого перешёл на тогдашний стс, по утрам смотрел - Флиппер и лопака, табалуга и прочее по стс (с 2003 - 2006х) годах. Помню ещё днём часто по стс смотрел мультфильмы типа - Дятел Вуди и прочее (помоему их с 2003 года показывали на стс днём).
Помню ещё период, когда все фанатели от аниме типа - шаман кинг, Самурай икс (показывали днём с 2004-07, позже по утрам).
Том и Джерри чаще всего показывали вначале дня. Крутили пару серий и все.
04 мая 2012, 00:16 [ссылка]
Quote
это ограничение ucoz`a к сожалению...

Жалко.
04 мая 2012, 02:01 [ссылка]
Quote
Давайте соберемся для скайп-конфы! Кто ЗА?

[offtop]Ну я за конечно.[/offtop]