Записи участника kuzya - Старый Телевизор
10 марта 2013, 13:54 [ссылка]
блин меня раздражает когда не знают точно, но говорят, murmeow я абсолютно все сам сделал! ну кроме логотипа конечно, если бы делал логотип, он бы не красивым получился
10 марта 2013, 17:46 [ссылка]
тоже
17 марта 2013, 22:54 [ссылка]
такое ощущение что работа №7 сделана в паинте
17 марта 2013, 22:55 [ссылка]
такое ощущение что работа №7 сделана в паинте
10 июня 2013, 23:15 [ссылка]
ой давненько меня не было на форуме :)

3 новые фотографии







вот)
11 июня 2013, 08:02 [ссылка]
ну у меня любимого кота так звали поэтому я и ник такой поставил
11 июня 2013, 22:35 [ссылка]
что ясно понятно?
Сообщение отредактировал kuzya - 11 июня 2013, 20:35
01 июля 2013, 22:45 [ссылка]
Знаю английский, но не сказал чтобы прям отлично, но общаюсь с иностранцами по интернету, знаю узбекский (зная узбекский можно понять турецкий и азербайджанский языки,ибо они похожи), русский знаю полностью. Но по сложившимся давно стереотипам, все думают что люди живущие в Узбекистане не знают русского языка, а вот и нет, даже некоторые люди живущие в Узбекистане, знают грамматику русского языка, лучше чем люди живущие в России. Я например достаточно хорошо пишу сочинения, диктанты, и знаю грамматику, ибо я русский. И еще сложившийся стереотип о том, что все думают что в Узбекистане не используют русский язык, это неправда, потому что в каждом регионе половина школ с русским языком обучения, где обучают очень хорошо, и даже если обучение в учебном учреждении на государственном языке, то никто не будет против того что ученик будет сдавать все на русском языке.
Кстати идет процесс по внедрению английского языка, на место второго государственного. И половина людей проживающих в Узбекистане очень хорошо знают английский язык, даже специально изучают его на подготовительных курсах.
Но думаю что в России тоже любят английский язык
Сообщение отредактировал kuzya - 01 июля 2013, 20:48
13 августа 2013, 11:57 [ссылка]
"kuzya, няша :3 "

спасибо за такой комплимент от пацана) ты тоже хороший)
17 марта 2014, 03:10 [ссылка]
голосую за второй ролик