Записи участника Noga_Vadik - Старый Телевизор
12 августа 2011, 15:52 [ссылка]
Друзья, я тут тему поднимал уже, кто-нибудь скринсейвер часов 7тв 2001-2002 будет делать?
15 августа 2011, 09:55 [ссылка]
Друзья, вот что разузнал:

Музыка СТС 2002-2005 - творение GAD Records (Украина)
Мелодия из программы передач НТВ на неделю (1996) - Бах в аранжировке
16 августа 2011, 14:48 [ссылка]
Друзья, есть музыка из программы "Олимпийский час" (НТВ, 1996). Надо кому?
16 августа 2011, 21:23 [ссылка]
Нигде не распространять: //removed by Noga_Vadik//
Сообщение отредактировал Noga_Vadik - 19 августа 2011, 09:14
17 августа 2011, 12:14 [ссылка]
Quote (Noga_Vadik)
Олимпийский час.rar

Хоть-бы отзыв кто написал dry

Добавлено (17.08.2011, 11:14)
---------------------------------------------

Quote (Bender76)
[offtop]Перезалейте, пожалуста.[offtop]

2001 NTV News Spigel.mp3
19 августа 2011, 10:03 [ссылка]
Ну если вам "Лебединое озеро" писать охота, то..
20 августа 2011, 12:32 [ссылка]
Quote (Сименс)
Никто не знает как называется музыка, которая звучит в программе "Здоровье"? Там есть простая версия и аранжировка. Мне бы найти и ту и другую, но главное вообще найти полную версию. Музыка явно зарубежная.

Это оригинальная мелодия (наша то есть). Композитор - Лев Спивак.

Quote (Сименс)
Подскажите пожалуйста, какая музыка использовалась в "Вестях" в 2000-2001 годах. Если можно выложите её. Ещё бы хотелось узнать что за музыка использовалась в "вестях" в 2002-2003 годах.


Обе оригинальные. Написаны специально для новостей.

Добавлено (20.08.2011, 11:32)
---------------------------------------------
Друзья, кому-нибудь нужна музыка с ТВ6 образца 2001 г.? (Новости)

19 августа 2011, 21:28 [ссылка]
Сделайте мне, пожалуйста, "Будку гласности"!
1. 16 лет
2. 0% замечаний
3. Репа +21
4. 423 дня
Сообщение отредактировал Noga_Vadik - 19 августа 2011, 19:30
21 августа 2011, 13:01 [ссылка]
Ой, а я ещё ищу следующий ролик:

Его на ДТВ показывали в 2004-ом, после цунами, там диктор говорил, что помощь нужна денежная (на фоне кадров с волной)...

И ещё хочу найти эфир 7тв во время Норд-Оста.
22 августа 2011, 12:06 [ссылка]
Quote (liberalst)
Почему большинство телеканалов не производит прогноз погоды самостоятельно, а покупает его у этой конторки "Метео-ТВ"? Неужели самому так трудно его сделать?


Друг мой, чтоб сделать прогноз, надо его сначала узнать. А "Метео-ТВ" - организация, которая этим занимается. А ты хочешь, видимо, чтоб журналисты не своим делом занимались. angry

И напоследок - "Метео-ТВ" - это не конторка. angry angry
22 августа 2011, 12:48 [ссылка]
Quote (liberalst)
В других странах я что-то о существовании таких компаний (не конторок, хорошо) не слышал. Просветите меня, если что.


Раз ты такой непонятливый:

Сейчас я звоню Роману Арнольдовичу, он выезжает в твой посёлок и будет тебе предсказывать погоду лично.
22 августа 2011, 13:00 [ссылка]
Quote (liberalst)
Noga_Vadik, я задал конкретный вопрос, а вы мне несёте что-то вообще по другой теме. С вами я больше не намерен общаться.


Придётся. И как раз по теме. Роман Менделевич Вильфанд - главный наш прогнозник. Не хочешь себе домой главного прогнозника? smile

Есть специальная компания, занимающаяся прогнозированием погоды. Называется она "ГидроМетеоБюро".

А ты хочешь, чтоб журналисты занимались этим делом. Это выглядит глупо. Ты представляешь Максимовскую, занимающуюся прогнозом погоды? Или Такменёва с НТВ?

Так у всех, понимаешь ты или нет? Так было всегда - и на советском ТВ, и на российском.
22 августа 2011, 13:09 [ссылка]
Либералист, ты своё звание подтверждаешь! Бабки кто платить будет? Пушкин? или Гоголь?

Или ты хочешь, чтоб каналы спутник запустили?
Сообщение отредактировал Noga_Vadik - 22 августа 2011, 11:14
22 августа 2011, 13:29 [ссылка]
Quote (liberalst)
Все прогнозы погоды производятся Метео-ТВ. Они (а не телеканал!) заказывают графику (в основном у Меркатора)

И пусть заказывают, тебе какая разница?

Quote (liberalst)
А ведь графику может делать (есть же ОРТ-Дизайн, НТВ-Дизайн и т. д.) или заказывать (у Шандизайна, Меркатора и т. д.) сам телеканал!

Может, но не хочет! И не захочет! Никогда!

Quote (liberalst)
Отвечу на вопрос Вадика - "бабки" платить будут телеканалы! Они и сейчас платят, только Метео-ТВ! Тут то же самое, только вместо Метео-ТВ появляется непосредственно Гидрометеобюро.


Замечательно! То есть все будут без зарплаты, но с погодой!
22 августа 2011, 13:38 [ссылка]
Quote (liberalst)
Кто все? Сотрудники Метео-ТВ? Ну так они наверняка найдут себе новую работу, возможно, даже, что на одном из телеканалов.


А ты найди сейчас работу на каналах! Особенно в наше время!
22 августа 2011, 13:49 [ссылка]
Quote (liberalst)
Более чем уверен, что большинство сотрудников Метео-ТВ не имеет к телевидению никакого отношения. И думаю, что трудоустроить их не проблема. Не обязательно резко, можно постепенно, по одному каналу, отказываться от прогнозов. К тому же "1-й метео" существует, можно просто оставить только его. И начать активно продвигать в кабельных сетях. Все (почти все) рабочие места сохранены, прогнозы погоды на федеральных каналах делаются не Метео-ТВ, а самими телеканалами в сотрудничестве с Гидрометеобюро, и все довольны.


Конечно, у нас же бабок в стране предостаточно! Особенно в разгар финансового кризиса! А кушать что будем - погоду? А одеваться во что будем - в карту от погоды?
22 августа 2011, 13:58 [ссылка]
Quote (liberalst)
Ваша ирония тут неуместна. Разгар финансового кризиса уже давно прошёл. И "Одеваться в карты от погоды" никто не предлагает. Есть же всякие "Юмор Боксы", Amazing Life и т.д. Их сотрудники за счёт чего-то живут? Живут. Вот и сотрудники "Метео-ТВ" тоже будут жить за счёт этого же. К тому же можно предлагать свои услуги более мелким каналам - как делает Меркатор со своей "Погодой в городе". Кстати, мне кажется, что Меркатор и Метео-ТВ аффилированны друг с другом (прошу сильно не бить, это всего лишь предположение).

Уместна - раз; твой канал "погода в городе" никто смотреть не будет - два; они не "Аффилированны" - три.
22 августа 2011, 14:11 [ссылка]
Quote (liberalst)
Ну, будут не только погоду показывать, а всякие докфильмы и сюжеты на тему. Всегда можно найти, что показывать


Для этого есть канал "National Geographic" и "Discovery"
23 августа 2011, 11:41 [ссылка]
//removed by me//
Сообщение отредактировал Noga_Vadik - 25 августа 2011, 18:49
23 августа 2011, 11:58 [ссылка]
У меня на заголовках новостей окошко с СТС-ом.