Записи участника Satellite - Старый Телевизор
19 апреля 2010, 22:53 [ссылка]
Я искала ранние записи Что? Где? Когда? в Яндекс-Видео и случайно увидела сайт)))
Надо сказать, отличный сайт!!! Мне еще нигде не удавалось найти столько старых телепередач!! cool
19 апреля 2010, 22:59 [ссылка]
Сейчас закончила читать "Кладбище для безумцев" Брэдбери
А к числу любимых можн отнести "Над пропастью во ржи", "Мастер и Маргарита", "Град обреченный" Стругацких и их же "Пикник на обочине"))
ну и Глуховский с Метро обеими пропер сильно...
19 апреля 2010, 23:05 [ссылка]
Мне в детстве ужастики снились, типа я лежу-лежу сплю а потом РАЗ и такая громадная розетка передо мной появляется
потом из неё кабель вылазит, ползет ползет и входит в телевизор, допотопный такой, черно-белый
по телеку сразу помехи и...звуки
мне было стрррашно wacko
20 апреля 2010, 15:37 [ссылка]
Раньше я больше телек смотрела...
Зов джунглей, 100%, Царь горы, Седьмое чувство, Ищу тебя, и т.д
"О, счастливчик!" всегда включала, почему-то больше всего запомнилась игра с Децлом... Потом в начале 2000ных "Алчность" с Янковским по НТВ смотрела
и еще кажется тоже в начале века была по НТВ передача типа..."Один за всех", так кажется??? Самая любимая игра была
Сообщение отредактировал Satellite - 20 апреля 2010, 13:38
20 апреля 2010, 15:49 [ссылка]
Вообще раньше сейчашний "Дом-2" сам по себе был шоу "Дом", но когда основная задача реалити - построить дом - сменилась постоянной выясняловкой отношений и продвижением "домушников" в селебрити, тогда погиб ТНТ
В 2002 году появилась Фабрика Звёзд, откуда на телевидение стали просачиваться "звезды", превратившие телевизор в оплот гламура и пафоса
Так что мне кажется что старое тв умерло вместе с приходом огромного количества новичков и с уходом опытных "старичков"