Записи участника MDKwarrior - Старый Телевизор
04 октября 2019, 12:00 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
я слишком стар по сравнению с аудиторией вышеупомянутых исполнителей)

Скажу так, не чувствую особой разницы с европейской попсой времен моего детства. Вот что плохо, новое должно отличаться от старого, а оно не отличается. Бузова по стилю это вообще хренов "Мираж" конца восьмидесятых, даже творческий подход один и тот же.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
04 октября 2019, 21:33 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Особенно старые кинокомедии

Ну, "Лжец лжец" это бессмертный шедевр.
А из комедий нулевых самая лучшая, ИМХО, это "Дюплекс", тоже бессмертный шедевр (причем не только в американском, а наверное даже в мировом масштабе)
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 04 октября 2019, 20:34
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
05 октября 2019, 01:39 [ссылка]
Постепенно понял, что фаст-фуды это дрянь и сейчас в них не хожу вообще. Как-то стало невкусно, а затем пришло осознание того, что это еще и вредно.
Бургер можно и дома пожарить, на свой вкус, будет гораздо лучше и вкуснее, чем в любом фаст-фуде или бургер-баре.
Цитата Dionisius ()
Додо Пицца

Месяц назад покупал пиццу в "Ашане" (они ее там жарят), вот это реальное чудо. Никакие "Додо" и "Пицца-Хаты" рядом не стояли. Всем рекомендую.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 05 октября 2019, 00:42
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
05 октября 2019, 22:04 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Ну Голос лично я не смотрю, а если и смотрю Первый канал, то только из-за футбола и иных спортивных трансляций, а в некоторых случаях - и фильмов)

К футболу равнодушен. Смотрю "Первый" только из-за "Что? Где? Когда?".
Цитата horoshoe-tv ()
У меня скорее претензии к контенту, чем к дизайну...

Может быть это мое личное мнение, но, ИМХО, пора гнать с "Первого канала" Якубовича, Гузееву и Васильева, их передачи уже не то что не вписываются в формат главного канала страны, а даже наоборот, они превращают канал в помойку.
Или по крайней мере дать им вести какие-нибудь более интеллектуальные передачи. В конце-концов, Якубович скорее всего не такой "валенок", каким хочет показаться в передаче "Поле чудес", он всего лишь уподобляется недалеким игрокам этой передачи, а Васильев историк моды, так может быть дать ему вести серьезную передачу, в которой он будет рассказывать об истории моды.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 05 октября 2019, 21:16
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
05 октября 2019, 22:39 [ссылка]
Сильвестр, Когда-нибудь время перестанет показывать и эта передача закроется сама по себе. Но пока еще оно показывает.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 05 октября 2019, 21:40
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
06 октября 2019, 01:23 [ссылка]
Цитата Сильвестр ()
Намного веселее смотреть на алкашей в "Давай поженимся" и банки с овощами в "Поле чудес".

Не весело, а очень глупо. Это очень мерзко, когда люди приходят на передачу, чтобы выставить себя на посмешища, никакого чувства собственного достоинства: как у этих фриков, приходящих пожениться, так и у этих дураков, которые мало того, что не могут назвать элементарное слово по буквам, так внезапно забывающие задание на тур, зато попеть, поплясать, приветы передать, огурчики подарить они не забывают.
Смех это хорошо, юмор это хорошо, даже тот юмор, который многие называют пошлым он тоже иногда бывает очень уместен, но это не смех и не юмор, это откровенное издевательство над убогими.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 06 октября 2019, 00:26
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
07 ноября 2019, 03:18 [ссылка]
Хорошо, что не сижу в "Дзене". И так уже нервы ни к черту, так еще тем более неприятно осознавать, что там такой контингент. Даже заходить туда не буду, поберегу нервы.
Они думают, что они патриоты, но они на самом деле животные.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 07 ноября 2019, 01:21
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
08 ноября 2019, 01:37 [ссылка]
Бабораб это конечно порок, но не преступление :D
Минус действительно считаю необоснованным, личной неприязнью, ибо не привязан к посту
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
10 ноября 2019, 03:49 [ссылка]
vanya-krasnoyarov, Прикольно посмотреть на фотографии города, еще не испорченного всевозможными ТРЦ. Сейчас в Москве фотографировать нечего, куда не плюнь, везде ТРЦ, как-будто у нас в городе люди только и делают, что покупают все подряд и все время, а в перерывах набивают брюхо в фастфудах.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 10 ноября 2019, 03:22
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
10 ноября 2019, 20:40 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Так оно и есть

Ну значит я сейчас живу в другой Москве :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
13 ноября 2019, 03:39 [ссылка]
vanya-krasnoyarov, У кого что болит, небоскребы я люблю. С детства восхищался архитектурой Нью-Йорка, нравилось мне многообразие небоскребов повсюду, я Нью-Йоркцам завидовал))))
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 13 ноября 2019, 01:46
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
20 ноября 2019, 12:45 [ссылка]
Цитата TVStuffFromTomik ()
Неужели Москва стала столицей всяких ТРЦ-ов? (и давно ли так?)

Ну по моим наблюдениям, где-то с 2014-2015 годов это началось. До этого было разумно, в каждом районе располагалось по одному крупному торговому центру, как раз одного для всех жителей района на мой взгляд достаточно, но потом началось...рядом с этим крупным другой крупный, потом еще рядом с ними один крупный построят...и так в каждом районе, только вид города портят, это неразумно, ИМХО, столько не покупают, я вообще удивлен, как они существуют.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 20 ноября 2019, 10:46
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
23 ноября 2019, 19:29 [ссылка]
Пожалуй на данный момент "Культура", голосую за нее.
Вот чего начинает не хватать, когда основными действующими лицами "ВГТРК" становятся: хам и мизантроп Соловьев и бой-баба Скабеева. Раньше я был о "Культуре" противоположного мнения.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 23 ноября 2019, 18:27
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
25 ноября 2019, 13:54 [ссылка]
Цитата Sergio-o-o ()
А как вы считаете, продержится ли возвращение этой программы хотя бы сезон-два в эфире?

Нет, я бы сменил ведущую. Мария Киселева сегодня неактуальна.
Вот если бы Ольга Скабеева не была бы журналисткой пропагандистского жанра, вот она бы реально смогла бы вести передачу "Слабое звено" в 2020 году, ИМХО, идеально бы подошла, только ее вижу в роли ведущей этой передачи на сегодняшний день.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
04 декабря 2019, 14:50 [ссылка]
Webserv@nt, А мне вот нравилась телеигра "Такси", игра, в которой реально мог принять участие абсолютно любой человек, главное поймать на улице нужную машину. Жалко, что ее закрыли, ИМХО, она не утратила актуальность.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
13 декабря 2019, 19:30 [ссылка]
Никакого больше "Маяка". Только "Эхо Москвы" и "Рок ФМ")))
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
19 декабря 2019, 18:34 [ссылка]
Цитата FanTV ()
В Утренней почте нужно больше показывать клипов, молодежной музыки в т.ч. и поп и рок музыки.

Поп это сейчас точно неактуально. Рэп и рок-музыки, вот что подтянет молодую аудиторию. И ведущих тоже следовало бы заменить, братья Пономаренко это совсем для старперов.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 19 декабря 2019, 16:35
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
25 декабря 2019, 23:33 [ссылка]
Цитата itogi ()
ЛХ был уничтожен создателем

Ну вообще-то справедливо. Я ушел с ЛХ еще в 2011 (по-моему) году, когда там пошла откровенная грязь.
У меня всегда чутье на перспективность, если я еще нахожусь на "СТВ", скорее всего он еще выстрелит))))
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 25 декабря 2019, 21:36
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
25 декабря 2019, 23:46 [ссылка]
Только я подсел на "Невзоровские среды"... :D
Нет, конечно я не стал атеистом, но Невзоров в некоторой степени повлиял, я стал относиться к религии более объективно, именно так, как к ней надо относиться сейчас, в 21 веке.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
01 января 2020, 03:08 [ссылка]
С новым годом, друзья!!! С новым десятилетием!!!
Желаю всем (и себе))) в этом году и в этом новом десятилетии перемен и обязательно перемен к лучшему!!! Пусть в этом новом году исполнятся самые экстремальные и самые невозможные (на первый взгляд) мечты!!!
Да будут новые двадцатые действительно радикально новыми: с новыми приятными радостями и с новыми надеждами!!!
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 01 января 2020, 01:17
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать