Записи участника levaniX - Старый Телевизор
20 июля 2012, 19:18 [ссылка]
Кстати, Беларусь 2 отменит абсолютно все программы(кроме лотереи и погоды в 9 часов вечера), просто будут крутить олимпийские программы
Здесь присутствовал BREAD.
24 июля 2012, 21:53 [ссылка]
Quote (Byteman)
ZDF, ARD, RTL - это ГДРовские, или ФРГшные каналы

Эти каналы все ФРГшные. Ведь в ГДР был всего лишь один(как и во всём соцлагере) канал.
От него остался осколок, который щас транслирует всё на территорию бывшего ГДР
Здесь присутствовал BREAD.
24 июля 2012, 22:02 [ссылка]
Странно.

Если говорить про местное ТВ, то оно плохо развито в UK. Местные новости есть везде
Отдеьных каналов очень мало.
А сетка иногда меняется в регионах, только довольно редко.

У Лондона нет своего новостного канала, например.
Здесь присутствовал BREAD.
25 июля 2012, 23:46 [ссылка]
Короче, дело было так. С какого-то перепугу я оказался в Москве 1950 года, только все ходили с айфонами, но все с одеждами тех времён. Вдруг увидел пионерский отряд, там были молодые Эйхфусы(лет 13). Как я это определил? Ну, вот короче они там стояла камера образца 50-х годов, спросил оператора: "Что вы там снимаете?" "Передачу для Детской Редакции Московской Программы" Вообщем они там рассказывали как собирать макулатуру. Ну и потом поехал на двухэтажном автобусе до Арбата(в Москве 50-х были двухэтажные автобусе), а потом взял трамвай до Филей.

Ну вот я и на поклонной горе, на границе тогдашней с Москвой. Встретил одного беларуса. Оказалось, что он участвовал в Олимпиаде 1952 года(первая Олимпиада, в которой СССР принял участие). Говорит, не пустили его, Великобританцы бойкотт устроили.

Пошёл восвояси, и вдруг увидел как вяжут стилягу, оказалось что это 20-летний ведущий Модного Приговора
Сон обрывается
Здесь присутствовал BREAD.
26 июля 2012, 12:31 [ссылка]
Я с британскими фунтам
Здесь присутствовал BREAD.
26 июля 2012, 21:50 [ссылка]
Кстати, вы наверное знаете, что Осиповичи(город, где я родился и нахожусь я здесь) будет первым городом в Беларуси, в котором отключат Аналоговое ТВ. 1 августа 2013 года.

И кстати, Местное ТВ. Могилёв
http://www.youtube.com/watch?v=Iw1iHwkoinA
Здесь присутствовал BREAD.
26 июля 2012, 21:51 [ссылка]
Местное ТВ. Могилёв
Беларусь 2

http://www.youtube.com/watch?v=Iw1iHwkoinA
Здесь присутствовал BREAD.
05 августа 2012, 23:03 [ссылка]
ОНТ не стесняясь тырит контент у BBC
Здесь присутствовал BREAD.
05 августа 2012, 23:07 [ссылка]
Хмм, вероятно, да... Никаких новых проектов не запускается. Говорят, будут возвращать СТС 2000 года, будет больше музыкальых блоков...
Здесь присутствовал BREAD.
10 августа 2012, 15:36 [ссылка]
Я б не называл БелТВ слишком непрофесиональным

Скорее средним, полу-профессиональным.
Что-то достойно, а что-то нет.

ОНТ пока самое профессиональное тв

А до-Ладовое время было золотым времечком, тогда там были яркие и интересноые программы

Вот посмотрите на Молдавское ТВ, и главные каналы, по сравнению с белорусским, оно кажется такииим провинциально-мкстным
Здесь присутствовал BREAD.
02 сентября 2012, 11:14 [ссылка]
Не надо быть таким циником
Здесь присутствовал BREAD.
14 сентября 2012, 17:20 [ссылка]
Был в Германии, Англии, Беларуси, Грузии, Турции, Испании, Украине(Харьков только), Казахстане.

В Российских городах:
Петербург, Москва, Смоленск, Таганрог, Ростов-на-Дону, Вязьма,
Здесь присутствовал BREAD.
14 сентября 2012, 22:00 [ссылка]
Quote (RFsat)
Dimon - фанат Муругова! Бейте его! :D Как вообще эти надписи изменять?


Надо быть фанатом Муругова
Здесь присутствовал BREAD.
08 октября 2012, 16:11 [ссылка]
Недавно я нашёл редчайшие логи форума ФИДО из секции про ТВ.
Как они попали на Google Groups, понятия не имею.
Потому, что ФИДО вообще-то закрытое сообщество а потом переписки ICQ и Skype всплывут
Я заметил, что тогда было много критических постов про ТВ, в том числе и от самих телевизионных сотрудников(в большинстве своём бывшие)
Вот и ссылочка
https://groups.google.com/forum/?hl=ru&fromgroups=#!forum/fido7.mo.tv

Вы мне сейчас скажете, что я вас обманул и это очередной тупой розыгрыш Конфы 24 и все посты тут датируются 2007-2005 годами, а нет, просто там навигация не продумана, а сейчас я вам помогу как найти самые ранние посты
1. Кликните на "Фильтры"
2. Выберете фильтр "За период"(и прокрутите вниз)
3. Задайте начальную дату "1 февраля(или марта) 1997 г,

А дальше можете как угодно даты перебирать.

Удачного поиска.
Желаю вам интересных и курьёзных находок
Сообщение отредактировал levaniX - 08 октября 2012, 14:14
Здесь присутствовал BREAD.
08 октября 2012, 18:01 [ссылка]
А вы уверены, что действовали по моим инструкциям, и на 97ой год перешли?
Здесь присутствовал BREAD.
08 октября 2012, 18:02 [ссылка]
Quote (DWatcher)
Странно все это. Манера общения смахивает на начало нулевых, но никак на 90-е.


И кстати, "сабж" и "имхо" пошли именно от ФИДО, и от конца 90х
Здесь присутствовал BREAD.
24 октября 2012, 17:59 [ссылка]
^^ А пародия на К24, вы думаете лучше?
Пародия(РШТВ или как там его) сейчас в полном "расцвете", у лиц помешанных на ТВ.
У К24 времена расцвета прошли, сейчас происходит расстановка всех точек на гы, но мы всё равно позажигаем когда-нибудь.
Здесь присутствовал BREAD.
24 октября 2012, 20:20 [ссылка]
Фразами из Лурки никого не затроллишь, увы... Это со сторны выглядит глупо.

Суть к-24 заключается в том, что это зеркала всей содомии и мракобесия, которая проиходит, к сожалению, на этом сайте.
А нечего на зеркало пенять.

Такие вещи как РШТВ это пародия на зеркало, т.е это кривое зеркало. Поняли намёк.
Суть РШТВ заключается в том, что это как поставить перед собой 4 зеркала (или же 2) и ржать как упоротый и не видеть мира перед собой
Сообщение отредактировал levaniX - 24 октября 2012, 18:22
Здесь присутствовал BREAD.
24 октября 2012, 20:23 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
RFsat, Извините за прямой вопрос, но вы, что, не понимаете шуток? Конфа-24 это справедливый стеб над приметными выходками здешних юзеров, вполне имеет место быть (это ведь не моральное уничтожение, это всего лишь стеб).


Вот именно... А до некоторых юзеров это не доходит никак.
Здесь присутствовал BREAD.
24 октября 2012, 20:27 [ссылка]
Quote (RFsat)
Ага, но это выходит на форум. И занимались бы дальше, чтобы ни кто не видел и не слышал, из нормальных пользователей СТВ. А вы тут с этой темой появляетесь. Да ещё и в подписи есть реклама этой самой Конфы-24.


Мы не создаём отдельные темы, а говорим тут. И намекаем, что ваши действия на сайте не состоятельны, и никакой пользы от них нет.
Здесь присутствовал BREAD.