Записи участника Stan_S - Старый Телевизор
22 ноября 2016, 19:46 [ссылка]
Переведите и меня в группу активистов сайта пожалуйста! Условия выполнены мной!
Всем прювет =)
22 ноября 2016, 19:53 [ссылка]
«Ред Медиа» представляет новый телеканал «КИНОСЕРИЯ»

Телевизионная компания «Ред Медиа», входящая в холдинг «Газпром-медиа», объявляет о запуске нового фильмового канала собственного производства «КИНОСЕРИЯ». Телеканал начнет вещание 1 декабря 2016 года.

«КИНОСЕРИЯ» станет результатом масштабного ребрендинга канала «МНОГО ТВ». Телеканал полностью изменит концепцию вещания, позиционирование и графическое оформление.

«КИНОСЕРИЯ» – это телеканал современных зарубежных драматических сериалов от ведущих мировых производителей, таких как: ВВС, France Television, DR1, Disney, Federation Entertainment и других.

Обширная библиотека телеканала отвечает ожиданиям самой взыскательной аудитории. В эфире нового киноканала телезрителей ждут многосерийные фильмы самых востребованных жанров: детективы, расследования, военные, политические и исторические драмы, фантастика, катастрофы, психологические и криминальные триллеры.

Ежемесячно телеканал будет предлагать яркие премьеры сериалов. Среди них как уже любимые зрителями, так и те, которые «КИНОСЕРИЯ» представит в России впервые. Уже в первые месяцы вещания в эфире появятся всемирно известные сериалы «Счастливая долина», «Жертва», «Кровь и нефть», «Изгнанники», «Мост», «Правительство» и другие.

Политика программирования телеканала выстроена в формате, который наиболее комфортно вписывается в ритм жизни современного человека. Еженедельно «КИНОСЕРИЯ» предлагает к просмотру шесть сериалов, показывая сразу по две серии ежедневно. В каждом сериале не более 20 эпизодов, что дает возможность посмотреть законченную историю всего за несколько дней. А в воскресные дни для телезрителей – все серии премьерных сериалов в режиме нон-стоп.

«КИНОСЕРИЯ» расширил пакет киноканалов «Ред Медиа», дополнив фильмовое предложение компании качественными зарубежными современными сериалами. В августе этого года «Ред Медиа» провела комплексный ребрендинг десяти киноканалов собственного производства.

Телеканал «КИНОСЕРИЯ» будет доступен в форматах HD и SD, звук DOLBY Digital 5.1.

Графическое оформление телеканала «КИНОСЕРИЯ» выполнено в единой стилистике всего фильмового пакета компании. Сайт канала войдет в состав единой интернет-площадки киноканалов http://www.nastroykino.ru.

Антон Коньшин, Директор развития и дистрибуции «Ред Медиа»: «Изменение концепции телеканала – это веление времени. Меняются приоритеты и зрительские предпочтения. То, что было интересно еще 10 лет назад, теперь утратило свою актуальность. Концепция канала «МНОГО ТВ» была востребована у наших зрителей, однако сегодня рынок диктует новые условия и предъявляет новые требования. Рейтинговые зарубежные сериалы, как новая концепция, стали логичным продолжением обновленной линейки кино, запущенной «Ред Медиа» в августе этого года, куда вошли как базовые тематические каналы, так и премиальный сегмент под брендом «Настрой Кино!». Надеемся, что многочисленные поклонники сериального жанра по достоинству оценят обновленный канал».

Ирина Дороган, Генеральный продюсер «Ред Медиа»: «Мы проанализировали сериальные каналы на российском рынке и пришли к выводу, что можем представить нашему зрителю новый, отличный от них продукт. Драматические сериалы (drama series) в последние годы находятся на пике зрительского интереса по всему миру. Лидером в производстве сериального продукта неизменно остаются американские студии. Но за последние несколько лет европейские, и особенно, скандинавские сериалы завоевывают все большую аудиторию. Поэтому в основу контентной политики нового канала «Киносерия» мы заложили показ исключительно зарубежных драматических сериалов, преимущественно европейских, от ведущих производителей мирового уровня. На новом канале мы отказываемся от показа долгих сериалов: количество эпизодов не будет превышать двадцати. Мы считаем, что подход – «Вся история за неделю!» – это то, что нужно современному зрителю».
Всем прювет =)
22 ноября 2016, 19:58 [ссылка]
Bridge HD

Всем прювет =)
23 июля 2017, 19:30 [ссылка]
Я помню и застал Пермское Старое ТВ. Кто то помнит Никиту Чернова например? Был ещё вечерний блок по РТР Прикамье Вечернее. Ещё была программа по СТС про кино с Павлом Пьянковым.
Сообщение отредактировал Stan_S - 23 июля 2017, 18:47
Всем прювет =)
26 июля 2017, 09:43 [ссылка]
Да у нас много было местных передач скажу я Вам даже все и не упомнишь.
Сообщение отредактировал Stan_S - 26 июля 2017, 17:48
Всем прювет =)
26 июля 2017, 11:14 [ссылка]
Уважаемые партнеры!

Уведомляем Вас о том, что 01 августа 2017г. телеканал «Иллюзион+» будет заменен на телеканал «Теленовелла».

Теленовелла

Развлекательный телеканал для тех, кого привлекает яркий и романтичный мир латиноамериканских телесериалов. Каждый месяц в эфире Теленовеллы - премьеры популярных телесериалов производства ведущих студий Мексики, Аргентины, Бразилии. Основные жанры — мелодрама, детектив и комедия. Большая часть сериалов - эксклюзивные премьеры.

Язык вещания – русский

Время вещания – круглосуточно

Пакет – VIP-Кино, VIP-Кино Восток, Кино Восток (архив), Кино Плюс, Онлайн ТВ (Кино - абоненты, пользователи), Интерактивное ТВ - ОТТ VIP-Кино Восток, ОТТ VIP-Кино Восток (архив), ОТТ Кино Плюс Запад; СТАРТ.

Группа BAT – Кино и сериалы

Название для списка каналов - Теленовелла

Территория – РФ

Права - ФЛ, ЮЛ (без ППП)

Среда вещания: спутник, кабель, ОТТ (вкл.гибрид и ОнлайнТВ)

НТВ + Рассылка
Не знаю что это всё значит. Но наверняка «Иллюзион+» будет закрыт.
Всем прювет =)
26 июля 2017, 11:26 [ссылка]
shegolevy, Вот http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=71152&start=20 не знаю. Может человек там на форуме ерунду пишет. Время покажет.
Всем прювет =)
26 июля 2017, 19:01 [ссылка]
Канал "Мультимания" обновит сетку вещания в новом сезоне
Телеканал "Мультимания" планирует обновить сетку вещания с 1 сентября 2017 года.
Блок передач для детей младшего возраста "Все про все" увеличится, а показ этой рубрики будет перенесен на раннее утро. В блоке для школьников будет увеличена продолжительность рубрики "Мечтая, взрослеем", которая выходит в эфир во второй половине дня, после уроков, а также перед сном.
Изменится и порядок появления в эфире полнометражных мультфильмов. Ежедневно, кроме воскресенья, канал будет показывать новую ленту.
В сетку вещания воскресного дня также внесены изменения: начало марафона будет перенесено на полдень, чтобы зрители не пропустили мультфильмы, за которые голосовали на сайте телеканала.
Премьеры и мультсериалы, которые можно увидеть только на канале "Мультимания", будут идти двумя блоками: утром с 8:00 до 9:00 и вечером с 17:00 до 19:00.
Сетка вещания, как и прежде, будет выстраиваться с учетом разницы во времени в различных регионах России.
http://www.cableman.ru/content/kanal-multimaniya-obnovit-setku-veshchaniya-v-novom-sezone
Сообщение отредактировал Stan_S - 26 июля 2017, 18:11
Всем прювет =)
26 июля 2017, 19:02 [ссылка]
Компания Amedia TV заключила новую расширенную сделку с HBO
Российская компания Amedia TV и американская телесеть HBO (Home Box Office), входящая в корпорацию Time Warner, заключили новую многолетнюю сделку: Amedia TV получила эксклюзивные права на трансляцию всех новых проектов HBO в России и неограниченный доступ к библиотеке судии.

Как говорится в официальном релизе Amedia TV, премьеры всех сериалов, художественных и документальных фильмов, концертов и специальных событий будут выходить одновременно с релизами HBO в США. Кроме того, в ближайшее время произойдет ребрендинг и перезапуск премиальных сервисов компании (телеканалы Amedia Premium и Amedia Hit, онлайн-кинотеатр «Амедиатека») под ко-брендом Home of HBO.

В беседе с «Коммерсантом» гендиректор Amedia TV Денис Горшков уточнил, что эксклюзив распространяется «практически на всю библиотеку студии в России» за исключением некоторых сериалов, права на непремьерный показ которых ранее были проданы эфирным каналам — например, «Банши», «Больница Никербокер» или «Игра престолов». Он отметил, что с июля никаких сделок с HBO в России не будет.

Предыдущая сделка, заключенная в 2013 году, предоставляла Amedia TV эксклюзив на первый показ сериалов HBO на платном ТВ и в онлайне в один день с их выходом в США. Но после премьеры сериалы могли выходить на других телеканалах. Также известно, что Amedia TV получит доступ к 3 тыс. часам контент HBО, ежегодно к ним будет добавляться еще 250 премьерных часов.

Издание отмечает, что контент других студий (Showtime, Starz, Fox), с которыми у Amedia TV заключены многолетние эксклюзивные сделки, останется на ресурсах компании.

В сообщение Amedia TV отмечается, что среди ближайших ожидаемых проектов HBO: предпоследний и финальный сезоны эпической фэнтези-драмы «Игра престолов» (7 сезон уже идет с 17 июля), ретро-драма «Двойка», второй сезон фантастического триллера «Мир Дикого Запада», мини-сериал «Острые предметы» и шоу «Сегодня будет по-другому».
http://www.cableman.ru/content/amedia-tv-poluchaet-eksklyuzivnye-prava-na-kontent-hbo-i-provodit-rebrending
Сообщение отредактировал Stan_S - 26 июля 2017, 18:11
Всем прювет =)
26 июля 2017, 19:09 [ссылка]
14:00 Каталог (ТВ-Шоп)
15:00 Час Диснея
16:00 Т/с
21:00 Кино в 21:00
23:00 Сегодня вечером
00:30 Конец вещания
Всем прювет =)
07 августа 2018, 13:49 [ссылка]
Привет всем! Простите все меня пожалуйста! Особенно админы, модераторы и все посетители сайта. Прошу прощения и у пользователя Sokol он же тех админ сайта. Спасибо Денису за разбан. Постараюсь не нарушать книгу правил сайта и форума! Буду радовать Вас всех новостями из мира радио телевидения а так же старым видео!
Всем прювет =)