Записи участника Игорь_Nnov - Старый Телевизор
04 ноября 2012, 23:47 [ссылка]
Quote (RFsat)
Я так вообще не знаю, кто это и не узнаю.

Песню тынцамэн не знаешь что ли? Её все лето крутили. почти. всем радиостанциям - песня кстати прикольная.
05 ноября 2012, 00:02 [ссылка]
А мне понравилась радио Для двоих - прикольная. кстати. радиостанция, её недавно в Иваново на 106.7 фм запустили - в Нижнем отлично слышно, Немного получше радио 7 будет.
05 ноября 2012, 00:14 [ссылка]
Quote (RFsat)
Почему он стал модератором? Он был хорошим редактором. А это чего?

RFsat, вы, таки, задаете слишком много вопросов, а верхушка не любит людей задающих много вопросов B)
05 ноября 2012, 00:33 [ссылка]
Quote (Solarius)
хорошо бы человека, который уже проявил себя на сайте, опытного, знающего местную "кухню". Например, Byteman, Zwery, Snows, даже RFsat)

и самое главное - адекватного человека, а то он тут начнет модерить и редачить все подряд.
05 ноября 2012, 00:41 [ссылка]
Quote (RFsat)
А выше перечисленные - они неадекваты? И все неадекваты? И ты тоже? Так что-ли?

А вы читали сказку про то как у слона появился хобот?
05 ноября 2012, 00:43 [ссылка]
Quote (RFsat)
Я же нормально спросил, никому не желая зла.

вы спросили в очень ультимативной форме - с неким наездом.
05 ноября 2012, 01:19 [ссылка]
Quote (RFsat)
Кому интересно ТВ, то, я думаю, и это интересно - настроечные таблицы, заставки и прочее.

заставки и пр. я понимаю. могут нравится, но как НАРМАЛЬНОМУ (Джигурда (С) человеку может нравится настроечная таблица?
05 ноября 2012, 01:25 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Может их вместо ковров вешать будут? Или вместо обоев? Но это уже тяжёлая степень фанатизма.

на телефоне, рабочем столе. майке и пр. вещах будут размещать эти настроечные таблицы
05 ноября 2012, 01:59 [ссылка]
Quote (RFsat)
И не заметил бы, если бы не сказали тут и не показали видео для сравнения.

вам это показали и тут понеслось :D
11 ноября 2012, 17:22 [ссылка]
Quote (Pikachu)
Вот интересно. Что внутри чёрной дыры?

Quote (Coole)
Не более чем большой магнитный шар из плазмы.

тогда бы этот шар был бы виден, а так его не видно. Это просто область которую не могут покинуть частицы (а если и могут то только со скоростью превышающую скорость света)
11 ноября 2012, 17:40 [ссылка]
Quote (Solarius)
У нас в универе побывал сотрудник ЦЕРНа, который рассказал про такие частицы, все таки их нет, потом они обнаружили ошибку в расчетах, и в рез-те получилось чуть меньше скорости света

Жаль, я думал, в этом ЦЕРНе открыли эти частицы (эту новость помню в 2009 или 10-м годах показывали). Ну ни че, все в переди у них, может и откроют эти частицы. Открыли же так называемую "частицу бога".
11 ноября 2012, 17:53 [ссылка]
Quote (Pikachu)
"бога"? Конечно есть что-то, что создало мир (просто так все элементарные частицы, атомы, молекулы, клетки, а затем и живые организмы не могли появиться). Но я не верю в то, что какой-то небесный дядька взял и создал мир.

я вообще то говорю про бозон Хигса, это и есть так называемая "Частица бога".
А про то кто создал этот мир - пусть это останется загадкой, а если её разгадают, хорошо. не разгадают - значит нам это не положено знать, пока.
11 ноября 2012, 17:54 [ссылка]
Quote (Pikachu)
я матан пока не курю, объясните, что это?

сайт википедия тебе в помощь:
Сообщение отредактировал Игорь_Nnov - 11 ноября 2012, 14:55
11 ноября 2012, 21:31 [ссылка]
Quote (Pikachu)
Кто-нибудь помнит заставку "Спи моя радость усни!"? Такая няшная была ^_^

а кто помнит переделку этой песни - "Спи моя гадость усни....." мне друг в детстве спел её - я очень долго ржал над этой переделкой :D
11 ноября 2012, 21:45 [ссылка]
Quote (RFsat)
Не помню. Но что-то знакомое. Видимо забыл. Откуда?

Спокойной ночи малыши, раньшая такая заставка тоже была.
16 ноября 2012, 01:03 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Народ, вот тут многих раздражает Бибер.

это просто прикалываются, от нефиг делать - шуток что ли не понимаете? Живете в инете, а приколов не понимает.
Также и над Бибером и Желудем прикалыватся (второго я вообще не знаю - один раз в программе пусть говорят видел и все)
18 ноября 2012, 17:24 [ссылка]
А он не боится что на него всякие педобиры нападут? :D
Сообщение отредактировал Игорь_Nnov - 18 ноября 2012, 14:25
18 ноября 2012, 22:23 [ссылка]
Пипец какой то - как вы это слушаете, и от куда вас вообще столько взялось, почитателей радио России? Я в детстве, себя бы не уважал, если бы на такое подсел - я в детстве всегда мечтал послушать европу плюс - мне это радио нравилось больше всего - чем всякие радива россии и маньяки, я их ненавидел, я их мечтал уничтожить :D
19 ноября 2012, 01:19 [ссылка]
Quote (Solarius)
а из ФМ-станций либо какая-то пошлость, либо шансон постоянно лились (сколько помню),

в 90-х на фм небыло никогда пошлости, а уж Шансона тем более, его стали активно внедрять в начале нулевых.
Но слушать радио россии для меня в те времена было сравнимо с позором. Мне тогда больше музыка нравилась - а европа плюс тогда отвечала всем моим требованиям - только жаль в 90-х я её всего три раза послушал :(
21 ноября 2012, 19:16 [ссылка]
Quote (RFsat)
Наступал Новый год... И под бой курантов тему закрыли.

это был самый шикарный подарок для многих пользователей сайта СТВ. В кои то веки убрали один из рассадников бреда и школоты на ств.