Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
07 мая 2019, 12:37 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Пофлудили и хватит. maksimhvorin94, добро пожаловать в вечный бан.

Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
07 мая 2019, 12:38 [ссылка]
Цитата maksimhvorin94 ()
САМ ТЫ АУТИСТ И ШИЗАФРЕННИК М*ГАВ*А ЕБ*ГАВ*АЯ БЛЯДЬ!!!!!!!!!!!! ГОРИ В АДУ ГААААААВ П*ГАВ*С БГАВ* ЕБ*ГАВ*Я ОБ АСФАЛЬТ НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!

До тебя ещё не дойдет, что я вернулся из Ада?

Тест хоть бы прошел, и прислал фото с результатами. Деанон был, пора узнать и твою "устойчивую" психику.
Цитата maksimhvorin94 ()
НЕ ВЫ*ГАВ*АЙСЯ М*ГАВ* ЕБ*ГАВ*Й *ГАВ*Ь!!!!!!!!!!!!!!!!! И ХВАТИТ ПРИСЫЛАТЬ СВОИ ГАВ*ОВИДЕО Б*ГАВ*Ь!!!!!!!!!!!!!!!

Фу, стрелочник.
Сообщение отредактировал Covofox76 - 07 мая 2019, 11:43
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
07 мая 2019, 12:44 [ссылка]
Лол, утром мне эта пародия на человека в ВК с фейка наиспражнялась в ЛС тем же текстом, которым флудит тут. Я, недолго думая, кинул его в ЧС. Всем советую делать так же или закрыть профиль, а то докопается и не отвяжется.
07 мая 2019, 12:46 [ссылка]
IgorRadaev97, Максим Кустов?
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
07 мая 2019, 12:47 [ссылка]
Цитата IgorRadaev97 ()
Лол, утром мне эта пародия на человека в ВК с фейка наиспражнялась в ЛС тем же текстом, которым флудит тут. Я, недолго думая, кинул его в ЧС. Всем советую делать так же или закрыть профиль, а то докопается и не отвяжется

Хорошо, что ВК в заброшку бросил. Что осталось для моего общения - Дискорд.
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
07 мая 2019, 12:48 [ссылка]
Covofox76, Иван Куликов. Удивительно, что я в его "расстрельный список" попал. Я ему ничего не делал такого.
07 мая 2019, 12:50 [ссылка]
Цитата IgorRadaev97 ()
Удивительно, что я в его "расстрельный список" попал. Я ему ничего не делал такого.

Может, он читал старые сообщения в Форуме со словом "Листопадов"?
Сообщение отредактировал TVStuffFromTomik - 07 мая 2019, 11:50
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
07 мая 2019, 15:08 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Рекорд" (напряжно, что в Москве его сейчас нет, приходится через интернет слушать, но я очень надеюсь, что его скоро снова включат, не могу без этой радиостанции, помимо рока, мне еще нравится именно такая музыка

Вот уж не знал, что помимо металла ещё и электронную музыку тоже любишь, как и я. 0:)
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
07 мая 2019, 22:28 [ссылка]
Covofox76, Да, на данный момент это два моих в равной степени любимых жанра музыки)))
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
08 мая 2019, 00:07 [ссылка]
Цитата IgorRadaev97 ()
Иван Куликов

Это не он. Если внимательно посмотреть "список Листопадова", то его нынешний профиль в ВК там тоже есть (Иоанн Троицкий). Сам Гепож на это отреагировал примерно так: WTF? (Листопадов сам представлялся Гепожем, при этом добавив его в свой список)
And now for something completely different. © Monty Python
08 мая 2019, 12:03 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Да, на данный момент это два моих в равной степени любимых жанра музыки)))

Вот вам Regina Spektor, мой последний фаворит. Что думаете о таком стиле?
Могу сказать, что у нее очень серьезная репутация в США (в плане отсутствия концертов во всяких ночных клубах и прочих трешевых местах). Я вот понял, что у нас критикуют западных, в частности американских музыкантов за образ жизни, но только потому, что их серьезных исполнителей мы не знаем (а они тоже есть). По факту окажется, что их современная академическая музыка напорядок лучше, чем наша (погрязшая в эпохе барроко и не производящая новые идеи).
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
08 мая 2019, 13:10 [ссылка]
Возвращаясь ко вчерашнему, у меня назрела следующая мысль: раз в ВК есть такая группа, как "Рассольник каждый день", посвященная, как уже понятно из названия, Тимуру Россолову (Timur2003), то может, пора создавать аналогичный паблик, но уже про Листопадова (с его цитатами и прочими фишками)?
https://vk.com/tvradiomsk
08 мая 2019, 13:18 [ссылка]
snows93, посты Листопадова будут частично потёрты (речь идет обо всех содержащих нецензурную лексику сообщениях).

Цитата snows93 ()
просто там есть информация, не соответствующая действительности

Я так понимаю, речь идет вот об этом посте: http://staroetv.su/forum/7-3407-184#220797 ?

Цитата snows93 ()
вообще неплохо было бы позвать сюда iq

Почему бы и нет? На мой взгляд, только он может решить определенные проблемы с сайтом, возникшие из-за многочисленных набегов вышеупомянутого неадекватного субъекта (Листопадов).
https://vk.com/tvradiomsk
08 мая 2019, 13:22 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Возвращаясь ко вчерашнему, у меня назрела следующая мысль: раз в ВК есть такая группа, как "Рассольник каждый день", посвященная, как уже понятно из названия, Тимуру Россолову (Timur2003), то может, пора создавать аналогичный паблик, но уже про Листопадова (с его цитатами и прочими фишками)?

Давайте. Не забывайте ещё существовал группа "Шостак каждый день", Сейчас уже в заброшенном состоянии.
08 мая 2019, 13:47 [ссылка]
Dionisius, я считаю, нужно объединить группы и назвать типа "Аутисты каждый день". Там будет и Шостак, и Россолов, и Листопадом и пр. "вредители" сайта. Так и контента будет больше и популярность в плане подписок возрастет.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
08 мая 2019, 13:56 [ссылка]
Covofox76, не совсем понимаю, но, хотя бы с теоретической точки зрения, возможно ли склеить группы путем перемещения постов из одного паблика в другой (причем даты создания двух пабликов и публикаций в них не совпадают)? 0:)
Цитата Covofox76 ()
нужно объединить группы и назвать типа "Аутисты каждый день". Там будет и Шостак, и Россолов, и Листопадом и пр. "вредители" сайта. Так и контента будет больше и популярность в плане подписок возрастет.

А вообще это тоже неплохая идея... Главное, чтобы большинство их (обоих пабликов - Рассольник/Шостак каждый день) участников поддержало такую инициативу)
https://vk.com/tvradiomsk
08 мая 2019, 14:11 [ссылка]
Dionisius, не, склеить никак) можно копипастить посты с одного в другой, но даты будут новые)
Сообщение отредактировал Dmitros - 08 мая 2019, 13:11
ваш новый модер здесь
08 мая 2019, 16:51 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
то может, пора создавать аналогичный паблик, но уже про Листопадова (с его цитатами и прочими фишками)?

А не много ли чести идиоту?
Хотяяя...можно использовать это и во благо сайта, таким образом сократив количество "флуд-набегов" на СТВ. Например, увидев, что в данном паблике про него (Листопадова) нелицеприятно пишут, этот самый Листопадов начнет выплескивать весь свой негатив именно там (собственной персоной, так сказать показывая кто он такой, так даже веселее кстати будет, я не сторонник оскорблений человека, другое дело, когда сам человек показывает, какой он есть, вот такое я люблю :D ) и как следствие всю свою негативную энергию он будет тратить именно на этот паблик, а на СТВ его уже (надеюсь, если моя задумка верна) будет не хватать и это реально будет весело и будет профит.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 08 мая 2019, 16:09
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
08 мая 2019, 17:11 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Например, увидев, что в данном паблике про него (Листопадова) нелицеприятно пишут, этот самый Листопадов начнет выплескивать весь свой негатив именно там

а толку
он все равно одни и те же пасты по куче пабликов шлет
так что просто начнет засирать на одно место больше

и вообще, в последнее время кажется что на сайте кроме обсуждения листопадова и еще пары аутов не осталось тем (телефап не в счет)
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
08 мая 2019, 17:29 [ссылка]
murmeow, Понятно, значит я его недооценил :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать