Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
18 ноября 2018, 01:44 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
но добухался.
да давно он спился((((((
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
18 ноября 2018, 10:45 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Я не любитель гонок, но именно "Gran Turismo" люблю.

Я тоже! но смотрит видео про "Forza" и "Need for Speed"
18 ноября 2018, 19:09 [ссылка]
MDKwarrior, я так скажу что я не задрот,а любитель виртуального автоспорта ,форза и нфс это факинг аркады, а насчёт грантуризмы,на пк есть пкарсы и это не мыло
19 ноября 2018, 21:09 [ссылка]
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
20 ноября 2018, 21:25 [ссылка]
defaultcitygentropen, Листопадов, уходи с сайта уже навеки, как обещал. И полечись в психиатрической больничке.
20 ноября 2018, 21:54 [ссылка]
snows93, он поехавший
21 ноября 2018, 00:45 [ссылка]
Лучше всего регистрация по приглашениям, но на движке Ucoz это не осуществить.
21 ноября 2018, 09:54 [ссылка]
Какая боль! Мы проиграли Швеции 2-0!
Черчесова к расстрелу и люстрация министерства спорта! Спортом должен заниматься каждый.- к 2030-ому году мы должны входить в десятку сильнейших команд мира и к этому времени мы можем выиграть чемпионат мира
21 ноября 2018, 10:31 [ссылка]
Timur2003, чушь
21 ноября 2018, 16:27 [ссылка]
А я бы наоборот тратил меньше денег на показуху, которой в том числе является "профессиональный спорт", есть отрасли поважнее.

21 ноября 2018, 16:39 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Черчесова к расстрелу и люстрация министерства спорта! Спортом должен заниматься каждый.- к 2030-ому году мы должны входить в десятку сильнейших команд мира и к этому времени мы можем выиграть чемпионат мира

Да никогда мы не выиграем ЧМ по футболу
21 ноября 2018, 16:40 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
А я бы наоборот тратил меньше денег на показуху, которой в том числе является "профессиональный спорт", есть отрасли поважнее.

В идеале весь профессиональный спорт должен финансироваться со стороны спонсоров, в числе которых должно быть минимум государственных компаний. Но у нас бизнесмены не хотят туда вкладывать деньги, да и вообще нормального современного бизнеса и промышленности немного
23 ноября 2018, 11:54 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
к 2030-ому году мы должны входить в десятку сильнейших команд мира

Не войдём. И так мы уже овер9тыщ раз проигрываем.
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
23 ноября 2018, 15:56 [ссылка]
Dvornik, ты будешь предлагать нам переёти на другой движок сайта?
23 ноября 2018, 21:44 [ссылка]
Всех приветствую кто сидит на этом сайте, на этом форуме. Для начала я хочу представиться. Меня зовут Диана Заболотная. Я обычная жизнерадостная, повествовательная, любящая и очаровательная девушка. Я студентка Политехнического техникума №47 (метро Тушинская). Я одногруппница и подруга Дмитрия Захарова (который сидит в интернете под псевдонимами Дмитрий Нифёдов, Александр Листопадов, Дмитрий Бэйл и пр.). Мы вместе учимся в одном техникуме и в одной группе. Однако, с мая этого года он ушёл из нашего техникума и возвращаться в него не планирует. 26 апреля этого же года однокурсники из нашей и других разных групп настолько взъелись на Диму и он устроил там жуткий скандал, при этом бросил со всей силой свой Айфон (который вдрепезги разбился), стал громко орать на весь коридор, психовать и бежать по всему коридору, что в этом техникуме учатся одни идиоты и придурки, которых выгнали из школы из-за двоек и привели их по техникумам и коллеждам. Потом он бросился с окна 3 этажа и сильно грохнулся об землю. Наш куратор вызвал ему скорую помощь и позвонил его родителям, в результате его на месяц отвезли в психиатрическую больницу имени Алексеева (Кащенко). Он там пролежал до конца мая этого же года. 31 мая его выписали оттуда. А на следующий день (1 июня) он поехал забирать документы из нашего техникума и его отчислили. Теперь он нигде не учится и нигде не работает. Я единственная девушка из нашего техникума, которая постоянно его поддерживала (и поддерживаю до сих пор как единственная верная подруга). Дмитрия Захарова также поддерживали его верные товарищи это Алексей Глаголев и Павел Кочевников (его они тоже поддерживают до сих пор как верные товарищи). Они вместе то по центру Москвы гуляют, то катаются на многих маршрутах общественного транспорта Москвы, то ездят на открытие новых станций метро и так далее. Я с Димой (как единственная подруга) и его товарищами Алексеем и Павлом постоянно переписываюсь в Фейсбуке, Скайпе, Инстаграмме и в Телеграмме. Однако, случай произошедший с ним в интернете 19 ноября этого года его добил окончательно. Сначала в октябре текущего года (22 числа), Дима написал многим в интернете в социальной сети ВКонтакте извинение ко всем, кто его постоянно до этого оскорблял и унижал, рассказывал о своей тяжёлой жизни в техникуме и в обществе. У него действительно наблюдаются проблемы в общении. И мы с Алексеем и Павлом его поддерживаем как хорошего товарища. Он на ВК пытался ко многим добавиться в друзья, но его постоянно добавляли в чёрный список и на него налетали многочисленные оскорбления и унижения. Он не выдержал бурный поток ненависти и он начал писать тем кто его оскорблял, унижал и гнобил всякие гадости и маты в их адрес и добавлял их в чёрный список. Он даже у себя на удалённой странице ВК создал альбом, куда он выкладывал скриншоты тех, кто его заблокировал на страницах и в сообществах где он заблокирован. Особенно он постоянно рассказывал мне и своим товарищам о том, что некие Григорий Златопольский и Глеб Гуляев не хотят с ним дружить и принимать заявки в их закрытые группы, где его заблокировали. Он также нам рассказывал, что на ВК дружил только с Климом Кузьмином и его товарищами из одной беседы, которая посвящена троллингу, хотя я не знаю, что такое троллинг. Мне девушке это неинтересно. Это были единственные товарищи из ВК, которые его поддерживали в трудную минуту и огромное им спасибо! А остальные пользователи ВК, с которыми он имел дело, постоянно оскорбляли, матерились, унижали и гнобили его. 19 ноября текущего года на ВК произошёл случай, который его добил окончательно. После многочисленных загаживаний многих групп Димой, на него поступила жалоба, что его страница заблокирована навсегда за нарушение правил сайта. И теперь его восстановить не получится. Я с ним общалась по этому поводу и в результате выяснилось, что виноватыми оказались те люди, которые его постоянно оскорбляли, унижали и гнобили. И Дима мне сообщил, что на вашем сайте сидят люди, которые на ВК постоянно оскорбляли, унижали и гнобили Диму. В результате, на следующий день (20 ноября) Дима поехал на Крестовский мост (это у метро Рижская) и совершил там суицид. Он упал с моста и грохнулся между рельсами. Кто-то из прохожих вызвал ему скорую помощь и отвезли его в психиатрическую больницу №3 имени Гитляровского в Сокольниках. Я решила зарегистрироваться на вашем сайте и написать это сообщение. До этого на вашем сайте зарегистрировался товарищ Димы Захарова Алексей Глаголев под ником tomviso. И сейчас я хочу обратиться к этим людям: как вы посмели оскорблять, унижать и гнобить Диму? Кто вас за язык тянул? Зачем ему писали весь словесный понос в его адрес? У вас совсем совести нет! У него и так плохо по жизни. У него никогда не было друзей. Мы его единственные товарищи. Я его единственная подруга, с которым я поддерживаю дружеские отношения. У него больше нет друзей. Он хотел со всеми вами извиниться за прошлые оскорбления, подружиться и пообщаться со всеми вами. А вы его наоборот постоянно ругали его, оскорбляли, унижали, гнобили и постоянно его блокировали у себя на страницах и в группах ВК. Он именно из-за вас совершил второй по счёту суицид. Первый суицид он совершил из-за набегов от однокурсников в техникуме. Он сейчас лежит в больнице в тяжёлом состоянии. Сегодня я к нему езжала на визит. Врачи сказали, что его выпишут оттуда ближе к Новому Году. Завтра к нему на визит поедут его товарищи Алексей Глаголев и Павел Кочевников. Вывод такой: если бы вы ему не писали весь словесный понос в его адрес (оскорбления, маты, унижения, ругань, желчь), он бы не совершал суицид и не лежал бы в больнице. Вы реально поступили как самые настоящие эгоисты и мрази. Такого человека унизили ниже плинтуса. Вам не стыдно за такие поступки на бедного и несчастного человека? У вас реально совести нет! У вас видимо с рождения совести не было! Вас видать родители меньше били в детстве. Такая вот молодёжь в нынче время без мозгов, ума и совести! В общем, я надеюсь, что вы нормально отреагируете на данное сообщения без оскорблений, унижений, матов (хотя я знаю, что на вашем сайте мат запрещен и правильно), желчи и так далее. Я надеюсь на ваше усмотрение. На этом нашу дискуссию можно закончит! С вами была я Диана Заболотная! Всем удачи, счастливы и всем пока! Берегите себя! Целую всех!
23 ноября 2018, 21:53 [ссылка]
Хватит этой клоунады, Листопадов
23 ноября 2018, 21:57 [ссылка]
itogi, как вы смеете обращаться с девушкой? Я действительно его подруга, которая поддерживаю его в трудную минуту.
Сообщение отредактировал dianazabolotnaya - 24 ноября 2018, 11:55
23 ноября 2018, 21:58 [ссылка]
dianazabolotnaya, сомневаюсь
23 ноября 2018, 22:00 [ссылка]
itogi, можете сомневаться сколько угодно, но я действительно его подруга.
Сообщение отредактировал dianazabolotnaya - 24 ноября 2018, 11:55
23 ноября 2018, 22:11 [ссылка]
dianazabolotnaya, кого именно? Листопадова? Ни хрена не понял?
Сообщение отредактировал LG1994 - 23 ноября 2018, 20:14
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.