Какая реклама бесит вас больше всего? - Старый Телевизор
Какая реклама бесит вас больше всего?
11 июля 2019, 19:43 [ссылка]
Цитата snows93 ()
решил найти видео.

Так чего искать? По телеку постоянно крутят. Сначала полная была, как обычно, а теперь сокращённая версия. Так со всеми рекламами.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
11 июля 2019, 19:57 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Позитивная и не нравится?

Перечитай внимательно: у разных людей.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
11 июля 2019, 20:22 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
певец Александр Ревва aka Артур Пирожков дико орет "от дешевого роуминга"

Билайн мемный(?) труп решил попинать
Цитата RFsat ()
Чего разорался-то?

от 1 гига для роуминга за 99 рублёв.
Сообщение отредактировал TVStuffFromTomik - 11 июля 2019, 19:27
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
26 июля 2019, 21:43 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Перечитай внимательно: у разных людей.

А, нелюбимая у мамы.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
27 июля 2019, 06:35 [ссылка]
Из нелюбимых реклам задолбала реклама Perfect Fit. К тому же ее крутят уже четвертый год и она реально одна и та же. >(
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
27 июля 2019, 11:35 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Из нелюбимых реклам задолбала реклама Perfect Fit. К тому же ее крутят уже четвертый год и она реально одна и та же.

С кошкой, где она повторяет за девушкой, которая занимается фитнесом?
27 июля 2019, 15:30 [ссылка]
Цитата Владимир2003 ()
С кошкой, где она повторяет за девушкой, которая занимается фитнесом?

Ну да. Больше из-за музыки, мне кажется, что я ее в каком-то фильме слышал, но контекст для рекламы очень не подходит.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 27 июля 2019, 14:31
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
28 июля 2019, 12:23 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Ну да. Больше из-за музыки, мне кажется, что я ее в каком-то фильме слышал, но контекст для рекламы очень не подходит.

А мне она кажется милой. Даже с этой музыкой.
28 июля 2019, 22:12 [ссылка]
В последнее время раздражает реклама Билайна, где орёт Александр Реева. Ибо на многих федеральных каналах она повторяется слишком часто, чуть ли почти не в каждом рекламном блоке.
Сообщение отредактировал YrgenTV - 28 июля 2019, 21:13
14 августа 2019, 12:34 [ссылка]
У меня такаяже проблема!!!Давай вместе на сайт выйдем завтра в 16:15:00?!Я знаю почему кроме нас никого теперь нет:сайт теперь в другом месте и почти никто теперь не заходит!=((((((((((((( Я так скучаю по котёнку Вике!юлюсик нашла сайт,но уехала к бабушке!(мы подруги с первых дней!=) )Давай будем теперь друзьями тоже?!
Беби борн умеет:
1.писать
2.какать
3.плакать
4.смеяться
5.плавать
6.двигаться
7.закрывать глазки
8.пить
9.есть
А что может Анабелька?
14 августа 2019, 12:36 [ссылка]
- А где же малыш Фёрби?
- Вот он!
- Хочу кушать.

Малышу Фёрби нужна ваша забота. Он ждет, чтобы вы поиграли с ним.

- Я тебя люблю.

Больше всего на свете он хочет, чтобы его любили.
14 августа 2019, 12:38 [ссылка]
Твоя кожа все время развивается. Даже ночью, когда ты спишь. И постоянная забота ей просто необходима. Подгузники Памперс Актив Бэби содержат бальзам с алоэ. Для защиты твоей кожи до 12 часов.

Pampers Active Baby. Единственные подгузники содержащие бальзам с алоэ. Рекомендовано Союзом педиатров России.
14 августа 2019, 12:39 [ссылка]
Ты учишься удивительным вещам, когда спишь особенно крепко. Такой здоровый сон мы называем Золотым Сном. Его дарят тебе новые Памперс Актив Бэби. Это самые мягкие Active Baby, которые идеально впитывают до 12 часов, помогая сохранить тебя сухим всю ночь и подарить Золотой Сон. Чтобы ты всегда был готов учиться новому и интересному!

Здоровый сон с Pampers - это Золотой Сон! Спокойной ночи, малыши!

Объявляем небывалую скидку! Теперь, покупая Active Baby, вы экономите до 100 рублей!
14 августа 2019, 12:39 [ссылка]
Вы можете помочь спасти жизнь малыша от столбняка новорожденных. Ведь с каждой приобретенной упаковкой Памперс, вы жертвуете деньги на одну спасительную вакцину. Pampers поддерживает Unicef, ведущую международную организацию по защите детей, в их стремлении спасти детские жизни.
14 августа 2019, 12:43 [ссылка]
(•_•)
(@_@)
(〒_〒)
(ಠ_ಠ)
(ಥ_ಥ)
。⚪● (-_-) ●⚪。
。⚪● (>﹏<) ●⚪。
(ノ-_-)ノ
(ノಠ_ಠ)ノ
(ノ°益°)ノ
(⊙ㅅ⊙)_
w(o_0)w
( . ) ( . )
ʕöᴥöʔ
(^'≅◉ᴥ◉≌'^)
Реклама Йота
14 августа 2019, 13:40 [ссылка]
егошка, блин опять
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
15 августа 2019, 12:24 [ссылка]
егошка, что за бред я только что прочитал?
15 августа 2019, 15:12 [ссылка]
Цитата егошка ()
Ты учишься удивительным вещам, когда спишь особенно крепко. Такой здоровый сон мы называем Золотым Сном. Его дарят тебе новые Памперс Актив Бэби. Это самые мягкие Active Baby, которые идеально впитывают до 12 часов, помогая сохранить тебя сухим всю ночь и подарить Золотой Сон. Чтобы ты всегда был готов учиться новому и интересному!

Здоровый сон с Pampers - это Золотой Сон! Спокойной ночи, малыши!

Объявляем небывалую скидку! Теперь, покупая Active Baby, вы экономите до 100 рублей!

Ставь , если егошка кинул рекламодателя на размещение рекламы в теме бесячей рекламы.
Цитата егошка ()
Вы можете помочь спасти жизнь малыша от столбняка новорожденных. Ведь с каждой приобретенной упаковкой Памперс, вы жертвуете деньги на одну спасительную вакцину. Pampers поддерживает Unicef, ведущую международную организацию по защите детей, в их стремлении спасти детские жизни.

Тек-с ребят, я зачем-то это проанализировал. Докладываю: это "пародия" на пародию рекламы Памперс. Похоже, что ему сейчас уже 7 лет, а мама до сих пор заставляет его носить памперсы. Проблема лишь в том, что это даже не пародия и не шутка. А бред сумашедшего. Не удивлюсь, если ещё половину значения слов, сказанных им не знает.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
15 августа 2019, 16:38 [ссылка]
Covofox76, золотые слова...
16 августа 2019, 12:03 [ссылка]
Абсолютно раздражает любая реклама с её участием. Такой голос у неё противный сам по себе, а вкупе с переигрыванием - смотриться отвратительно:

Бесит не столько сама реклама, а её песня внутри:
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!