Разные неполадки на телевидении - Старый Телевизор
Разные неполадки на телевидении
19 ноября 2013, 22:37 [ссылка]
На россии 1 один из сюжетов по техническим причинам во время вестей без звука был.
Я люблю ТВ.
21 ноября 2013, 01:13 [ссылка]
На канале Новая Одесса была такая неполадка:
Сегодня, в 21:00 по киевскому времени должны были начаться "Новости", но в тот момент шли анонсы. В 21:00:48 пустили часы и шли они ровно 4 минуты. Потом начались "Новости"

Цитата chernoloz ()
На россии 1 один из сюжетов по техническим причинам во время вестей без звука был.

Похожее было на канале Simon 16.10.2013 после профилактики. Реклама шла со звуком, а новости "Объектив" пошли без звука.
21 ноября 2013, 02:19 [ссылка]
20.11.2013, в 22:00 по киевскому времени на канале ЛОТ ( г. Луганск ) часы показали 15:59 вместо 21:59.
Сообщение отредактировал ProstoMisha - 20 ноября 2013, 23:21
22 ноября 2013, 23:58 [ссылка]
На Ностальгии неполадки сейчас. Пошла заставка, потом стоял чёрный экран с логотипом долго, потом свидетельство о регистрации, потом снова тоже самое NO COMMENTS и снова заставка, только другая, что-то долго застряла.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
25 ноября 2013, 22:04 [ссылка]
Картун Нетворк благополучно повис во время рекламы.

Упс, уже отвис...
Сообщение отредактировал vanya-krasnoyarov - 25 ноября 2013, 19:12
25 ноября 2013, 23:19 [ссылка]
НТВ-Беларусь пару лет назад после серии какого-то сериала пару минут не вещал везде(чёрный экран), затем эту же серию повторили, потом часы пустили вроде.
А ещё этот же канал странно транслирует сериалы: иногда есть (!)российская реклама. Пример:
http://www.youtube.com/watch?v=WuTyIpZceVo
Скоро ещё напишу про всякие неполадки. :D
Сообщение отредактировал makssotin - 25 ноября 2013, 20:26
25 ноября 2013, 23:32 [ссылка]
"Дайджест" глюков за разные годы.
В феврале 2002 (7-го числа, кажись) после белорусского рекламного блока на ОРТ рекламная заставка висела минут 10, затем экран почернел, и через 3 минуты продолжилось вещание. (Белорусские рекламные блоки на российских каналах до 2008-отдельный мэдскиллз)
С ориентировочно 2005 по 2008 в начале сезона "Танцев со звёздами" по России (первые 2-3 серии) срывался эфир, везде показывались шумы.
Глюк, скорее всего, не в кабельном вещателе, возможно, на минской башне были неполадки.
Ещё в 2004 году эфир Первого канала.Всемирная Сеть в Беларуси (в кабеле был у всех) сорвали после рекламного блока,
затем пошла заставка со страшноватой планетой (на чёрном фоне, сама планета зелено-бело-чёрная) с текстом типа "неполадки в эфире, бла-бла-бла, приносим извинения". Причём от неё я тогда чуть кирпичей не наделал и сразу переключил на Россию.
26 ноября 2013, 01:32 [ссылка]
makssotin, российская реклама на НТВ-Беларусь проскакивает чуть ли не каждый месяц.
03 декабря 2013, 21:20 [ссылка]
Сегодня, 03.12.2013, на канале "Новая Одесса" в 17:00 по киевскому времени после часов включили какую-то картинку вместо "Новостей" ( а "Новости были слышны ), через минуту включили заставку, в конце она зависла на 2 секунды. Потом это повторилось. А после того, как заставку показали второй раз, опять на минуту поставили эту картинку, а потом на 3 минуты поставили таблицу без звука и логотипа. Потом вещание пошло нормально.
Сообщение отредактировал ProstoMisha - 03 декабря 2013, 18:22
03 декабря 2013, 21:29 [ссылка]
Цитата makssotin ()

И чего там такого? Конец рекламы и продолжение сериала.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
03 декабря 2013, 23:20 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Российская реклама на белорусском канале.

А в чём отличие? Будто там не могут рекламировать этот шоколад. Реклама там всегда на русском языке.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
03 декабря 2013, 23:31 [ссылка]
Цитата snows93 ()
на белорусском канале как бы должна быть белорусская реклама.

Но именно этот ролик такой же, как и в России. Ничего удивительного не вижу. Вон, украинская реклама тоже как у нас, только на украинском языке. А в Баларуси реклама на русском идёт.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
03 декабря 2013, 23:53 [ссылка]
RFsat, на белорусском ТВ глупо выглядит реклама интернета от Мегафона, которого у нас нет. Или реклама М-видео с российскими ценами.
05 декабря 2013, 23:04 [ссылка]
Сегодня на ТНТ показывали анонс очередной новой серии ситкома "Универ", но была показана старая серия. Странно. Ошибка? Или, они так быстро передумали показывать новогоднюю серию?...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 декабря 2013, 23:12 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Сегодня на ТНТ показывали анонс очередной новой серии ситкома "Универ", но была показана старая серия. Странно. Ошибка? Или, они так быстро передумали показывать новогоднюю серию?...

Скорее всего ошибка.
Я люблю ТВ.
05 декабря 2013, 23:20 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Сегодня на ТНТ показывали анонс очередной новой серии ситкома "Универ", но была показана старая серия. Странно. Ошибка? Или, они так быстро передумали показывать новогоднюю серию?...


На МУЗ-ТВ тоже в одно время по ошибке старые анонсы ставили (хотя я уже об этом строчил).
Сообщение отредактировал vanya-krasnoyarov - 05 декабря 2013, 20:21
05 декабря 2013, 23:29 [ссылка]
Хотя нет, не ошибка. В группе ТНТ в ВК написано, что руководство ТНТ неожиданно решило не показывать эту серию сейчас и показать под Новый год. А вот на ТНТ+7 новая серия была, новогодняя. О как!) А анонсы на ТНТ+0 видимо просто гнали по плэй-листу, как и было запланировано.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 декабря 2013, 00:34 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Хотя нет, не ошибка. В группе ТНТ в ВК написано, что руководство ТНТ неожиданно решило не показывать эту серию сейчас и показать под Новый год. А вот на ТНТ+7 новая серия была, новогодняя. О как!) А анонсы на ТНТ+0 видимо просто гнали по плэй-листу, как и было запланировано.


ну надо-же, а зачем тогда анонсы нового выпуска ставили? Чисто повыпендриваться, что-ли....
06 декабря 2013, 01:48 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
ну надо-же, а зачем тогда анонсы нового выпуска ставили? Чисто повыпендриваться, что-ли....

Наверно неохота было менять в плэй-листе что-то, так и показали в эфире. Интересно, что в Интернете была новая серия тоже сначала, ну, где-то там. На сайте ТНТ может у них. Кто-то успел там посмотреть, но теперь и там закрыли доступ к это серии. :D

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
08 декабря 2013, 02:07 [ссылка]
Глюк с погодой на каком-то местом РЕН-ТВ. 6 декабря 2013. Нашёл в ВК. Как добавить окно не знаю, по-этому просто ссылка.

http://vk.com/video77047127_166698116
Сообщение отредактировал RFsat - 07 декабря 2013, 23:09

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!