ТНТ или СТС? - Старый Телевизор
ТНТ или СТС?
ТНТ или СТС?
ТНТ
[68]
57.63%
СТС
[50]
42.37%
Всего ответов: 118
06 марта 2019, 16:15 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Просто в сети, это видео давно гуляет.

Ого, 2015 год.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 марта 2019, 15:53 [ссылка]
Беспонятия, зачем ЭТО он сделал. но оно существует:
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
23 марта 2019, 01:51 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Беспонятия, зачем ЭТО он сделал. но оно существует:

Считаю, что мультсериалы на ТНТ после приватизации были лучше. «Сейлормун» вроде немного видел, но мало что помню. «Покемоны» — вообще для меня был неинтересный мульт, хотя вроде западный (японский, если точнее). Автор еще забыл «Большой школьный автобус». Тоже мульт киселевского ТНТ, только дико неинтересный мюзикл на детей пяти лет (школьнику младших классов там смотреть нечего). Жалею, что в свое время посмотрел первую же серию, которую крутили очень рано. А вот дальше, сначала «Черепашки-ниндзя» (правда, почему-то с пятого сезона), все основные хиты Никелодиума, как-то «Ох уж эти детки», «Котопес», «Губка Боб», «Эй, Арнольд!», «Как говорит Джинджер» смотрел все подряд, вообще не уходя от телевизора. Да и сюжеты сильно повлияли, до сих пор помню.

Мультпоказы на СТС, того же или почти того же времени, к сожалению, не ассоциированы с такими эмоциями. Помню «Скуби Ду», «Фриказойд», «Маска», «Бэтмена» вроде они тоже крутили. Но они какие-то: посмотрел и забыл. Слишком развлекательные. Мало жизни в них и души.

Про остальное:
Полицейский с Рублевки — сериал ради бугагешек, я думал, он серьезный. Видел только интервью с нашей актрисой, потому что одна из них с Воронежа.

«Галлилео» — однозначно плюс, хотя кое-где бесили плосковатые шутки как по мне, все же плюсов у программы было больше. А вот серьезные документальные фильмы на ТНТ, вроде «Жир», видели только москвичи, в регионах свои окна, типа «на фиг не нужно». Автор совсем не упомянул «Москва: Инструкция по применению», иногда их региональные клоны (у нас сначала показывали «Москва: Инструкция по применению», позже появилось «Воронеж: Инструкция по применению»). Хотя сами программы ничто иное как продакт-плейсмент тех или иных выставок, художников, но один фиг: старый ТНТ хоть показывал, куда сходить и что-то посмотреть, кроме ТВ. А не только «Дом 2», «Битва экстрасенсов», и прочий дебилозавровский контент, как пытается преподнести автор.

Вообще, современный ТНТ сейчас ругают примерно за то же, за что ругали 2х2 образца 2004 года: он ничего не крутил, кроме телемагазина. А по факту и передачи были (вроде дублирования FashionTV), и даже заставки, так что не чисто рекламный канал. ТНТ ругают за другое: там один «Дом 2». Интересно, если закроют ТНТ, или «Дом 2» вместе с Comedy Club, или на ТНТ придет другой собственник или креативный менеджер (в результате ребрендинг на 80%), будут ли говорить, что старый ТНТ — канал всего лишь двух программ, где и сериалов, и шоу не было?

Есть один аспект:
Я вообще не смотрю сериалы-ситкомы, если они чисто комедийные. Нравятся сериалы посерьезнее, типа «Зачарованные», «Ее звали Никита», Orange is the New Black, Night Manager, Awkward, «Ищейка». Что крутят эти комедийные сериалы, что не крутят — это для меня ни о чем.

Точно также, как я вообще не смотрю слишком развлекательные шоу. Я никогда, в отличие от RFSat, не говорил, что СТС — Муруговское дерьмо, но для меня он был каналом всего лишь одной программы — «Галлилео». Остальное совсем мимо. По совету друга посмотрел несколько эпизодов «Ворониных» (если не за кампанию, даже не искал бы такой контент). Иногда весело, но такие сериалы не хочется делать «смыслом жизни», как-то: искать что-то глубокое, запоминать, изучать. Пельмени или Comedy Club: да они все КВН-щики или ОСП-шники, включая самого Пушного, как будто все это чем-то должно отличаться. Да, Пушной по отдельности индивидуальный артист, да, можно вспомнить еще кого-нибудь из КВН, но я не думаю, что между передачами есть большая разница, ведь их делают одни и те же люди с одними и теми же номерами.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 23 марта 2019, 04:17
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
23 марта 2019, 02:21 [ссылка]
Могу добавить, что один из общих знакомых считает сериал «Ольга» хитом (как и один из процитированных комментирующих). Причем, говорил, что он не ради пошлости или плоского юмора, якобы все пошлые эпизоды там имеют логику. Даже заспойлерил пару серий. Я не исключаю, что хиты могут быть и из этих сериалов, и не следует судить по каким-то отрывкам. Но из того, что он заспойлерил: абсолютно неинтересная тематика, желание смотреть совсем не появилось и не появится. Смотрим на жанр сериала: комедия. Вы уверены, что я вообще это должен смотреть? Для меня есть либо ТВ-драмы, либо вообще нет никаких сериалов.

Тем не менее, из того, что я слышал об «Ольге», думаю, что это, скорее, комедия с каким-то выводом. И нет, я не сужу о сериалах, которых совсем не видел, только по каким-то комментариям. Некогда глянул несколько серий «Реальных пацанов» (первый сезон), смотреть дальше третьей серии желания не появилось. Интересно, кто же на это вообще тратит время.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
23 марта 2019, 02:46 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Союзники

Принципиально не смотрел. На мой взгляд, более аморальной задумки придумать нельзя (шоу бешеных РСПшек и их бывших дураковмужей).
Цитата Covofox76 ()
Взвешенные люди

Ожидал большего, американский аналог мне понравился гораздо больше.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 23 марта 2019, 00:49
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
23 марта 2019, 19:58 [ссылка]
Никакой, они оба плохие