ТНТ или СТС? - Старый Телевизор
ТНТ или СТС?
ТНТ или СТС?
ТНТ
[68]
57.63%
СТС
[50]
42.37%
Всего ответов: 118
12 июня 2012, 20:57 [ссылка]
Отдам свой голос СТС.
28 августа 2012, 16:28 [ссылка]
Нравятся оба канала. Но выбираю СТС. Он лучше, я так думаю. Но это лично мое мнение :D
28 августа 2012, 16:34 [ссылка]
Конечно ТНТ! Он и сейчас нормальный, хоть и заставки не такие, как раньше, но они хорошие! И передачи тоже интересные, ситкомы.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
01 сентября 2012, 02:42 [ссылка]
Выберу ТНТ, но последнее время начал он сильно разочаровывать меня(
16 сентября 2012, 23:18 [ссылка]
Мне больше нравится ТНТ.
Ещё в далёком детстве мне нравился и СТС. Я смотрел там "33квадратных метра" и "Мою прекрасную няню". А потом на СТСе появились "6кадров", "Папины дочки", "Даёшь молодёжь" и прочие дурацкие и совершенно не смешные проекты. А посмотрев "Нереальную историю", я этот СТС просто возненавидел.
То ли дело ТНТ. Единственное, что мне на нём не нравится, так это "Дом-2" (И я думаю, меня все поддержат.) и "Камеди Вумэн". Остальные же ТНТшные проекты вполне смотрибельные и смешные. Более того, у ТНТ (Чисто моё мнение.) самый красивый логотип. (Поначалу конкурировал в этом плане с тем же СТСом, но с тех пор, как на последнем появился новый дурацкий логотип, пальма первенства окончательно перешла на ТНТ.)
ТВ уже не то.
27 октября 2012, 21:07 [ссылка]
Я выбрал ТНТ. Хоть несмотря на то, что там есть "ДурДом-2", "Даунмеди Вумэн" и другие отвратительные передачи, он мне продолжает нравится. Мне нравятся сериалы такие как: "Реальные пацаны" (все 4 сезона), "Зайцев+1" (все 2 сезона), "Интерны" (часто не смотрел), "Любовь на районе" (все серии), "Нашу Рашу" (часто не смотрел). Обожаю блок "Nickelodeon на ТНТ". Секрет, у меня и родители его смотрят.
Почему я не выбрал СТС. Объясняю, я помню когда был в Саратове в 2006 году, смотрел этот канал, и до сих пор помню СТС сезона 2005-2007. Я любил его только из-за "Кадетства". Даже записи смотрел с СТС 2005-2007 годов, видел один выпуск Дома-2 на ТНТ. Сейчас я терпеть не могу СТС, я смотрю его только из-за "Тома и Джерри". Но на нём есть путёвая программа аналог "Хочу всё знать" (Первый канал) - это Галилео. Многих канал бесит из-за повторов, а меня он бесит из-за КВНа и других УГшных передач, особенно мне нравился долгий логотип СТС (2005-2012 R.I.P.). Его сменили на отвратительные буквы, от логотипа и оформления аж на рвоту тянет. СТС надо было назвать "Повтор-ТВ".
Я отдаю свой голос за ТНТ.
Сообщение отредактировал dmitro19962510 - 27 октября 2012, 22:09
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
27 октября 2012, 23:47 [ссылка]
ТНТ - дебильных сериалов дофигища
СТС - анологично,но немного есть интересного.
28 октября 2012, 00:01 [ссылка]
Quote (ritv)
ТНТ - дебильных сериалов дофигища

Там наоборот все ситкомы интересные. Универ, Интерны, Реальные пацаны, Счастливы вместе. Главные ситкомы и все интересные!
Не то, что СТС. ДЕРЬМО, муруговское, блин!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 октября 2012, 00:07 [ссылка]
Quote (RFsat)
Не то, что СТС. ДЕРЬМО, муруговское, блин!

RFsat, с тобой полностью согласен, у меня ребята из класса по нему "Закрытую школу" смотрят.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
28 октября 2012, 00:11 [ссылка]
Quote (ritv)
ТНТ - дебильных сериалов дофигища
СТС - анологично,но немного есть интересного.

ritv, ТНТ хоть повторы не часто показывает, а на СТС их over9000.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
28 октября 2012, 00:48 [ссылка]
Quote (dmitro19962510)
ritv, ТНТ хоть повторы не часто показывает, а на СТС их over9000.
Соглашусь полностью!
28 октября 2012, 00:50 [ссылка]
Quote (ritv)
Соглашусь полностью!

Дни повторов выходные. Весь день.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
29 октября 2012, 12:50 [ссылка]
Оба канала смотрю по немногу. И на ТНТ и на СТС есть интересные программы и сериалы. Но голосую я за ТНТ!
19 марта 2013, 21:47 [ссылка]
Голосовал за ТНТ, ибо по СТС смотрю один сериал - Восьмидесятые. На ТНТ побольше будет хороших программ и сериалов.
20 марта 2013, 12:57 [ссылка]
ТНТ - Полная тошнота (Из-за Дома-2)
СТС - Это лучшее из моих каналов
20 марта 2013, 16:47 [ссылка]
Цитата (SunTea)
ТНТ - Полная тошнота (Из-за Дома-2)

Ну на ТНТ же не один Дом-2 идёт, согласитесь? Я голосую за ТНТ, так как смотрю на нём практически всё, за исключением Камеди вумен.
22 марта 2013, 19:48 [ссылка]
Цитата (Alexxandr)
Ну на ТНТ же не один Дом-2 идёт, согласитесь? Я голосую за ТНТ, так как смотрю на нём практически всё, за исключением Камеди вумен.

Полностью с тобой согласен у них одно на уме ТНТ говно из-за Дома-2.
Сообщение отредактировал ponomarev1999 - 22 марта 2013, 16:49
22 марта 2013, 20:19 [ссылка]
Ни то, ни другое. Отвратительное попсовое месиво.  :v
Strength and Will
22 марта 2013, 22:27 [ссылка]
Я не проголосовал, так как мое мнение стремится к тому, что эти два канала не нравятся мне ОБА!
11 июля 2013, 11:01 [ссылка]
СТС, конечно. ТНТ - фу-у-у!!! Бе-е-е!!!